ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити покришки на велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.04.2014 00:05 

Сообщения: 24
Город: Одесса
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:05.06.2012
Огромное спасибо за разрешение разместить информацию на сайте!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Все близкие,родные,Сашины друзья и просто очень большое количество неравнодушных людей сожалеют,но эта тема снова становится активной :(
ИзображениеИзображениеИзображение
Так уж сложилось,что опухоль снова начала свой рост.Врач,золотые руки,снова берется за операцию.Сумма снова огромна. 50 000 евро!Саше удалось договориться о скидке.
Итоговая сумма 41 500 евро.
С помощью близких людей,родных,продажи машины удалось собрать 30 000 евро.
Осталось казалось бы немного - 11,528 EUR.

Саша пишет:
Цитата:

Друзья!

Полтора года назад, 30 апреля 2014 года мне была сделана первая операция по удалению менингиомы головного мозга в очень труднодоступном месте.
Сотни (а то и тысячи) неравнодушных людей помогли собрать мне баснословную сумму денег, необходимую на операцию - в кратчайшие сроки!
Я не устаю благодарить Вас всех за то, что вы для меня сделали.

На сегодняшний день, профессор настаивает на проведении второй операции, и, впоследствии, при необходимости - на прохождении курса радиологии.
К сожалению, все мои попытки как-либо остановить рост опухоли самостоятельно - ничего не дали.

23 октября я снова сделала МРТ. У меня был такой план - если менингиома не изменилась в размерах - я жду до весны.
Но, МРТ снова показало рост опухоли. За два месяца она выросла на несколько миллиметров(
Если она будет расти такими же темпами, то очень скоро она приблизится к первоначальному своему размеру...
На сегодняшний день мы собрали, благодаря продаже машины, нашим родным людям и близким друзьям 30 тыс. EUR
На операцию выставлен счет со скидкой, которую мне удалось выпросить у клиники - 41,528 EUR.
Операция скорее всего будет назначена на ноябрь - декабрь - мы сейчас в процессе обсуждения с клиникой.

Я буду очень признательна Вам, мои дорогие и неравнодушные друзья, если Вы поможете мне собрать недостающую сумму на операцию - 11,528 EUR.

Если кто-то хочет увидеться со мной лично, не проблема, пишите в личку - я дам свой номер телефона.

И я в очередной раз благодарю всех неравнодушных к моей судьбе людей. Спасибо ВАМ, за то, что ВЫ есть.

PS. Друзья, я с огромной благодарностью приму любую помощь, от людей, кто захочет мне помочь.
Но я очень прошу понять меня правильно - я не имею никакого морального права открывать второй такой же масштабный
сбор, как в первый раз. Ярмарки, телевидение, радио, группы в соцсетях, космос)) - подключать не будем.
Оставим это для тех, кому нужнее и срочнее, чем мне.

Реквизиты:

ПриватБанк (грн.): 5168 7555 0379 8338 Овдиенко Александра Сергеевна
Webmoney (у.е.): Z112768977420
Webmoney (руб.): R287936191822
Webmoney (грн.): U266132061794


ПРИВАТ Карта для пополнений за границей
(В у.е.):
4149 4978 5081 2118
Ovdiienko Oleksandra
PrivatBank, swift code: PBANUA2X

Банк-корреспондент
JP Morgan Chase Bank
Swift code: CHASUS33
Номер счета 0011000080


Для перевода валюты из России и стран СНГ лучше всего подходит Золотая Корона. Для отправки этой платежной системой нужны следующие данные:
ФИО получателя: Овдиенко Александра Сергеевна, Украина, Одесса. тел: +38(050)9759589

PAYPAL - [email protected] (Сашина подруга в Европе)



ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ - за чуткость к моей беде, за поддержку и добрые пожелания!

Все отчеты по поступлениям, благодарности - в течение темы.

http://forumodua.com/showthread.php?t=2266233&p=59158528#post59158528

Все актуальные реквизиты в цитате.

Пожалуйста,не оставайтесь равнодушными!!!

добавлено спустя 6 минут:

И еще приглашаю всех в свое СП по белью Милавица!
Открыт новый сбор!!!
10% от каждого заказа будут перечислены на счет Саши!

