| электровелосипед распродажа |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.06.2008 13:25 

Сообщения: 17
Город: это я понял.. теперь озадачен - зачем..?
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:02.06.2008
Уважаемые господа туристы!

Планируем сходить в текущем славном месяце июне по славной речке Донец.. который Северский... планируемый маршрут от Генеевки до Шебелинки (если получится - может до Балаклеи)...

Последний раз плавал по этому сегменту лет 6 назад... Поскольку колллектив едет не на все готовый хотелось бы уточнить:

1. Там по-прежнему тихая, спокойная и безопасная речка как раньше...
2. Стремные места есть - обносы, сваи под водой, заботливо опущенный в речку электрокабель.. :)
3. Как со стоянками - есть места где можно сделать дневку?

Всем откликнувшимся буду премного благодарен! И вам счастливого пути и замечательного отдыха...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.06.2008 14:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 188
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.02.2008
Ничего не изменилось з а6 лет.
На металл сдали понтон в Змиеве, Мост подвесной отремонтировали в Змиеве, коровы с него больше не сыплятся. все остальное без изменений.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.06.2008 15:06 

Сообщения: 149
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.03.2008
Corrigan писал(а):
Уважаемые господа туристы!

Планируем сходить в текущем славном месяце июне по славной речке Донец.. который Северский... планируемый маршрут от Генеевки до Шебелинки (если получится - может до Балаклеи)...

Последний раз плавал по этому сегменту лет 6 назад... Поскольку колллектив едет не на все готовый хотелось бы уточнить:

1. Там по-прежнему тихая, спокойная и безопасная речка как раньше...
2. Стремные места есть - обносы, сваи под водой, заботливо опущенный в речку электрокабель.. :)
3. Как со стоянками - есть места где можно сделать дневку?

Всем откликнувшимся буду премного благодарен! И вам счастливого пути и замечательного отдыха...


прошлись там с сб по вс, до этого ниразу небыли.
1- тихая и безопасная. моя восстановленная рз и салют товарища штонанный как любимый дедов носок прошли без проблем. в салюте трое, в рз - два с половиной человека плюс шмотки.
2- коряги есть... в змиеве прикольный понтон видели с волкой распиленной... а так ничо страшного не заметили, кроме хора какихто сектантов на берегу)))
3- стоянок полно, на любой вкус... мы останавливались перед бишкином.

весь путь вчистоте занял около 11-12 ходовых часов, тк гребли на расслабоне и впитывалю впечатления от окружающего ландшафта :)

да, мы - не эксперты... я так во второй поход на байдарках шел...


Последний раз редактировалось poluprovodnik 09.06.2008 17:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.06.2008 15:13 

Сообщения: 149
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.03.2008
CHACTb писал(а):
Ничего не изменилось з а6 лет.
На металл сдали понтон в Змиеве, Мост подвесной отремонтировали в Змиеве, коровы с него больше не сыплятся. все остальное без изменений.


кст, кажись перед короповыми хуторами видели как бычки корову в воду загнали... даже кусок успели отснять на видео :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.06.2008 15:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 217
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.08.2006
http://ostrog.com.ua/canoe/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.06.2008 00:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 357
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 20
Зарегистрирован:24.05.2007
в-общем, даже для новичков может оказаться скучноватым. Другое дело - старое русло. хотя там не каждый новичок справится..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.06.2008 09:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
да ладно вам, не справится:)
торопиться только не надо и все получится. Спокойный трезвый человек любого пола и возраста - справится с любым участком Донца...
ровная ж вода.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.06.2008 09:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 188
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.02.2008
Si+1


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.06.2008 10:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 357
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 20
Зарегистрирован:24.05.2007
Если так, то советую участок Балаклея-Савинцы по старому руслу. Или еще какой, чтоб старое русло зацепить


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.06.2008 21:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 357
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 20
Зарегистрирован:24.05.2007
Троглосоздание писал(а):
там не каждый новичок справится..

Si писал(а):
да ладно вам, не справится:)

только что рассказали о пройденном на этих выходных маршруте "Балаклея-Гусаровка". Не просто с новичками, а как выразились, с пивными быками. 5 переворотов. На ровном месте. Так что остаюсь вполне согласным с уважаемым Si, но все же наверно стоит пересмотреть ситуацию и оценить, кто идет и с какой целью. Если бухать, то это можно и на берегу.

Если слишком чего экспрессивно выразил, приношу извинения, просто под впечатлением от рассказанного.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.06.2008 09:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
ну почему же - относительно пивных быков я вполне могу ошибаться, в этом вопросе являюсь полным чайником:) то есть совершенно не представляю тех обстоятельств, каковые заставили бы меня принять участие в совместном мероприятии с идиотами.
я больше насчет трезвых и спокойных...
но и они тоже нуждаются хотя бы в первоначальном инструктаже, когда впервые в жизни садятся в байдарку. Хотя бы - как правильно сесть в лодку и как правильно выйти из нее.
сложность участка тут как бы еще ни при чем...:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.06.2008 09:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
тю, если выпить нормально пива, то и стоя на ногах перевороты ловить можно... Это не показатель... А салют перевернуть практически невозможно. Хотя мало ли куда посадили несчастных пиволюбов... может в спортивную байду :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.06.2008 09:24 

Сообщения: 149
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.03.2008
Si писал(а):
ну почему же - относительно пивных быков я вполне могу ошибаться, в этом вопросе являюсь полным чайником:) то есть совершенно не представляю тех обстоятельств, каковые заставили бы меня принять участие в совместном мероприятии с идиотами.
я больше насчет трезвых и спокойных...
но и они тоже нуждаются хотя бы в первоначальном инструктаже, когда впервые в жизни садятся в байдарку. Хотя бы - как правильно сесть в лодку и как правильно выйти из нее.
сложность участка тут как бы еще ни при чем...:)


угу... да и если не стараца то груженую байдарку трудновато перевернуть... когда малой нужду справить надо было просто за борт вывешивал и усе... а первый - откренивал... и када водномоторные проскакивали с разворотом просто останавливались, волны пропускали и далше...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.06.2008 10:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 846
Город: город ХОРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:28.12.2007
Троглосоздание писал(а):
только что рассказали о пройденном на этих выходных маршруте .

Мне тоже рассказали :shock: :shock: :shock: про эти выходные. - в р-не Коробков через группу на полном ходу прошла моторная яхта примерно такая: http://aqualand.ru/index-ea=1&newwin=1& ... 3486190385 и таймень кильнулся от волны, разведенной ей. Спасибо хоть не переехали :cry:
И, что интересно - даже если бы и переехали - были бы правы: яхта зарегестрированна должным образом, у капитана есть законные права, и может быть он даже и не пьяный, а тут какие-то на нерегистрированных байдарках, без документов путаются на судовом ходу и нарушают ПРАВИЛА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.06.2008 10:20 

Сообщения: 17
Город: это я понял.. теперь озадачен - зачем..?
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:02.06.2008
Всем спасибо за ответы...

Просветите по возможности, старое русло - оно же, как я понимаю, "зеленый коридор" - где начинается и где оказываешься на выходе?

Достаточно ли там воды в конце июня (зима-то была малоснежная)..?

Можно ли там пройти без знающего человека или есть риск заблудиться? (потому что в плавни под Балаклеей без опытных людей лучше не соваться имхо)

Ну и вопрос, полноты ради - если вдруг что и дальше никак - есть возможность повернуть назад? или там узкое русло и сильное течение?

В общем, мои вопросы эволюционируют :) Всем спасибо!

_________________
Оказывается в Харькове дохрена велосипедистов.. а я думал вас поменьше...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.763s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'