| Велосипед Apollo |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 01.04.2014 16:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.10.2011
Уважаемые возмущенные!
Прошу Вас обратить внимание на то, что критика в адрес организаторов финиша в Харькове сводится, в основном, к критике правил проведения. Хочу заметить, что в соответствии со ст 1. Правил проведения Национального флеша типа Vélocio Flèche в Украине: «Флеш VF в Украине находятся в ведении Ассоциации «Randonneurs Ukraine».
В соответствии с Положением об Ассоциации «RANDONNEURS UKRAINE»:
«4.2. Члены Ассоциации обязаны:…проводить… мероприятия АСР в соответствии с утвержденными Правилами этих мероприятий,
5.7. … в случае бездеятельности Ассоциации из-за отсутствия исполнительного органа, представитель АСР в Украине возлагает на себя обязанности Президента и Собрания в соответствии ст.8 «Переходные положения».
8. В соответствии с À LA CONVENTION DE PARTENARIAT du 28 mai 2012 до начала работы Ассоциации на представителя АСР в Украине возложено: …
2. Составления Правил проведения мероприятий Украине».
velo_front писал(а):
Ли Си Цын
Как я писал ранее, в правилах есть не соответствие и вместо того чтобы запрещать обсуждение, Вы бы как организатор, переговорили с Ивлевым. Тем более Вам Док45 выложил с официального сайта инфу и перевод.

Надеюсь, Вы поняли, о чем я написал выше? И почему Вы думаете, что мы ни хрена не делали?

Убедительно прошу принять эту часть поста: Правила проведения Национального флеша типа Vélocio Flèche в Украине составлены представителем АСР в Украине. Нам было отказано в изменении редакции правил, особенно в части регламентирующей порядок финиширования команд.
Стало быть – либо по этим правилам, либо никак.

Должен попросить прощения у всех надеявшихся проехать флеш по «правильным» правилам и при «правильных» оргах. Не оправдали надежд, извините.
Замечу, в то же время, что мы четко представляли, что собираемся проводить:
Лёва писал(а):
Походу "представитель организатора" не понимает сам что он собирается проводить....ну полный же бред сумашедшего.,
Лёва писал(а):
…это аналог шоссейной групповой гонки-разделки
(Спасибо, Лёва, я, отгонявшись 12 лет на шоссе и треке, впервые узнал о таком интересном виде соревнований).

Нами была проведена определенная подготовительная работа, оставшаяся за кадром: были достигнуты договоренности о спонсировании мероприятия (с одним спонсором; со вторым - переговоры на начальной стадии), организации питания на финише и после награждения, отработаны эскизы памятных медалей и свидетельств, заказ на медали отправлен на завод (хорошо, что без частичной предоплаты). Всё это было довольно напряжно. Но самым тяжелым для меня стало, отменяя договоренности, извиняться перед всеми, кого упросил помочь в организации (первого в Украине! нах) мероприятия и повторяя «так получилось».

З.Ы. Финишный городок со зрителями и стартовый взнос тоже, естественно, собираться не будут. Получается так нелюбимый некоторыми из недовольных «бомж-режим», но Вы так просили…

З.З.Ы.
Dok45 писал(а):
З таким підходом ви слона не продасте! :roll:
Спасибо за добрые пожелания!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 01.04.2014 19:21 

Сообщения: 36
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2014
Сергей, я ни в одном своём посте Вас не критиковал. И писал "не воспринимайте это как критику, а воспринимайте как помощь".
Ведь в споре рождается истина. Я задавал конкретные вопросы на которые хотел получить ответы и описывал ситуации которые могут произойти , для того, чтобы после финиша избежать споров дисквалификаций и обид. Я Вам конкретно показал противоречия в правилах, но я Вам писал, что в любом случае Вы организатор и как Вы скажите так и будет. За мной 8 человек две команды и нужно просто, на пальцах объяснить, чтобы всем было понятно , потому как во время бревета думается иногда тяжко :D . И именно этого я и хотел от Вас . Четкого описанного плана действий, на основном маршруте, на финеше, на доп маршруте...., что и как делать.
И еще раз Сергей то, что Вы взялись за флеш, огромное спасибо и уважение. Сергей то какая работа проделана, я могу предположить, сами в этой шкуре и не один год. Если где то в моих сообщениях была критика или не уважение к Вам я прошу простить меня, это не со зла :box: :yes: :bottle:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 01.04.2014 19:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.10.2011
velo_front
Извините, но бомж-режим теперь в силе.
Я уже НИЧЕГО не организовываю, а только фиксирую и обрабатываю результаты.
Вся необходимая для прохождения информация была выложена ранее. И, судя по всему, моя помощь с вещами тоже не востребована. Так тому и быть.