У нашей одесской форумчанки Сашеньки (ник Quarantine),
28 летней девочки, мамочки 2 деток
случилась беда - опухоль мозга.

Опухоль доброкачественная, ОПЕРАБЕЛЬНАЯ!
Однако большого размера, в труднодоступном месте.
Оперировать необходимо в Германии.
СРОЧНО! Крайний срок - 1 месяц!

Клиника. Доктор - Маджид Самии
http://www.ini-hannover.com/de/startseite.html вышлют счет через 7-10 дней!
ИзображениеИзображениеИзображение

Сашенька Quarantine - наша умничка, добрый и отзывчивый человечек,
неоднократно помогавщая на форумных сборах,
теперь сама очень нуждается в помощи!

Ниже есть подробный рассказ о болезни и лечении.

Вот Сашины снимки МРТ и заключения врачей:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Очень просим откликнуться на эту беду всех неравнодушных людей!


ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ СПАСТИ МАМОЧКУ ДВОИХ ДЕТОК,ОЧЕНЬ ДОБРУЮ И СВЕТЛУЮ ДЕВОЧКУ,КРАСИВУЮ СЕРДЦЕМ,ДУШОЙ! ВСЁ - В НАШИХ РУКАХ!

Пусть МАМА двоих мальчишек ЖИВЁТ ещё долгие годы -
здоровой, красивой и очень доброй девушкой,
какой мы все её знаем уже много лет!

Как можно передать деньги?

Веб-мани кошелек Саши:
Z112768977420 у.е.
R287936191822 рубли
U266132061794 грн

paypal - [email protected] (Сашина родственница в европе)

ПРИВАТ Карта мамы - гривны:
Игишева Светлана Александровна
5211 5373 2991 0165

Реквизиты мужа - ОБЩАЯ фамилия!

Ovdiienko Volodymyr

ПРИВАТ Карта - гривны:
4149 4378 3107 5328

Номер счета 29244825509100
IBAN
МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570

в у.е. 4149 4978 0097 6195
Ovdiienko Volodymyr
Privat Bank, swift code: PBANUA2X

Банк-корреспондент
JP Morgan Chase Bank
Swift code: CHASUS33
Номер счета 0011000080
Изображение

добавлено спустя 55 минут:

Просим всех зашедших:
МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ в соцсетях!


https://www.facebook.com/akupriy/posts/778434222196282

https://www.facebook.com/groups/210999882443563/

http://vk.com/ovdienkohelp


Благотворительная продажа!
http://forumodua.com/showthread.php?t=2266583
http://forumodua.com/showthread.php?t=1586864
http://forumodua.com/showthread.php?t=2268526&p=46988171#post46988171 детские вещи!

http://forumodua.com/showthread.php?t=1954355&p=46957074&viewfull=1#post46957074 Ай-моб для Саши!

Как работает благотворительная продажа?
Цитата:
P.S Хочу предложить, если у кого то есть что продать чтобы помочь Саше, то можете принести ко мне в магазин и поставить на продажу (БЕСПЛАТНО). А на аукционе просто писать, где это можно забрать. Может так будет удобнее, чтоб народ не бегал по всему городу. А вырученные деньги я передам родственникам.


добавлено спустя 19 минут:

Почему в Сашиной беде наиболее эффективно и безопасно
могут помочь именно немцы?


Потому что область доступа - очень сложная. Казалось бы, доброкачественная опухоль... Но она находится в самом центре головы. Т.е. вот на уровне ушей и носа - глубоко в тканях мозга. Плавно переходит в ствол головного мозга. Все нервы переплетены с опухолью... Операция проходит под микроскопом - 25-кратное увеличение. Однако в Украине мониторы не самые лучшие. И можно случайно отрезать какой-нибудь нерв, ошибочно принятый за ткань опухоли...

Вот что на текущий момент рассказывает сама Саша - суть лечения и сумма:
Цитата:
Операцию планирую делать в Германии т.к наши врачи кто-то честно признался что у нас помочь не смогут, кто-то нечестно хочет заработать умалчивая о возможных осложнениях. В германии и опыта больше в проведении сложных операций и есть аппаратура, которой наши клиники к сожалению не оснащены. Документы отправили в клиники. Ждем ответа и счетов. Но сумма будет немаленькая. около 50 тыс. евро.

