ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/city/elliptical/Харьков |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дисплазия коленного сустава.
СообщениеДобавлено: 02.06.2014 00:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Горловка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.02.2014
Filipok
Про "вставят мозги" сказано четко и лаконично - 5 баллов. На себе проверил - главные болезни в голове :yes:
По теме - не обязательно проходить курс терапии у Бубновского, отдавая за это денежку (какие из нас меценаты?). Лично мне хватило одного семинара и вида бабули 84 лет отроду присевшей 30 раз на сцене при её мышцах-тряпках, а потом инет и инфа по теме, и сознание того, что я оказывается не самый больной страдалец в мире :-P
Пока 1600 км накручено с поездками 100+ км за день и это лишь начало после казавшегося "конца" :ROFL:

_________________
Не верь, не бойся, не проси!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дисплазия коленного сустава.
СообщениеДобавлено: 02.06.2014 11:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 147
Изображения: 9
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.06.2010
DedMur, фух, слава Богу, Вы откликнулись в теме, учитывая то, что происходит в стране, особенно в Ваших краях. Что касается Бубновского, конечно, можно и самостоятельно заниматься - я сейчас хожу только на партерную гимнастику (уже третий год) и только один раз в неделю (опять же спонсоры и олигархи - не про нас :) ) - в выходной. Все другие дни что-то делаю сам - силовые, или велосипед, или пробежка легкая, или колени окунаю в роднике - есть у нас классное место в Саржином яру,или мазями какими-то, уважаемый Гален :wink: ... Но, все таки, по личному опыту скажу: начиная под руководством опытного реабилитолога - здорового такого добряка или симпатичной девушки - чемпионки Европы по гимнастике (ну, к примеру) на специальных тренажерах, эффект будет во сто крат выше - и подскажут, и пошутят, и обстановка окружающая помогает, и сауна доступна, и холодный душ, и даже травяной чай... А вообще-то, мне сдается, что уважаемый ТС еще не очень готов, как в классике: "Клиент не дозрел"...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дисплазия коленного сустава.
СообщениеДобавлено: 04.06.2014 23:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Город: Горловка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.02.2014
Filipok писал(а):
DedMur, фух, слава Богу, Вы откликнулись в теме, учитывая то, что происходит в стране, особенно в Ваших краях. Что касается Бубновского, конечно, можно и самостоятельно заниматься - я сейчас хожу только на партерную гимнастику (уже третий год) и только один раз в неделю (опять же спонсоры и олигархи - не про нас :) ) - в выходной. Все другие дни что-то делаю сам - силовые, или велосипед, или пробежка легкая, или колени окунаю в роднике - есть у нас классное место в Саржином яру,или мазями какими-то, уважаемый Гален :wink: ... Но, все таки, по личному опыту скажу: начиная под руководством опытного реабилитолога - здорового такого добряка или симпатичной девушки - чемпионки Европы по гимнастике (ну, к примеру) на специальных тренажерах, эффект будет во сто крат выше - и подскажут, и пошутят, и обстановка окружающая помогает, и сауна доступна, и холодный душ, и даже травяной чай... А вообще-то, мне сдается, что уважаемый ТС еще не очень готов, как в классике: "Клиент не дозрел"...


Намано - мы верим в лучшее! Пока же по краю родному ездим широко открыв глаза и с готовностью падать и, прикрывая вел телом, отползать с линии огня :oops:
По поводу начала под опытным руководством - согласен на все 100%, но лучше уж как то начинать, чем не начинать совсем! Мое ИМХО. Все дозревают, жаль, что в момент, когда или с трудом ходить начинают или... А впрочем - надо жить на позитиве :yes: У меня сейчас все идет по принципу: тяжело ходить - катай :-P
Кроме того - ездить на веле нынче безопаснее, чем на автобусе (кроме потных людей) вероятность поражения массового скопления народа гораздо выше, чем быстро едущего и одинокого велосипедиста :ROFL:

_________________
Не верь, не бойся, не проси!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дисплазия коленного сустава.
СообщениеДобавлено: 15.08.2014 01:13 

Сообщения: 22
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:09.11.2013
ПАЦИЕНТ РЕЗКО, БЫСТРО И ОКОНЧАТЕЛЬНО ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ СРАЗУ ПОСЛЕ СМЕРТИ СВОЕГО ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА)! ОБЛИВАЙТЕСЬ, КАТАЙТЕСЬ И ЗАБЕЙТЕ НА ВСЕ! Я НА ВЕЛОСИПЕДЕ С 12 ЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, МНЕ 44, Я У ВРАЧА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ В 18 ЛЕТ КОГДА УХОДИЛ В АРМИЮ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СТАМАТОЛОГА КОНЕЧНО)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.160s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'