| рюкзак цены |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.07.2014 18:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
верес
Уже нравится :D Таки олдскульный шоссер :yes: "Штопоры" советские когда достаю - радуюсь. Ставлю и дарю только друзьям по блату :D

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.07.2014 19:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 400
Изображения: 69
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:23.01.2013
Павел Созинов писал(а):
А как тогда на Рекордах спортсмены по треку ездили? Шатуны там как на Старт-Шоссе, а нагрузки больше.

мне в велосекции, куда я один сезон ходил тренироваться в детстве, говорили, что эти лоси трековики не только шатуны и педали гнули и ломали, но и резьбы на втулках сворачивали, и цепь рвали, и даже рамы гнули.
а вот мое творчество :D
поломанный подседел zoom треснул при переезде рельсов.
шатуны СШ 80-х сломал в 2012 г.
Изображение
вот новый якобы харьковский шатун от туриста, погнулся вообще сразу
Изображение

_________________
Государство - это просто, как велосипед: сверху руль, внизу цепи...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.07.2014 20:18 

Сообщения: 5823
Изображения: 0
Город: Рівне
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2012
Dun
Вы это чего, рельсы сидя переезжаете :shock:

_________________
Дякуємо цьому дому, підемо до другого :)
Шукайте мене тут
Моя вєло хата


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.07.2014 21:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 400
Изображения: 69
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:23.01.2013
Евгений76 писал(а):
Dun
Вы это чего, рельсы сидя переезжаете :shock:

да зимой на 37мм резине на спутнике я не всегда на кочках привстаю

_________________
Государство - это просто, как велосипед: сверху руль, внизу цепи...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 09:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 869
Город: Sinä Petroskoil, minä Petroskoil.
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:28.05.2013
Триджикон использовать в качестве подставки - варварство :shock:
Надеюсь это реплика, а то меня Кондратий хватит. :D

_________________
"Poi Dio crea` la bicicletta... "


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 09:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 400
Изображения: 69
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:23.01.2013
Юрий Краев писал(а):
Триджикон использовать в качестве подставки - варварство :shock:
Надеюсь это реплика, а то меня Кондратий хватит. :D

это фонарик с котом играть

_________________
Государство - это просто, как велосипед: сверху руль, внизу цепи...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.07.2014 08:18 

Сообщения: 408
Город: Винница
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:10.01.2014
Питання вибір цепа. Зрозумів радянського не потрібно навіть якщо він новий, тоді який феншуйний :D для стартона?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.07.2014 09:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Можно родную добыть - если вопрос аутентичности (могу посодействовать с ннулёвой - без моего "интереса", понятно). Но. Она простая по форме, хоть и узкая. Поэтому никак не оптимизирована для лёгкости переключения. Т.е. можно освежить ощущения тех самы пионеров - наших с Вами ровесников :D . Не, оно всё работает нормально, особенно после приобретения некоего навыка.
Современные цепи с закосами и заездами на звеньях мягче переключают, немного приятнее, причём это обусловлено именно хитрыми звеньями уепи, а не современными звёздами.. Но дешёвые подозрительны. КМС, например, не та марка, о которой стОит мечтать (может дорогие модели и норм, но попробовав их дешёвые как-то дорогих не хочется).

По ширине типа 6-скоростные годятся, но столько скоростей - это отстой и прошлый век :D , и цепи такие продают обычно соответствующие. А на бОльшее количество скоростей они Уже. Но работают какие-то.

Вобщем, так получилось, я прямо сегодня собираюсь за современной цепью для туриста, смотрю на марки SRAM, ВВВ. Не исключено, что неплохи SunRace. Срам (тогда Закс) у меня когда-то много лет был. ВВВ - сейчас на синглах сам топчу и другим советую - по ресурсу, например, сраным распространённым сингловым КМС или Даугавпилсу рядом не валяться. Причём недорогая модель (дорогих сингловых и нет у них). Надеюсь, у них и мультиспидные такие. Умеренные цены, хотя и есть дорогущие. ВВВ продаются с замком (отдельно он 30-40 грн стоит, а я сам перешёл на парафин и других перевожу всех подряд, да и под масло лучше снимать цепьь для мойки и смазки).

По ширине - штангелем убедился, что задняя звезда по толщине одинакова с передними (на глаз кажется тоньше, реально разница 0,05 :pardon: ), и положил заднюю в карман. Буду мерять на натуре - цепь должна становиться с зазором где-то 0,2. А то эти узкие на стопицот передач - хрен их знает.

