| беговая дорожка |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 15:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.08.2006
biev писал(а):
а чем власти Днпра отличаются от ваших?????


Тем что они ваши, а не наши. Я так понимаю, что был официальный запрос на проведения мероприятия. Потом позвонили мише и сказали, что б перенес, а разрешение на 18 отменяют. Что тут не понятно?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 15:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
Миша писал(а):
Тут подоплёка. В Киеве разрешили, потому что секретариат преза в настоящий момент не копает под мера. А нашего прижмут, если даст разрешение... Все. Больше о политике не слова. Перенесли и ладно. Будет еще неделька подготовиться.

Миша, это не свосем чесно писать про политику и недавать другим писать.

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 15:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 537
Изображения: 3
Город: Alekseevka.Kharkov.UA
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:18.05.2005
biev писал(а):
придумали там со своими голодоморами.....раз уж в столице проводиться мероприятие тогда и вовсех городах не отменишь....и чего вы показываете своим властям что вы их боитесь, чхать на них....


просто у наших властей положение специфическое, типа первые кандидаты на вылет, вот и перестраховываются ...

абыдно

в данном случае показываем только то что не хотим создавать проблем организаторам и приезжаем 25-го

_________________
-
Steve's Bike Pages


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 15:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 398
Город: Харьковская обл
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:26.12.2007
Цитата:
Ни фига не логично, меня беспокоит возможная дескридитация организованого велодвижения, а выдуманые проблемы с терористами и провокаторами вызывают грустную улыбку!


А почему грусную? :) Пока проблеммы выдуманные это хорошо. Но всякое может быть и власти вероятно,учитывают даже и такие "выдуманные проблеммы с провокаторами и террористами"

К примеру, взять простую недавнюю покатуху на 10 человек к комплексу с-200 через Гинеевку, когда как верить со слов участников, низачно ни про что спровоцировали конфликт местные молодчики "быки". Их как раз и привлекли велосипедисты, которые мирно себе катили по дороге..

Так почему бы не оказаться таким людям в политпартиях членами? Не исключенно. так что однозначно устранить такой ход развития событий не удастся там где массовые зборы - гнев и обуревание толпы распостраняеться мгновенно как тополинный пух вспихивает от спички

_________________
http://us4leh.blogspot.com видеоканал http://www.youtube.com/user/us4leh


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 15:43 

Сообщения: 5
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:18.05.2007
есле бы тот .... думал не о мертвых а о живых то жить былобы веселей.
и вообще он всеголишь бездумный инструмент в чужих руках.
8)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 15:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 540
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:07.05.2007
Миша писал(а):
Народ, бучу не поднимать, революции не устраивать... Всем знакомым сообщите что велодень перенесли - сами приезжайте 25. 18 пожалуйста не устраивайте проблем организаторам - спокойно катайтесь как в обычное воскресенье. Я буду на площади с матюгальником стоять и оповещать приехавших что велодень перенесен.


Всё так всё, немаэ пытань :roll: Однако, обязательно мимоходом заеду на площадь в урочный час, матюгальник типо послушать и вообще посмотреть..думаю там должны будут быть рядом какие нить автобусы с "мерами пресечения" итд..))
З.Ы. Шлем одену.
зызыыы. всё. молчу, проявляю сознательность и политкаретность. :P


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 15:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 111
Город: Stato della Citta del Vaticano
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:23.12.2007
ну так как я все равно собирался, то я приеду, чтоб посмотреть, сколько народу приедет посмотреть, сколько народу приедет :-)

_________________
Trek fuel ex 9

"Я слишком быстро вожу машину, чтобы переживать из–за холестерина"
М. Жванецкий


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 15:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 398
Город: Харьковская обл
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:26.12.2007
Миша писал(а):
SATKUR писал(а):
И те люди, чьи родственники погибли в голодомор - будут не очень хорошо думать, когда рядом кто то тусует и устраивает массовое развлекательное мероприятие, это нехорошо и неуважительно.

В 37 году репрессировали моего прадеда. И поверьте, я его вспоминаю не тогда, когда это от балды придумал какой-то придурок и не по указке. И не буду против, если кто-то будет в этот день жениться, проводить свои мероприятия. Потому что прошло 70 лет - жизнь идет и моего прадеда должен вспоминать я а не посторонние люди.


Но это когда просто кто то в обычный день..

А когда на площади соберуться участники памяти репресированных и голодомора , прийдут люди послушать и почтить, в общем массовое общественное мероприятие где возможно будут журналисты, телевидение, выступление ветеранов.. а через сотрю метров организаторы велодня (которое со стророны для незнающих выглядит как спортивная тусовка или соревнования) будут в мегафон давать обьявление, привлекать внимание любопытных..
Нет, тут можно понять городские власти. Хотя и обидно конечно.

