ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Intenzo велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.05.2008 01:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 582
Город: Пятихатки, Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:25.11.2006
Юзера ХАМИЛЬ, на ХФ быстро забанили. За тоже самое. Навсегда. С нехорошей пометкой, впоследствии заменённой на лаконичное "Спам".

_________________
Сами понимаете, нужно гораздо детальней знать чего Вы хотите.
А Вам, чтобы знать чего Вы хотите — нужно знать что, вообще, можно хотеть...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.05.2008 02:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1023
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:09.05.2008
Станислав-лав писал(а):
Юзера ХАМИЛЬ, на ХФ быстро забанили. За тоже самое. Навсегда. С нехорошей пометкой, впоследствии заменённой на лаконичное "Спам".


Я НИКАКОЙ СПАМ НЕ РАССЫЛАЮТ . ПРОСТО ХОЧУ ЧТОБЫ ЛЮДИ УВИДЕЛИ ЧТО БЫЛО ТАМ НА МЕСТЕ АВАРИИ БЕЗ НЕКАКИХ БЕЛЫХ ПЯТЕН .ЧТОБЫ ЛЮДИ УВИДЕЛИ ЧТО ТАМ НАТВОРИЛ ТО МУ*ДАК НА МИЦУБИСИ .Я НИКАКИХ КОРИСНИЙ ЦЕЛЕЙ НЕ ПРЕСЛЕДУЮ ВСЕМИ СВОИМИ СООБЩЕНИЯМИ

_________________
Продал =( Байк Dragomir Kink 2012

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.05.2008 04:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 582
Город: Пятихатки, Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:25.11.2006
За что купил, за то продал...

И дело не в спаме.
Лично с моей точки зрения, при всей очевидной на первый взгляд (читай, поверхностный) благости Ваших намерений, смысл и польза, впрочем, как и коректность, их, мягко говоря, спорны и сомнительны.

_________________
Сами понимаете, нужно гораздо детальней знать чего Вы хотите.
А Вам, чтобы знать чего Вы хотите — нужно знать что, вообще, можно хотеть...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.05.2008 10:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1330
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.09.2005
Автор видео — такая же бездушная скотина, как и водитель того автомобиля. Видя, что есть пострадавшие, но живые люди, не помогать им, а ходить с мобильником и обсмаковывать подробности трагедии. Плюс вы когда-нибудь задумывались, что чувствуют близкие погибших, когда подобные «доброжелатели» публикуют свои видео-фото-материалы на публичных ресурсах? Вы хоте ли бы, чтобы видео-фото с разорванным трупом вашей матери-жены-дочери публиковалось в инете вперемешку с фотографиями дешевой порнухи?

_________________
Продам новую супертеплую женскую худи Burton Monarch


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.05.2008 17:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 582
Город: Пятихатки, Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:25.11.2006
Ув. vegas ну за чем же высказываться столь категорично и пламенно, как и развешивание по И-нету кровавых видео? В зеркало загляните при случае. :wink:

Как-то знаете-ли истерично написан Ваш пост: практика же показывает, что в таких состояниях человек не может адекватно оказывать помощь. Спасатели знают какая зачастую головная боль от "помощников".

Вы слышали когда-нибудь такое жестокое правило профессионалов — "Лучшая помощь — не мешать"?

На мой взгляд, беда не в самом видео и его содержании (для кого-то это нужно и полезно), а в крике об его наличии на весь Интернет; в навязчивости... в разжигании страстей, эмоций и т.д. То есть, скрытая попытка побудить людей на неразумные действия. (И не важно осознана она или нет — результат остаётся тем же.)

Вот и Вы, ув. vegas, попались на этот крючек, хоть казалось бы, возмущаясь, и выражаете обратную точку зрения — но предпосылка-то одна и таже. Понимаете? :wink:

_________________
Сами понимаете, нужно гораздо детальней знать чего Вы хотите.
А Вам, чтобы знать чего Вы хотите — нужно знать что, вообще, можно хотеть...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.05.2008 17:45 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Просто, это видео, как бы сказать... Ну много их, оно не уникально. Есть и пострашнее. Однако... Я не осуждаю ни того, кто снимал, ни, тем более, того кто выложил. Просто ЗАЧЕМ?

Ну мясо, ну кровища. И одно дело снять и показать общую картинку, и совсем другое снимать и показавать ЛИЦА И ГОЛОВЫ, крупным планом свжеубитых, (простите за циничную форму, но я не знаю как по другому сказать) людей.

ИМХО, такое, прежде чем выкладывать, нужно редактировать. Дело, в первую очередь в подходе. Это видео годится только для того, чтоб его по вечерам этому водиле крутить.

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.05.2008 20:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1330
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.09.2005
Станислав-лав
Сколько нужно времени скорой помощи, чтобы помочь человеку без сознания с приступом эпилепсии, который захлебывается из-за прокушенного языка, при условии, что место действия — центр Киева? Правильный ответ по факту — больше 20 минут. А сколько времени человек может прожить без воздуха? Вы, наверняка, знаете лучше меня. Этот человек жив благодаря моей «неадекватной» помощи. Другие примеры из моей практики говорят, что скорая помощь может ехать и 50 минут, и больше часа. Профессионалы — это, конечно, круто, но иногда стоять в стороне в их ожидании и смотреть, как плохеет человеку на асфальте — не лучший вариант.

