ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/address.php?city=Чернигов |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 38, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 22:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
еду себе по Карла Маркса. При шлеме, в очках, в велофутболке. еду особо не напрягаясь, на шоссере, 30 топлю. машины проехали и как раз свободная дорога. впереди мамаша с девочкой на велосипеде! видит меня и сознательно начинает переходить дорогу вместе с едущей дочкой-лисапедисткой. я вытормаживаюсь чуть не врубаясь в эту девочку и начинаю ехать паралельно с ними и культурно материться мол что ж вы такое творите!!! (ессно это я мамаше высказывал КУЛЬТУРНО без выражений) ответа не последовало. тупо мороз!. в итоге я на всё это дело плюнул и поехал себе дальше.
вот те и пешеходы. :x

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 22:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 227
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:27.09.2007
кстати пару дней назад меня водитель на камазе пропустил... остановился и машет-мол я их тут попридержу, а ты давай дуй скорее.
спасибо ему )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 22:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 227
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:27.09.2007
LEX писал(а):
я вытормаживаюсь чуть не врубаясь в эту девочку и начинаю ехать паралельно


а вот я однажды не успел затормозить при скорости 26 км в час... пришлось выставлять свое мужественное широкое плечо, чтоб ентой дурехе ноги не поламать когда вел стало заносить, удержался не упал в отличие от пешеходки. вобщем пакеты в одну сторону она в другую, а я на встречку-хорошо, что там не было машин.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 23:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:25.07.2007
LEX писал(а):
еду себе по Карла Маркса. При шлеме, в очках, в велофутболке. еду особо не напрягаясь, на шоссере, 30 топлю. машины проехали и как раз свободная дорога. впереди мамаша с девочкой на велосипеде! видит меня и сознательно начинает переходить дорогу вместе с едущей дочкой-лисапедисткой. я вытормаживаюсь чуть не врубаясь в эту девочку и начинаю ехать паралельно с ними и культурно материться мол что ж вы такое творите!!! (ессно это я мамаше высказывал КУЛЬТУРНО без выражений) ответа не последовало. тупо мороз!. в итоге я на всё это дело плюнул и поехал себе дальше.
вот те и пешеходы. :x

Интересно, но я так и не понял кто куда переходил и как Вы ехали. Один едит, другой перходит. Потом они вместе Вам наперерез, а потом вы параллельно с ними.... Я чего-то пространственно не представил.. :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2008 23:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Вчера на перекрёстке ул. Механизаторской и гв. Широненцев был совершён наезд на велосипедиста.
:wink:
Ко мне, пока я при красном сигнале чуть плавненько раскачиваясь не выпрягаясь из туклипсов с права обходил авто, ко мне, опять же справа от меня уже, притёрся бритый чёрт на ладе и начал наезжать!
Типа:
какаого х...я я тут делаю.... на тротуар... и всё такое
Включился зелёный. Я в игнор его, трогаюсь. и он трогаяеться. Он же едет ссправа и непонятно куда. И видно, что он со мной не дообщался.
Так и стали по среди перекрёстка.
Но, славо богу, он не тупил долго и на мою жестикуляцию и слова "ехай! Ехай! Дядя! Даваяй!". таки помчался.

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Последний раз редактировалось supervisor 28.05.2008 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 00:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Teddy_Bear я ехал по улице. через дорогу переходила мамаша и подталкивала свою доцю мол едь через дорогу, никого нету.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 00:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
А в меня как то когда я проезжал под канаткой плюнули, но не попали. Хорошо что бутылку не бросили. Че то они смелые когда вдалеке. Пока ни одно рыло не пикнуло когда я на дороге, либо через тротуар еду(знаю знаю, зло, но по Пушкинской я не хочу терется о машины и трамваи).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 09:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
ZorG писал(а):
А в меня как то когда я проезжал под канаткой плюнули, но не попали. Хорошо что бутылку не бросили. Че то они смелые когда вдалеке.

На канатке єто они очень не обдумано, на веле можно приехать значительно быстрее. А на финише уже можно устроить.

