ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Camaro велосипеди |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.04.2014 14:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 31
Город: Івано-Франківськ
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:06.09.2011
Народ!
Збираємо статистичні дані для нового проекту про Відпочинок у Карпатах.
Дуже цікавить Ваша думка!
Кому не важко і є пару секунд, пройдіть, будь ласка, невелике опитування (буквально кілька простих запитань):

https://docs.google.com/forms/d/15DZrgF ... 0/viewform

Наперед дякую!

_________________
отдых в Карпатах без посредников


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2014 18:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 41
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:07.12.2012
Как сейчас интересно в Карпатах? в нынешней обстановке?Говорят опасно в этом году и появляться даже,особенно если с Восточной Украины узнают..Действительно так?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2014 18:51 

Сообщения: 837
Город: Дергачі
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:04.04.2012
Аксенов Bладимир писал(а):
Как сейчас интересно в Карпатах? в нынешней обстановке?Говорят опасно в этом году и появляться даже,особенно если с Восточной Украины узнают..Действительно так?


у меня товарищ поехал в карпаты,узнали что с востока,отрезали ногу и сьели.теперь думает во Львов ехать,вторую ногу отвезти

_________________
Смачна кава https://gastrashop.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2014 19:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 41
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:07.12.2012
Две компании уже отменили поездки,из моих друзей,И все мотивируют только этим..Надо же как то на таком уважаемом форуме,или рекламу,или обсудить,что сейчас В Карпатах и около них творится.Все таки серьезное дело.Кто то может ездил? Едет?Собирается?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.05.2014 20:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 579
Изображения: 4
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.08.2011
Я вернулся из велопохода по Карпатам, ноги на месте :)))
Проанкетировался.
А по теме в Карпатах красиво, интересно и не дорого.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2014 16:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 41
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:07.12.2012
Я там уж 2 года езжу..И все Классно..!Поэтому в планах и этом году..но..Какие то опасения есть..и из за неопределенности друзья из обоймы выпали туда на поездку.хотя я считаю что там ездить и ездить места супер и маршрутов куч хороших..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2014 17:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 2078
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:22.05.2010
Аксенов Bладимир писал(а):
Две компании уже отменили поездки,из моих друзей,И все мотивируют только этим..Надо же как то на таком уважаемом форуме,или рекламу,или обсудить,что сейчас В Карпатах и около них творится.Все таки серьезное дело.Кто то может ездил? Едет?Собирается?

бред полный
были в Карпатах 5-10 мая компанией 4 человека (2 из Харькова, 2 из Киева), все русскоязычные
проблем с тем, что говорили с местными по-русски (хотя лично и общался по-украински, просто из вежливости, хотя иногда и переходил на русский) не было, ни во Франковске, ни в деревнях, ни в лесничестве, где просились к местным ночевать

как и в прошлые годы все относятся доброжелательно, всегда помогут-подскажут

_________________
сайт о пеших походах по области
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2014 17:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 41
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:07.12.2012
Спасибо Большое..!Буду иметь в виду!..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2014 23:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Город: Стрый
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:31.05.2014
Я сам живу в Прикарпатье, во Львовской области, и скажу честно - никаких проблем нет. Как видите, я сам общаюсь с Вами на русском из уважения к русскоязычным форумчанам, хоча у побуті спілкуюсь виключно українською:)). Какая разница на каком языке ты говоришь, главное - что ты за человек. И за 30 лет жизни здесь НИ РАЗУ я не слышал, чтобы у кого-то были проблемы из-за того, что он говорит на русском. Нету здесь диких БАНДЕРОВЦЕВ, так что ЛАСКАВО ПРОСИМО У КАРПАТИ:)).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2014 23:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 375
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.11.2010
Был в мае 9 дней в одиночном велопоходе по Карпатам, впечатления остались самые прекрасные от красоты природы, доброжелательности людей! Местные жители узнав, что я из Харькова, неоднократно спрашивали: а не видел ли я у них бандеровцев?))) им реально обидно, что такую молву о них разносят некоторые СМИ... так что будьте прежде всего нормальными людьми, и не важно, на каком языке говорите....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2014 14:41 

