| Maxx Pro велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Количество тем не показатель!
СообщениеДобавлено: 03.06.2014 10:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 64
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:05.10.2011
Не пойму что за буквальное следование правилам там где это не нужно.

В разделе "Вело Продам" один автор может создать любое количество тем (вплоть до - "один товар - одна тема) в каждом из подразделов. при соблюдении одного важного условия - расстановки фильтров! Необходимо следить за изменениями вашего ассортимента и своевременно обновлять фильтры.

Я и спорить не стану, можно значит никто не запрещает, но хочу сказать что этим самым вы существенно захламляете барахолку. Показываю на примере что бы было доступно. Человек продает седла BROOKS наверное отличные седла по отзывам в интернете, может даже изумительные. Но скажи мне, зачем создавать четыре отдельные темы?! Создай одну! Это существенно упростит восприятие.

1 Седло BROOKS B17 Standard (Honey) 520g
2 Седло BROOKS B17 (Red) 521g
3 Кожаное седло BROOKS Swift (Brown) 497g
4 Кожаное седло BROOKS B17 (Black) 520g

Ведь можно же назвать тему "Седла BROOKS" и на этом все!

Всех касается. Продаете много аналогичного товара-не плодите темы! В конце концов легче сравнивать товар на одной странице а не когда у тебя открыто десять вкладок. Сделайте предоставляемую вами информацию удобоваримой для покупателя!! Приведите в порядок свои предложения пожалуйста.

Про седла это первый кто попался под руку, без обид.


Вложения:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 37.02 КБ | Просмотров: 7693 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Количество тем не показатель!
СообщениеДобавлено: 03.06.2014 13:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 708
Город: Kharkiv, Saltivka, 531
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:05.07.2013
подписываюсь. ибо кумарит

_________________
Але там, де я себе запхав, ані психолога, ні шамана.©

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Количество тем не показатель!
СообщениеДобавлено: 03.06.2014 16:40 

Сообщения: 18
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:29.01.2013
тоже самое происходит в велоодежде и аксессуарах :evil:


Вложения:
poncir.jpg
poncir.jpg [ 237.36 КБ | Просмотров: 7673 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Количество тем не показатель!
СообщениеДобавлено: 03.06.2014 18:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: Харьков, Новожаново
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.09.2009
Полностью согласен

_________________
Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------
Живые квесты в Харькове.
Квест-комната Keyhole


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Количество тем не показатель!
СообщениеДобавлено: 03.06.2014 18:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Бэсполэзно. Проверено неоднократно. Но решение найдено - используйте линк "Активные темы" и никогда не заходите в барахолку и будет вам счастье. Если нужно че купить - поиск рулит.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Количество тем не показатель!
СообщениеДобавлено: 04.06.2014 09:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 24
Изображения: 4
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:13.01.2013
подпишусь под автором :sad:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Количество тем не показатель!
СообщениеДобавлено: 04.06.2014 10:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 64
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:05.10.2011
Что значит бесполезно, неоднократно проверенно используй то, используй это? Есть продавец ,так пусть с уважение относится к тем кто у него покупает и к тем кто занят продажами рядом с ним. Чистили барахолку что бы ее опять засрали? Вот это уж вряд ли.
Хочется зайти, увидеть то что тебе нужно и купить. А листать страницу, за страницей это не айс тем более для форума такого масштаба где единомышленники собрались со всей страны. Ни для кого ведь не секрет что это самый большой форум? Если секрет то так и есть. Сам из Днепра и лучшего места купить что-то не знаю.
Если продавец не в состоянии следить за тем как он предоставляет информацию, думать как ее будут воспринимать люди, то в чем соль? Есть же толково оформленные темы у людей (не будем называть имена все и так в курсе). Так что кто читает и заметил за собой такой грешок то будь любезен, исправь!

Сейчас эта тема поднята в виде дискуссии, дальше на усмотрение. Надеюсь на понимание


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Количество тем не показатель!
СообщениеДобавлено: 04.06.2014 10:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Irvin писал(а):
Что значит бесполезно

Это как минимум четвертая тема об этой проблеме. Администрация наоборот выступает за ДРОБЛЕНИЕ тем.
Irvin писал(а):
используй то, используй это?

Это рекомендации, полученные от администрации форума.
Irvin писал(а):
Надеюсь на понимание

Увы, не надейтесь. Не вам первому не нравится эта ситуация с дроблением тем, не вам последнему. Сделать ничего не получается.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Количество тем не показатель!
СообщениеДобавлено: 04.06.2014 10:40 

Сообщения: 30
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:19.09.2012
Согласен с автором на 100 %.