Ниже - цитата всего Сашиного сообщения, когда она рассказала нам о её мытарствах по клиникам

Цитата:
Сообщение от Quarantine
В общем пишу как есть. Я не врач. Я не специалист. Расскажу, что узнала и поняла.
В Одессе за меня был готов сходу браться только хваленый Сон, который сразу мне озвучил цену (относительно небольшую, в районе 5 т. у.е.+15000 на лекарства), и реабилитация 2 недели.
Я на энтузиазме уже была готова отдаться в его руки, пока не начала консультироваться еще с другими разными врачами. В итоге про этого Сон ходят не самые лучшие рассказы, в общем итог такой - на легких операциях он себе сделал имя, и готов теперь резать всех подряд. О рисках, которым я подвергаюсь после операции он даже не рассказал.
Больше в Одессе никто за меня и не думал браться - отправили в Киев.
Центр Курильца мы сразу отбросили, т.к. очень много негативных отзывов, кого там покалечили. Остановились на НИИ нейрохирургии и Феофании.
В НИИ нейрохирургии пошла сразу к одному из самых главных, он меня отправил к крутому (вроде как, самому лучшему). Этот самый лучший много времени с нами провел, дотошно рассказывал что и как ожидает меня после операции. В общем в итоге он как бы плавно подвел нас к тому, что он как бы может за меня взяться, но лучше дождаться приезда иностранных специалистов.
Поехали в Феофанию. Хорошая клиника, супер ремонт, европейский уровень в общем.
Прождали доктора почти три часа. Он уделил мне три минуты. Сказал что он лучший доктор в Украине, и вообще все будет супер. И вообще почему я кроме него к другим еще обращалась - ведь он золото. Только вот он в отпуск уходит в начале апреля, поэтому давайте быстренько сделаем операцию, и он свалит отдыхать.
На вопрос наш - а если вдруг что - он - Ну я же в Киеве буду...
Сказал, как отрезал.
Поехали еще к одному.
Сказал что это вообще фигня - хоть завтра ложитесь. Сложно, но справимся. Ну разве что может парализует.

Короче в итоге я вернулась к Главацкому, он послушал о наших результатах походов, посмотрел на нас.... и сказал, что мне всего 28 лет.... если мы хотим свести риски к минимуму - то только Германия. И даже если у нас проведут операцию хорошо (т.к. тот супер доктор не особо бежал хвататься за эту операцию, значит он сомневается в себе)- не исключено, что на каком-то из этапов восстановления могут что-то упустить. Сейчас связываемся с центром в Ганновере, и будем уже знать что к чему.

Сложность операции в чем... Казалось бы доброкачественная опухоль....
Она находится в самом центре головы. Т.е. вот на уровне ушей и носа, но в самом центре. Плавно переходит в ствол головного мозга.
Все нервы переплетены с опухолью... Операция проходит под микроскопом - 25-кратное увеличение... Но у нас - мониторы не самые лучшие... И можно случайно отрезать какой-нибудь нерв, ошибочно принятый за ткань опухоли...
Область доступа - очень сложная... Надо будет скорее всего делать трепанацию от височной части до заушной...

Также поставили начальную стадию гидроцефалии - скопление жидкости в области Сильвиева водопровода... При излишнем кол-ве жидкости может быть коматозное состояние...
За счет того, что опухоль перешла в ствол головного мозга - нарушаются разные рефлексы (уже нарушен глотательный, слух, зрение частично).
В любой момент может парализовать правую часть лица/тела. Этого до сих пор не произошло, т.к. у меня хорошо работают компенсаторные процессы организма. Но они, к сожалению, рано или поздно могут иссякнуть.

Москва Бурденко не берут

Диагноз - менингиома сфено-пектро-кливальной области. Размер - 4,5 см в диаметре. Кибер-ножи и иже с ними с таким размером не справятся.


