ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| gt avalanche elite |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собрать байк за 6-7к
СообщениеДобавлено: 17.04.2014 02:41 

Сообщения: 1
Город: kiev
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:17.04.2014
Всем привет.
Незнаю с чего начать. В общем, хочу вел. Когда то давно был горный команч, но все что о нем помню он был синего цвета. В вело не разбираюсь, но потихоньку осваиваюсь. Я пока точно не знаю что я хочу, кросс кантри или мтв, но цели будут следующие: катание по городу в основном, но также хочу научиться кататься как ребята из фильма "жизненные циклы" :)
Я тут почитал разные темы, и у меня появились вопросы.
для справки, рост 182см, вес 60кг. и это будет мой первый серьезный байк.
1. можно ли собрать байк на эту сумму 6-7к который не будет уступать готовым решениям ?
2. как его собрать, с чего начать ?
П.С. хотелось чтобы каждый по возможности описал свою конфигурацию на эту сумму, если это возможно.
если что не так поправьте.
покупать\собирать, собираюсь через два месяца, к тому времени будут деньги и надеюсь уже какие то знания.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собрать байк за 6-7к
СообщениеДобавлено: 17.04.2014 07:01 

Сообщения: 1345
Изображения: 0
Город: Макеевка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.11.2010
может быть и можно собрать лучше чем готовый, но нужно понимать что к чему и долго выцеплять нужные запчасти по скидкам и барахолкам. если ты говоришь что вообще ничего не понимаешь и давно не катал, то лучше купить готовый. 6-7к по нынешним временам это 500-600 баксов, столько стоит мтб начального уровня новым в магазине, если хочешь чего-то лучше мониторь барахолки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.150s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'