ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Reid велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 08.12.2012 23:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.02.2011
Horo писал(а):
Dimon@1983:) писал(а):
Если бы сумка не попала в колесо хрен бы мы попали к монашкам :smile: !!!Ничего не случайно!!!


А вот не надо монашек к своим колесам приплетать! :D


Да ну,ну не попала сумка в колесо ну ехали б дальше,не факт что Сергей Андреевич остановился увидев нас! :)

_________________
лосизм рулит!!! :)

Я буду долго гнать велосипед, пока я рожей в землю не уткнусь!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.12.2012 06:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 2415
Изображения: 10
Город: brooklyn
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.01.2011
Прикольный отчёт,фотки классные,очень информативно,я грешным делом ,думал глубинка украинская,сродни российской ,пьянство ,грязь,старики по деревням,просто охренел когда увидел на фотках,чистые дома и,нормальных людей,а городки в западене,вообще убли,сука,наворую денег ,акцент поставлю,туда жить поеду :)
Вопрос,пацанам: как вы бухаете,каждый день,да ещё вкручиваете постолько,(никого учить/критиковать и тд нахрен не хочу) просто я бы после первого будуна,на жаре да на велосипеде,потея в синтетике,пивным вонючим потом,разозлился бы и до конца похода,непритронулся бы к бухлу.И ещё,ашаны в поход небрать!!! Даже если хозяин запасной везет,на запчасти.У нас ,я перед походом,за пару дней минимум,осматриваю велосипеды,на придмет прочностии
ТО, да и сами ребята,как то ответственно к этому подходят,никто не хочет подвести товарищей.Вообщем,спасибо,у дувчёнки классная фигура ,в смысле спортивная :)

_________________
Цени old school, dude, не ведись на моду ... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.12.2012 12:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 19
Город: Kharkov
Пол: Муж
Зарегистрирован:21.07.2010
Отчет супер, очень интересно было читать!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.12.2012 13:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 181
Изображения: 0
Город: Константиновка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:03.05.2012
Зачетно однозначно...
Читая такие отчеты, начинаю всерьез задумываться о приобретении вела...

_________________
Ищу жену-туристку! Домохозяек не предлагать ))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.12.2012 16:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
pitbrit писал(а):
Прикольный отчёт,фотки классные,очень информативно,я грешным делом ,думал глубинка украинская,сродни российской ,пьянство ,грязь,старики по деревням,просто охренел когда увидел на фотках,чистые дома и,нормальных людей,а городки в западене,вообще убли,сука,наворую денег ,акцент поставлю,туда жить поеду :)
Вопрос,пацанам: как вы бухаете,каждый день,да ещё вкручиваете постолько,(никого учить/критиковать и тд нахрен не хочу) просто я бы после первого будуна,на жаре да на велосипеде,потея в синтетике,пивным вонючим потом,разозлился бы и до конца похода,непритронулся бы к бухлу.И ещё,ашаны в поход небрать!!! Даже если хозяин запасной везет,на запчасти.У нас ,я перед походом,за пару дней минимум,осматриваю велосипеды,на придмет прочностии
ТО, да и сами ребята,как то ответственно к этому подходят,никто не хочет подвести товарищей.Вообщем,спасибо,у дувчёнки классная фигура ,в смысле спортивная :)

Мы употребляли только непостерезованное пиво, которое варилось на местных пивзаводах, по вкусу и запаху оно намного превосходит любое именитое брендовое + оно было дешевым, да и в тару его лили еще советского типа - я так понял стекло осталось еще с тех времен :) , в основном бутылки отличались по цвету стекла (светлый, зеленый и коричневый), вкус в таре отличался кардинально и самое вкусное было в темных бутылках. Чем ближе было к крупным городам тем сложнее было найти нормальный пивасик...
Пили по сути ровно столько дабы утолить жажду и пополнить запас солей и кислот в организме (так же не стоит забывать, что это сплошные углеводы), т.е. не о каком бадуне речи вообще идти не может... А бухать можно в основном во время дневок и то потом день отходить :) .
К стати из заметок алкобайкера - на природе бадуны не такие тяжелые как если после пьянки к примеру в кафе, топливо льется рекой и если особо не перебарщивать то утром можно проснуться совершенно без последствий :) , видимо это связано с чистым воздухом...

В своих предыдущих походах мы ен пили в течении дня не капли алкоголя поскольку нагрузки были почти в 2 раза выше и на это не было не времени не здравого смысла, можно было запросто получить обезвоживание и не только. Именно этот поход был мегаматрасным, это как ежедневная неспешная велопрогулка... поэтому можно было позволить себе многие слабости.

