| спальник купить |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.

Будем ли ездить в Крым если прямые ж/д перевозки через "Перекоп" закроют.
1. Я люблю Крым и готов терпеть неудобства удлинения дороги через Керчь. 7%  7%  [ 7 ]
AleX_82, slavon14, макс3011, Йiздящчiйнаукрайiнi, AndySouth, ProninS, Кирилл Стуконоженко
2. Я люблю Крым, но буду ездить намного реже, посетить знакомые места. А регулярные выезды перенесу в более доступные районы. 30%  30%  [ 32 ]
tka4, Миша, Мандрівник, Младён, Paganelle, Alfa-beta, calipsol, Саныч, deathDEN, Zippytom, francuz.78, dtdn10, Axyz, alexxarist, Zmiev-turist, tyagun, vi thrtn, papara2zi, Iluxa, kovax, Spec, miflan, Lucky_toha, Берс, korvin, vsf70, EliteW, ZAN, DMan, ST_Alex, Sidewinder, Ли Си Цын
3. Сложность добирания не стоит тех красот, которые можно найти и в других местах. 55%  55%  [ 59 ]
BOXER, tka4, real SIMON, kusmich, mehanik98, chutang, ЖУКИ, Textum, Stiker, Evgeny Obrazkov, Paganelle, Maksym, Vladislav_Insane, macafee, TSAR, Leemon, LEX, Over, Fox_s, calipsol, Winterrr85, lilit1406, Paolka, Pasha, Sasha067, neal, Buba, Zippytom, OZy, kalmanto, ATol, MABP, Patriat, Sanya Killer, Геннадий Олейников, Kenar, Citramon, TORN_11, nikalexey, Буль, Светлана Беличенко, Лолик, Hoochie-Coochie, Aceh, INQVSTR, corsar_s, jamakasi, Lancer777, kovax, drdihlofos, Kabhaal, NATA-TUR, VEAN, Импульс, ssk, ZAN, DMan, akula
4. Свой вариант. 8%  8%  [ 9 ]
Tramp, real SIMON, Snick, Геннадий Олейников, ProninS, Aceh, Lucky_toha, Вячеслав Хлудеев, Bis
Всего голосов : 107
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.03.2014 22:05 

Сообщения: 605
Город: Бандерштадт
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:12.11.2012
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.03.2014 22:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 137
Изображения: 60
Город: Крым Алушта
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:17.12.2010
Не хотел вмешиваться, но вот официальный ответ министра инфраструктуры Максима Бурбак. «Транспортное соединение с Крымом будет, так как это часть Украины».

Выдержка из брифинга с участием журналистов. «Мы считаем, что Крым – это часть государства Украина, и мы будем обеспечивать соединение с нашим населением, которое проживает в республике Крым в полном объеме с применением всех наших возможностей», – сказал г-н Бурбак. Он подчеркнул, что пассажирское соединение с Крымом есть. «Возможны некоторые задержки, но уверен, что крымчане смогут добраться и в Киев, и в Одессу, и в другие города Украины», – сказал министр.» http://nbnews.com.ua/ru/news/115883/

_________________
Палаточный кемпинг в Крыму
АлуштаИзображение +7(978)731-13-06


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.03.2014 22:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
tulip12 писал(а):
Изображение
Незачет, это НЕ конец августа. :-P Но ладно, для крымчан приведу еще один красивый и наглядный пример... как раз из Крыма показывающий, что не всегда находясь в одном месте, можно с уверенностью рассказывать, что происходит в находящемся совсем рядом. Либо что будет через небольшой даже промежуток времени :oops:
31.12.2013.
Вложение:
Комментарий к файлу: По пути к Гурзувскому седлу ~600м
04.jpg
04.jpg [ 181.19 КБ | Просмотров: 2157 ]

~600m
Вложение:
Комментарий к файлу: По пути к Гурзувскому седлу ~1200м
N_48.JPG
N_48.JPG [ 117.6 КБ | Просмотров: 2157 ]

~1200m

crimeafrend писал(а):
Не хотел вмешиваться, но вот официальный ответ министра инфраструктуры Максима Бурбак. «Транспортное соединение с Крымом будет, так как это часть Украины».

Выдержка из брифинга с участием журналистов. «Мы считаем, что Крым – это часть государства Украина, и мы будем обеспечивать соединение с нашим населением, которое проживает в республике Крым в полном объеме с применением всех наших возможностей», – сказал г-н Бурбак. Он подчеркнул, что пассажирское соединение с Крымом есть. «Возможны некоторые задержки, но уверен, что крымчане смогут добраться и в Киев, и в Одессу, и в другие города Украины», – сказал министр.» http://nbnews.com.ua/ru/news/115883/
crimeafrend, вы еще верите политикам?!... Всего месяц назад еще шла подготовка к встрече "большой 8ки" в Сочи, а теперь сама "8-ка" - прошлое... О, или пол-года назад некто Азаров, тогда премьер-министр Украины, (помните такого :-P ???) писал в своем блоге (он кстати до сих пор работает.. блог... а не Азаров :cool: http://www.azarov.ua/blog/Pravitelstvo- ... -s-ES.html):
Цитата:
18 вересня 2013
.....Для тих громадян, які вважають, що підписання Угоди погіршить українсько-російські відносини та перешкоджатиме співпраці України з Митним Союзом, скажу, що це неправда. Угода про асоціацію не містить жодного пункту, який би перешкоджав розширенню співробітництва з країнами СНД та Митним союзом.
Оглянитесь назад... вспомните прошлый сентябрь... кто-нибудь поверил бы тогда, что возможны события, которые пережила и еще переживает Украина.... :facepalm: Где гарантии, что дальше все будет хорошо и замечательно?! :eek:

P.s.: Я люблю Крым, и все еще надеюсь на хорошее.... Но... верить в мир и добро - это хорошо, но прорабатывать порядок действия при разной "неучтенке" - это одно из "золотых правил". Не пригодиться - отлично, но... "запас карман не тянет". :oops:

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.03.2014 23:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 137
Изображения: 60
Город: Крым Алушта
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:17.12.2010
"Постоянное недоверие - слишком уж большая цена за возможность не быть обманутым." Пьер Буаст.