Сумы, Полтава! Ждем, встретим, посидим!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 01.04.2014 19:36 

Сообщения: 36
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2014
Про бомж режим, не понял. и про организацию?????????????? Сергей можно ясней написать , я не умею читать чужие мысли.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 01.04.2014 19:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.10.2011
Вы едете, отправляете сообщения на всех КП и в точке финиша, дополнительных КП, через 22 часа после старта и в точке финиша через 24 часа после старта. Я обрабатываю ваши сообщения и фиксирую окончательный результат. Финишный протокол отправляю представителю АСР электронной почтой. А.Иевлев в электронной почте нашего клуба (не рандоннерского) по вашим сообщениям проверяет протокол. В случае, если всё правильно, капитан команды переводит представителю АСР деньги за регистрацию на карту. После этого ждете плюшек от французов (что-то типа свидетельства белого цвета с кучей флажков).
Финишный городок с перекусом, зрителями, фотографами, плюшками от спонсора, выдачей свидетельств и памятных медалей благополучно отменен.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 02.04.2014 09:17 

Сообщения: 68
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:13.06.2011
Перечитав останні повідомлення і.... спочатку подумав, що це першоквітневий жарт :roll: А далі зрозумів що ні! :sad:
Шановні організатори! Таке враження , що ви сердитесь на учасників з незрозумілих причин. Я , наприклад, хоч в встипив у полеміку з приводу умов проведення флешу, але жодного разу не казав , що буду його ігнорувати. Білети куплені! Команда готується. Тим більше мені незрозуміла позиція оргів вімкнути задній хід! Зрештою все вже стало остаточно зрозумілим, а тепер, в світлі виникших нових обставин знову потрібно щось уточнювати.Повторюю. Ми всі за ФЛЕШ з ясними і зрозумілими правилами, але оскільки це вперше в Україні, звичайно потребували детальних пояснень. Рандоннери хоч і витривалі і сурові все ж таки , як діти :oops: :cry: Так що давайте спілкуватись і бути толерантними. :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 02.04.2014 09:54 

Сообщения: 36
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2014
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: и тем не менее 2 команды из Одессы послали на регистрацию


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 02.04.2014 11:14 

Сообщения: 68
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:13.06.2011
Ли Си Цын писал(а):
velo_front


Сумы, Полтава! Ждем, встретим, посидим!

Пропустив цей пост. Так що, чекаєте тільки Суми і Полтаву?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 02.04.2014 11:46 

Сообщения: 16
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:01.04.2014
Я просто завидую терпению Сергея. Есть правила проведения флеша,написанные французами,нравится или нет выбор за нами.
А выносить мозг человеку на протяжении многих дней не позволительная глупость.
Просьба закончить бла-бла.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 02.04.2014 12:15 

Сообщения: 111
Город: ______
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.01.2009
vlad burlayenko писал(а):
Я просто завидую терпению Сергея. Есть правила проведения флеша,написанные французами,нравится или нет выбор за нами.
А выносить мозг человеку на протяжении многих дней не позволительная глупость.
Просьба закончить бла-бла.

Походу не читали правил, как и невнимательно эту ветку :smile: Мы все как раз за правильные правила написанные французами :Bravo:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 02.04.2014 14:29 

Сообщения: 68
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:13.06.2011
vlad burlayenko писал(а):
Я просто завидую терпению Сергея. Есть правила проведения флеша,написанные французами,нравится или нет выбор за нами.
А выносить мозг человеку на протяжении многих дней не позволительная глупость.
Просьба закончить бла-бла.

Та ми вже давно нічого нікому не виносимо і згідні з правилами оргів. А форум для того і існує щоб обговорювати те що тобі не зрозуміло. Я, наприклад, в попередній реєстрації бачу лише 3 команди, одна з них з Харкова дві інші з Кривого Рогу і Львова і всьо. По ходу так виходить, що ті хто "выносит мозг человеку" в будь якому випадку поїдуть Флеш, інші поки що думають.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 02.04.2014 15:16 

Сообщения: 32
Город: Луцьк
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:02.04.2014
Доброго дня! У мене запитання до організаторів:
При успішному проходженні вибраного маршруту з фінішем у Харкові, чи буде даний марафон фіксуватися французами, як національне змагання типу Vélocio Flèche? Ми отримаємо в майбутньому сертифікати про його завершення?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 02.04.2014 21:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.10.2011
Ли Си Цын писал(а):
...После этого ждете плюшек от французов (что-то типа свидетельства белого цвета с кучей флажков).

Конечно, будет зарегистрирован: https://sites.google.com/site/randonneu ... -v-ukraine


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 02.04.2014 21:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.10.2011
Прошу проверить правильность заполнения стартового протокола


Вложения:
Заявка флеш.JPG
Заявка флеш.JPG [ 150.75 КБ | Просмотров: 1161 ]



Последний раз редактировалось Ли Си Цын 02.04.2014 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национальный флеш 26-27 апреля 2014
СообщениеДобавлено: 02.04.2014 21:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.10.2011
По поводу регистрации в АСР, правил, маршрутов - ребята, начинайте читать тему с первой страницы. Спасибо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.191s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'