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.01.2013 03:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:09.12.2012
А как же перцовка? Или тоже пополняли запас солей и кислот ? :)
Отчет хороший, малацца ребята!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 08.01.2013 13:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
Білий писал(а):
А как же перцовка? Или тоже пополняли запас солей и кислот ? :)
Отчет хороший, малацца ребята!

То были 3 дня простоя перед поездом :)

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.2013 17:27 

Сообщения: 56
Город: Славутич
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.10.2012
Выдержал. Прочел все. Содержательно. Отчет очень понравился. Такое не поддается критике (в хорошем смысле). Те кто думают что можно было сделать что-то по-другому явно не пробовали даже такое.
Вопрос palermo2400, принимаете ли вы "иногородних" в свою "шайку", скажем в поездку менее длительных дистанций по Крыму или Карпатам?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.03.2013 23:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
Я регистрировал поход не только на туристе но и на форумах других городов, мало кто соглашается ехать.
А походов которые начинались с поездки в поезде я и не припомню... всегда своим ходом.

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.03.2014 01:45 

Сообщения: 3
Город: Kiev
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:23.03.2014
Класні замки - у більшості з них колись також побував) правта ви забули до нас в Тернопіль заїхати - у нас також є замок, правда свої оборонні риси він вже втратив, зате знаходиться на березі прекрасного озера. Тут лінк на веб камеру набережної - гляньте яка краса ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.04.2014 20:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 528
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:02.09.2009
Ivan28 писал(а):
Класні замки - у більшості з них колись також побував) правта ви забули до нас в Тернопіль заїхати - у нас також є замок, правда свої оборонні риси він вже втратив, зате знаходиться на березі прекрасного озера. Тут лінк на веб камеру набережної - гляньте яка краса ;)


як так? ми проїзджали Терпопіль. за попереднім планом на березі цього озера ми хотіли пообідати, але наш графік зсунувся і довелося обідати далеко за містом, на жаль. а ось коли будували маршрут, ми не знали, що у Тернополі є замок і дізналися про нього тільки коли у центрі міста побачили вказівник, але часу на його відвідування ми вже не мали, так як все було сплановано, а ми чітко дотримуємося спланового графіка, тому на замок ми і не поїхали. :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.12.2014 19:49 

Сообщения: 40
Изображения: 3
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.08.2012
мне очень понравился отчет - ребята молодцы:) очень хочу с весны тоже начать ездить в походы:)
только после прочтения возникло несколько вопросов и пару ИМХО:)
1 - я ни разу не было в таких долгих походах, но на покатушках бывали ситуации, когда группа не скатана и одни могут ехать быстрее, другие не могут, из-за этого возникает тягомотина, убивающая не только силы но и моральный дух... Но в покатушке всегда можно указать таким людям короткий маршрут домой, в походе же это напряжение накапливается... Поэтому на будущее, мое мнение, нужно устраивать совместные скатки, что бы понять, на что человек способен, и что бы он не тянул всю группу назад:)
2 - я немного не понял, почему нужно было так жестко следовать плану и пропускать некоторые замки и ехать в самую жару, если все равно пришлось несколько дней, до поезда, гулять?:)
но в любом случае - так держать:) благодаря таким отчетам, фото, и покатушкам, я и купил себе велосипед:) так что вы занимаетесь правильным делом:))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.12.2014 22:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 242
Город: Заліщики
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:06.03.2011
однозначно молодці! цікавий звіт і фото по знайомим мені місцям.
для послідовників цього маршруту можу сказати, що є можливість збільшення
кількості екскурсій, бо замків в цій частині країни досить багато.
бажаю вам ще більше цікавих звітів і чудових подорожей!!!
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.01.2016 11:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2610
Изображения: 100
Город: м.Бурштин, Івано-Франківської
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.01.2011
Прочитав ) Гарний звіт. Хоч сам іноді мандрую тими місцями, та прочитати про пригоди інших теж цікаво, особливо якщо цікаво написано)
В звіті було згадано як одна жінка звернулась до вас з словами "Слава Христу" що викликало у вас подив. Хочу пояснити, гадаю це буде корисним для подорожуючих хто не в курсі. Це просто привітання. В західній Україні, надто по селах, так вітаються щодня, а в літніх мешканців слова "Добрий день" інколи можуть викликати презирство та роздратованість. Вважається, що коли розіп'яли Ісуса, палачі вітали один одного словами "Добрий день", звідси й походить вітання "Слава Ісусу Христу", у відповідь слід сказати "Слава навіки Богу" і позитивний контакт гарантовано :) Це так, для загального розвитку і знання особливостей західної України, сподіваюсь буде корисною ця інформація :)

_________________
Старт-шосе "Сталевий олень"
Старт-шосе Моя яскрава "Україна"
Старт-шосе "Скорпіон"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.01.2016 11:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 528
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:02.09.2009
step, дуже цікава інформація. Дякую =)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.141s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'