ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипеды в украине veliki.com.ua |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.05.2008 13:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
А зачем тогда тема "Наши велосипеды"? Давайте сделаем раздел "Супер-Элитные-Байки-Собранные-Руками-Голландцев" и стокит туда пускать не будут. Раз есть раздел, значит все ок.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2008 13:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 791
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:08.06.2006
Zin писал(а):
g5 писал(а):
Я просто в шоке от него!

От чего именно? :roll:

Вообще такая фраза без конкретики даёт простор воображению читателей :twisted:
Например:
- Я купил Кону, которую все так расхваливали, а она оказалась фуфлом, я просто в шоке!
- Я купил Кону, которую все так расхваливали, а она не катит, я просто в шоке!
- Я потратил на Кону, которую все так расхваливали, кучу денег, а она с оборудованием самого низкого уровня, Я просто в шоке!
... и т.д. ...


:lol: :lol: :lol:

Да уж, не подумавши ТС такое написал..... Неплохо бы поправить, а то действительно народ будет немного "в шоке" от такой классики....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.05.2008 13:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
vegas писал(а):
Крокодильи слезы раскаяния катятся из моих глаз.
Други мои, не взыскайте, ибо слеп был я! Но теперь открылись глаза мои и говорил со мной голос небесный. И теперь несу я слово добродетельное всем, взалкавшим радости от обмена денежных едениц на металлопластиковые изделия, и говорю: приидите и запостите на ХТ все велосвидетельства любви человека и машины и да пусть будет так. И пусть тысячи ежедневно продаваемых стоков заполнят страницы сего добродетельного источника. И возрадуются страждущие утехи. Алилуйя!

Смысл твой понятен мне, отрок. Однако устроитель Мира сего знал ли, что хула продуктов стоковых и их держателей будет несказанно апить темы таковыя? Ибо всякое негодное на Земли этой должно исходить из топа на страницы задворные, но хульныя и флудоносныя речи возводят эдакие темы на обозрение людское. Вот такой вот парадокс, о брат мой, в Мире нашем происходит. И тешится лукавый над нами рабами, доселе мы тут перечим друг другу, разнообразныя придумки используя. А ведь люди мирские первичны, но вторичны - их металлопластиковые покупки окаянныя. Во имя ALT'a, CTRL'a, и святаго DELET'a Админь!

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.05.2008 13:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1330
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.09.2005
В шапку раздела «Наши велосипеды» рекомендую прикрепить ссылки на торговые каталоги. Это здорово сэкономит людям время на оформление тем. А так ссылочку поставил — [x] «Oтакой». И готово :)
p.s. me ушел в раздел Крокодиловодство.

_________________
Продам новую супертеплую женскую худи Burton Monarch


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: описание
СообщениеДобавлено: 20.05.2008 14:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 221
Город: Харьков, ЖУКИ
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:09.01.2008
Народ! Для тех кто плохо видит (или мутузит тему с каталогами), обьясняю еще раз, я выложил раскладку своего вела уже с ИЗМЕНЕНИЯМИ, которые описал ниже! Если посмотреть в каталог производителя, там данные будут слегка другие. ПЮНЮХАЙТЕ РАЗНИЦУ!

_________________
KONA KULA SUPREME


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: описание
СообщениеДобавлено: 20.05.2008 14:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 221
Город: Харьков, ЖУКИ
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:09.01.2008
А на счет ссылок для каталогов, дело сугубо личное, но я приверженец того, что бы каждый велосипедист мог сам написать составляющие своего велосипеда,тем более если он что то менял! А не копировать информацию с каталогов!

_________________
KONA KULA SUPREME


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.05.2008 15:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1651
Изображения: 5
Город: Харьков, Жихарь
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:01.09.2006
Mechwarrior говорил, что Кона делает бесподобные велосипеды. А я ему верю, хотя на конах не катался и даже вблизи не видел. Впрочем, как и Mechwarrior'a :)

Если я правильно помню, этой модели уже лет двадцать и ее не снимают с производства. Классика жанра.

по поводу спецификации:
желательно как-то выделять изменения в описании оборудования (ну не должен я тратить время на поиск изменений) или написать о них более подробно, т.е. написать что оборудование стоковое за исключением ...бла бла бла... - интересно ж что и зачем ты переделал, а не скучный серый список, который можно посмотреть в куче других мест :)

как пример, посмотри Жекину статью о его велосипеде - http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=6259 - очень интересно, информативно, ни едного рекламного штампа (типа деор круче асеры потому что бла бла бла)

_________________
Франкенштейн, Неюзер Блискавка
Ребята, давайте жить дружно.
- Кот Леопольд


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: ответ
СообщениеДобавлено: 20.05.2008 16:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 221
Город: Харьков, ЖУКИ
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:09.01.2008
[quote="Григорий"]

как пример, посмотри Жекину статью о его велосипеде - quote]

Я читал Жекину статью, еще 2 месяца назад, очень хорошая статья, ноя не могу расписать замену трех деталей на 2 листа, слишком много воды получится! Я постарался в кратце описать проведенные изменения(когда и по какой причине), по моему получилось не плохо. Ну а если че не так, звыняйте!

_________________
KONA KULA SUPREME


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.233s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'