_________________
Палаточный кемпинг в Крыму
АлуштаИзображение +7(978)731-13-06


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.03.2014 23:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Сrimeafrend, можно долго кидаться цитатами. Но, я речь веду о другом: доверяй, но проверяй. Альпинисты решившие пройти под снежным карнизом после снегопада и резкого потепления либо идиоты, либо у них нет другого пути, но тогда они хоть предупредят спасателей, включат биппер и будут проходить опасный участок не всей толпой сразу.... Надеюсь опять данный пример не будет воспринят буквально. :facepalm: Прорабатывать альтернативные варианты и просто не доверять - это совсем не одно и то же. В похожей теме уже кидал ссылку на статью - Человеческий фактор на Кавказе: теория безопасности . Там что есть призыв НЕ ездить на Кавказ?! Или изложен призыв знать условия, учитывать потенциальные опасности и готовить порядок действия в случае чп или изменения обстановки?!

А вообще, дай бог, чтобы вся этот опрос не понадобился и Крым оставался для нас удобным и приятным местом отдыха. Точка.
Изображение

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2014 10:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 19
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.05.2011
Крыму уготована судьба Абхазии, судя по всему. А в Абхазии очень небезопасно..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2014 11:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 2560
Изображения: 3
Город: Макеевка 22-я стрит.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:13.09.2007
Bis писал(а):
Крыму уготована судьба Абхазии, судя по всему. А в Абхазии очень небезопасно..

Сорри, так какой пункт из голосовалки был вами выбран?

_________________
Да здравствует ветер, который в лицо!
Как живётся в Гондурасе знают только гваделупцы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2014 11:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 19
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.05.2011
4-й. Думаю на ближайшие несколько лет там бывать будет просто небезопасно.
Татары, русские националисты, украинские националисты, постоянное присутствие войск и т.п.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2014 11:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
...а потом народ просто отвыкнет. Грустно, когда такое происходит из за иллюзорных амбиций кучки профессиональных мудаков.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2014 12:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1666
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:07.09.2006
Больше оптимизма!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... kcqRPlI268

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2014 13:02 

Сообщения: 1290
Изображения: 6
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2009
Жаль что в голосовании нету варианта "Я люблю природу Крыма, но после "референдума" осталось некоторое послевкусие. Буду ездить редко."

_________________
Cube AMS 120 29er'12 Custom
Specialized Hardrock Sport Disc Ti 29er'10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2014 13:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Хорошо сказал!

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2014 13:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
Over писал(а):
Жаль что в голосовании нету варианта "Я люблю природу Крыма, но после "референдума" осталось некоторое послевкусие. Буду ездить редко."

Это относится к 4 варианту. Именно так я его трактовал.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2014 13:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Over писал(а):
Жаль что в голосовании нету варианта "Я люблю природу Крыма, но после "референдума" осталось некоторое послевкусие. Буду ездить редко."
Такой вариант рассматривался, но так и не получилось придумать текст про "осадочек", который не нарушал бы 7й пункт правил Харьков туриста. Действительно, "свой вариант" самая подходящая замена :tss:

MABP писал(а):
Даже в самом худшем случае, таких уж ужасов не будет - это факт. Крым в любом случае лишь повод в политической борьбе и какой-либо "Курской дуги" с танковыми погромами никто устраивать не будет... ну не в каменном же веке живем. Хотя естественно из-за общей напряженности будет хватать неспокойных районов вблизи зон расположения и соприкосновения военных, в которых всяко может случиться. Крымчаене-е-е, мы как раз и хотели бы узнать где эти стремные зоны, вместо "приезжайте, у меня под домом все спокойно".

Но вообще в основных "курортных и туристических зонах" ничего кардинально не поменяется. ПОКА! На большей части маршрутов в Крымских горах нет военных объектов, и для вояк там нет ничего интересного - не те стратегии войны сейчас, как было век назад... Глупо рассматривать Крым как одну из миссий в World of Tanks :facepalm:



А что поменяется!? А обязательно поменяется общая крименальная обстановка на период "смены власти". Рядовые силовики особо высовываться не будут, пока идет перетасовка кадров выше. Всякие "дон Карлеоны" были завязаны на чиновников во власти, смена которых естественно приведет к переделу зон влияния? :wink: Плюс к этому вареву кроме "вежливых", но нервных людей с оружием, приправлены отряды самообороны, казаков и разных четников.... Так еще много инградиентов можно добавить, чтобы показать, что в этой гремучей смеси... невозможно гарантированно ПРЕДСКАЗАТЬ (!!!) что и как будет ближайшее время в РАЗНЫХ районах Крыма. :facepalm: И если б только Крыма. :thewall: :thewall: :thewall:

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Последний раз редактировалось Младён 18.03.2014 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2014 13:33 

Сообщения: 1290
Изображения: 6
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2009
Я тоже тему не буду продолжать во избежание. Вчера проголосовал за третий пункт, но меня явно что-то мучило все это время - пока словами не написал свой вариант )))

_________________
Cube AMS 120 29er'12 Custom
Specialized Hardrock Sport Disc Ti 29er'10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.178s | 39 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'