| https://veliki.com.ua/dir_pump.htm |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Недорогой найнер
СообщениеДобавлено: 13.05.2014 11:23 

Сообщения: 2
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2014
1. Пол Мужской
2. Рост, вес 192,72
3. Назначение велосипеда (прямыми словами, напр. "для катания в парке") Город/парки, укатанные грунтовки(80%/20%)
4. Назначение велосипеда по категории (не знаете что это, пропустите) Первый нормальный велосипед, хочу найнер, хотя может лучше гибрид?
5. Ориентировочная стоимость 600-700$
6. Новый или б/у Новый
7. Я предпочитаю такие модели, бренд (если таковых нет, пропустите) Вот насобирал
Merida Big.Nine 40-MD http://meridabikes.com.ua/merida_big_nine_40md_black.html (самый привлекательный)
Kellys TNT10(куда же без келлиса-то :D) http://www.kellys.com.ua/catalog/bikes.html?n2=TNT+10
Cannondale Trail 29'ER 6 2014 http://www.cannondale.com/catalog/product/view/id/31992/s/trail-29-6/category/931/
Еще смотрел GT и Mongoose в драйвспорте, у них цены наверно другие сейчас.
8. Выбираю велосипед в Харькове/Украине/Другая страна Киев

Велосипед хочу брать под апгрейд, так что низкий уровень оборудования не смущает(поэтому и дисковая механика на Мериде, все равно менять потом).
Возможно, гибрида мне хватит с головой, но как первый велосипед хочу что-то максимально универсальное, чтобы понять, куда душа лежит.
Буду очень благодарен за советы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недорогой найнер
СообщениеДобавлено: 13.05.2014 12:15 

Сообщения: 601
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2012
найнер и есть гибрид, смотри что бы колеса были крепкие да резина поинтересней. переключатели дело второстепенное. Келлис отличный вариант.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недорогой найнер
СообщениеДобавлено: 13.05.2014 12:21 

Сообщения: 177
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.04.2012
Цитата:
Велосипед хочу брать под апгрейд


А именно чего апгрейд?Может лучше пытаться собирать?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недорогой найнер
СообщениеДобавлено: 13.05.2014 12:36 

Сообщения: 2
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2014
fosgen_07 писал(а):
найнер и есть гибрид, смотри что бы колеса были крепкие да резина поинтересней. переключатели дело второстепенное. Келлис отличный вариант.

У него максимальный размер рамы 21', надо померять, может чуть мало оказаться. Они (келлисы) надежные вообще?
zimir писал(а):
А именно чего апгрейд?Может лучше пытаться собирать?

Я уже ездить хочу, лето почти пришло :smile: да и не разбираюсь я так в компонентах, пока начну покупать по кускам...Лучше первый готовый купить,
а потом, может быть, когда-нибудь...Апгрейд - первым делом вилка, тормоза, переключатели, потом в планах колеса. Я понимаю, что если подбирать
нормальные части, то по цене выйдет как новый такой же, но так эти расходы более растянуты по времени + приятно же самому чего-то выбирать себе.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недорогой найнер
СообщениеДобавлено: 13.05.2014 12:58 

Сообщения: 177
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.04.2012
http://www.kellys.com.ua/catalog/bikes. ... &n2=TNT+30
Вот этот велосипед немного вылазит за Ваш бюджет, но он будет уже с воздушной вилкой,27-скоростной трансмиссией,нормальной гидравликой и вес рамы Келлиса в 21 ростовке 1950 гр., что в принципе неплохо.
А так покатайтесь по магазинам и посмотрите допустимые варианты.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недорогой найнер
СообщениеДобавлено: 13.05.2014 14:48 

Сообщения: 601
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2012
Upstar писал(а):
fosgen_07 писал(а):
найнер и есть гибрид, смотри что бы колеса были крепкие да резина поинтересней. переключатели дело второстепенное. Келлис отличный вариант.

У него максимальный размер рамы 21', надо померять, может чуть мало оказаться. Они (келлисы) надежные вообще?
zimir писал(а):
А именно чего апгрейд?Может лучше пытаться собирать?

Я уже ездить хочу, лето почти пришло :smile: да и не разбираюсь я так в компонентах, пока начну покупать по кускам...Лучше первый готовый купить,
а потом, может быть, когда-нибудь...Апгрейд - первым делом вилка, тормоза, переключатели, потом в планах колеса. Я понимаю, что если подбирать
нормальные части, то по цене выйдет как новый такой же, но так эти расходы более растянуты по времени + приятно же самому чего-то выбирать себе.

Сходить померять можно, у меня чуть меньше рост и 21 рама и все вери гуд, на 20 й ростовке никаких неудобств я не чувствую тоже


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.204s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'