ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить рюкзаки |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 09.06.2014 20:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
Yellow Postman писал(а):
]
Вопросы то закрыты, но недобропорядочность этих людей уже зафиксирована, особенно по Грустному Коту неоднократно.
Или тут списки людей, которые не закрыли претензии к своей персоне?


Я думаю надо сделать так: если закрывают вопрос, я просто сделаю соответствующую пометку в списке, а если в течении пол года никаких подобных жалоб, то удаляю из списка. Или пол года мало?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 09.06.2014 21:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 672
Изображения: 58
Город: Зп
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:07.11.2012
думаю так будет лучше, всех, кто закрыл вопрос внести в писок "сомнительных" и вейтлист продлить на год.

_________________
пістман.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 10.06.2014 10:32 

Сообщения: 5823
Изображения: 0
Город: Рівне
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2012
+1 Старые привычки быстро не пропадают.

_________________
Дякуємо цьому дому, підемо до другого :)
Шукайте мене тут
Моя вєло хата


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 10.06.2014 11:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
ок, буду стараться учитывать все просьбы, озвученные в этой теме, так кок она больше общефорумная а не моя))

напишу вот так, я думаю так лучше, потому как "сомнительные" и те у которых были факты кидалова - это разные категории.

2. Грустный Кот http://vk.com/id194936205
его группа http://vk.com/public49676750
Слипченко Богдан Сергеевич

вопрос озвученый в теме решён 04.06.2014

3. Анатолий Бондаренко
Можно идентифицировать также по приват карточке
4405-8858-2285-1165
Бобылева-Аретинская Оксана Петровна

вопрос озвученый в теме решён 05.06.2014

так подходит?
при повторении жалоб легко исправлять если что)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 10.06.2014 16:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 672
Изображения: 58
Город: Зп
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:07.11.2012
Так даже лучше, зачеркнуть и оставить в списке.

_________________
пістман.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 10.06.2014 17:55 

Сообщения: 408
Город: Винница
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:10.01.2014
HerGalah писал(а):
Yellow Postman писал(а):
]
Вопросы то закрыты, но недобропорядочность этих людей уже зафиксирована, особенно по Грустному Коту неоднократно.
Или тут списки людей, которые не закрыли претензии к своей персоне?


Я думаю надо сделать так: если закрывают вопрос, я просто сделаю соответствующую пометку в списке, а если в течении пол года никаких подобных жалоб, то удаляю из списка. Или пол года мало?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 26.06.2014 13:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 802
Город: kyiv
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:15.08.2012
Дублирую из соседней темы про Грустного Кота

коткомпот писал(а):
Хз, зачем вы его убрали из спика кидал. Я задолбался с него выбивать свои вещи. Началось все еще зимой, кинул ему предоплату за 4 втулки СЗ, сказал, что все ок, все будет даже с ободами. Прошел где-то месяц, он сказал, что тренер хочет еще 100 грн, ну хер с ним, подумал я, все равно цена норм получалась. Потом чувак еще на месяца полтора пропал просто, то завтра, то через неделю все обещал. Потом признался, что втулок нет, сказал, что вернет бабки. Нихера, канеш, не возвращал, все оправдание какие-то придумывал. В итоге сказал, что бабок нет, мол бери комплектухой. В надежде хоть что-то получить, подумал замутить себе руль СЗ трековый с выносом от гита(тай с дыркой, кто в курсе). Чувак сказал, что такое для него ваще легко. В итоге руль нашелся(еще через месяц), попросил фотки, по фоткам видно что рулю жопа, но никто конечно, ничего не сказал. Нашел другой, на фотке он на половину в обмотке, че к чему не ясно, да и к тому времени мне он был не нужен(прошло еще пару недель). В очередной раз я потребовал деньги назад, чувак сказал, что всю сумму он не вернет. Тока руль и часть денег. Тут я вспомнил, что друг просил собрать дешевый ситибайк и я искал раму стартона. Предложил ему намутить мне стартон, в качестве компромисса. Он сказал, что проблем с этим ваще нет, и у него он есть!
Имея печальный опыт я попросил фотки того, что он вышлет. И все.... десять дней он не отвечает ваще, сообщения вк читает, в сеть заходит, а по моему вопросу полный штиль. С момента как я перечислил деньги прошло уже полгода.
Просто таких ситуёвин как у меня, очень много. Не все пишут на форум, я вот тоже до последнего не писал.

_________________
Мыло - грязное.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 10:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
Здесь на форуме, да и в вк также, сталкиваешься с множеством вполне адекватных людей, с которыми приятно иметь дело, которые держат слово и вызывают доверие. Мне в основном везет на таких людей, их подавляющее большинство, но бывают исключения, о них я и стараюсь доносить в этой теме, и призываю делать это и остальнхх

Проблемные люди
2.Алексей Данилюк
https://vk.com/id9398953
на форуме Danyluc
memberlist.php?mode=viewprofile&u=67203

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 10.07.2014 11:36.
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 11:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 511
Изображения: 0
Город: Харьков => Новоселовка
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:15.02.2009
Danyluc, вас у цей список додали небезпідставно.
Якщо домовленість є - її треба притримуватися.
Пообіцяли продати людині - не продавайте іншим.