Вот листовка,которую масса неравнодушных людей раздают во всех районах города
Изображение

Вот ссылка на Сашину тему на местном форуме
http://forumodua.com/showthread.php?t=2266233

добавлено спустя 5 минут:

И от себя добавлю,что горжусь одесситами и не только!
Дух захватывает!
Как много все таки неравнодушных людей,столько людей излучающих добро,тепло и свет!Такой мощный посыл :excellent:
Сашеньку знаю больше года!
И я очень рада знакомству с ней,добрейшей души человечек,прекрасная,заботливая,любящая мамочка,красивый человек,любящая жена,замечательная подруга!!!

Хочется,чтобы людей обходили такие беды,как и беды вообще.
И тем более таких людей,которые заслуживают того,чтобы их беды обходили стороной всегда!


Просьба ко всем неравнодушным,отреагировать кто как сможет.
Для кого-то и 20 грн не деньги,для Саши и ее семьи надежда!!!


Последний раз редактировалось Мама Дрюши 30.10.2015 19:54, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.04.2014 00:23 

Сообщения: 24
Город: Одесса
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:05.06.2012
Огромное спасибо всем неравнодушным!!!
На сегодня собрано: 1860 евро, 6090 у.е., 177180 грн


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2014 23:53 

Сообщения: 24
Город: Одесса
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:05.06.2012
Огромное спасибо всем неравнодушным!!!
Итого собрано на 04.04.14: 7010 евро, 6740 у.е., 132777 грн.

Саша вчера писала
Цитата:
Дорогие мои, вот мои ответы на наиболее часто задаваемые вами вопросы. Такой себе FAQ сделала. (специфика работы:D)

1. Как я узнала об опухоли?

Я так понимаю, что началось это все давно. Лет 7-8 назад. Врачи говорят, что такого плана проблемы возникают из-за сильных гормональных всплесков и иже с ними. Но опять же, ничего не доказано.
7,5 лет назад я родила старшего сына. Роды были сложные, рожала сама, без анестезии, у меня лопнули почти все сосуды в левом глазу. Где-то через полгода начались проблемы со слухом. В ушах скрипело, шумело, пищало и жужжало. Начались мои походы по сурдологам, в итоге они мне поставили диагноз отосклероз (в 21 год). Но со временем слух больше не ухудшался, скрипы прошли, и я научилась с этим жить. Ну только может переспрашивала чуть чаще, чем другие)))
Последние пару лет меня мучали головные боли. Не то, чтобы очень часто, но часто. Я списывала это все на усталость (работа, семья, двое детей, хозяйство), невысыпаемость, погодные условия, загруженность на работе, в общем все, что могло обусловить мои проблемы.
4-5 месяцев назад боли стали практически ежедневными. Также прибавилась проблема, как оказалось очень серьезная - мне стало трудно глотать пищу. Рефлекса не было. Я жую, а оно не глотается. Давиться едой стала, боялась, что комом в горле станет - и все....
Периодически был тремор рук, пару раз задыхалась (когда очень сильно нервничала, пришлось ооочень сильно перенервничать в связи с переездом). Добавились утренние обнимания с унитазом и рвота желчью.
Я пошла к невропатологу. Он под вопросом поставил мне ВСД, но когда узнал про проблемы с проглатыванием пищи - это его насторожило, дал направление на МРТ. В общем вот, и вся история.

2. Как я себя сейчас чувствую?
Голова болит каждый день. Утром, когда еще лежу в кровати, когда встаю с нее, села-встала-наклонилась-пошла-остановилась - боль преследует меня постоянно.

3. Что я сейчас принимаю?
Начала курс уколов дексаметазона и прием таблеток омез.
Кому интересно - можете погуглить что это, я не врач, но в целом после его приёма мне должно стать лучше)))

4.Почему я оттягивала с уколами?
Так же, как и с таблетками. Я терпеливая. Всегда надеялась, что все само пройдет. Но уже нет сил терпеть.

5.Почему нельзя затягивать с операцией?
Раз в неделю мне нужно ходить к окулисту и мониторить состояние глазного дна. Если там будут застойные явления - могут быть необратимые последствия и сложности с операцией.

6.Почему Германия, а не Украина, Россия, Беларусь, Польша, Турция, Израиль и т.д.
Профессор, к которому я хочу попасть - великий человек. Он творит чудеса. Я верю в него.
У нас обещают очень разные последствия операции. От невозможности двигать глазами - до полного обездвиживания. Мне 28 лет, у меня двое детей. Я хочу жить.