Куплю - отпишусь.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.07.2014 09:48 

Сообщения: 408
Город: Винница
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:10.01.2014
Вивернув комору одного знайомого підігнав нове шкіряне сідло ХВЗ з підсидільним порадував :D , так і внього є цеп запакований каже мінський, але чомусь підсвідомо :roll: шия буде дивитись на срам.
Про парафін читав Ваші теми потрібно буде спробувати на євроашані типу трек. З мастилом взагалі незрозуміло-на МТБ якісний дешевий обвіс мастила максимум до 100 км хватає, на своєму льоосі (турінг буржуйський) хватає і на 250 км. Пояснюю якістю компонентів в тому числі і цепа.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.07.2014 23:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Минская цепь, видимо, сингловая? Дык, куда её на стартон. Тем более, она наверное просто с минского вела. а сделана в Даугавпилсе. Но то такое.

Заехал в велопланету, посмотрел на СРАМ... Ну слишком кучеряво по цене, и все навороченые - с полыми пинами и т.д. . На этот проект средства особо не зажимаются, но лишнего тратить не хочется - зачем? Да и нафиг такая цепь туристу, пусть и красавцу.. Вот что-то гарантированно приличное за 140-180 грн было в самый раз. Поэтому попёрся в другой магазин и купил ВВВ на 8 скоростей. У меня сингловая ВВВ показывает отсутствие видимого износа уже 1600 км ("прибалтийскую" официальную выкинул после 1200, шоб звёзды не пожрала) - чего ещё желать? Надеюсь, и эта окажется добротной и надолго.
Заодно случайно получилась методика примерки стопицотскоростных цепей на звёзды от малоскоростных :D .

Цепи запаяны в полиэтиленовые пакеты, персонал не горит энтузиазмом распаковывать для примерки. Так я аккуратно вдавил зубья звезды (одну заднюю брал) в цепь прямо через полиэтилен упаковки, не повредив её (упаковку). Влезла полностью, ещё и зазор по ширине остался небольшой - до 0.5 мм на выпуклый военно-морской глаз.. Вроде то, что надо - вот и вся методика :D

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.07.2014 06:31 

Сообщения: 408
Город: Винница
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:10.01.2014
kisa писал(а):
Минская цепь, видимо, сингловая? Дык, куда её на стартон. Тем более, она наверное просто с минского вела. а сделана в Даугавпилсе. Но то такое.

Заехал в велопланету, посмотрел на СРАМ... Ну слишком кучеряво по цене, и все навороченые - с полыми пинами и т.д. . На этот проект средства особо не зажимаются, но лишнего тратить не хочется - зачем? Да и нафиг такая цепь туристу, пусть и красавцу.. Вот что-то гарантированно приличное за 140-180 грн было в самый раз. Поэтому попёрся в другой магазин и купил ВВВ на 8 скоростей. У меня сингловая ВВВ показывает отсутствие видимого износа уже 1600 км ("прибалтийскую" официальную выкинул после 1200, шоб звёзды не пожрала) - чего ещё желать? Надеюсь, и эта окажется добротной и надолго.
Заодно случайно получилась методика примерки стопицотскоростных цепей на звёзды от малоскоростных :D .

Цепи запаяны в полиэтиленовые пакеты, персонал не горит энтузиазмом распаковывать для примерки. Так я аккуратно вдавил зубья звезды (одну заднюю брал) в цепь прямо через полиэтилен упаковки, не повредив её (упаковку). Влезла полностью, ещё и зазор по ширине остался небольшой - до 0.5 мм на выпуклый военно-морской глаз.. Вроде то, что надо - вот и вся методика :D

Глянув на ВВВ є 8 швидкісна мтб на 114 ланцюгів. Вона стане нормально?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.07.2014 06:43 

Сообщения: 408
Город: Винница
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:10.01.2014
Изображение
Изображение
Отаке нове сідельце ХВЗ підігнали


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.07.2014 10:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Седло класс. И восстанавливать не надо - только чуть-чуть кремом пройтись густым из баночки бесцветным (Пруф-левт :lol: ), а снизу аквастопом для замшевой обуви и одежды. Заклёпки проверить и подтяжку по уму.

По ширине цепь норм. По длине может и не хватить 4-х звеньев мне :D А вам нужно родные звенья пересчитать.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.07.2014 19:06 

Сообщения: 408
Город: Винница
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:10.01.2014
Изображение
Не стримався, марнославство перемогло :sad: :sad:
Касета поки Шимано :ROFL: обмотку не мотав, руль вдарений і кривенький :sad: так як буду міняти руль разом з виносом хранцузьких тих років, думаю буде органічно. Але поки що так :D :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.07.2014 19:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 722
Изображения: 0
Город: Винница
Пол: Муж
Возраст: 25
Зарегистрирован:14.07.2013
О пан-земляк :beer:
велосипед дуже мені подобається.
Руль то таке. Він певно з дюралю, а дюраль дуже легко відпускається і потім робиться гнучким протягом певного часу. Може вийде поправити. :smile:

_________________
Що в тебе вийшло - тарантас чи дишло?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.170s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'