ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/dir_lady_bikes.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.06.2014 23:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 2312
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:13.07.2010
Viktory
:facepalm: , если бы Вы знали меня лично...Вы бы досчитали до 100.

_________________
У женщины не бывает хорошей репутации, если у тебя хорошая репутация, ты не женщина, ты - зануда.
____________________
✔☎ 093 221 40 16 Софи
✔ Я в VK
❤❤❤ Любимая работа❤❤❤


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.06.2014 23:43 

Сообщения: 4
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:30.05.2014
да уж, организация мероприятий - мало благодарная работа... не без того, что есть недочеты и недовольные. но позитива гораздо больше, 100 %!!! кто имеет опыт и желание посодействовать в организации - проявляйте инициативу заранее, от помощи мало кто отказывается. большое спасибо всем, кто имел хоть какое-либо отношение к этому празднику! было весело и интересно, я даже не ожидала такого эффекта :yes: поразвлекались сами и развлекли тех, кто нас видел :wink: на личном опыте скажу, что удивлению и восторгу участников и окружающих не было предела. не каждый день видишь веловипедисток и велосипедистов в таком виде :D уверена, что большинство получили от парада много хороших впечатлений!!! а мальчики нужны обязательно!!! куда же мы без вас :wink: приятно было получать комплименты, чувствовать интерес и защиту :yes: наверняка в этот день образовались даже пары :twisted: сайт знакомств отдыхает :wink: включайтесь в помощь "до", а не будьте умными "после"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 00:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Viktory
организовывать мероприятия велодня гораздо более чем миллионного города да еще с поправкой на сьогодення - это реально круто и требует большой самоотдачи. вы большой молодец! хорошо, что наша веложизнь кипит! :)
Soncha-S
даже если бы вы не участвовали в мегамероприятиях, заняться организацией покатушек, да еще интересных, да еще девушке - это супер! респект! :)

вобщем, во многом благодаря вам обеим форум живой и на него интересно заходить :)

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 01:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 2312
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:13.07.2010
IOleg, Вы как всегда галантно все разрулили))) :wink:

_________________
У женщины не бывает хорошей репутации, если у тебя хорошая репутация, ты не женщина, ты - зануда.
____________________
✔☎ 093 221 40 16 Софи
✔ Я в VK
❤❤❤ Любимая работа❤❤❤


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 08:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
IOleg писал(а):
Viktory
организовывать мероприятия велодня гораздо более чем миллионного города да еще с поправкой на сьогодення - это реально круто и требует большой самоотдачи. вы большой молодец! хорошо, что наша веложизнь кипит! :)
Soncha-S
даже если бы вы не участвовали в мегамероприятиях, заняться организацией покатушек, да еще интересных, да еще девушке - это супер! респект! :)

вобщем, во многом благодаря вам обеим форум живой и на него интересно заходить :)

Спасибо, Олег, но в данной теме я не о себе. После ВД 2014 меня сложно чем нибудь расстроить, мало кто знает, что действительно осталось за кадром, через что нам пришлось пройти и каким количеством оргов этот праздник был организован.
Я о молодых оргах конкретного мероприятия, и о том, что как правило поверхностный взгляд участника не дает ему право делать правильные выводы, и твердая уверенность в незыбленности своего мнения сомнительна.
Такая критика только деморализует инициаторов и обламывает желание дальше что либо организовывать.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 08:40 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
А критиковать тоже можно по-разному: "Не стоИт, но как прекрасно висит" :D
В нашем случае: "Да, у вас не всё получилось хорошо, но я уверен(а), что в следующий раз у вас всё выйдет на высшем уровне" и т.п. :D
Разница чувствуется? :)
И своё мнение высказал(а) и никого не обидел(а) :smile:

На этой оптимистичной ноте я прекращаю любые диалоги по критике и разборе полётов.
Выводы сделаны и я уверен не только мной, поэтому уже не вижу смысла спорить на 100 страниц темы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 09:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
miflan писал(а):
А критиковать тоже можно по-разному: "Не стоИт, но как прекрасно висит" :D
В нашем случае: "Да, у вас не всё получилось хорошо, но я уверен(а), что в следующий раз у вас всё выйдет на высшем уровне" и т.п. :D
Разница чувствуется? :)
И своё мнение высказал(а) и никого не обидел(а) :smile:

На этой оптимистичной ноте я прекращаю любые диалоги по критике и разборе полётов.
Выводы сделаны и я уверен не только мной, поэтому уже не вижу смысла спорить на 100 страниц темы.

Вот, вот. Мышь мегамолодец за желание и волю к победе, а мы будем проводить работу над ошибками :yes:

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 12:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 9
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 20
Зарегистрирован:07.06.2014
Viktory писал(а):
Дорогая, Pupsik, если я тебя правильно узнала по аве, ты та самая милая горошина с бантиком на голове, которая оказалась в нашем поле зрения уже после того, как претендентки на лучший наряд были отобраны. Мне правда очень жаль, что тебе не достался приз.
Я понимаю, что в тебе сейчас говорит обида, но если твой возраст указан в профиле правильно, то начинай формировать достойное отношение к таким вещам уже сейчас.
Если бы не те, "по мнению непонятно кого", и я в их числе, то этого праздника вообще бы не было. Эти дяди и тети не получают денежки за такие мероприятия, это не их работа. У них есть свои семьи, дети, взрослые заботы и куча нерешенных проблем.
Но они находят время и силы, для того чтобы создать праздник себе и другим. И поверь, праздник и удовольствие всегда получает тот, кто несет его в себе , а не ждет, что кто то будет его развлекать и няньчить.
Попробуй взглянуть на происходящее, с благодарностью за то, что ты получила, а не с обидой, за то, что не досталось и в следующий раз сосчитай до 100, прежде, чем что то писать.
Иногда помогает :wink:


Да, Виктория, я именно та "милая горошина".
Я с радостью принимала участие и в прошлогоднем велодне, и в разных покатушках на ДЖД, и в велопосиделках у костра.
Поверьте, я умею получать удовольствие от грамотно организованных мероприятий.