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 10:26 

Сообщения: 509
Город: РФ, ЦФО
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.09.2007
Ехал по городу впозачера. Из лесу возвращался домой. В спину какое-то чудовище крикнуло мне обидные слова, оглянулся оценил обстановку: два парня лет по 20. Судя по голосу пьяные. Через 15 метров на первом перекрестке свернул направо, объехал квартал, выехал сзади них(меньше минуты занял обходной маневр), заехал на тротуар и проходя мимо них где-то на 28-30кмч хотел одному отвесить несильно подзатыльник ладошкой. Он в последний момент услышал шорох покрышек и как раз начал поворачивать голову в мою сторону. Вместо подзатыльника получилась подщечина. Такой ШЛЁП смачный :lol:. Почти как в индийском фильме. Не расчитал я немного по неопытности, на такой скорости шлепок - совсем не шлепок. Оба со страху отпрыгнулив сторону и начали матюгаться мне в спину.
Может и неправильно сделал, но настроение на неделю наверное улучшилось.

_________________
Крокодил "Рекорд"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 10:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Tristan :good:

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 10:51 

Сообщения: 100
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:08.03.2008
$L!M писал(а):
Ядерный Ангел писал(а):
ни одна сука при сдаче назад не сигналит, хотя правилами прописано!!!!

Сначала читаем ПДД, а потом заявляем ;). Нигде там такого не написано.

Всё верно! Но понимать надо что сигнал не звуковой, а габаритный (илюминацией)!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 10:54 

Сообщения: 100
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:08.03.2008
[/quote]В этом и проблема - тех, кто подрезает специально, еденицы, такие себе автогопники. А в большинстве случаев - не заметил. Почему? впадлу было в зеркало посмотреть...[/quote]
+1


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 11:07 

Сообщения: 100
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:08.03.2008
Tristan писал(а):
Ехал по городу впозачера. Из лесу возвращался домой. В спину какое-то чудовище крикнуло мне обидные слова, оглянулся оценил обстановку: два парня лет по 20. Судя по голосу пьяные. Через 15 метров на первом перекрестке свернул направо, объехал квартал, выехал сзади них(меньше минуты занял обходной маневр), заехал на тротуар и проходя мимо них где-то на 28-30кмч хотел одному отвесить несильно подзатыльник ладошкой. Он в последний момент услышал шорох покрышек и как раз начал поворачивать голову в мою сторону. Вместо подзатыльника получилась подщечина. Такой ШЛЁП смачный :lol:. Почти как в индийском фильме. Не расчитал я немного по неопытности, на такой скорости шлепок - совсем не шлепок. Оба со страху отпрыгнулив сторону и начали матюгаться мне в спину.
Может и неправильно сделал, но настроение на неделю наверное улучшилось.

Хочеш сказать что ты как те что на канатной дороге, чтоб не догнали, а слезть с вела да навалять по человечески, а то выходит что наш "доблестный" брат велосипедист не чем не отличается от той фауны что ездит и ходит!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 20:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:25.07.2007
Да все нормально, - человек применил искусство войны :D . Я бы лично применил его еще более искусстно - просто уехал куда собственно и ехал. :D Нафик оно Вам надо?
Я чего-то в последнее время туплю все время...не врубаюсь в посты товарищей-велолюбителей :
supervisor писал(а):
Вчера на перекрёстке ул. Механизаторской и гв.
Ко мне, пока я при красном сигнале чуть плавненько раскачиваясь не выпрягаясь из туклипсов с лева обходил авто, ко мне, опять же слева от меня уже, притёрся бритый чёрт на ладе и начал наезжать!
Типа:
какаого х...я я тут делаю.... на тротуар... и всё такое

А чего это Вы на красный свет чего-то машины понемногу слева объезжаете? Я чего-то не понял в дорожной ситуации.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2008 21:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Teddy_Bear писал(а):
А чего это Вы на красный свет чего-то машины понемногу слева объезжаете?

Видимо у машин справа есть шикарная привычка парковаться у светофоров.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 38, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.163s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'