_________________
Продам новую супертеплую женскую худи Burton Monarch


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.05.2008 23:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 582
Город: Пятихатки, Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:25.11.2006
Ув. vegas,
зачем же столь однозначно относить, сказанное мной о Вашем посте, на свой личный счёт?

Вас не знаю. Впрочем, как и Вы меня. Соответственно могу выносить суждения лишь из того, что вижу. А вижу только пост. (И в Киеве, "там и тогда" меня не было...)

Раз Вы помогли человеку, значит — молодчина! Что ж тут добавить.

На видео ж видно и слышно, что уже оказывают помощь.

Человека снимавшего это, мы с Вами тоже не знаем... Может то он и не знает элементарных способов оказания помощи, понимаете? И съёмку производил в состоянии афекта от увиденного... А линчуете Вы его исходя из своих предположений, т.е. того, что есть придуманного в Вашей голове, относительно этого незнакомца... Понимаете?

Повторюсь: сомнительно активное распространение, продвижение, проталкивание (как ещё сказать?!) по Интернет данного видеоролика.
(И один из результатов, уже налицо — в этом топике.)

_________________
Сами понимаете, нужно гораздо детальней знать чего Вы хотите.
А Вам, чтобы знать чего Вы хотите — нужно знать что, вообще, можно хотеть...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 11:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Gnoos писал(а):
ПРЕДЛАГАЮ НАЧАТЬ АКТИВНО ЗАБРАСЫВАТЬ ГАИ ЖАЛОБАМИ С УКАЗАНИЕМ НОМЕРОВ ТС НАРУШИВШИХ ПРАВИЛА ТАКАЯ ТАКТИКА ПРИНОСИТ НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, .


хорошее предложение. Начинаю прямо здесь и сейчас.
сегодня, пр. ленина, один из перекрестков.
велосипедист на шоссере (красные трубки), на голове голубая косынка, майка желтая, в районе поясницы в черно-желтую шашечку, небольшой рюкзачок на спине.
проезд перекрестка на красный свет. Поленился останавливаться, посмотрел и поехал. Все хорошо, жертв и разрушений нет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 11:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
vegas писал(а):
Автор видео — такая же бездушная скотина

:da: согласен полностью, это не развлечение

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 12:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Станислав писал(а):
vegas писал(а):
Автор видео — такая же бездушная скотина

:da: согласен полностью, это не развлечение

+1.
и предлагаю за это банить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 12:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
Что не говорите ИМХО по поводу видео: как бы это не было печально, страшно. но это видео мне кажется принесет больше пользы чем вреда, я ношу его на мобильном что бы при случае случайного общения с какими ни будь лихачами без лишних слов включать им, это память о ужасном событии которое не должно забыться. А родственники больше разгневаются не тому что в интернете есть видео (которое может комуто запишется на корочку и не даст сесть за руль под мухой) а тому что посадят убийцу в спец колонию для виновников ДТП, больше похожую на детский лагерь а выйдя он еще и за руль опять сядет.

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 12:45 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Gnoos

Согласен, но, как я уже писал, такре видео нужно редактировать. Не место тут трешу, оно не должно содержать того, сто это видео содержит.

Цитата:
хорошее предложение. Начинаю прямо здесь и сейчас.
сегодня, пр. ленина, один из перекрестков.
велосипедист на шоссере (красные трубки), на голове голубая косынка, майка желтая, в районе поясницы в черно-желтую шашечку, небольшой рюкзачок на спине.
проезд перекрестка на красный свет. Поленился останавливаться, посмотрел и поехал. Все хорошо, жертв и разрушений нет.


Хм... Нехорошо. Пизнавайтесь кто :-)

Одна беда, у нас есть перекрёстки (правда на Ленина таких не знаю), которые безопаснее на красный проехать. И виной тому "криво" настроеные светофоры.

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 12:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
FireWindтам не чего редактировать, если отредактировать останутся только фамилии в рамочках на черном фоне, и сын убийцы.

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 13:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Gnoos писал(а):
я ношу его на мобильном что бы при случае случайного общения с какими ни будь лихачами без лишних слов включать им


А ты думаешь у них нет инета или они не слышали про ПДД? они это делают не потому что не знают/не видят, и такое видео тут не поможет, помогут только работающие законы для всех.

А вот вреда от этого видео хватает: во первых оно уже почти на каждом телефоне(это модно, особенно у подростков). Просматривая это видео они не начинают аккуратнее улицы переходить. По сути это как развлечение(все равно что смотреть лучшие нокауты, а тут "лучшие" аварии).
А во вторых: нужно таки уважать чувства родственников. У них никто не спросил, можно ли их близких в таком виде выставлять на всеобщее обозрение и "учить" других не лихачить...
и т.п. и т.д.
вообщем vegas 100 раз прав

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.207s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'