ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Спінінг |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 14:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.08.2006
Миша писал(а):
Vitek писал(а):
Наверно в следующий раз просто надо машину сопровождения, 5 человек в колонну и 6-м подставлять кого-то кто будет следить за ними, что б не гнали, а так была вакханалия, но в общем зачет


Да? на 1500 человек это 300 регулировщиков... ну пусть хватило бы 150... ГДЕ ОНИ ? Сознательных зарегилось 20 - еще пятеро словами предложили помощь... Критиковать легко - а как помогать - все теряются резко.. :)


Ну так в следующий раз так же херово будет получается. Посмотрел - реально лажа. В следующий раз буду помогать, т.к. самому не понравилось как поехали.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 14:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Mechwarrior писал(а):
разборчивее нужно быть в выражениях, молодой человек...

Надо не бояться называть вещи своими именами.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 14:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
Steel писал(а):
Mechwarrior писал(а):
разборчивее нужно быть в выражениях, молодой человек...

Надо не бояться называть вещи своими именами.

ты либо часть проблемы - либо часть ее решения...
определяйся сам... :wink:

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 14:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Serj писал(а):
Миша
Гы. Да я понимаю, что без официоза никуда. Мне интересно, можно ли было избежать мутных личностей и мутных лозунгов на трибуне?

А аппаратуру со спонсоров нельзя было срубить? Или это не спонсоры были, а просто подмазались?

Давай на следующий велодень ты будешь искать спонсоров? Увы, спонсоры в основном натурой и то немного помогли...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 14:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
товарищи, а предложения как действовать собирая на следующий велодень 4000 человек, у кого нибуть есть? Может у кого-то папа директор магазина или банка и хочет быть спонсором? :) Может кто-то предложит что-то? Интересное и конструктивное?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 15:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1248
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:27.07.2006
Может предложения на следующий велодень в другой теме?

_________________
========================================
Author Dexter 29" 2010 на раме Instinct 29" 2013
========================================
Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 15:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Миша писал(а):
Интересное и конструктивное?

Предлогали уже 100 раз. И в очень редких случаях получали ответ от тебя. Впечатление - все проходит мимо ушей. А нас же потом в саркастической форме обвиняешь.

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 15:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
prostosergik писал(а):
Миша писал(а):
Интересное и конструктивное?

Предлогали уже 100 раз. И в очень редких случаях получали ответ от тебя. Впечатление - все проходит мимо ушей. А нас же потом в саркастической форме обвиняешь.

Ты про связанных регулеровщиков?

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 15:16 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Миша, создай пожалуйста отдельную тему. Конструктив, надеюсь, будет.

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 15:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
prostosergik писал(а):
Миша писал(а):
Интересное и конструктивное?

Предлогали уже 100 раз. И в очень редких случаях получали ответ от тебя. Впечатление - все проходит мимо ушей. А нас же потом в саркастической форме обвиняешь.

ну, про связанных регулировщиков - это жесткач :):) А в принципе, все читам, мозгуем и мотаем на ус... у нас самих предложений конструктивных, серьезных - масса. Выводов немало... Но пойми - у меня нет реальной слаженной команды в 10 человек, которые будут реально на велодень ПАХАТЬ, и нет особо денег на все это(а например футболки непроданные куда девать? Сколько заказывать? А если дождь? Вы то дома отсидитесь, а штука баксов в футболках зависнет. Ты мне ее дашь?). Да и личное время... кто-то жаловался что два часа плохо развлекали - а я своего времени на это три месяца потратил... +нервы...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 15:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Тема для предложений - вот http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 840#121840


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 15:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
Вот я и добрался. Кроме затянутого начала(мы приехали в 8.30) и несоблюдения строя. ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!! МИше большое спасибо, без тебя не было бы этого дня.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 17:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 862
Изображения: 15
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:26.06.2006
Steel писал(а):
Я, как и все регулировщики, огорчен.


