| рюкзак купить украина |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.03.2014 20:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
largamano писал(а):
irina_vl как это через 2 месяца 23 авуста??? это по какой системе подсчет? если подавали документы 6 марта

в ОВИР на ул. 23 августа :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.03.2014 23:41 

Сообщения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:28.02.2013
largamano писал(а):
irina_vl как это через 2 месяца 23 авуста??? это по какой системе подсчет? если подавали документы 6 марта


23 августа - это название улицы :)))
Пишущим стоило бы почитать предыдущие страницы.
Замечу, что реальный срок изготовления можно отследить через сайт (ссылка на первой странице) по ИНН. Мне паспорта сделали за 1.5 месяца


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.03.2014 02:38 

Сообщения: 2
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:07.03.2014
largamano писал(а):
irina_vl как это через 2 месяца 23 авуста??? это по какой системе подсчет? если подавали документы 6 марта

Забирать на улице 23-го Августа, 13 А. )) Это не дата


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2014 16:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 385
Изображения: 13
Город: 49°59'33"N 36°13'51"Е
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.05.2009
Спасибо за полезную тему. Благодаря усилиям оставивших здесь нужную информацию получилось без особых нервов и лишней траты денег и времени сдать документы на оформление. Придя сегодня в половине восьмого к крыльцу Гв. Широнинцев 25-А в список попал в четвёртом десятке. В итоге зашёл в 11 кабинет последним перед перерывом (некоторые передо мной не дождались своей очереди и ушли). Бланки печатал дома, приняли без вопросов. Платил там же, через терминал. Девушка, заведующая им, особо не возражала, хотя некоторым отказывала в оплате мотивируя необходимостью посещения 10 кабинета. Видимо её немного остудили правильно заполненные бланки.

_________________
Jamis Durango 2 2009 custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.03.2014 20:13 

Сообщения: 1
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.03.2014
Сфоткал для Фрунзенского р-на, на Ковтуна 36
Расписание
13413
образец заявы со стены
13414
и запыта
13417


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.03.2014 20:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 574
Изображения: 7
Город: Кулиничи
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:20.07.2010
a1exs писал(а):
Сфоткал для Фрунзенского р-на, на Ковтуна 36

Спасибо!

_________________
Если вам всё равно,где вы находитесь,значит вы не заблудились!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.03.2014 23:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Сам с Фрунзенского района, где приемные дни на Ковтуна 36 - вторник (10.00-13.00) и среда (15.00-17.00) . Вообще отделение на Ковтуна крайне своеобразное - информации на стендах мало и тех же реквизитов по оплате не указано. Первые пришедшие посетители утром составляют списки от руки и часто путанные. Все "впервые пришедшие" сперва стоят в палату каб.№6, где ЧП оформляет бланки (удовольствие - 60грн) дают реквизит на оплату (терминал - каб.2), естественно им добавляют и страховку. Плюс так просят еще 15-25 грн за конверты и бумагу (ручки/карандаши). Уже потом "новообращенные" идут в кабинеты, где принимают документы (Фрунзенский - каб.4).. Заявка на Ковтуна 36, кстати, немного, но отличается (!!!) от варианта данного выше в статье, залью этот вариант для нуждающихся.

Сегодня, с 3-ей попытки все-таки смог подать документы на новый загранпаспорт (у первого закончился срок действия). Ну, 3 раза так как сперва еще верил, что все можно сделать быстро... Романтик. :facepalm: Первый раз пришел за полчаса до открытия в один из вторников, оказался бы 31м... С скоростью обработки 5-6 человек в час шансов было ноль. Чертыхнулся, развернулся и ушел. В следующий раз пришел перед обедом в среду, уже был бы 25м, опять не стал и время тратить. Сегодня встав пораньше пришел к 7и утра (за 3 часа до открытия). В списке в кабинет Фрунзенского района получился 15м, при этом еще несколько раз пришлось указать, что уже имею все документы и не нужен мне этот самый 6й кабинет.... Потом список еще переписывался правился "активистами"... В общем, как потом оказалось из-за путаницы, часть пришедших даже раньше меня с готовыми документами, но не уточнивших в тот ли список их внесли, оказались в том самом ЧП-ом списке и ... в общем оказались в пролете, так как еще за час до открытия (9 утра) на подачу документов уже было около 40 человек. Скорость обработки 5-6 чел/час, так что я потратив почти 6 часов зашел таки в 12.48, за 12 минут перед закрытием.... Был шанс еще и не попасть. А так в списке было уже кажется 68-69 человек :shock: Опять же многие пришли во второй раз, но не последний явно... так как за мной заходил уже последний человек.... Хотя в кабинет №3, где "обрабатывали" людей из Коминтерновского района порой и очереди не было - подходившие с подготовленными документами от ЧП ждали только пока выйдет предыдущий посетитель.... В общем, те кто из Фрунзенского района, не рассчитывайте на быструю подачу документов, желающих похоже раза в 2-3 больше, чем успевают обработать. :oops:


