| maxx pro M310 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2008 15:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 227
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:27.09.2007
uqin писал(а):
и пристыдила: "хоть бы оделась"...


:lol:
когда вечером домой возвращаюсь-сидят бабушки на лавочке возле дома. И вот одна раз пять уже после детального рассмотрения своим соседкам "вот окаянный без штанов... и откуда он тут взялся" )))

мальчик лет 8-10 подходи и спрашивает-а в горы на нем ездишь?
на что я отвечаю, что нет еще.... -ну когда поедешь может и я с тобой.

как-то по дороге в сторону коробков. проезжаю населенный пункт и, дабы перестраховаться, спрашиваю у прохожей бабульки в какой стороне Большая гомольша. После небольшой паузы "та ты внучек сказывся... цеж 10 км.... а машина? ты без машины? ой внучек..."
-да я бабуля из Харькова еду не переживайте... 10 км это не много, спасибо.
"ой... точно сказывся"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2008 15:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
С последнего пинмикса.
Сворачиваем с Сумской на Деревянко, спускаемся, сзади противно бибикая и мигая аварийкой обгоняет нас 99. Из нее вылазят морды и хихикая спрашивают чего мы накурились, что на велах и роликах ездим. Отшучиваемся. 99 обгоняет нас и удаляется, мы как раз начинаем подъем. Метров через 150 видем эту же машину которую остановили гайцы. Гайцам сверху видно было все. Интресно что с эти ребятами дальше произошло?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2008 15:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 227
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:27.09.2007
присел возле дороги с велом и ем шоколад, подходит мужик
-а на чем еще твой велик работает кроме шоколада....выпиваешь?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2008 15:25 

Сообщения: 143
Изображения: 0
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:25.05.2008
Forrest писал(а):
присел возле дороги с велом и ем шоколад, подходит мужик
-а на чем еще твой велик работает кроме шоколада....выпиваешь?


:lol: Силой мысли движется.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2008 15:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 222
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.07.2007
чел катался по лесу и вымазал вел в какую-то слизь и всё такое. На вопрос что с ним отвечал, что у вела насморк!

_________________
Силен и Бобр!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2008 16:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 825
Город: Харьков. ПП.
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:11.06.2007
Едем с товарищем, обгоняем велосипедиста, а у него зеркальце на шлеме. Ну друг у меня и спрашивает:
- Что это у него на шлеме
Говорю: - Прицел, что б было видно, куда головой если что лететь. :D

_________________
Gary Fisher Paragon
Specialized Stumpjumper HT M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2008 16:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Gleb писал(а):
после работы зашел в магазин за рубашками
-У вас есть тормозные рубашки для переключателей?
-Есть...пауза на обдумываение О_О .... а какие вам надо?

Гм... Ну рубашки, а по-сложному - баудены, они то, либо для тормозной системы, либо тля трансмиссии.
Или ты в магазин одёжи зашёл? :twisted:

Я вот на днях выхожу из магазина "Старт" с велом своим и сразу на пешеходный переход дорогу перейти. А я, как полагаеться, велотрусы, веловетровка, шлем и всё такое. Там два типа бритых стоят на переходе чего-то ждут. Видать ждали пока машин не будет. Ну поток не очень плотный был. Я мимо них, морду кирпичом - пошёл через переход. Тут же с обох направлений движение и остановилось. Сзади сышу эти двое тоже пошли, и один другому:
- Вот бл"№! Чуваку с велом всё по-@$! А мы, сука, Еб@#^@# пол-часа стоим торгуем, перейти не можем.

Сцуко - забавно! :roll:

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2008 16:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
:lol:

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2008 14:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 854
Изображения: 5
Город: Рига, Латвия
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:11.06.2007
"тормозные рубашки для переключателей" - :lol:

У меня тоже схожий случай был:

Заправка, при ней - магазинчик. Я зашёл купить какую-то мелочь, вроде салфеток. Народ подходит к прилавку и в 95% случаев платит за бензин. А я подхожу с салфеткой... Девушка за прилавком, указывая с улыбкой на стенд с бутербродами: "А заправляться будешь?"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2008 14:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Sergejs писал(а):
Девушка за прилавком, указывая с улыбкой на стенд с бутербродами: "А заправляться будешь?"

Маладец дефка!

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.06.2008 11:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 48
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:27.06.2006
Подьехал к перекрестку площадь Дзержинского - Сумская - Иванова. Жду, когда мне зеленый будет.
Справа от меня стоит гаишная машина. Возле нее два бойца невидимого фронта в жилетках с воooоот такими сопами и палками, лицами торгуют.
Один гаишник, глядя на меня:
- Эй, а ну дай велик!
Я не растерялся и выпалил:
- А ты дай палку!
Они засмеялись, один махнул рукой, загорелся зеленый, я поехал дальше. Настроение сразу поднялось.
Веселые ребята, как ни крути.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.06.2008 12:38 

Сообщения: 51
Пол: Не указан
Возраст: 35
Зарегистрирован:20.06.2008
Случай такой был,правда совсем не веллерский и даже еще не роллерский,но жизненный:)
Зашли с другом в метро,электричка только отошла,стоим ждем,болтаем.Народ прибывает.Подходит шайтан-червь,народ начинает в него всасываться.Нас стабильно нагло отпихивают(стояли первыми),терпим до момента,когда просто_нужно_влезть,места на двоих остается достаточно.У самых дверей нас совершенно бесцеремонно ОТТАЛКИВАЕТ,почти вытаскивает из вагона какая-то бабка,ругаясь на чем свет стоит (причем виноваты мы) и тулиться вместе с тачкой и сумкой на наше место...мы вдвоем стоим в состоянии глубокого шока от степени нравственного падения родного общества,как вдруг мой знакомый неожиданно улыбается,коситься на часы над поездом и резко выдергивает бабкину тачку из вагона.У бабки округляются глаза,перекашиваються физия и открывается зев,дабы угостить нас очередной порцией ругани,но двери захлопываются и поезд уноситься :-)
PS:Тачка с бабкой нашли друг-друга,но уже без нашего участия :)