7.Тебе страшно?
Нет. Не думаю об этом. Люди помогают отвлекаться.


И я хочу,чтобы Саша жила!
Таких светлых людей не так много в нашей жизни.
Хотя оказалось,что добро бесконечно,не важно в какой точке планеты.
Со всего мира люди сейчас помогают Саше чем могут.
Это так трогает!
Сашина жизнь объединила,сплотила огромное количество незнакомых между собой людей,россиян и украинцев,турменов,казахов,американцев,немцев...
Дай Бог,чтобы мы успели собрать всю необходимую сумму!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.04.2014 00:44 

Сообщения: 24
Город: Одесса
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:05.06.2012
05.04.14


Итого собрано: 7110 евро, 7890 у.е., 140377 грн.

Спасибо Вам всем огромное и низкий поклон.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.04.2014 02:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 377
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:29.07.2013
страшно... тяжко читати це все.
щиро бажаю успішної операції і повної реабілітації!

_________________
my custom Santa Cruz Heckler + Marzocchi 55 RC3 Ti + ZTR Flow + Deore/SLX/XT/Zee+
wife's stock Jamis Trail X1
son's stock Chillafish Bunzi lime
sold custom Kraftstoff X2
sold custom Giant ATX Elite + Fox 32 F100 RL + WTB LaserTCS + Deore/SLX


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2014 21:45 

Сообщения: 24
Город: Одесса
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:05.06.2012
BOXER_UA писал(а):
страшно... тяжко читати це все.
щиро бажаю успішної операції і повної реабілітації!

К сожалению,страшно(
Но мы все верим,что все будет хорошо! :smile:
Очень мощный доброжелательный настрой у всех помогающих,а помогающих так много!!!! :Rose: :Bravo: :good:
За что громадное человеческое спасибо !!!

Знаю,что на местном форуме много одесситов.
Но и просто напомню о Сашуле
Одесситы и одесситочки!!!
Милости просим посетить Ярмарку в воскресенье 13 апреля в парке Горького!!!

Изображение
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2Qz0iPbLnWM&feature=youtu.be[/youtube]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.04.2014 21:47 

Сообщения: 24
Город: Одесса
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:05.06.2012
На 10.04.14. собрано: 24100 EUR, 13270 у.е., 263 грн, 500 RUR

Собрано больше 34 т. EUR!!!

+ с маминой карты 3922 грн


НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!!


Жаль только,что курс растет(((


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.04.2014 10:49 

Сообщения: 24
Город: Одесса
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:05.06.2012

17.04.14

WMR кошелек + 1500 WMR
Переконвертировала. Итого на WMZ кошельке 389,68 WMZ


Сегодня поменяли 56287 грн на 3475 EUR
30000 грн на 1860 EUR
15502 у.е. на 11190 EUR

Итого куплено было 16525 EUR

На 17.04 собрано: 40955 EUR, 7 у.е., 0 грн, 20 фунтов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.04.2014 10:52 

Сообщения: 24
Город: Одесса
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:05.06.2012
Саша пишет
Цитата:
Друзья! В который раз я хочу вам сказать огромнейшее спасибо за ту неоценимую помощь, которую вы оказываете мне, и моей семье.
Целый день я занималась организационными делами, и не подходила к компьютеру, но краем глаза успела заметила некоторые вопросы, которые интересуют людей - мне не сложно на них ответить.

На сегодняшний день мы собрали без копейки 41 тысячу евро!
Это просто нереальная сумма! Еще месяц назад я даже не могла себе представить, что неравнодушие людей спасет мне жизнь...
До оплаты счета мне осталось 9 тысяч евро. И это только операция и 2-х недельный стационар в клинике.

Может быть кто-то думает, что это все, но к сожалению - это не так.

