| купить тренажер в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.07.2014 09:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:yes: Рабочий такой и выглядит сурово и довольно заметно. (передний высокий обод лишний на таком веле и такой резине :-P )

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.07.2014 19:59 

Сообщения: 23
Город: Подгородное
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:02.06.2014
Спасибо совету. :) я вот выйду с отпуска подкоплю денег и назад такой обод с такой же резиной поставлю,а тот обод что с заду стоит он хлипкий какой то я его выводил выводил спицы менял, но он не для меня и каретка заднего колеса как будто из пластмассы сделана, постоянно подтягиваю подшипник, ... кстати , не спец я, но ганяю по разным дорогам , чаще просто по их остаткам или останкам(( так что думаю именно такие обода и резина мне и нужны
а ещё хочу нормальные вибрейки купить чёрные бо мои дешовые китайские ещё с завода уже ржавеют,я их полирую а они темнеют и ржавеют.
Далее в планах новая ножка , комп бортовой и задний переключатель чёрный типа шимано , а далее придёт мне мысля и другая ,а да, друг торгует фонариками, мои просто как габариты на машине, на ближний свет еле тянут у него нормальный закажу а то впереди осень темнеет рано будет :cool:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.07.2014 23:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Железный обод за 60 грн рулит на дорожниках для тяжёлых условий. Под шины 40-50 мм. Отето viewtopic.php?f=31&t=186456#p1248673 колесо делал в деревню под суровую эксплуатацию - пока не сломали и восьмёрок не наставили..

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 08:33 

Сообщения: 23
Город: Подгородное
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:02.06.2014
Стояло у меня колесо с завода железное - заднее хуже алюминиевого а переднее тоже железное как и заднее просто покрылось ржой по причине стирания оцынковки по поверхности трения тормозными колодками, напомню, у меня вибрейки стоят задние и передние. Сейчас спереди двухободное усиленное алюминиевый обод и каретка на промподшипниках брал за 150 Гр. а заднее воскресшее алюминиевый обод ,то которое мне зять покупал давно ещё когда он мне железное поламал. Оно прослужило тоже недолго пошли восмёрки и спицы выпали, катался на таком же алюминиевом дольше пока отец не убил пока я был в командировке,убил полностью. Вот я взял то что второе и вывел его,пока восьмёрок почти нет - до 1.5 мм. - пару спиц не крутятся вовсе. Одним словом всё ограничивается в бюджет. Так как и мою машину http://www.drive2.ru/r/lada/701155/тоже нада обслуживать, а там запчасти огого!!! К примеру стартер поменял на днях 950 гр. А полетевший белорусский - ремонту не подлежит - запчастей днём согнём....


Последний раз редактировалось mgivi 10.07.2014 13:26, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 09:40 

Сообщения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.07.2014
Люди, у кого есть вилка на украину?
Оч надо, могу поменятся на вилку с уральца, которую мне случайно продали)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.07.2014 07:59 

Сообщения: 23
Город: Подгородное
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:02.06.2014
Продолжаем апгрейдить мой водан турист.

Прикупил новое заднее колесо усиленное,такое же как и стоит спереди, с втулкой на промподшипниках. Езда стала уверенней и комфортней. Потому что втулка старого колеса уже была разбита и не получалось хорошо выставить подшипники. Через день катаний постоянно появлялся люфт в подшипниках , колесо гуляло. Кстати "диск от цыркулярки " пришлось выкинуть,крепления обломались от времени,купил обычную защиту спиц.

Ещё прикупил модную цацку - велокомпьютер AS-820 распространённый и дешевый. Так что в бюджетные рамки вписался))

Изображение

Изображение

За качество фото не судите, не профи

На будущее в планах поменять тормозные рычаги в брейки в чёрный цвет.
Педали шатуны звёзды тоже в чёрный.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.10.2014 10:23 

Сообщения: 23
Город: Подгородное
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:02.06.2014
Продолжаю оснащать своего коня космической амуницией для ежедневных полетов и покатушек. Пришла осень и темно стало вдруг. Но как хорошо, что у меня есть нужный друг. Купил я у Игоря хороший, нет просто космический фонарик на аккумуляторе и с зарядкой и держатель к нему. UltraFire 1600 km. с оптикой, мои фонарики в сравнении с ним просто габариты.


Последний раз редактировалось mgivi 05.01.2015 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.10.2014 22:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 4621
Изображения: 0
Город: Зеленодольск
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:08.07.2014
mgivi
Фонарик этот светит хорошо, видел такой, но батарейки... когда холодно очень быстро садятся.
Я взял кусок теплоизоляции для дюймовой трубы и надел на корпус фонарика, так хоть немного спасает.

_________________
Начало истории моих крокодилов здесь
Продолжение истории там >


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.10.2014 18:30 

Сообщения: 23
Город: Подгородное
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:02.06.2014
Продолжаю колесить не смотря на холод. Признаться не замечаю влияние холода на продолжительность свечения фонаря. Может это от емкости батареи зависит. у меня китайская написано 6000 милиампер. хватало примерно на 30 40 имеет максимального режима но греется очень. а так катаюсь и на своих габаритах и на ярк ом и на тусклом переменно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2015 20:54 

Сообщения: 23
Город: Подгородное
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:02.06.2014
ну вот и обновочка моему коню новые шатуны и звезды в черный цвет, вид лучше старых никелирлвпнных с эфектом рэавчины, да и крутятся приятней, они длиннее на сантиметр старых.

http://dg51.mycdn.me/getImage?photoId=7 ... hotoType=0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.03.2015 22:52 

Сообщения: 23
Город: Подгородное
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:02.06.2014
и новые вибрейки артек из алюминия к обновочке прилагается, далее в глобальных планах насос держатель бутылки и новая сумка для инструмента.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2015 19:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 125
Город: Золотоноша,Черкаси
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.04.2007
Щось не помітив апгрейду кареточного вузла :twisted: , а він же там такий пластиліновий і недовговічний що жах :yes:

_________________
Rock Machine Crossride 500


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2015 18:01 

Сообщения: 23
Город: Подгородное
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:02.06.2014
Кареточний вузол в мене просто зходу був замінений на промподшипники з валом під квадрат!! та після виходу з ладу різьби під квадрати міняв вал в комплекті з підшипниками, я їх впресовував почергово при збиранні рами. Так от. А стояли чашички з гайками на валу під підшипники насипні- муть ше та , на одну поїздку. Тепер в мене каретка і колісні вузли на підшипниказ промислових - довговічних! Тепер би педалі проапгрейдить!

А ось моє відео відеоогляд моєї роботи з велосипедом вітчизняного виробництва. Приємного перегляду! https://youtu.be/g196Tbm3-f4 хто додивився до кінця , тому вдачі !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.496s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'