ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити самокат в Україні |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 288, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гараж Кисы
СообщениеДобавлено: 23.04.2014 21:30 

Сообщения: 100
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:20.07.2012
Немного оффтопа, простите. Тут всегда много крокодиловодов, спрошу тут.. Может у кого-то есть система от велосипеда для гонки с преследованием? Такие огромные звезды 60 и более звезд. Может кто знает где купить? Можно под клин.(даже предпочтительнее)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж Кисы
СообщениеДобавлено: 23.04.2014 21:43 

Сообщения: 5823
Изображения: 0
Город: Рівне
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2012
ИМХО. Проще самому звезду выточить. Тем более плазменная резка не такой уж дефицит.

_________________
Дякуємо цьому дому, підемо до другого :)
Шукайте мене тут
Моя вєло хата


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж Кисы
СообщениеДобавлено: 23.04.2014 22:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
В Одессе год назад всплывала куча железа с трека вроде.. У фиксеров?

И viewtopic.php?f=31&t=173944&start=90#p1216557

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж Кисы
СообщениеДобавлено: 24.04.2014 00:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Ух практично пропустив презентацію ... :sad: Ну "Великий Друг" радий і це головна оцінка, вкладеної душі в цей ТЗ. Всі компліменти,епітети і т.д. я вже мав нагоду, по цьому апарату висказати, а сьогодні просто приємно було побачити фінальний фотозвіт цього проекту, вінцем якого стала щира усмішка райдера-власника високо над кермом !!! Заради таких митєвостей, вартує мати руки по локті в солідолі парфіні !!!
Пілоту побажав би, користуватися бардачком :wink: , виключно в моментах діставання сигарет.... ну а творцю, творцю шо .... :Bravo: +1 до гаражу і +100 до карми.
ПС: такі різні всі веліки в гаражі, але почерк (фірмове лице :-P ) одне - ВелоМікеланджело :roll:

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж Кисы
СообщениеДобавлено: 24.04.2014 01:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 131
Город: Київська область
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.11.2012
Велосипед супер. На мій погляд, ця рама (а якість її на висоті) трохи недооцінена в крокодиловодстві. Тому що, для квартири, для ЛІФТУ (при наявності) або тасканню на етаж в руках (при відсутності) - виходить саме те, що лікар прописав.

В мене фінальна вага вийшла до 11 кг (сінглспід). Але 20 дюймів - це нажаль територія БМХ, тому з ободами, шприхами трохи попарився і не знайшов бажаного. Плюс покришка Швальба, яка заявлена як 406-47, в реальності вийшла лише 41 мм завширшки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж Кисы
СообщениеДобавлено: 24.04.2014 09:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Спасибо, парни.

Бегущая Черепаха
Цитата:
Ух практично пропустив презентацію ...

:facepalm: И это говорит человек, который ПЕРВЫМ видит фотки уже не первого моего проекта прямо ночью, через 15 минут после пробного выезда этих поделок, участливо интересуясь, что у меня поотваливалось во время пробы :D :lol: :ROFL:
Вложение:
P1010298.JPG
P1010298.JPG [ 600.15 КБ | Просмотров: 5442 ]

Вложение:
P1010306.JPG
P1010306.JPG [ 417.76 КБ | Просмотров: 5442 ]

Вложение:
P1010064.JPG
P1010064.JPG [ 164.37 КБ | Просмотров: 5442 ]

Вложение:
P1010058.JPG
P1010058.JPG [ 208.81 КБ | Просмотров: 5442 ]


Передал только что твои пожелания насчёт пользования бардачком - он сказал мечтательно "спасибо.. и бутерброд" :D Ну всё, на работу Женя уже пешком не ходит - гордый :ROFL: (старый Аист живёт сейчас не с ним, и он его переквалифицирует в хозяйственный велосипед, типа моего Трофейного - даже багажник попросил ему).

alekseevD
Да, из попадающихся в наших краях складных это вообще лучшая модель. Салют великоват и рама требует переделки, а другие у нас особо и не попадаются, так что, например, о Каме и сказать ничего не могу. А минские рамы очень грамотно спроектированы и качественно сделаны в любые годы.

Ну насчёт шин.. я не вижу смысла вообще ставить резину шире 40 мм реальных. Только обкрадывать себя - комфорта и проходимости оно практически не добавляет, а силы отъедает. Может быть, если бы попались недорогие шины миллиметра 32 шириной (как на Стриде примерно) и под давление повыше, велосипед на такой раме в маленькой квартире на высоких этажах мог быть хорошей альтернативой, например, Туристу, как сити-байк. Понятно, это уже больше для городских дорог, а не тротуаров.

О том, что цифры, написаные на шинах, на самом деле обозначают цену на дрова в Тамбовской губернии - говорено-переговорено :yes:

Вот взвесить нечем было. Но думаю, потяжелее Вашего. Дело в том, что более поздние сварные рамы при не меньшей прочности (качество ММВЗ!) легче на 0,5-1 кг - за счёт отказа от тяжелых соединительных лугов-узлов рамы.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж Кисы
СообщениеДобавлено: 24.04.2014 10:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 835
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:24.09.2010
Цитата:
Хм... А ведь мне понравилось. Как для меня - это такой эээ... КВАРТАЛЬНЫЙ велосипед для совсем ближних поездок
+1, диван на колёсиках :digger: , вот подумываю ещё в камеры герметика залить , а то насос всегда забываю :roll:
п.с. а с передним ободом да , трабл , видел разорваные обода перекачаными шинами :facepalm:

_________________
окунёк-УКРАЛИ
крокодил
Дракон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж Кисы
СообщениеДобавлено: 24.04.2014 10:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:facepalm: 2,5 атм - перекачаеные :ROFL:
Да просто брак. На задней 4,5 и норм. Можно ещё похрустеть на слишком узкий обод для такой шины, но на ашанах с этим всё в порядке, да и у меня на заднем тоже.. Тупо брак, говно попалось - ну не повезло, бывает.
А насос карманный пластмассовый с манометром я за 45 грн купил - как возимый то, что надо. Хоть в карман, хоть на раму навсегда прицепить, если дезигн позволяет. Даже почти 7 атм в табуретку удавалось вкачать.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж Кисы
СообщениеДобавлено: 24.04.2014 11:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
kisa писал(а):
Спасибо, парни.