_________________
http://us4leh.blogspot.com видеоканал http://www.youtube.com/user/us4leh


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 15:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 222
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.07.2007
Вообщем предлагаю в этой теме, чтоб ни у кого не оставалось сомнений, поставить точку. ВЕЛОДЕНЬ переносится.
А то пока читал начало темы, так сложилось впечатление, что можно приезжать.

_________________
Силен и Бобр!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 16:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: ПП
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:25.05.2007
Да кто там соберется, на той площади, чуть паре человек заплатят чтобы 2 транспаранта подержать да ланцюг живой, пресловутый сделать, это в лучшем случае. Много у нас людей знают что в этот день секретариат запланировал ? сомневаюсь.

ЗЫ: а на площадь такое впечатление, что все приедут, Мишу послушать :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 16:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 111
Город: Stato della Citta del Vaticano
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:23.12.2007
А чтобы Мишу не подставлять, но и показать свое возмущение надуманными и необдуманными действиями властей (я имею ввиду то, что надо было заранее все продумывать, а не в овральном порядке) приехать на площадь все таки можно, но при этом говорить друг другу и особенно контролирующим органам, что мол я приехал оповестить других, что сегодня ехать не нужно. и так все и всем говорят. даже некий флеш моб получится. И память жерт мы этим ничуть не будем ущемлять, т.к. память должна быть в душах и сержцах, а не на показушных сборищах и ланцюгах, ИМХО.

_________________
Trek fuel ex 9

"Я слишком быстро вожу машину, чтобы переживать из–за холестерина"
М. Жванецкий


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 16:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 884
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.04.2007
Именно что Мишу послушать))
Мну всё равно через площадь надо утром ехать, посмотрю, что там. Ругаться с людьми (и даже властями) не буду

_________________
Silver крокодил хардтейл - первый вел
Point custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 16:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 398
Город: Харьковская обл
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:26.12.2007
Цитата:
память должна быть в душах и сержцах, а не на показушных сборищах и ланцюгах, ИМХО.


Совершенно верно, но пока люди аналлогично не будут едины в душах и серцах, для того что бы выразить свою память или почтение или мнение они вынужденны собираться в группы в общественных местах, особенно когда происходит такое явление, которое попадает под влияние системы социальных институтов государства

_________________
http://us4leh.blogspot.com видеоканал http://www.youtube.com/user/us4leh


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 16:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 111
Город: Stato della Citta del Vaticano
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:23.12.2007
а что, чтоб было сердешное единение обязательно сбиваться в стаи? Я всегда полагал, что для этого просто достаточно уважения к предыдущим поколениям и просто воспитания. И кто сказал, что день траура должен быть именно в воскресение? Почему не в субботу, например? Или от этого люди будут грустить и вспоминать меньше? не думаю. и вообще, надо думать о живых!!! или в стране уже все проблемы решены? БЕЗУСЛОВНО, нужно чтить память умерших в результате различных катаклизмов, но не превращать это в культ, а город в некрополь, ИМХО.

_________________
Trek fuel ex 9

"Я слишком быстро вожу машину, чтобы переживать из–за холестерина"
М. Жванецкий


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.05.2008 16:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 398
Город: Харьковская обл
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:26.12.2007
Lao_czi писал(а):
а что, чтоб было сердешное единение обязательно сбиваться в стаи? Я всегда полагал, что для этого просто достаточно уважения к предыдущим поколениям и просто воспитания. И кто сказал, что день траура должен быть именно в воскресение? Почему не в субботу, например? Или от этого люди будут грустить и вспоминать меньше? не думаю. и вообще, надо думать о живых!!! или в стране уже все проблемы решены? БЕЗУСЛОВНО, нужно чтить память умерших в результате различных катаклизмов, но не превращать это в культ, а город в некрополь, ИМХО.


Это все хорошо, но огорчает другое - те кто управляет государственной машиной и общественными интситутами и имеет реальную силу и власть влиять на ход событий обязан думать и о практической стороне дела, а не только о этической. Пока человек далёк от совершенства истины - будут и государства и армия и полиция ... и всякие законы и запреты соответственно.

Это как - какой материал такое и обращение :)
И вообще если Вы к примеру человек безобидный то есть и противопорложно агрессивно настроенные люди, ихнюю реакцию также необходимо учитывать , куда же их денешь?

_________________
http://us4leh.blogspot.com видеоканал http://www.youtube.com/user/us4leh


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.164s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'