| Зимові спальники |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.06.2008 10:45 

Сообщения: 153
Город: Удалено.
Пол: Муж
Возраст: 111
Зарегистрирован:02.04.2008
Цитата:
15 признаков того, что спорт, которым Вы занимаетесь -- экстремальный.

1. У Вас есть хороший знакомый в местном травмпункте. Хотя вообще-то Вас там все знают.

2. У Вас есть несколько знакомых в травмпунктах других городов.

3. Вы уверены, что сотрясение, растяжение, вывих и трещина -- это не травмы, а только соверешнно неуважительные поводы для сачкования.

4. Простой закрытый перелом без осколков и смещений -- это халява, это повезло.

5. Похмелье -- вполне уважительный повод для сачкования, в отличие от перечисленных в п.3.

6. Вы не любите летать самолетом, поскольку в аэропорту вас всегда норовят раздеть догола в поисках пистолета из-за обилия титановых пластин в организме.

7. Спортивная страховка на 50000 минимум -- не только неотъемлемый атрибут Вашей жизни, но и прибавка к заработку.

8. Ваша страховая компания -- уже третья, услугами которой вы пользуетесь. В двух предыдущих Вашу фотографию показывают всем агентам с указанием никогда не страховать этого человека.

9. Среди ваших давних знакомых, занимающихся этим же видом спорта, нет ни одного с целым скелетом.

10.Среди ваших знакомых из п.9. в любое время как минимум один человек ходит на костылях или с загипсованной рукой.

11.Среди ваших знакомых из п.9. есть те, которые уже не есть, а были. Это, конечно, печально, но -- все там будем.

12.Вы верите, что идете на риск вовсе не ради острых ощущений, а ради... (далее неразборчиво) Вы категорически против бессмысленного риска. Русская рулетка -- занятие для клинических идиотов.

13.В любите порассуждать в компании "своих" о каком-то нововведении, которое может здорово повысить спортивные результаты, но, к сожалению, ухудшает безопасность. Поэтому придется-де от этого нововведения отказаться. Hадо ли говорить, что Вы воспользуетесь этим нововведением при первой возможности?

14.В любите порассуждать в компании "своих" о каком-то нововведении, которое может здорово повысить безопасность, но, к сожалению, чуть-чуть ухудшает спортивный результат. И неплохо было бы этим нововведением воспользоваться. На самом деле Вы скорее дадите оторвать себе руку.

15.В вашем спортивном инвентаре есть такая деталь, удаление которой приведет к ничтожному повышению спортивного результата при ухудшении безопасности на порядок. Hикогда не произнося этого вслух, Вы всерьез подумываете убрать эту деталь. Hу, может не прямо сейчас, а позже, когда Вы станете действительно крутым.

источник


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.05.2009 16:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:03.12.2007
savex писал(а):
Цитата:
3. Вы уверены, что сотрясение, растяжение, вывих и трещина -- это не травмы, а только соверешнно неуважительные поводы для сачкования.
4. Простой закрытый перелом без осколков и смещений -- это халява, это повезло.


Ну, это еще не факт... На мне к 22-м годам накопилось семь переломов, а в околоспорте я совсем недавно (и это никакой не экстрим). Все переломы - банальнейшая бытовуха.

_________________
Don`t worry, be happy


Последний раз редактировалось Zhinsheng 13.05.2009 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.05.2009 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:03.12.2007
savex писал(а):
6. Вы не любите летать самолетом, поскольку в аэропорту вас всегда норовят раздеть догола в поисках пистолета из-за обилия титановых пластин в организме.


У меня хирург-ринопласт спрашивал, как я хочу восстанавливать перегородку в носу. Сразу вспомнились "Горячие головы", попросила сделать такую, чтобы металлоискатель на нее реагировал. Поржали вдвоем с хирургом. Теперь думаю - а действительно, какой же вариант выбрать?

_________________
Don`t worry, be happy


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.231s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'