ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Електровелосипеди з безкоштовною доставкою |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.06.2008 18:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 540
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:07.05.2007
Mike Chaliy писал(а):
sportsmen писал(а):
Mike Chaliy писал(а):
Racoon писал(а):
Почитав форум, сейчас бы на первый прыжок не решился :o

Насколько я понимаю ты почитал не форум, а одного человека, кторый еще и зарегенился пару дней тому назад.
Я зарег.тогда когда надоело читать вашу ересть.

Вашу это чью? Я к аероклубу никак не отношусь, да и Racoon это знает. Просто реально попытайтесь остыть и перчитать что вы написали, реально похоже на какието левые разорки никак не относящиеся к действительности.


Не относится, 100%

А с разборками и правда, лучше завязать, конструктива никакого.

А желающим, лучше таки приехать и посмотреть самим. И аэродром и инструкторов:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.06.2008 23:35 

Сообщения: 111
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 52
Зарегистрирован:24.08.2007
skymaxopka писал(а):

В конце июля в связи с началом работы высотной машины Л-410 на аэродроме Коротич будут производиться тандем прыжки . Две тандем системы уже в наличии имеются вместе с тандем-мастерами ,ждём самолёт. Хотя сейчас рассматриваеться вариант производить тандем прыжки с АН-2 с высоты 3000 м.

Звоните 764-12-85 и получите всю исчерпывающую информацию по прыжкам в Харьковском аэроклубе. :P

...кому лично нужно уложить парашют ,то это ко мне :D

Ура!!!!!!!!!!! Если это правда, то лучшей новости просто не может быть! Наконец то то о чем мечтали парашютисты Харькова свершится!!!!!!!!!
И Майское :P Киев :P пусть отдыхают!!!!! Харьковские парашютисты будут прыгать дома!!!!!!!!!!!!! :P
И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ

_________________
Свободное падение - правильное поведение. Остальное сомнительно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.2008 17:49 

Сообщения: 1
Пол: Не указан
Возраст: 32
Зарегистрирован:04.06.2008
Доброе время суток!
А можно будет прыгнуть с крылом между 15 и 23 июля групе человек 5-7 и сколько энто удовольствие в этом году стоит можно поинтересоваться?) :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.2008 22:25 

Сообщения: 13
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.05.2008
skymaxopka писал(а):
Ув. "Спортсмен" !

Я работаю в аэроклубе парашютистом укладчиком третий сезон !
Меня зовут Алексей Коновалов.
Укладываю спортивные парашюты , студенческие системы типа "крыло" и круглые парашюты Д-5 сер.2.

Открою тебе секрет, что я ни пью и не курю , регулярно поддерживаю себя в спортивной форме .А люди которые знают, что именно я им уложил парашют уверены в успехе прыжка с парашютом на 100 % !!!!


Поэтому ! Всем кто интересуется парашютными прыжками настоятельно рекомендую не верить в бред анонимов а приехать самим и посмотреть ! :-)
Прблагодоря Кузницову ты официально работеш укладчиком только с этого сезона Какое отношение ты имееш к нынишним инструкторам


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.2008 22:40 

Сообщения: 13
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.05.2008
skymaxopka писал(а):
Ув. "Спортсмен" !

Я работаю в аэроклубе парашютистом укладчиком третий сезон !
Меня зовут Алексей Коновалов.
Укладываю спортивные парашюты , студенческие системы типа "крыло" и круглые парашюты Д-5 сер.2.

Открою тебе секрет, что я ни пью и не курю , регулярно поддерживаю себя в спортивной форме .А люди которые знают, что именно я им уложил парашют уверены в успехе прыжка с парашютом на 100 % !!!!


Поэтому ! Всем кто интересуется парашютными прыжками настоятельно рекомендую не верить в бред анонимов а приехать самим и посмотреть ! :-)
ты уложиш Д 15 серии6


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.2008 22:46 

Сообщения: 13
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.05.2008
Давайте пообщаемся на счет парашютов и на счет общения где больше правды поспорим Я понимаю почему у многих моё присутствие вызывает такие противоречия. Давайте пообщаемся на счет всчего остального


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.06.2008 22:51 

Сообщения: 13
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.05.2008
При ехать и посмотреть не кому не помешает А правду знают некоторые и нефиг закрывать рот на неё


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.06.2008 07:57 

Сообщения: 13
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.05.2008
sportsmen писал(а):
skymaxopka писал(а):
Ув. "Спортсмен" !

Я работаю в аэроклубе парашютистом укладчиком третий сезон !
Меня зовут Алексей Коновалов.
Укладываю спортивные парашюты , студенческие системы типа "крыло" и круглые парашюты Д-5 сер.2.

Открою тебе секрет, что я ни пью и не курю , регулярно поддерживаю себя в спортивной форме .А люди которые знают, что именно я им уложил парашют уверены в успехе прыжка с парашютом на 100 % !!!!