Другая история,о наших же согражданах.Погода дождливая была,дождь то-ли начинался,то-ли только прошел,но хотел еще и много,в общем я без всякого настроения спешил через Госпром.Промокнуть не хотел,поэтому шел на крейсерской скорости и весьма уверено.Выйдя из перекрытой арки подошел к дороге,и вдруг услышал:"Пэцан!Э,сыш пыцан!Иди суда!",поскольку никого кроме меня по близости не было,следовало понимать что мод "пэцаном" подразумевался я.Разворачиваюсь и вижу картину - два взрослых мужика лет по 45,прилично одетые,один в очках, стоят возле валяющегося на земле черного зонтика,один тычет в него пальцем."Хм,наверно думают,что я уронил",-решаю я и рулю к ним,чтобы объяснить,что зонтик не мой.Подхожу и слышу "Пэцан -указание на зонтик- ыыыы--снова на зонтик- ммммыу" -понятно,длинный_и_сухопарый внятно выражаться не может,"интеллигент" квадратного вида в очках молчит."Зонт не мой,не мой зонт,НЕ МОЙ" - стараясь приспособиться к восприятию тощего говорю я..."Пэцан...зонт.Ты человека толкнул блдр !(последние очевидно было подавленным ругательством,вся фраза произнесена с вызовом).Я задумываюсь.Хм,ну я конечно не шел,а летел скорее,но учитывая мои габариты и маневренность столкновение маловероятно...да и я бы почуствовал его уж точно - при моем то весе,я бы от этого очкарика квадратного отлетел бы заметно".Сухопарый гнет свое,с все возрастающими гнусавыми нотками вызова "Ты,ля,на чилавека налетел!Толкнул,лбдр!Ваще!Извинись,ск!" и в том же духе все более вызывающе.Я оцениваю ситуацию и жду,что "чилавек" скажет.Очкарик пялиться на меня молча,не проявляя ничем наличия искры разума и дара его выражать.Сухопарый все тыкает и грузит.Подавляю всю злобу,все таки все мы люди,погода неважная,мало ли там кто его толкнул - лучше мирно все решить и разойтись с чистыми сердцами,тем более - а вдруг и правдо я,мало ли?Невозможное-возможно! - "Извините"-сначала неуверено бормочу я,потом четко и громче "Извините",разворачиваюсь чтобы уйти. "Не,ты че - тупой?!Не понял?Взял,ск, и поднял,(неразборчиво),зонт (совсем неразборчиво,но гнусно)",тут мое человеколюбие начинает потихоньку сдавать,тощий повторяет свое все более вызывающе.В голове одна мысль - ДА ЧТОБ Я ПЕРЕД ЭТИМ БЫДЛОМ НА КАРАЧКАХ ПОЛЗАЛ?!-ловлю себя на том,что оцениваю как будет лучше начать бой - тощий хоть и жилистый,а сутулый,три удара и все,а вот у "интеллигента" фигура борца,лапищи такие что мама не горюй,"может лучше не связываться?"-звучит в голове.В конце концов оценив весь идиотизм ситуации разворачиваюсь и сваливаю прямо перед носом пытающегося меня задержать тощего,в догонку слышу чуть менее вызывающе "Пэцан!Ты куда пэшол?Иди сьда!",окончательно вымещаю остатки злобы и рушу все надежды на продолжение беседы показывая на прощание средний палец и ретируясь
Самое интересное даже не это.Самое интересное - эти двое работают в нашем Госпроме,судя по всему,какие-то серьезные люди.И эти ...чилавеки...и им подобобные в облгос (про этих отдельно) решают что-то в нашем городе?Боже милуй от таких работников,после встречи с ними понимаешь,почему в нашем городе столько проблем.Ведь их решают такие "чилавеки".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.06.2008 13:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков. Салтовка, Научная.
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:15.09.2007
Ндя, действительно, куда катиться наша молодежь :( , бабушку вдвоем обидеть - это запросто, а вот пьяным уродам накидать - это не-е, - вон у них лапищи какие здоровые... :cry:

_________________
Дорогу осилит идущий...
ХРОМО'ДИЛ - СШ-73 (В-555)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.06.2008 13:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1330
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.09.2005
- Добрый день, это муниципальный канал службы психологической поддержки! Вас кто-то обидел, оскорбил или унизил? Вы чувствуете себя не в своей тарелке? Позвоните нам с девяти до восемнадцати ноль ноль и расскажите нам свою историю! Наши специалисты внимательно выслушают вас, а слушатели проголосуют по смс-голосованию за самую интересную и душещипательную историю. По итогам голосования мы выберем историю-победителя, автор которой получит в нашей студии приз — стеганую жилетку на вате! Спешите, конкурс только начался! Наши телефоны — три два два два три, три два два три два. (Лицензия номер четыредробьвосемьчетыре от седьмогонольпятогодевяносто девятого).

_________________
Продам новую супертеплую женскую худи Burton Monarch


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.06.2008 13:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
Fly +1
vegas приз-жилетка :lol: :lol: :lol:

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.784s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'