ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить термос украина |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.03.2014 22:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1556
Город: Bad Tölz
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.02.2009
ну дык... пральный закон. потценюк и ко скупают все в Кирилловке :D

_________________
велик = удлинитель для тела


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.03.2014 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 3477
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
LEGICK писал(а):
Понравилось видео (Я считаю это видео аналитикой, а не политикой ... :-P ):

http://www.youtube.com/watch?v=mtXZPxLdujQ
Алексей Арестович, вообще-то мутный тип. На него уже собрали блог-досье, которое не дает повода сильно ему доверять - Лжец, тролль, девственник, или биография «военного эксперта» Арестовича Ну и лишним подтверждением может служить одна оговорка в видео, где Кернеса с Добкиным Арестович назвал друзьями Авакова так как они все работали в Харькове, после этого уже смотреть рассуждение такого "эксперта" не хочется. :bad: Ну, а так актер он хороший, пиарится умеет.

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.03.2014 23:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1556
Город: Bad Tölz
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.02.2009
Странное отчество :shock: , папу Арест звали? :eek:

_________________
велик = удлинитель для тела


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.03.2014 23:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
FoxDima писал(а):
Меньше смотрите проплаченные новости, у нас всё спокойно было и остается.

Это как смотреть. Заехать к вам с материка пробовали? Я тут на одном российском велофоруме прочитал в одной теме о поездках в Крым что, мол, шманают капитально. На что другой человек отписал что - а нам не привыкать!!! Это же ппц, люди совершенно привыкшие к шмону посреди улицы любым человеком с оружием! Может для крымчан это тоже теперь норма жизни? Но для меня шмон посреди улицы непонятным вооруженным человеком без документов не является нормой жизни, уж простите. Или вы будете отрицать что выходя с поезда в Симферополе не производится шмон личных вещей? Непойми кем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.03.2014 23:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1556
Город: Bad Tölz
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.02.2009
Цитата:
Это как смотреть. Заехать к вам с материка пробовали? Я тут на одном российском велофоруме прочитал в одной теме о поездках в Крым что, мол, шманают капитально. На что другой человек отписал что - а нам не привыкать!!! Это же ппц, люди совершенно привыкшие к шмону посреди улицы любым человеком с оружием! Может для крымчан это тоже теперь норма жизни? Но для меня шмон посреди улицы непонятным вооруженным человеком без документов не является нормой жизни, уж простите. Или вы будете отрицать что выходя с поезда в Симферополе не производится шмон личных вещей? Непойми кем
типичная революционная ситуация аля Доктор Живаго.
Можно защитить свои права и не дать себя шманать - тогда надо убивать первым, конфликт налицо! или же проявлять "сознательность" и дать себя пошманать, что тоже ничего не гарантирует

_________________
велик = удлинитель для тела


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.03.2014 23:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
alinn, есть третий вариант - уехать кататься в Карпаты :) . Где тебя не будут шманать, где не нужно стрелять первым или ждать выстрел от других.

Мне понятно нежелание крымчан терять доход с украинских туристов и они будут все как один говорить что "В Багдаде все спокойно". К тому же может где-то на отдельной улице отдельного города оно и спокойно, но добраться до этой улицы не местному будет очень не спокойно. Телепорт еще не изобрели.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2014 00:11 

Сообщения: 13
Город: Симферополь
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.05.2013
Сразу скажу не люблю лезть в политику, и всегда стараюсь уважать мнение другого.
В дискуссию вступать тоже не особо есть желание... НО...
Мужики о чем Вы? Я живу в Симферополе, а точнее за городом недалеко от той самой части Перевальное.
Не по слухам живу.
Я каждый день езжу на работу, вожу детей в школы- садики-кружки.
Никто не говорит, что нет военных, они около воинских частей, задача не дать разграбить оружие.
или там где слухи проходят о намечающихся провокациях - стали, создали вид защитников, чтоб боялись херней заниматься, потом разошлись..
Фоткаются со всеми желающими, командиры ихние с Украинскими бухают совместно.
Наши женщины, дети с ними фотографируются в контакт выкидывают, а на следующий день эти фото с надписями "жены военных просят не губить их мужей"
пестрят в прессе.
Бендеры это все хрень, но если бы не вояки в тот момент - была бы татаро-русская война 200%
Не ходим мы под дулами автоматов, и на референдуме явка была действительно сумасшедшая, на моем избирательном участке с 8 до 9.30 50% жителей проголосовало, очередь стояла, есть знакомые которые за всю независимость ни разу не были на выборах, а сюда пришли.
И действительно жители голосовали за Россию, и массово. И в основном потому, что они против Новой Украины, а старой уже не будет. (не путать с политикой Яныка)
Много можно писать, но кому интересно мнение, тот и так все понимает. С понедельника Крым гуляет, концерты, салюты, настроение у людей поднялось.
Озлоба прошла, приветливее все стали.

А на вокзалах во все времена проверяли, особенно туристов ( в дешевое тряпью оденутся чтоб не жалко запачкать было, вот и вызывают желание проверки)
И у нас если проверяют, то сотрудники милиции с удостоверениями. ( в данное время - да с ними ходит человек с беркута)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2014 00:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 184
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:10.06.2012
FoxDima, искренне желаю, чтобы проголосовавшие не пожалели о своем выборе, как бы там ни было.
А я надеюсь на Украину. Люблю ее, верю в верных ей людей и надеюсь.