Вот поэтому я и не пошел в этом году в регулировщики... А когда Миша сказал, что правила не раздавать(и я его ОЧень хорошо понимаю...), тогда точно понял, что будет бардак... :(
Страшно было смотреть из середины, как удаляется голова колонны... У нас средняя была 20км/ч, представляю как гнали в голове :shock:
Памятники Мише и регулировщикам!!! И молитвы всевышнему, что никто из этих долб...в про которых писал Стил, не кувыркнулся в толпе :shock:. Нас один такой обгонял... придурок... ему пропотеть захотелось :( .
Для таких надо ту тётеньку, которая строила и "пасла" малых на ВМХах!!! Очень организованная группка была!!! Она им: "Все ко мне!!!" Они быстренько стайкой съезжаются... Просто приятно смотреть было...
Ну что "пропотевшие гонщики"? Не стыдно, что малыши себя ТАК правильно и хорошо вели? Стыдно... Мне стыдно за нас, за то, что ничему никто так и не научился за год... Что теперь нас и ГАЙцы и автошники и пешеходы будут оплевывать... :(
Все, ухожу думать,что делать дальше :(
ЗЫ Надо опять доставать ссылки на видео падений в толпе байкеров на старте... :(

_________________
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах © "Собачье сердце" Булгаков М.А.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 17:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 222
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.07.2007
Из выводов: не получилось у регулировщиков сдержать колонну спереди (может надо подумать как это вообще можно сделать + промоделировать). Реально чтобы такая колонна шла монолитом и не распадалась надо на 1500 человек не 20 регулировщиков, а хотя юы человек 300 (разбить на отделения и жестко контролировать.) нужно повышать мораль и сознательность, для этого скажем в призыве к велодню 2009 надо дописывать не будем стадом - требуется четкое подчинение регулировщикам.
мне очень понравилось, организатарам вообще низкий поклон: только на одном энтузиазме и фанатизме нескольких человек, а получилось такая замечательная акция. Миша вообще вне коментариев, ему бесконечный риспект ибо без него не было бы НИЧЕГО!

Считаю своим долгом на след велодень быть в числе регулировщиков и посильно помогать.

А действительно малыши сделали всех, я сам с умилением смотрел как они едут, вот это хорошее будущее.

PS на сокольниках скорость развивал больше 40 чтобы просто не оказаться в хвосте колонны (перебор :) )

_________________
Силен и Бобр!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 17:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
GuTkiy писал(а):
Steel писал(а):
Я, как и все регулировщики, огорчен.


Вот поэтому я и не пошел в этом году в регулировщики... А когда Миша сказал, что правила не раздавать(и я его ОЧень хорошо понимаю...), тогда точно понял, что будет бардак... :(

Не понимаете :) Правила были Киевские - с другой спецификой... произошла бы путаница и еще больший бардак...

Цитата:
Страшно было смотреть из середины, как удаляется голова колонны... У нас средняя была 20км/ч, представляю как гнали в голове :shock:

35 в гору "танцовщицей" :)
Цитата:
Памятники Мише и регулировщикам!!!

Хорошо что не посмертно в бронзе :)
Цитата:
И молитвы всевышнему, что никто из этих долб...в про которых писал Стил, не кувыркнулся в толпе :shock:. Нас один такой обгонял... придурок... ему пропотеть захотелось :( .
Для таких надо ту тётеньку, которая строила и "пасла" малых на ВМХах!!! Очень организованная группка была!!! Она им: "Все ко мне!!!" Они быстренько стайкой съезжаются... Просто приятно смотреть было...


:lol: :lol: Глядя на нее я понимаю что у малышей фуллфейсы от подзатыльников, а не от падений :D :D Шутка :) Вообще - они - реально белая полоса Велодня... Купянские БМХ - рулят!
Цитата:
Ну что "пропотевшие гонщики"? Не стыдно, что малыши себя ТАК правильно и хорошо вели?

Они по форумам не сидят.
Цитата:
Стыдно... Мне стыдно за нас, за то, что ничему никто так и не научился за год... Что теперь нас и ГАЙцы и автошники и пешеходы будут оплевывать... :(

Не ищите черную кошку. Нормально все прошло.
И в общем хватит гнать на шоссейников в первых рядях... В общем это заслуженные спортсмены... их недисциплинированность и нежелание подчиняться командам "покатушечников" надо воспринимать как данность... для того в начале и поставлены были регулировщики... они должны были ехать 15 кровьизносу. Ну уехал бы один маргинал вперед... быстро б вернулся... так что все виноваты... я в том числе, что повелся на увещевания горсовета. Надо было два ряда регулировщиков... т.е. все 20 человек. А по бокам ставить не нужно было.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.129s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'