P.s.: Хм, уже сдал документы, залил сюда форму... а только потом заметил, что получилось, что под шапкой Заявления строчка "Я, громадянин України" лишняя, осталось с первого варианта, дублирует строку про гражданства ниже в тексте. Первую надо затереть..Ну... надеюсь до этого места те, кто будут качать дочитают. :oops:


Вложения:
Комментарий к файлу: Заявка-доручення, вариант используемый на Ковтуна 36
Заява_Ковтуна36_2014.doc [27 КБ]
Скачиваний: 449


_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.04.2014 16:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 2035
Изображения: 6
Город: ZMcity
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:29.04.2008
Решил сделать загранник, пошел сегодня в местный райсектор ДМС в Змиеве, очередь чел. 8, через полтора часа попал в кабинет, отдал все необходимые копии...
Завку-анкету попросили почему-то только подписать (работница забрала её не заполненную)????
Тулила мне номер счета к оплате 60 грн. в Приветбанке, спросив что это за платеж ответила: моя зарплата, в итоге получила отказ от оплаты.
Назначила эта работница мне день 6-го МАЯ!!! для фото на паспорт по ул.Фрунзе24 каб.8, и сообщила что оплату производить там же....написала на бумаге сколько и какие размеры платежей (кроме трех обязательных), втулила четвертый платеж на 75 грн. сказав: там уже сам решай платить его или нет...
Вопрос: какого х.. 2 месяца ждать время Х сфоткаться??? где там платить (вроде через банк оплата должна быть)? 75грн.- это походу страховка?

_________________
мир, май, велик
Пешеход всегда прав - пока жив ....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.04.2014 20:49 

Сообщения: 161
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Zmiev-turist писал(а):
... 75грн.- это походу страховка?


про это уже писали не раз

не платить! это развод :cool:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.05.2014 07:06 

Сообщения: 4
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:07.02.2012
Добавлю информацию по оформлению детского проездного документа для выезда за границу.
Подробности по ссылке
http://pin.org.ua/travel/2014/04/19/pro ... anicu.html


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 20.05.2014 10:53.
Причина: повторное сообщение
СообщениеДобавлено: 23.05.2014 21:01 

Сообщения: 161
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Верховный суд определил, что загранпаспорт не может стоить дороже 170 грн
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/soc ... frommail=1

"для получения загранпаспорта, необходимо представить следующие документы (п. 10 Правил утв. ПКМУ №231):

— квитанция об уплате государственной пошлины или документ, который подтверждает право на освобождение от ее уплаты;

— заявление-анкета установленного образца;

— паспорт гражданина Украины (после принятия документов возвращается);

— копия выданной налоговым органом справки о присвоении идентификационного номера;

— две фотокарточки размером 3,5 х 4,5 см."


не понятно только - зачем две фотокарточки.....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2014 22:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 3275
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Подскажите, пожалуйста, может ли получить загранпаспорт в Харькове человек, прописанный в другом городе?

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.06.2014 16:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 108
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.05.2010
Берс писал(а):
Подскажите, пожалуйста, может ли получить загранпаспорт в Харькове человек, прописанный в другом городе?


По ходу в головному управлінні(чи якось так воно називається) може. В Харкові це на проспекті Правди.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.06.2014 20:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 3275
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Спасибо!

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.182s | 35 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'