ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити замок на велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 09:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
prostosergik писал(а):
п.с. Миша, на футболки можно собрать заранее, если обломается и пойдет дождь - отдать деньги обратно.

За футболки надо отдать все деньги производителю заранее за полтора месяца до велодня ;) Ты будешь собирать у 500 человек деньги вперед? За 3 месяца до велодня? А куда девать безинтернетных, узнавших за месяц и за неделю? Без футболок? Кстати, не удивляйся если заказав за полтора месяца список нужных размеров, ты получишь от производителя другие ;) Мало того, не удивляйся, если люди, в регистрации писавшие XL возьмут футболку M ;)

Цитата:
Это я так, к примеру. И остальным пробоемам можно найти простое, дешевое решение. Было бы желание и мозговой штурм.

Вот именно. Мозговой. И желание пахать и тратить свое время. Вот кстати и начните уже сейчас... Кто-то скажет - "Я старший - все ко мне!!" а остальные - приезжайте к нему и обсуждайте. Прочитайте все как проходит в других городах. В Киеве. Начинайте. А я как этот велодень завершу - дела свои поделаю, давно забытые, так и подключусь к вам... Архитекторы могут велодорожки попробовать спроектировать ;) Или найти выход на архитекторов ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 09:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Миша писал(а):
"Я старший - все ко мне!!"

Велофедерация с помещением в центре города на роль старшего не катит? Зря вступали чтоль?

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Последний раз редактировалось prostosergik 27.05.2008 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 09:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
prostosergik писал(а):
Миша писал(а):
"Я старший - все ко мне!!"

Велофедерация с помещением в центре города на роль старшего не катит?


Решил ответственность на велофедерацию спихнуть? ;);) Кстати, на велофедерацию (покрытие ее расходов) собрали 200 гривен мелочью :) Это я так - чтоб детям обидно не было говорю :).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 09:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1248
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:27.07.2006
prostosergik писал(а):
Велофедерация с помещением в центре города на роль старшего не катит?


Чуствую, что без Сереги Батюрова, который и на покатухи приезжал и в Жасмин захаживал, велофедерация будет только для профи спортсменов и ей будет не до нас.
Хотя может я не прав.

_________________
========================================
Author Dexter 29" 2010 на раме Instinct 29" 2013
========================================
Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 10:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Миша писал(а):
Решил ответственность на велофедерацию спихнуть?

Ну я так и знал, что ты так ответишь! :-) Эт я к тому, что, как, вроде бы, член велофедерации (по документам), об этой федерации уж пол-года (даже больше) ничего не слышу. Можем собираться у меня в 1к квартире на восточной салтовке, я ж не против, у меня даже кальян есть )


Миша писал(а):
Кстати, на велофедерацию (покрытие ее расходов) собрали 200 гривен мелочью

Мне не жалко платить 10-15 грн членских взносов. В месяц. Нас там пару сотен челоек. Уже бы в месяц 1000-1500 грн собирали бы. А это позволило бы за 2 месяца купить неплохой матюгальник для выступлений, к примеру. Даже на ЗП осталось бы. Немного. Но нас же икто не спросил... носили невнятную банку на велодне... кстати, о том, что это на велофедерацию я не знал. И думал, что это две одинаковые банки ) поэтому кинул только в одну :-)


BoxaSin писал(а):
Хотя может я не прав.

Я вот все надеюсь, что ты не прав....

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 10:12 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
"Первопричина в отсутствии такой цели."

А вот на шоссе очень даже зря. По меньшей мере это опасно. Такая группа некомактна, менее заметна и непредсказуема для водителей.
второе - так легче. И наконец просто красиво развивает чувство локтя и дисциплину.
А все это в результате полезно на общих сборах.

_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 10:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
Ku6ep писал(а):
Ребенок один, с папой был, и тот из капилки притащил по гривне гривен 5 или больше, а некоторые отмораживались, то "я деннег не взял", то просто типа не заметили... Откуда это? Милостыню на улицах не даете?

единственное что подняло этого ребенка из кровати утром было его желание самому отвезти деньги детям... :-) 5 за себя 5 за сестру (она пока только ролики признает, но поднять в 7-00 ее и маму не удалось)...
папа тоже был ни рак ни жаба после 20-летия свадьбы друга совмещенного с днем ХАИ %) потому извиняюсь, что на Кочетки с вами не поехал...
на сколько я понял эти железные рублики попали не в ту банку, а на развитие... детям уже бумажные папыны пошли...
правда, за носителем банок еще пришлось побегать... :-)

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 10:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1248
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:27.07.2006
Mechwarrior писал(а):
на сколько я понял эти железные рублики попали не в ту банку


В нужной (нашей) банке железных рубликов была приличная стопочка (никак не меньше 15). Так что ребятёнков можно успокоить, всё пошло на благое дело!