Помимо 50 тысяч евро, которые я должна оплатить за операцию, из обязательных расходов мне необходимо:

-обеспечить платежеспособность на карте из расчета 45 евро*день (3 месяца)*2 человека (со мной едет муж)=8100 евро;
-2 визы *60 евро=120 евро
-перелет туда-обратно 6700 грн* 2 человека (с изменяемой датой обратно, т.к. конечная дата вылета еще неизвестна)
-бронь на гостиницу на два дня 153 евро для ваучера (для посольства)
-проживание в квартире-гостинице - пока еще неясно, в районе 40-50 евро в сутки (после окончания стационара)

Это только кажется, что сумма расходов небольшая... А реально, получилось, что сверху надо иметь еще как минимум 10 тысяч евро, и неизвестно еще, как я себя буду чувствовать после операции, и как будет проходить реабилитация, через несколько месяцев после которой, мне еще нужно будет дополнительное вмешательство кибер-ножа.
С нашей стороны мы уже собрали данную сумму, которая не должна касаться денег, собираемых на операцию.
Если кто-то переживает по поводу излишка собранных средств - я совершенно искренне заявляю - себе их прикарманивать не буду. Дачи и машины покупать не буду. Шубы и меха с золотом тоже.
Если суммы денег будет достаточно на операцию и реабилитацию - остаток средств я с превеликим удовольствием отдам тому, кто в нем будет больше нуждаться.
Я не знаю, может кто-то и относится к этим деньгам, как к деньгам...
Клянусь вам... Кроме слёз они у меня ничего не вызывают...

Я бы с радостью отдала все эти деньги кому-нибудь..... взамен на беззаботную, здоровую и счастливую жизнь.

http://forumodua.com/showthread.php?t=2266233&p=47505389&viewfull=1#post47505389


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.04.2014 10:58 

Сообщения: 24
Город: Одесса
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:05.06.2012
Третья ярмарка!!!
Верим,что такая же продуктивная,как и две первых!!!
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.04.2014 11:05 

Сообщения: 24
Город: Одесса
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:05.06.2012
В этом сообщении будут фото официальных счетов из Германии!



Огромнеееееееейшее спасибо всем не оставшимся равнодушными! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.04.2014 11:35 

Сообщения: 24
Город: Одесса
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:05.06.2012
Прошу прощения за долгое молчание,семья затянула.


Сумма средств на операцию Саше собрана с полном объёме!!!!!

СБОР СРЕДСТВ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ!!!

В данный момент Саша уже в Германии,в Ганновере(улетела в воскресенье, вчера прошла полное обследование перед операцией) и В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОДИТСЯ НА ОПЕРАЦИОННОМ СТОЛЕ!!!!


ОПЕРАЦИЯ С 9 УТРА ПО КИЕВ.ВРЕМЕНИ И ДЛИТЬСЯ БУДЕТ 8-10 ЧАСОВ

МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ВОЛНУЕМСЯ!!!
ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ ЗА САШЕНЬКУ!!!!
МОЛИМСЯ!!!ПРОСТО ПОСЫЛАЕМ ДОБРЫЕ МЫСЛИ,КТО ЧТО МОЖЕТ И УМЕЕТ!!!!


Последний раз редактировалось Мама Дрюши 30.04.2014 18:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.04.2014 18:42 

Сообщения: 24
Город: Одесса
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:05.06.2012
Уррррррраааааа!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Выдохнули наконец-то)
Цитата:
Вова сообщил что операция прошла "perfect" !!!! Только что закончили. Опухоль удалена вся! Через несколько часов Саню уже можно будет увидеть!

http://forumodua.com/showthread.php?t=2 ... st47765245

Спасибо всем и каждому за добрую мысль)
Теперь желаем Сашеньке легкого и безболезненного восстановления! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.04.2014 19:43 

Сообщения: 837
Город: Дергачі
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:04.04.2012
поправляйтесь,всего наилучшего :D

_________________
Смачна кава https://gastrashop.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.05.2014 23:17 

Сообщения: 24
Город: Одесса
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:05.06.2012
спасибо за радость)))
спасибо за пожелание))

добавлю новостей!
Сегодня Саша проходила дополнительное тестирование и обследование.
Она разговаривает,кушает,ходит,находится в полной ясности ума))))


МРТ показало прекрасные результаты,опухоль удалена ПОЛНОСТЬЮ!!!!
Все тесты Сашуля прошла.
Немного не восстановлено зрение,двоится в глазах,но это временно.


Ждём с нетерпением её здоровенькую домой!!!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.200s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'