ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить велосипед недорого |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.06.2008 08:35 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
Frankie писал(а):
интересует вопрос - куда бежать, если я живу на северной салтовке? уже давно собираюсь, но все не могу придумать куда. я, конечно, понимю, что это все - моя лень. но если кто-то предложит хороший маршрут, то поводов отложить мероприятие будет меньше...

Живу я в центре потому и бегаю в центре + лсопарк.
Например в лесопарке по маршруту "восьмёрки", или на дубки (там турник), можно бежать тупо вдоль детской джд, но там ровный участок и не очень интересно. Я бегаю не по километражу а по времени, бывает до 2х часов, но очень редко.

Если ты живёшь на сатловке, то некоторые, изъявившие желание бегать в этой ветке, тоже из тех мест, возможно договориться :wink:

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.06.2008 08:54 

Сообщения: 13
Город: Харьков, салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:10.03.2008
uqin писал(а):
бывает до 2х часов


за то время км 20 точно можно пробежать... но я немногим больше часа бегал, потом турник около часа, мне хватало, хотя тренировки в свое время были 5-6 раз в неделю по 4-5 часов...

Но я так и не понял, ты ищешь с кем бегать или нет? если да, то какой у тебя график пробежек, со скольки до скольки, по каким дням?
:wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.06.2008 09:00 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
Pashko писал(а):
Но я так и не понял, ты ищешь с кем бегать или нет? если да, то какой у тебя график пробежек, со скольки до скольки, по каким дням?

Сегодня у входа в ЦПКиО им. ГОрького стартую в 19-30. Расчитываю часик - час 20 пробежать. Графика нет: потому что дождь или большая нагрузка на другой тренировке, я их чередую.

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.06.2008 09:13 

Сообщения: 13
Город: Харьков, салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:10.03.2008
uqin писал(а):
Сегодня у входа в ЦПКиО им. ГОрького стартую в 19-30

Отлично! только меня сегодня не будет :wink:
думаю на след недели залечу ножку, и обязательно спишемся


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.06.2008 10:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Frankie писал(а):
интересует вопрос - куда бежать, если я живу на северной салтовке? уже давно собираюсь, но все не могу придумать куда.

Где точка старта ? Гв. Широнинцев ? На самом деле если посмотреть вокруг, то есть просто целое множество маршрутов. ;) Особенно на северной салтовке. :-)

Frankie писал(а):
П.П.С. при формировании предложений прошу учесть, что девушке самой бегать по деревне (даниловка) и за окружной как-то не очень заманчиво.

А как насчет бежать через город ? Маршрут выбирается по ходу движения, заранее по карте ничего не планируется. Ориентир - не километраж а секундомер. :-) Чем чаще делаешь такие выбеги, тем лучше узнаешь окружающую местность и тем лучше с каждым разом получаются маршруты. В конце концов находишь несколько любимых колец по которым периодически и совершаешь пробежки.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.06.2008 10:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 167
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:22.03.2007
точка старта - К.Корка, МЖК "Интернационлист", если кто знает.
я хоть и живу здесь уже больше 10 лет, но особо района не знаю, так ближайшую округу. и особых лесопосадок, по которым приянто бегать не помню.
а вариант с велом мне нравится :), как-то лень бежать "туда-не зна куда", вдруг там ничего нет :thewall: ? а на веле - самое оно! сегодня поеду на разведку.

_________________
Ольга Зарецкая - фотограф, Харьков


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.06.2008 11:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
:) Ну, можно и так. А мне поф, бегу бывает наугад, причем встречаю даже бегунов в неожиданных местах.

Лесопарк хорош, но пожалуй он интереснее в глубине, где есть холмики, овражки, а по равнинке достаточно скучен. Вдоль гидропарка можно неплохо побегать. ;)

Ты просто начинай бегать, сперва по чуть-чуть, а как лучшишь форму, ну скажем сможешь бегать от часа и более, то тебе не проблема будет прямо от дома маршрут через гидропарк или через лесопарк проложить и до дома замкнуть колечко, я так делаю иногда, однозначно интересней чем по парку круги наматывать.

Цитата:
вдруг там ничего нет ?

есть только один способ это узнать! (c) uqin. :-)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.06.2008 11:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Frankie писал(а):
а вариант с велом мне нравится :)

так тогда всё ещё проще - можно ж не бегать а катадзе. ;) а если положить в рюкзак палку любимой квадратной колбасы, то катадзе можна доолга. :)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.06.2008 11:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Лучше конечно бегать в компании, тут uqin права. ;)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.06.2008 12:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 167
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:22.03.2007
Yourasich писал(а):
Frankie писал(а):
а вариант с велом мне нравится :)

так тогда всё ещё проще - можно ж не бегать а катадзе. ;) а если положить в рюкзак палку любимой квадратной колбасы, то катадзе можна доолга. :)

неее! с колбасу лучше потом, дома. иначе доеду я до ближайшей полянки и там и останусь колбасу точить (кушать в смысле).
да и вообще, умные люди 8) говорят, бег велом не заменишь. а я на Кавказ хочу в следующем году! так что надо бегать, товарисчи!

_________________
Ольга Зарецкая - фотограф, Харьков


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.06.2008 13:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Да, не заменишь, это разные вещи. Но первоначальную форму можно накатать и на велосипеде. Я так думаю тебе сейчас не принципиален вид спортивной занятости, хотя понемножку начинать бегать можно уже сейчас, что бы подготовить ноги. :) Главное - это раскачать СС с-му, легкие, метаболическую подс-му, а далее просто вопрос мышц и специализации. Что бы с рюкзаком в горах идти не с пульсом 160-170 уд/мин, как чайник-новичек, а хотя бы 120-140.
Если бегать больше часа пока трудно, значит надо велосипедом докатывать, что бы форма росла.

Ну собственно это всё бла-бла-бла. Кто нить бегать сегодня собирается ? :)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.2008 10:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 222
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.07.2007
есть еще вариант. Если бегать по леску в Лесопарке, то можно туда приезжать на веле. Таме го в лесу оставлять(ну кто в 8 вечера будет в лесу его искать?)далее бегать сколько хошь и возвращаться к велу. Вот тольео прятать вел надо так, чтоб найти можно было когда стемнеет. Как вариант один мобильник оставлять на веле а потом звонить на него и отыскать сам лисапед.
2
Цитата:
Uqin

можно попробовать вместе (действительно будет стимул начать бегать), правда со временем напряженка.

_________________
Силен и Бобр!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.2008 11:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 167
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:22.03.2007
Wild_Bober писал(а):
есть еще вариант. Если бегать по леску в Лесопарке, то можно туда приезжать на веле. Таме го в лесу оставлять(ну кто в 8 вечера будет в лесу его искать?)далее бегать сколько хошь и возвращаться к велу. Вот тольео прятать вел надо так, чтоб найти можно было когда стемнеет. Как вариант один мобильник оставлять на веле а потом звонить на него и отыскать сам лисапед.

ну если мне одолжит кто-то свой вел для такого мероприятия, то я согласна :P (а да, и мобильник :-) )

_________________
Ольга Зарецкая - фотограф, Харьков


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.2008 12:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 727
Изображения: 14
Город: м.Научная
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:14.08.2006
У охраника базы (МТБ) нужно велы оставлять. Главное, правильно попросить. Я тогда тоже в побегушках участвовать буду.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.2008 13:00 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
Лично для меня бессмыслены лишние манипуляции с велом, я лучше лишних 20 мин пробегусь (велом через светофоры ровно то же самое время).

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.249s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'