ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/bikes/brand=Pride/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.05.2014 08:26 

Сообщения: 1345
Изображения: 0
Город: Макеевка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.11.2010
Gagarins писал(а):
Но Краматорск однако. Поедешь с деньгами туда - вернешься без денег и без велика, зато профинансируешь Краматорскую какую-то там народно демократическую республику. Опасно.

:facepalm: ездил? знаешь? или по телевизору сказали?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.05.2014 08:47 

Сообщения: 2175
Город: Rīga, Latvija
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.10.2010
По интернету. Но ведь там все неправда, да? Там трупы подставные и протестующие мирные, и автоматы у них игрушечные, купленные в ближайшем магазине "Детский мир". И вообще это всё подстава и будем верить только российским телеканалам, а украинские давай отрубим, a то там всё подстава, которую сняли в павильонах одесской киностудии.

Так что, думаю, поосторожнее надо с тем объявлением.

Основополагающий пункт новой российской военной доктрины - информационными и другими организционными средствами вызвать у населения захвачиваемой территории симпатию к захватчикам,а также презрение к местной власти. Вижу, это уже сработало, даже среди форумчан.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.05.2014 11:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 244
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:05.04.2014
ТоварисЧи, давайте не переходить на политику :smile: Политических непоняток и так достаточно, не нужно еще и на форуме об этом. :roadbike:

_________________
Счастье в изменении, а не в обретении. (Джиду Кришнамурти)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.05.2014 12:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 284
Город: Магнитогорск
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.07.2013
Dmitry Voloshin писал(а):

Я тут подумал, наверное, взять раму и "лепить" под себя. Мне Ваш харьковский спец обещал помочь собрать. Только время на это, конечно, уйдет. И мне интересно, в какой лимит я вложусь, если собирать не КЫтай, а нормальные средние комплектующие. :roadrace:


Ну усё, понеслась... - Dmitry Voloshin , да вас не слабо так затянуло :D придержите коней. не буду вам навязывать , но поделюсь собственным опытом - у меня СШ - ездить на нем КАЙФ . я к нему приноровился, теперь езжу и по асфальту и по парковым тропинкам, а где-то и по лестнице могу спуститься ( очевидцы в шоке :shock: ) . Покрыхи стоят самые дешевые тридцатьпятые , обода - сток.
А вы собрались собирать вел под себя , не поездив ни на чём.Да и бюджет уже увеличили, а может ни к чему

_________________
viewtopic.php?f=31&t=244606


Последний раз редактировалось Antonio9841 10.05.2014 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.05.2014 12:23 

Сообщения: 2175
Город: Rīga, Latvija
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.10.2010
Antonio9841

Где-то ты тут привираешь - на сток обода СШ 35 резину не поставить - сток сш это под трубки. Разберись, где-то ты не прав/запутался.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.05.2014 12:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 284
Город: Магнитогорск
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.07.2013
Пардон :D обода "турист" . Да, бывалых не проведешь. Приврал не корысти ради :roll:

_________________
viewtopic.php?f=31&t=244606


Последний раз редактировалось Antonio9841 10.05.2014 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.05.2014 12:32 

Сообщения: 234
Город: Voronezh
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:29.07.2012
Все-таки действительно купите что-нибудь готовое для начала. Под себя вы не соберете сразу, не имея опыта. Я вот себе собирал - купил прямой руль, комборучки мтб, кассету и переклюк мтб - потом все переделывал заново постепенно... Плюс готовое обойдется дешевле (мб на пелотоне какой-нибудь шоссейничек из нулевых на тиагре - обойдется тысяч в 12 р). Плюс смотрите шире, необязательно именно хвз (дешево будет только под оригинал, и только мастером, который знаег где, что и как достать). Что получается у людей без опыта обычно - можете посмотреть здесь (прямой руль, турней и тд, и все это тыщ за 15 по сумме в итоге).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.05.2014 16:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 244
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:05.04.2014
Antonio9841

Да, "велосипедомания" затягивает ого-го как :D :D :D

nicolay писал(а):
дешево будет только под оригинал и только мастером, который знает где, что и как достать.


Я уже с таким познакомился, только тсс :tss: :D

В общем, завтра у меня знаменательный день :smile: Сегодня заинтригую, а завтра расскажу. День обещает быть насыщенным :crazy:

_________________
Счастье в изменении, а не в обретении. (Джиду Кришнамурти)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.05.2014 18:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Dmitry Voloshin писал(а):
В общем, завтра у меня знаменательный день :smile: Сегодня заинтригую, а завтра расскажу. День обещает быть насыщенным :crazy:

Ну дуже мені цікаво, що Ви там все таки вирішили ... :roll:

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.05.2014 18:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 244
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:05.04.2014
Бегущая Черепаха писал(а):
Ну дуже мені цікаво, що Ви там все таки вирішили ... :roll:


Потерпите, не хочу пока раскрывать все карты, завтра , когда все решится, расскажу :roll:

_________________
Счастье в изменении, а не в обретении. (Джиду Кришнамурти)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.05.2014 21:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Ну тоді вдалого гешефту :wink: Ви вже маєте 9 сторінок досвіду і думок, головне тримайте себе в руках :D

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.05.2014 23:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
"Завтра" вже пройшло, таки напевно купив і поїхав ... :D

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2014 02:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 244
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:05.04.2014
Бегущая Черепаха
:D :D :D Да, хотелось бы сразу поехать, но - нет)) Просто день такой занятой был, я думал уже завтра сюда написать, но потом решил на завтра не откладывать :twisted:
В общем, хочется подвести жирную черту этой темы (а хотя, может все еще будет продолжаться :unknown: :roll: ) следующим заявлением (на фоне звучит барабанная дробь :D ) : Взвесив все "за" и "против", поразмыслив о том - о сём, я в конце концов взял раму
Изображение
и поехал к Сергею (к Вашему знакомому мастеру харьковскому) и решили мы с ним собирать мне лисапед. Точнее он будет собирать :oops: , а я - морально помогать :velo2:

Минус в том, что на раме была вмятина (удар от поворота руля), о чем я не знал до этого. Поставили меня перед фактом и ввиду моей доброжелательности, я не стал уже выяснять отношений. В общем, привезли мы с продавцом рамы её (раму) Сергею, потому что я хотел услышать мнение Сергея об этой раме перед тем, как купить ее. Сергей одобрил, хотя это оказалась и не Олимпийка, а СШ 85 года. Но все равно рама нормальная и тем более она уже покрашена в тот цвет, в который я хотел красить свою будущую раму ("-" затраты на покраску),- я её купил и оставил у Сергея. А он уже начал ее собирать.

Да простят меня "истинные ХВЗшники" :sorry: - побеседовав с Сергеем, пришли к выводу, что лучше всего ставить новые запчасти (ХВЗ и достать тяжелее и они уже подызношены - работают хуже). Не подумайте - все должно смотреться хорошо :good:

Вот такой вот итог истории (а может это только начало? :D :D :D ).

_________________
Счастье в изменении, а не в обретении. (Джиду Кришнамурти)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2014 05:33 

Сообщения: 1345
Изображения: 0
Город: Макеевка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.11.2010
Dmitry Voloshin, держи в курсе. если не затруднит выкладывай процесс и цены на запчасти.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.05.2014 09:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 9155
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:07.02.2014
Dmitry Voloshin
Удачи в процессе, у меня СШ Фестивальный ровесник Вашей раме , вот тема viewtopic.php?f=31&t=172663 может быть что то пригодится из моего опыта.

_________________
Старт Шоссе 1985 год
фестивальный велосипед с настроением

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.153s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'