_________________
========================================
Author Dexter 29" 2010 на раме Instinct 29" 2013
========================================
Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 10:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1818
Изображения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:08.01.2005
Loki писал(а):
Еще раз повторю. В сл раз как кто-то с друзьями поедет кататься ну хоть попробуйте плотно, колесо в колесо построится парами и плавно, без дергатни хотя бы 10 км проехать. (шоссе само собой) А там и понятие смена появится и т.п. И в сл раз просьба построится для вас и ближайшего окружения будет понятной и естественной.

А это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Мы пробовали пару раз, максимум с полкилометра удавалось так ехать. Даже сложно сказать что есть первопричина этому. :)

_________________
nobody's gonna give you anything for nothing in return


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 11:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Кста!
Понмитться лет несколько назад по гидропарку катала веломилиция!
Это был эксперемен или регулярное подразделение???
Существуют ли они ещё и, если да, то почему не было на велодне?

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 12:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 5
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:20.05.2008
По-моему Велодень 2008 удался на славу. Спасибо участникам и отдельно - организаторам сего действа за позитивные эмоции и удачную попытку сделать нечто доброе для города в целом и детей подшефного детского дома в частности.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 12:16 

Сообщения: 237
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:15.05.2007
МИША, СПАСИБО за то, что этот праздник - в нашем городе - ЕСТЬ!!!

Я - начинающий велосипедист и участвовала первый раз (ну, приход пешком в прошлом году - не считается...) Желания участвовать в велодне-2009 - не пропало :)))
Думаю - это плюс.

Мой скромный конструктив - запихну в соотв. ветку.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 12:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 254
Город: город Х, подвесная дорога
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:28.03.2007
Мне все очень понравилось! Миша, ты монстр, спасибо тебе огромное!
а организаторов можно было наверное попросить велотренеров организовать - пусть бы поднапрягли своих спортсменов в обязательном порядке - авось бы хватило регулировщиков!

хоть толпища нас и выросла с прошлого Велодня в три раза, а все-таки были мы организованней!!
есть предложение сделать как в ночных массовых покатухах по городу (ночной город Кибера) - разбить участников заранее на группы (50-100 чел), к каждому вперед поставить 2-3 регулировщиков - не для заграды но просто для ориентира - кажется толпа добропорядочных велосипедистов (которых, согласитесь, подавляющее большинство) так будет комфортней и управляемей.
ведь если только на велоидиотов ориентироваться - не стоит забывать и про нормальных велосипедстов, которые дезориентируются в
подобной массе.

а шоссерам: определитесь - вы с нами или нет. если с нами - соблюдайте дисциплину! если нет - ну что ж, идите в отрыв своей стайкой отдельной и ждите нас на финише. главное не вредите, не смущайте народ!

подобное мероприятие крайне полезно! теперь, катясь к перекрестку и думая "не проехать ли на красный, все равно машин нет" - я задумаюсь, а ЧТО подумают водители о моем нарушении и велосипедистах вообще? потому что я знаю, что я часть и представитель всех велосипедистов Харькова. и за всех в ответе :)

p.s. Миша, если остались футболки - я хочу 2!!
а остальные - может, в магазин их отдать? ;)

_________________
а у меня двухколесный!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 17:25 

Сообщения: 1061
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2008
Детский сад штаны на лямках. Шо попало с боку бантик.

Итак прочитав усе могу еще добавить следующиее :

Для такого не финансируемого ни кем и не многочисленного оргкома все было просто зашибысь!

Никто не свалился никто не поломался живы здоровы ВО МНОГОМ БЛАГОДАРЯ ТОМУ , ЧТО ПЛОТНОГО ПЕЛЕТОНА КТОРЫЙ ПРЕТ (даже требуемые 10 км в час) В КОЛЕСО КАЖДЫЙ В 10 СМ ОТ ДРУГОГО НЕ БЫЛО.

Про благотворительность.

Почему вы господа и дамы так критично высказываетесь, в адрес тех кто не дал или дал ТОЧНЕЕ ПОЖЕРТВОВАЛ не так много как вам хочется? Вопервых дело суто добровольное, во вторых вы когда начинаете изобретать велосипед :lol: оглянитесь на уже изобретенный , заканчавать мысль не стану иначе это так и не даст нужной реакции в мозгу)

И повторюсь хотите красоту , для этого ее неоднократно репетируют!

За вело день и веломассовость всемя концами за! 2009 и многие другие.

иии так как наблюдал многих не на шссейных колесах могу сказать что центр города не обязатенел для ого чтоб покататс и пообщатся можно ехать и на края и там нкого не пресуя заниматся чем душе угодно. и не раз в год и не два. да и шоссейники поцентру то не сильно толпами ностся))) как для показательного выступления Одного раза в центре выше крыше. Всем спасибо всем удачи.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 17:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 667
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:12.09.2007
ШураМе писал(а):
p.s. Миша, если остались футболки - я хочу 2!!
а остальные - может, в магазин их отдать? ;)

Гиде энтот махазин? Дайте две! И мине!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.165s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'