Сообщения: 6
Город: Черновцы
Пол: Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.01.2014
В Карпатах все спокойно, ребята. Там живут очень дружелюбные люди. Едут люди не только с Украины в Карпаты, но и с России. У всех ноги на месте :) А природа и воздух в Карпатах.... что там говорить. Едьте отдыхать спокойно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2014 16:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
В серці Прикарпаття - чудовому місті Косів живе мій тесть. Там скрізь є на що подивитись - від Коломиї до Верховини. Так, люди там дуже тремтливо ставляться до своєї культури, мови та спадщини, так - Бандера для них - герой, як і Довбуш. Ну то й що? Що ми знаємо про того Бандеру?
А при тому, там, як і скрізь в Україні живуть щирі, гостинні,віддані та шанобливі люди. Одні з перших вони почали приймати в себе біженців-кримчан (російськомовних в більшості), тепер - дончан і луганчан - також російськомовних переважно. При чому, роблять це зорганізовано, громадою.
Так что, если ехать туда с соответствующим отношением к тем людям - у вас будут только положительные эмоции. :)

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2014 17:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Мне кажется, что не всё так однозначно.
Выскажу своё ИМХО, ни в коем случае НЕ ЗАДЕВАЯ ПОЛИТИКУ. Говорить буду именно о западе Украины, а не только о Карпатах(под этим подразумеваю всё, что западнее Хмельницкой и Житомирской областей).
Я был на Западной Украине несколько раз. Сразу скажу, что перед поездками обычно настраиваюсь на минимальные контакты и всегда готов к самым неожиданным поворотам ситуации, в том числе быстрому переходу в оборону, бегство и т.д.
Когда я туда приезжал, то я как бы забывал обо всём и менял своё мнение на заметно лучшее(от того, что изначально предполагал). У меня ни разу не было проблем ни с общением ни с покупками ни во Львове ни в ИФ ни в Черновцах ни в Ровно ни в Луцке. А говорю я только на русском, на украинском я говорить не умею и не хочу даже учиться. Один раз раз во Львове в 2010 я почувствовал, как несколько напрягся мужик у которого я спросил - "где находится Личаковское кладбище?", а может мне и показалось, но я тоже напрягся и готов был к отпору, возможно это и разрядило ситуацию и мы мирно разошлись, после его указания куда ехать. В целом, обычные нормальные, приветливые люди, живущие, как и все мы со своими радостями и проблемами.
Но всё это было ранее в 2010-2013. Я знаю человека, которому побили в И-Ф стекла на машине с харьковскими номерами. Из тех кто творил гадости в Киеве, а затем других регионах в декабре феврале 2014 добрая половина была из тех регионов. Хочется верить, что это не самые лучшие люди тех регионов, что везде есть свои нехорошие люди.
Мне очень нравится туда приезжать. Я всё время вспоминаю о своих поездках с очень большой теплотой. Но жить я бы там не смог - что то не то в менталитете у людей(я не говорю плохого, просто не то). У нас разные взгляды на историю, и как и они чтят свой взгляд так и мы чтим и должны чтить свой-это уточнение к предыдущему посту.
Я очень хочу приехать в Галичину, как бы в гости посмотреть что и как там, но и очень боюсь, что там всё сильно заполитизировано. Я сам никого не собираюсь провоцировать, но боюсь, что могут спровоцировать меня. :sad:

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2014 20:22 

Сообщения: 837
Город: Дергачі
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:04.04.2012
:)

_________________
Смачна кава https://gastrashop.com.ua/


Последний раз редактировалось Aceh 04.06.2014 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2014 23:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 200
Город: Херсон
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:09.06.2010
На майских побывали и в Прикарпатье и в Карпатах и в Закарпатье. Все просто отлично. Летом еще еду.

_________________
0503157612, 0971424874, 0930361500
"ВелоPitStop"- Все для Велосипедистов и Туристов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.103s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'