У продажах через форум завжди присутній елемент довіри, який такими вчинками, як ваш, люди руйнують.

P.S. І писати адмінам у гостьову книгу не треба, бо за таке і забанити можуть :wink:

_________________
К сожалению, ты не можешь просто взять, отработать какую-то специальную фишку и начать ездить супербыстро.
Для того чтобы стать быстрее, тебе необходима уверенность, агрессивность, контроль, быстрота мышления и, конечно же, стальные яйца. ©


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 11:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 32
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.06.2014
Проясняю ситуацию, для товарищей которые считают себя "кинутыми" и их соратников:

Мой товарищ нашел покупателя на седло еще месяц назад, и оно находилось у него. Покупатель долго не выходил на связь, и от него не было не каких известий. А вчера он позвонил и забрал седло, я узнал об этом только вечером. Не каких денег на карту мне никто не кидал, а за эту не увязку я прошу у HerGalah прощения.

В случае надобности, мои слова могут подтвердить: покупатель седла и товарищ который его продал.


Последний раз редактировалось Danyluc 10.07.2014 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 11:44 

Сообщения: 59
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:21.05.2013
Danyluc писал(а):
Проясняю ситуацию, для товарищей которые считают себя "кинутыми" и их соратников:

Мой товарищ нашел покупателя на седло еще месяц назад, и оно находилось у него. Покупатель долго не выходил на связь, и от него не было не каких известий. А вчера он позвонил и забрал седло, я узнал об этом только вечером. Не каких денег на карту мне никто не кидал, а за эту не увязку я прошу у HerGalah прощения.

В случае надобности, мои слова могут подтвердить: покупатель седла и товарищ который его продал.





Так все и было. Человек давно писал за седло, но потом пропал, а вчера мне позвонил, приехал и забрал. Леша об этом узнал лишь потом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 12:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 497
Изображения: 0
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:13.07.2011
Danyluc писал(а):
Проясняю ситуацию, для товарищей которые считают себя "кинутыми" и их соратников:

Мой товарищ нашел покупателя на седло еще месяц назад, и оно находилось у него. Покупатель долго не выходил на связь, и от него не было не каких известий. А вчера он позвонил и забрал седло, я узнал об этом только вечером. Не каких денег на карту мне никто не кидал, а за эту не увязку я прошу у HerGalah прощения.

В случае надобности, мои слова могут подтвердить: покупатель седла и товарищ который его продал.


еще 29 июня вот в этой теме (viewtopic.php?f=113&t=113355) связался через ЛС с продавцом данных деталей и договорился о покупке седла и подсидела. он дал мне свои контакты и мы договорились, что я в ближайшие пару дней наберу ему и встречусь, чтобы забрать детали, но не вышел с ним на связь по причине загруженности другими делами. попросту "завтыкал".

вчера увидел в этой теме (viewtopic.php?f=2640&t=204709&p=1299339#p1299339) те же детали, сначала удивился, но потом подумал что продавец мог просто сменить свой аккаунт, и связался по телефону с продавцом, чтобы все-таки забрать детали, о которых с ним говорил ранее. встретился с продавцом и купил у него запчасти за указанную в этой теме сумму.

фактически выходит, что седло и посидел я "забронировал" еще 29 июня. описал ситуацию та как есть. характеризовать действия ТС я никак не могу, и в конфликте с другими желающими на это седло хотел бы держать нейтральную позицию. лично меня этот человек не обманул и я купил детали, которые с ним обсуждал еще неделю назад.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 13:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 492
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.10.2011
Здесь не важны обстоятельсва, а важен сам факт того, что было написано в переписке, а именно, сначала меня вынуждали забрать вместе с подсиделом, а потом вообще написали что продано. Вобщем в скринах все видно. Скажу конечно, что если б мне все в вк нормально рассказали, то вряд ли я бы что то здесь писал, а так прочитайте все и сделайте выводы, как бы вы поступили?
Тем более что я объяснил, что вынужден об этом оповестить, он был не против.

На этот момент мне отписали в лс с извинениями и с доводами о бессмысленности повторения подобного в будущем, потому считаю эту тему закрытой, а также вычеркиваю в соответствии с установленными в теме правилами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список (кидалы)
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 15:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 965
Город: Kyiv, Ukraine
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:04.12.2012
лично я бы поступил как HerGalah и он прав.
в данном случае продавец должен был продать как договарился с HerGalah
а bitnerа слать подальше, чтобы дальше не втыкал.
лично я бы на месте HerGalah съехал бы и передумал покупать, после того как мне бы пытались продать еще и то, что мне не нужно, а потом еще и что-то лишнее за +15 грн.
это какая то муйня просто.
посмотрел бы на Danyluc
если бы он был на месте покупателя )

_________________
make peace - not war
http://www.pedalroom.com/members/alexvangal


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.138s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'