Поэтому ! Всем кто интересуется парашютными прыжками настоятельно рекомендую не верить в бред анонимов а приехать самим и посмотреть ! :-)
ты уложиш ут 15 серии6
Я тебя очень хорошо знаю давно знакомы можеш нехвалить


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.06.2008 02:59 

Сообщения: 1
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:06.06.2008
Привет Sportsmen и все остальные!
Мне кажется что Спортсмен прав!!!! :D
НАс выкидывал Мишель Шехайло, инструктировал Кузнецов :cry: , наши друзья занимались парашютным спортом (от 500 до 1000 прыжков еще при Союзе)!
Так ВОТ!!! Нам сказали, что на аэродроме творится что-то непонятное, хотели прыгнуть, сказали, что лучше пока не надо!

Так что Спортсмен не просто так воздух сотрясает! :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.06.2008 10:33 

Сообщения: 111
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 52
Зарегистрирован:24.08.2007
Перемены всегда вызывают недовольство одних, непонимание других, радость и надежду третьих. Но всех их объединяет ожидание. Ожидание перемен. Говорят, что все что происходит - происходит к лучшему. И очень часто жизнь подтверждает эту истину.
Насчет правды, так она у каждого своя, такая, как он ее себе придумал, или такая как ему видеть ее хочется. Примеров тому много.
Не хотите помочь - тогда просто не мешайте.
У Харьковского аэроклуба большие перспективы, и учитывая все факты, он их воплотит в жизнь. Невзирая на "правду" некоторых правдолюбов и правдоборцев

_________________
Свободное падение - правильное поведение. Остальное сомнительно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.06.2008 14:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Город: 1300 над Харьковом
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:06.06.2008
Я просто в шоке, какой ужос тут поднят. Не знаю кому и что говорили о состоянии клуба и о качестве подготовки/трезвости инструкторов я знаю, что я уже 2 года там тусуюсь и не имел поводов для жалоб.
Там интересно и весело, там безопасно!
никто не бросает людей в сильный ветер и прочии нехорошии погодные условия, никто не издевается и не задразнивает перворазников и студентов(как на многих центральных дз), всегда подскажут и расскажут что и как делать.
Были раньше определенные трудности с прыжками у таких как я начинающих спортсменах в недавноем прошлом перворазников, но сейчас идет тенденция к улучшению.
Для сомневающихся могу посоветовать подождите до конца лета, а потом поспрашивайте, как и что на аэродроме. Но вот пока вы ждать будете я буду прыгать. Кто из нас интересней в итоге проведет время?

Зы я хочу лишь сказать, что каждый сам решает как ему поступать. Найти информацию для принятия грамотного и правильного решения (по нашему вопросу) сейчас не составляет никакого труда. Ищите и найдете!

_________________
О насложденье скользить по краю
Замрите ангелы, смотрите - я играю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.06.2008 15:45 

Сообщения: 59
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:02.06.2008
Хочу обратится к уже прыгавшим и спортсменам Харьковского аэроклуба !
Ребята ! Вы сам знаете как и что у нас в клубе и поэтому я Вас убедительно прошу перестать реагировать на выпады анонимов ,отвечая на их бред вы тем самым поддерживаете их. Зачем ?!?!?

Теперь хотел бы обратиться к ещё не совершившим прыжок с парашютом, но имеющим желание это сделать ! Вся необходимая информация Вам уже дана в соответствующих разделах данного форума либо Вы можете получить и увидеть всё непосредственно на самом аэродроме Коротич :wink: :D Вы всё можете увидеть и пощупать в реале :P

Предлагаю в обсуждении Харьковского аэроклуба (если оно коненчо будет ещё продолжаться) исключить анонимность ! А всех анонимов .....послать............сами знаете куда :twisted:

С ув. Алексей Коновалов :wink:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.06.2008 18:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 199
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:10.02.2007
skymaxopka писал(а):
Предлагаю в обсуждении Харьковского аэроклуба (если оно коненчо будет ещё продолжаться) исключить анонимность ! А всех анонимов .....послать............сами знаете куда

С ув. Алексей Коновалов


Поддерживаю на все 100%!!!!!! :-)
С ув. Логвинова Татьяна :roll:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.07.2008 15:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 199
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:10.02.2007
При посадке разбился самолёт. Экипаж вылезает из-под обломков и бегает вокруг самолёта.
Командир:
- Это всё из-за меня. Я неправильно заход построил, поздно скомандовал...
- Нет, это из-за меня всё, - говорит штурман - я неправильно курс проложил, высоту не рассчитал...
Бортинженер:
- Это я виноват! Не тот режим двигателя установил...
Пилот отряхивается и бурчит себе под нос:
- Бля... Чуть не убили, сцуки... :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.166s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'