| электро велик купить |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | 10.04.2014 12:34.
Причина: оффтоп
СообщениеСообщение было удалено | 10.04.2014 12:36.
Причина: оффтоп
СообщениеСообщение было удалено | 10.04.2014 12:36.
Причина: оффтоп
 Заголовок сообщения: Re: Безопасно ли сейчас в Крыму?
СообщениеДобавлено: 09.04.2014 09:43 

Сообщения: 389
Город: днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:18.07.2013
Чтоб не создавать темы-клоны:
1. Как с пересечением граници обстаят дела? (последний раз ездил во время заворушки куча проблем была с "самообороновцами" и немножко меньше с Чеченскими солдатами Российской армии; и может еще по документам кто просвятит);
2. Какая ситуация с транспортом, особенно поезда? (тогда ездили на авто поскольку НИЧЕГО общественного не впускали и не выпускали).
Кто ездил или в курсе отзовитесь. И вообще может стоит мониторить эти вопросы, думаю всетаки на Крым еще много желающих будет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безопасно ли сейчас в Крыму?
СообщениеДобавлено: 09.04.2014 10:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 2078
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:22.05.2010
lost-fx писал(а):
про хорошее ни слова, про плохое - сразу и много (и не только в Крыму)

про аварию
"тигр" влетел в стоящий траллик.
а стоял он потому, что метров за 200 какой-то "олень" на джипе (гражданском, обычном) снес опору электропередач, повредив контактную сеть троллейбусов.

https://www.youtube.com/watch?v=QzNeIXQlvQ8
я не оправдываю водителя "тигра" - ибо нефик так валить.

но не было бы "оленя" завалившего опору - не было бы дальнейшей цепочки событий.
да и ялтинская трасса не самое приятное место для покатушек в принципе.

ведь есть масса других дорог.


ну, тогда как житель Крыма (ну или кто другой) (к примеру tulasprint или tulip12), ответьте по-конкретней на несколько вопросов:

1. кто в настоящий момент отвечает за безопасность туристов в Крыму? (к кому может обратиться турист в случае ЧП - кражи, нанесения телесных повреждений, угроз, хулиганских выходок)

2. какай квалификация у правоохранительных органов (если они существуют вообще)?

3. по каким законам нынче в Крыму осуществляется правосудие (хотя бы просто указать: украинские или российские)?
если действуют российские законы то проходили ли нынешние крымские правохранители, прокуратура, суды повышение квалификации и изучение российских законов?

4. есть ли реально подтвержденные случаи позитивного варианта развития событий в случае обращения туристов к правоохранительным органам? (к примеру, насколько прозрачно было расследование вышеупомянутых случаев)?

ЗЫ одним словом: защищен ли нычне в Крыму турист, или ему следует уповать на Фортуну (типа пронесет ввиду моей "адекватности" (как предлагает lost-fx) и если возникнет ЧП - то к кому обращаться и каких действий ждать в ответ (и стоит ли вообще что либо предпринимать или просто радоваться, что жив остался, /если остался/)

_________________
сайт о пеших походах по области
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безопасно ли сейчас в Крыму?
СообщениеДобавлено: 09.04.2014 10:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Город: Запоріжжя
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.11.2012
tulip12 писал(а):
Крымчанам и тем кто уже в Крыму побывал,я думаю,всё-таки виднее.У нас БЕЗОПАСНО для адекватных людей! :smile:

А кто адекватность определяет? Бойцы "самообороны"?

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безопасно ли сейчас в Крыму?
СообщениеДобавлено: 09.04.2014 10:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Город: Симферополь
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:02.01.2012
1. За безопасность именно туристов - КСС Крыма. По уголовным статьям - милиция (для них что ты турист, что нетурист - какая разница-то)
2. Личный состав в целом-то не менялся. Не думаю, что вот прям сразу появятся изменения в любую сторону. (МВД существует, никуда оно делось)
3. Законы РФ. Личный состав МВД и суды на данный момент проходят переквалификацию.
4. По поводу прецендентов - у меня данных нет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безопасно ли сейчас в Крыму?
СообщениеДобавлено: 09.04.2014 10:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Город: Симферополь
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:02.01.2012
Импульс, это фотки какой давности то?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безопасно ли сейчас в Крыму?
СообщениеДобавлено: 09.04.2014 10:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 145
Изображения: 2
Город: Симферополь,Ялта
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:05.11.2012
У нас мир и благополучие.Внимательно смотрим украинское тв (кстати ВОЛЯ ТВ не отключила ни один из украинских каналов,за что им СПАСИБО),на материковой части Украины совсем не спокойно.Уже позади ТРИ старта кросс-кантри,да участников маловато,но ведь только начало сезона.

_________________
Быстрее,выше,сильнее!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безопасно ли сейчас в Крыму?
СообщениеДобавлено: 09.04.2014 11:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Город: Запоріжжя
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.11.2012
lost-fx писал(а):
Импульс, это фотки какой давности то?