_________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Количество тем не показатель!
СообщениеДобавлено: 04.06.2014 10:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 64
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:05.10.2011
Maksym дробление тем это класть яблоки отдельно от клубники, а не каждое яблоко в отдельный пакет. Я же надеюсь ты не станешь спорить?))
Используй то, используй это-рекомендации, полученные от администрации форума. Это рекомендации для удобства поиска а не созданный специально инструмент потому, что происходит локальный здец и по другому никак.

А получится сделать или нет это мы посмотрим по мере продвижения. Кто-то говорил что и почистить не удастся. Подняли проблему значит решаем, а не просто поговорить что кому не нравится


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Количество тем не показатель!
СообщениеДобавлено: 04.06.2014 11:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Irvin писал(а):
А получится сделать или нет это мы посмотрим

Не получится, т.к. Миша против. А если Миша против - то не получится. Сначала надо убедить Мишу. А он не хочет убеждаться. Он хочет видеть 1 тема - 1 тряпка.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Количество тем не показатель!
СообщениеДобавлено: 04.06.2014 11:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 64
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:05.10.2011
Макс, ты вот вроде активный парень на форуме а только и слышно нельзя, не получится, мертвый номер, поднимали вопрос и т.д. Значит кто-то упорствовал. Если тебя лично устраивает такое положение вещей и не раздражает ситуация значит ты очень терпеливый человек. Но есть люди которым это все не нравится или же они просто не в состоянии постичь магические ритуалы поисков. Зашел, увидел, купил а не часы и десятки открытых вкладок. Уже сказано, есть люди которые оформляют свои темы на высоком уровне и им это только в плюс. Так почему так не могут поступать все сознательные а несознательных принудить?
Ничего не имею против отдельных тем но как было сказано буквальное следование правилам там где это не нужно это перебор. (вплоть до - "один товар - одна тема) а не семнадцать покрышек-семнадцать тем в обязательном порядке. Согласен?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Количество тем не показатель!
СообщениеДобавлено: 04.06.2014 13:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Друзья, немного потерпите. Программисты отстают. У нас тут будет свой велоебэй :) Суть в том, что тема "седля брукс" не фильтруется по цене, нельзя вывести фотку товара и в итоге надо открывать 1000 тем "барахолка Васи" когда ищещь вилку, чтобы понять, что нужной тебе вилки там нет. После применения фильтра Седла вы видите список тем, и если тема "седло брукс ххх 2кг" вам не интересна, то вы в нее даже не заходите. А в тему "много сёдел" зайти придется. Вам это надо сильно? Шерстить 100500 тем в которые по нормальному даже заходить бы не стоило? Моя задача УМЕНЬШИТЬ количество кликов до покупки. Сделать покупку максимально удобной. А перерыть 100 тем в поисках вилки - это очень на любителя.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Количество тем не показатель!
СообщениеДобавлено: 04.06.2014 13:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
И я не уперся рогом. Докажите мне иное и я все услышу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Количество тем не показатель!
СообщениеДобавлено: 04.06.2014 13:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Irvin писал(а):
Если тебя лично устраивает такое положение вещей и не раздражает ситуация значит ты очень терпеливый человек.

Меня не устраивает. Я уже десяток постов об этом писал. Но меня никто не слышит. Может услышат вас.
Irvin писал(а):
Согласен?

Так я об этом писал во ВСЕХ предыдущих темах, где этот вопрос поднимался. Но результат уже известен и написан Мишей выше: одна тема - один товар. Даже если товары отличаются цветом. Зато весь ассортимент секонда с Барабашово будет представлен отдельной темой на каждую тряпку.
Убедить в том что зайти в тему ВИЛКИ и выбрать нужную многим проще, чем открывать 200 тем с вилками чтобы убедиться, что нужной мне вилки ни в одной теме нету. Ведь продвцов определенных групп товаров можно пересчитать на пальцах двух рук. И вместо того чтобы открыть 5 тем и ознакомиться со всем предлагаемым ассортиментом - будем открывать 200 тем чтобы убедиться, что тема "Продам цепь Шимано" содержит внутри HG53, когда я ищу HG93. А когда, открывая 137-ю тему с заголовком "Продам цепь Шимано" я наконец-то вижу внутри темы что да, продают HG93, то вдруг оказывается что цепь уже продана...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.163s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'