_________________
Мой блог
Trek 4900 Disk 2012


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2014 00:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Младён писал(а):
LEGICK писал(а):
Понравилось видео (Я считаю это видео аналитикой, а не политикой ... :-P ):

http://www.youtube.com/watch?v=mtXZPxLdujQ
Алексей Арестович, вообще-то мутный тип. На него уже собрали блог-досье, которое не дает повода сильно ему доверять - Лжец, тролль, девственник, или биография «военного эксперта» Арестовича Ну и лишним подтверждением может служить одна оговорка в видео, где Кернеса с Добкиным Арестович назвал друзьями Авакова так как они все работали в Харькове, после этого уже смотреть рассуждение такого "эксперта" не хочется. :bad: Ну, а так актер он хороший, пиарится умеет.



Блог-досье из разряда желтой прессы...

А Арестович ... ну я бы сказал что он неординарная личность. Но мне монопенесуально - хоть у Етти брали бы интервью ... Главное что он говорит .... и довольно-таки толково говорит.

А насчет "его лучший друг Гепа и Допа" тут и ежику понятно что это ирония , которая прозвучала в контексте :
<< Почему его "лучшие друзья из Харькова", которые призывают к сепаратизму, еще на воле ? >>

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2014 00:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
FoxDima писал(а):
А на вокзалах во все времена проверяли, особенно туристов

Вы знаете, я последние лет 5 ездил в Симфер - НИ РАЗУ не проверяли. На других вокзалах тем более никогда не проверяли. Даже в Белоруси (только один раз милиция посоветовала что с велами лучше воспользоваться другим выходом с платформы - мол удобнее будет, документов не требовали, вещи не досматривали). Еще на одном вокзале милиция жаловалась что зачем мы её фоткали когда они курили. Но тоже ни документов не справшивали, ни вещи не проверяли. Так что не знаю откуда у вас опыт проверок на вокзале во все времена... Хотя есть люди, которые лицом не вышли и их проверяют на ВСЕХ вокзалах... но таких людей мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2014 00:38 

Сообщения: 13
Город: Симферополь
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.05.2013
Maksym писал(а):
FoxDima писал(а):
А на вокзалах во все времена проверяли, особенно туристов

Вы знаете, я последние лет 5 ездил в Симфер - НИ РАЗУ не проверяли. На других вокзалах тем более никогда не проверяли. Даже в Белоруси (только один раз милиция посоветовала что с велами лучше воспользоваться другим выходом с платформы - мол удобнее будет, документов не требовали, вещи не досматривали). Еще на одном вокзале милиция жаловалась что зачем мы её фоткали когда они курили. Но тоже ни документов не справшивали, ни вещи не проверяли. Так что не знаю откуда у вас опыт проверок на вокзале во все времена... Хотя есть люди, которые лицом не вышли и их проверяют на ВСЕХ вокзалах... но таких людей мало.



Я соглашусь, про тех кто лицом не вышел, это так.
Нет шмона, но в той ситуации в которой Крым оказался, необходимо контролировать и может шмонать.
хотя-бы первое время, ведь секрета нет будут провокации, стрельбы, может взрывы.
Яйценюк ведь не зря сказал каждого со временем достану...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2014 00:40 

Сообщения: 274
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:18.04.2013
Да ежу понятно что маразм это все насчет оккупации. И все действительно спокойно. 8 марта ездили в Крым - если бы не знали о заварухе, то ничего бы и не подумали такого. Эти урода гордо именующиеся правительством специально нагнетают обстановку, а вы ведетесь. А насчет шмона в том то и дело, что не было никакого шмона. А надо было трясти всех приезжих по полной программе. Для их же безопасности в том числе. Тот снайпер наверняка не один был. Так что кто еще знает чем такая беспечность аукнется.

_________________
Снаряжение для активного отдыха: одежда, обувь, бивуак, кухня, железо, лыжи, борды, велы, мото, байды, дайвинг.

Организация и проведение треккингов и восхождений в любой точке мира.

Путевки на морские и горнолыжные курорты.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2014 00:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1556
Город: Bad Tölz
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.02.2009
Цитата:
Яйценюк ...

:facepalm: он же байстрюк иллигал :lol: он не несет ответственности за все что делает и говорит

_________________
велик = удлинитель для тела


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2014 00:49 

Сообщения: 13
Город: Симферополь
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.05.2013
Под оккупацией правительство имеет ввиду спиздили Крым...
оно по сути так и есть, но с поддержкой 90% жителей Крыма,


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2014 00:53 

Сообщения: 203
Город: Кировоград
Пол: Муж
Возраст: 64
Зарегистрирован:30.11.2009
FoxDima писал(а):
... Мужики о чем Вы?..
... Никто не говорит, что нет военных, они около воинских частей, задача не дать разграбить оружие. Или там где слухи проходят о намечающихся провокациях - стали, создали вид защитников, чтоб боялись херней заниматься, потом разошлись...


Наверно нас тут на материке обманывают, пугая рассказами о захваченных военных объектах?
Их задача не дать другим разграбить оружие или самим его забрать? И не просто склад с автоматами да патронами, а целиком базы, аэродромы, корабли...

Не обманывайте себя. Мы же это всё проходили при развале СССР. Тогда свои приватизировали-продавали. А вы призвали Старшего брата, не менее жадного чем свои. :( И теперь у вас будут не донецкие, а московские. Для которых вы всегда будете хохлами да турками.
Время всё расставит на свои места.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.126s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'