2х, 3х недельной. А разве ваши "дружинники" куда то делись? Насколько мне известно они только укрепляются в правах:
Цитата:
Путин ввел штрафы за отказ подчиняться дружинникам

http://www.fontanka.ru/2014/04/03/132/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безопасно ли сейчас в Крыму?
СообщениеДобавлено: 09.04.2014 11:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Город: Симферополь
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:02.01.2012
Па данный момент, "дружинники" (до 5 человек) дежурят возле Совмина, ВС Арк и прокуратуры

На ж/д вокзале - тишь да гладь. Видимо потому, что поезда проверяют на въезде в Крым.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безопасно ли сейчас в Крыму?
СообщениеДобавлено: 09.04.2014 11:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 143
Город: Дніпро
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:02.11.2011
У меня тоже пара вопросов есть

Допустим, хочу съездить в велопоход на Генеральские пляжи и по Керченскому полуострову (где есть военные объекты РФ). Где гарантия того, что меня не повяжут как шпиона или диверсанта?
Или если сопрут мою машину, где и как я буду её искать?

_________________
Ремкомплекты на Фэтти


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безопасно ли сейчас в Крыму?
СообщениеДобавлено: 09.04.2014 11:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Город: Симферополь
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:02.01.2012
Встречный вопрос - а раньше была 100% гарантия, что машину не сопрут? Или не повязала бы охрана объектов украинских?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безопасно ли сейчас в Крыму?
СообщениеДобавлено: 09.04.2014 12:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Андрей Роднов писал(а):
У нас мир и благополучие.Внимательно смотрим украинское тв (кстати ВОЛЯ ТВ не отключила ни один из украинских каналов,за что им СПАСИБО),на материковой части Украины совсем не спокойно.
Народ, да.... ДА! Сейчас, но именно СЕЙЧАС! В Крыму спокойно. Но, спокойно так как нет НИ-КО-ГО. Крым пустой! Ни туристов, ни гопников. Одни бояться приезжать, вторые "на гастролях", так как "дома" не на ком "работать" - результат - Крым пустой.

Крымчане!!! Ваши гопники сейчас все здесь, на юго-востоке! Здесь им платят (и хорошо) за то, за что обычно сажают... Ну, как им такое пропустить?! Вот в понедельник 08.04.2014, где-то в 19.10 вечера (плюс-минус 5 минут) проходя у магазанчика-ганделика в 100м от нашей Харьковской ОДА (в тот момент захваченной, но еще не подпаленной), услышал из стайки с "георгиевскими ленточками" : "... Я вот из Крыма приехала, а вот подружка из... " Дальше то ли Донецк, то ли Донбасс уже не расслышал. Об этом пишу не для того, чтобы кого-то там очернить просто по месту проживания! Нет! Просто народ из Крыма и не только, подключите голову. "Зеленые человечки" там уже как-бы "по закону", бегать за туристами им без особого смысла, ну если те не лезут в зону их ответственности. В начале весны основные маршруты вообще-то проходят чаще всего далеко от подобных объектов. Остается криминал, но ему за "мелкой рыбкой" (еще и предельно редкой в данный момент) гоняться без особого смысла, если есть возможность зарабатывать гарантированные деньги предложенные заказчиками бардака на юго-востоке Украины. Естественно СЕЙЧАС в Крыме спокойно, тихо и ПУСТО! Но это ПОКА! До майских порядок на юго-востоке наведут, либо заказчики этого самого "бардака", покажут как они "контролируют ситуацию" и "успокаивают массы".... И... Крымчане, ваши "гастролеры" вернуться, все такие веселые, раззадоренные, почувствовав вседозволенность... Дальше уже развивайте сценарий самостоятельно... :oops:

А так, вот знакомые вчера выезжали из Крыма. По их словам. По пути из Симеиза до Симферополя в сумме собралось 7 пассажиров на автобус и это с учетом подсаженных с другого рейса в Алуште. На вокзале в Симфе тоже.. дословно: "Вокзал пустой, пассажиров практически не заметно, "дружинников" заметно больше, чем собственно ожидающих поезда."

И, кстати, почему это дорогие крымчане призывая приезжать забывают упомянуть, что поезда с Крыма отправляются раньше расписания, указанного в билетах?! Или по указанному, но без упоминания, что отправление по "московскому", а прибытие по "киевскому". Это ведь не такая мелочь!

Так что еще раз. Да, в Крыму СЕЙЧАС спокойно и как никогда пусто. И это вполне логичный результат. Но это сейчас! :oops:

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безопасно ли сейчас в Крыму?
СообщениеДобавлено: 09.04.2014 12:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 122
Изображения: 11
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:17.01.2013
У меня теща в Севастополе, пообщался-пообщался с ней и понял - в этом году к ним ехать не безопасно. Крым-то пустой, но адекватность "самообороновцев", особенно при том, что официально их никто не контролирует, явно никем не гарантируется. С безнаказанностью российских военных та же картина, тем более, что убийца украинского офицера сегодня уже выпущен на свободу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.159s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'