| тюбинг украина |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.05.2008 14:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
Кстати преимущество численное поначалу было за нашими ребятами.
Параллельно задаю вопрос - жлающие сегодня ночью где то с 22 до 1 покатать есть? если будут создам отдельную тему.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.05.2008 15:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Toohtik писал(а):
Они были готовы убивать...

откуда инфо?

А вообще ситуация дурацкая. Пока они не нанесли вреда - нет состава преступления(разве что покушение, интересно как его доказывают) - от милиции никакой пользы. Когда уже нанесли от милиции уже никакой пользы... Более того если не дай бог в процессе самозащиты кто-то пострадает так еще и ты окажешься виноватым...глупо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.05.2008 17:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 344
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:19.04.2007
Читал тему. Ну вы даете (= Красиво слились. Байки про вас будут травить их правнуки (=


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.05.2008 17:31 

Сообщения: 86
Город: Основа
Пол: Не указан
Возраст: 35
Зарегистрирован:07.08.2007
Мне конечно трудно судить - я не участник тех событий. Но судя того, что они делали из бутылок розочки и брали палки (вот это и называется готовы убивать), и не попадись вам охраняемая территория не приведи Бог конечно, кто то мог поехать домой в деревянном костюме. А потом офигенно было б рассуждать о составе преступления и его доказательстве. Кто сказал про милицию? Посвязывали раскидали по углам и текай от туда.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.05.2008 17:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Toohtik писал(а):
Но судя того, что они делали из бутылок розочки и брали палки (вот это и называется готовы убивать)

Если я сделаю розочку и возьму палку, я готов убивать?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.05.2008 17:54 

Сообщения: 86
Город: Основа
Пол: Не указан
Возраст: 35
Зарегистрирован:07.08.2007
Нет ты идешь к девушке на свидание.
Да и вообще я глубоко прошу прощения, под словом убивать я имел в виду пырануть розочкой. Но я указал, что это цитата, а если это цитата, искажать слова я не могу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.05.2008 18:39 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Убить они могут просто сдуру. Ну посадят их потом, кому то легче от этого станет? Да и по поводу, собраться т поехать. Всё это, деже если делать, нужно делать очень грамотно.
Одни такие смелые толпой поехали разбираться. 2-е не вернулись из 24-ёх. Знаете почему? Этих было 24, а тех 4, но у них было преимущество - винтовка "Сайга". Тоже "город поїхав у село", конец оказался плачевный. Сэло усмирять приезжали 2 отряда милиции.
А сделай парни всё по уму, и живы бы все были, и этим му...дрецам рожи б поначищали. Просто "по уму" в каждом отдельном случае своё.

З.Ы. Всё вышенаписаное я пишу, как человек, работавший (хотя и не долго) в МВД Украины, и события эти наблюдавший. редидущий мой пост касается того, как ещё и виновным не остаться в такой ситуации.

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.05.2008 06:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 67
Город: Харьков, Холодная гора..
Пол: Не указан
Возраст: 32
Зарегистрирован:03.10.2007
FireWind- когда ты дома за компом с чаем сидишь то одно дело, а когда действительно попадаешь в такую ситуацию, то единственно что тебе нужно- это удрать и подальше... :velobig: :velobig: :velobig: :velobig: :velobig: :velobig:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.05.2008 07:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
вот что забавно :
раньше на Руси кулачные бои - это был праздник, а сейчас - стресс и повод для обсуждения :D
А ведь почему был праздник, потому что люди были выше страха за свою шкуру, это и называется русский дух. А когда перестаешь бояться - обретаешь свободу ;)
Поэтому раньше были мужики и воины , а щаз в основном одни джентельмены и военослужащие............... :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.05.2008 23:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 884
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.04.2007
Брели с товарищем ZorG'ом сегодня по Гинеевке и наблюдали такую картину: местный бритый парень учит малого (сына, может) катацца на веле. Поржали.
Это они харьковских отпугивают, дабы племя молодое за нами не увязалось :D

_________________
Silver крокодил хардтейл - первый вел
Point custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.05.2008 07:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
LEGICK писал(а):
вот что забавно :
раньше на Руси кулачные бои - это был праздник, а сейчас - стресс и повод для обсуждения :D

Софистика :x , щас бокс, борьба и так далее тоже празник, а разборки как были стресом так и остались.

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.05.2008 10:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
:D а кто занимается боксом и борьбой ? Так что щаз это не народный праздник а зрелище для толпы, как раньше к примеру гладиаторские бои.
А раньше кулачные бои был одним из видов народного гуляния среди мужского населения естесенно, и все желающие принимали участие в нем. Имеется ввиду когда не как щаз спортивный упрощенный вариант один против одного и по сильно ограничивающим правилам и с судьей, а когда толпа против толпы ;)

Но вот кстати в современном варианте это типа село против другого села или район на район......... правда раньше это было без оружия и имело положительные мотивы :D

Кстати если ммне память не изменяет , то как раз в " Сибирском Цирюльнике " есть эпизод с кулачными боями ;)


Последний раз редактировалось LEGICK 18.05.2008 07:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.05.2008 16:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 398
Город: Харьковская обл
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:26.12.2007
LEGICK писал(а):
вот и я так думаю ;)
Тем более писали что возле моста было 6 быков. Я так думаю это и были все " сочувствующие животноводству " :D

Волков бояться - в лес не ходить ;)

Действительно , если легально делать , то сфоткали бы машину с номерами и этих красавцев , и ментам действительно заяву бы накатали. Они местную фауну хорошо знают, а если эта быдлота так себя борзо вела , то сто пудово очень известные личности ;)
Ну на крайняк выложили бы эти фотки на Туристе...... Я думаю нашлись бы люди , которые решили бы этот вопрос , все-таки нас больше - 3784 :D

А вообще, если рассматривать более глобально - с точки зрения причинно-следственных связей , то события происходят не случайно. Человек сам притягивает к себе как и "положительные" , так и "отрицательные" события ( так как значения событий для всех разные и субьективные , поэтому в кавычках ).
Значит что-то в вас такое плохое сидит , что притянуло неприятные для вас события (страх, комплексы неполноценности, злость , обида, гордыня ........ ) . Подобное притягивает подобное ;)
Ведь в вашей покатушки есть люди , которых данное событие не затронуло .
Это жу-жу не спроста :D


Да, совершенно верно - если вести себя спокойно, нормально и уверенно, никакая быдлота просто не почувствует побудительного импульса что то провоцировать. Вероятно группа велосипедистов вела себя шлишком активно, создавая вокруг себя атмосферу слишком активную, своего рода "лихачества изнутри" - это когда внешне человек спокойный, а внутри не уступит ни капельки гордости и крутизны о себе.
Посмотрите внимательно внутрь себя и наверное увидите, что каждый горд собой и внутри живёт чувство превосходства над глупыми сельскими жителями. А это порождает аналлогичные вибрации мести (подсознательно) у местных агрессивных молодчиков, которые сразу чувствуют это, но по своему.
Это их не оправдует , но это скорее всего то, что привлекло внимание хулиганов в данном случае, особенно учитывая приличное количество велосипедистов.

_________________
http://us4leh.blogspot.com видеоканал http://www.youtube.com/user/us4leh


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 16:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Ахренеть, товарищи... У меня в Мохначи дача и я там крайне часто бываю... Да и завтра собирался... Мля, теперь одному аж старшно... :(

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 16:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 614
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.03.2008
А трек кто нибудь писал? GPS координаты объекта есть? Поделитесь пожалуйста как найти базу.

_________________
GT Avalanche 1.0 2007 Liquid Silver


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.167s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'