Обратите внимание на то, что написала Soncha-S:

Soncha-S писал(а):
По поводу "лучшего наряда" я вообще в глубоком шоке.
То есть по-вашему это мотивация?
Все девушки старались и готовились, все, абсолютно все были самыми красивыми и уникальными горошинами!
Как можно выбирать лучший наряд? По каким критериям?
Да и зачем, если в итоге рада 1, а остальные чувствуют что недостарались?


Вы этим конкурсом действительно огорчили очень многих.

Мне вот до сих пор непонятно, чем наряд этой девочки (в красной горошчатой юбке, растянутой футболке и кедах), которую Вы отобрали в призеры,

Изображение

лучше наряда вот этой девочки?

Изображение

или моего образа Дюдюки Барбидокской?

Изображение

или еще многих и многих девочек?

Сможете объяснить?

Или признаете, что конкурс был ошибкой?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 12:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
:facepalm: Подвожу итог :D

некоторые люди такие интересные, за ними так интересно наблюдать :wink:

а какие то вещи, наверное должны объяснять ребенку родители :tss:

Pupsik писал(а):
Сможете объяснить?

Или признаете, что конкурс был ошибкой?


а какие то вещи, наверное должны объяснять ребенку родители :tss:
хотя, я как мама 19-летней самодостаточной дочери, могу тебе сказать, что она с трех лет участвовала во всевозможных балетных конкурсах, где мнение жюри - это всегда в большей степени субъективное мнение мэтров.
и ни разу, никогда в голову ей не приходило в голову скандалить по поводу их решения, каким бы несправедливым оно ей не казалось.
это тоже вопросы общей культуры и воспитания.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 12:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 278
Город: Харьков, Северная Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:11.05.2009
"Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд :roll:

_________________
Изображение
Specialized FSR XC Pro '10
Specialized Hardrock Sport disc '12 Black Edition
АйСиКью для связи: 4 семь 2 девять 1 два 3 девять 4
Тел: 06666-8-05-04
093-99-44-548


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 13:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 2312
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:13.07.2010
Pupsik
Я поддерживаю тебя и каждое твое слово. Я не самый большой авторитет, да и нужен авторитет чтобы здраво смотреть на вещи и рассуждать о них?
Тебе 10 и у тебя уже свое мнение и взгляды. И рассуждения взрослого человека. За это мое личное уважение.
Не принимай близко к сердцу чужие неудачи.
Я буду рада видеть тебя на своих мероприятиях, можно с родителями, можно под мою ответственность ( если отпустят).
Улыбнись и " все буде добре"!

_________________
У женщины не бывает хорошей репутации, если у тебя хорошая репутация, ты не женщина, ты - зануда.
____________________
✔☎ 093 221 40 16 Софи
✔ Я в VK
❤❤❤ Любимая работа❤❤❤


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 13:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 949
Изображения: 7
Город: файне місто Харків, Державінська вул.
Пол: Жен
Зарегистрирован:22.11.2010
Pupsik шикарный образ! Жаль, что он не принес тебе победу в конкурсе, но зато принес плюсик в репутацию на форуме :wink:

Мой костюм вот тоже не победил нигде, хотя я очень старалась и подбирала каждую деталь для своего образа!

Зато сколько комплиментов я получила... :roll:

_________________
live to ride, ride to live
Instagram


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 13:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 2312
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован:13.07.2010
А за мной девушка с микрофоном ходила))) могла бы и засветится с умными мыслями)) но я не из любителей повыступать на ящик :oops: оставлю громкие слова организаторам, мне достаточно восхищенных взглядов, комплиментов и улыбок!!!

_________________
У женщины не бывает хорошей репутации, если у тебя хорошая репутация, ты не женщина, ты - зануда.
____________________
✔☎ 093 221 40 16 Софи
✔ Я в VK
❤❤❤ Любимая работа❤❤❤


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 13:54 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Viktory писал(а):
а какие то вещи, наверное должны объяснять ребенку родители :tss:
хотя, я как мама 19-летней самодостаточной дочери, могу тебе сказать, что она с трех лет участвовала во всевозможных балетных конкурсах, где мнение жюри - это всегда в большей степени субъективное мнение мэтров.
и ни разу, никогда в голову ей не приходило в голову скандалить по поводу их решения, каким бы несправедливым оно ей не казалось.
это тоже вопросы общей культуры и воспитания.


А может быть просто ситуации разные?
В балетном конкурсе организаторы специализированы на балете или более менее понятны критерии.
Давайте все же останемся конструктивны и не будем давить оппонентов авторитетом орга или "мамы 19-летней самодостаточной"...

Кстати, а где-то про конкурс вообще писали? Очень любопытно посмотреть распределение мест.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2014 13:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1993
Изображения: 6
Город: ZMcity
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:29.04.2008
почитал форум,Pupsik круто ты "всколыхнула" всех с 7-й страницы :D :good: :good: :good:
Soncha-S, зря ввязалась в диспут, скорее всего это здесь бесполезно - ну ты поняла о чем я....

Молодцы, девчонки, красивые у нас горошинки!!!

_________________
мир, май, велик
Пешеход всегда прав - пока жив ....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.130s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'