Бегущая Черепаха
Цитата:
Ух практично пропустив презентацію ...

:facepalm: И это говорит человек, который ПЕРВЫМ видит фотки уже не первого моего проекта прямо ночью, через 15 минут после пробного выезда этих поделок, участливо интересуясь, что у меня поотваливалось во время пробы :D :lol: :ROFL:
Вложение:
P1010298.JPG

Вложение:
P1010306.JPG

Вложение:
P1010064.JPG

Вложение:
P1010058.JPG


Передал только что твои пожелания насчёт пользования бардачком - он сказал мечтательно "спасибо.. и бутерброд" :D Ну всё, на работу Женя уже пешком не ходит - гордый :ROFL: (старый Аист живёт сейчас не с ним, и он его переквалифицирует в хозяйственный велосипед, типа моего Трофейного - даже багажник попросил ему).

:tss:
Бутерброд :lol: .... с лучком :ROFL:

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж Кисы
СообщениеДобавлено: 24.04.2014 11:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 142
Город: Орёл
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:15.06.2011
kisa писал(а):
А ещё он пошил себе бардачок, [...]

#^*&... как тёплой водки, летом в машине. Профессионализьм у сапожников не лечится, так что зря поглумились отдав седло и колодку - сто к одному что изуродует также.

_________________
але нове, ностра алес


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж Кисы
СообщениеДобавлено: 24.04.2014 12:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Бегущая Черепаха

:yes: дадада, а шелуху я у него забирать буду для покраски кожи в правильный цвет honey onion :D

Вложение:
P1010166.JPG
P1010166.JPG [ 105.31 КБ | Просмотров: 5421 ]


guffy
:shock: Это чего? Бодун или сапожник обидел? Когда Вы успели тёплой водки - ещё ж не лето?! И к чему здесь водка, какая машина?.. Сочувствую :yes: Пивка?
Готовое седло на фотках, бардак по замыслу хенд-мейд - к грипсам, его обувь я лет 20 к костюму надеваю :pardon:
Вложение:
P8100006_cr.jpg
P8100006_cr.jpg [ 106.12 КБ | Просмотров: 5416 ]

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж Кисы
СообщениеДобавлено: 24.04.2014 15:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 142
Город: Орёл
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:15.06.2011
kisa писал(а):
:shock: Это чего? Бодун или сапожник обидел? Когда Вы успели тёплой водки - ещё ж не лето?! И к чему здесь водка, какая машина?.. Сочувствую :yes: Пивка?

Это классовое. Если сильно упрощённо, "cапожник" - вредный элемент который у меня сырьё из под рук тащит. Cобака на сене, так как ладно б они из покраденой кожи что-то путное делали, так нет - всё как в народном хозяйстве, сырьё в ВВП.
Понятно, что с каждым заказом возиться - это в роли Иван Осиповича перед строителями Магистрали выступать, каждодневная работа и хобби - не одно и тож, детей кормить нужно и всё такое, нО... драма в том, что с приходом профессионализма изменения в организме сапожника становятся необратимы. То есть и хочет человек, а уже не может. Свидетельством тому, - чтоб не поминать Ваську, Кольку и Ашота Валерьевича, - форум обувщиков, топики где они друг перед другом изделиями для души хвастаются. Водка - во искупление грехов, машина - без кондиционера. А сам я не пью, вообще.

_________________
але нове, ностра алес


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж Кисы
СообщениеДобавлено: 24.04.2014 17:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 835
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:24.09.2010
Киса , харэ работать ! айда катацца! :D

Изображение

_________________
окунёк-УКРАЛИ
крокодил
Дракон


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж Кисы
СообщениеДобавлено: 24.04.2014 23:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Я уже покатался в Ирпень сегодня ↓
:roll: - ещё вот ээээ... восьмерик, да? куплю - ваще ни с кем здороваться не буду. Или восьмерик - это 4 спереди, 4 сзади? Или я с восьмёркой перепутал. И бобину обязательно, то есть, кассету. А, и шимоно надо :yes: . Ой, две - это ж круто, когда две шимоно?

Вложение:
P1010171.JPG
P1010171.JPG [ 144.13 КБ | Просмотров: 5323 ]


А то говорят, что я не люблю хорошие горные велосипеды... Я просто в них не разбираюсь - а никто не учит. Буду учиться :yes: Вот теперь будет этот.. диапазон у меня в шимоно и полуслики - да? Ну, шоб по песку ездить? Это ж для песка - хороший горный велосипед? А он фригидный или двухподвес?
Ой и дуалы ж надо - я знаю, на них в гору заезжают :yes:

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж Кисы
СообщениеДобавлено: 24.04.2014 23:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Фригидньій двухподвес :D

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 288, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.146s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'