| https://veliki.com.ua/dir_rowing-machines.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 18:59 

Сообщения: 5823
Изображения: 0
Город: Рівне
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2012
Вы что-то предлагали???
Офигеть, это только я такой не внимательный?
Я то полдумал вы драной метлой собрались разогнать нас из крокодиловодства.
А вы вот какой заботливый, ночей не спите, о нас думаете...

_________________
Дякуємо цьому дому, підемо до другого :)
Шукайте мене тут
Моя вєло хата


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 19:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Цитата:
Гуманитарий конечно мелко гнилостный тип поскольку орать может много ...

Оппппа ... :shock: .. інтернетний воїн alexandrxxl, Ви знову не розібрались в буквах, а встигли нахамити одночасно двом людям, шо тут скажеш талант ...
Мені як представнику гуманітарної професії, Ваша поведінка на цьому форумі чітко співпадає з описом певних клінічних ознак, якщо ж серед них Ви ще знайдете ті які приховуєте, від нас форумчан, по ту сторону монітора. То рекомендую Вам, терміново звернутися, до дільничного спеціаліста !!!

Найбільш типовими для цієї патології є порушення інтелекту й емоцій. При розладах мислення хворі скаржаться на неможливість зосередити думки, труднощі в засвоєнні матеріалу, некерований потік думок, паралельні думки. У той же час для них характерна здатність уловлювати особливий зміст у словах, пропозиціях. Вони можуть створювати нові слова (неологізми), використовувати при викладі своїх думок й у творчості певну символіку, тільки їм зрозумілу абстракцію. У мові їх буває важко вловити зміст у зв'язку з логічно непослідовним викладом думок. У хворих із тривалим несприятливим перебігом хвороби може спостерігатися порушення мовлення (втрата смислового зв'язку між окремими частинами) або її незв'язність (набір слів).

Крім того, у хворих можуть відзначатися нав'язливі думки ( що виникають мимо волі людини й далекі від його особистості думки, усвідомлювані як хворобливі, але позбутися від яких він не може). Це нав'язливе відтворення в пам'яті дат, імен, термінів, нав'язливий рахунок, нав'язливі страхи, міркування. Хворий може тривалий час проводити в роздумах про сенс життя й смерті, чому Земля кругла, а Всесвіт нескінченний і т.д. Зі своїми нав'язливими думками хворий бореться за допомогою певних дій - ритуалів, що приносять йому на певний час полегшення. Так, наприклад, страх зараження інфекційною хворобою або просто страх бруду спонукає хворого декілька разів помити руки. Якщо він це зробить - заспокоюється, якщо ні, то страх і занепокоєння підсилюються.

Емоційні порушення починаються із втрати почуття прихильності й жалю до батьків і близьких людей, зникає інтерес до навчання, роботи, з’являється замкнутість, відчуження. Іноді хворі стають грубими, злобними стосовно близьких, до своїх батьків ставляться як до чужих людей, називаючи їх по імені, по батькові. Зникає почуття відповідальності, боргу, що відображається на поведінці. Хворі перестають виконувати свої обов'язки, стежити за своєю зовнішністю (не миються, не переодягаються, не зачісуються), бродяжать, роблять безглузді вчинки. Поряд із цими симптомами у хворих у період загострення може бути подавлений (депресивний) або підвищений (маніакальний) настрій. У хворих спостерігається виражене зниження вольової активності (цілеспрямованої діяльності), що приводить до повної байдужності (апатії) і млявості. Причому ступінь виразності розладів волі, емоцій, корелює з дефектом особистості. Так званий апато-абулічний синдром і становить основу шизофренічного дефекту.

ПС:Я вже один раз Вас просив, утримуватись від образ в сторону малознайомих Вам людей, ще раз таке повториться в мою адресу я змушений буду вимагати від Вас, довідку від спеціаліста, стосовно Вашого психологічного здоров'я.
Тільки підтвердження мого попереднього діагнозу, зможе врятувати Вас від не запланованого візиту до стоматолога.

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 19:21 

Сообщения: 5823
Изображения: 0
Город: Рівне
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2012
Что бы не засорять Антону тему, viewtopic.php?f=31&t=187768&view=unread#unread сообщение от личного троля перенес сюда. Гулять так гулять.

alexandrxxl писал(а):
Евгений76 писал(а):
alexandrxxl писал(а):
ant1k писал(а):
И это не шоссер, а сингл :smile: И он в первую очередь для себя делается, а не для кого-то :Vel9:

А раз это сингл то почему он не в форуме про синглы? Что он делает в разделе про крокодилы?


Правильно, и все Украины, Мински и прочие дорожники выгнать и не пускать, пока китайкую трещетку не поставят.

Антон, сори за флуд в твоей теме.
Просто сепаратизм, как показала практика, нужно пресекать в зародыше

Двойные стандарты?


Создается впечатление, что смысл слов русского языка в вашем сознании перекручен. Где сдесь двойные стандарты? Предлагать перенести тему о не продаже из барахолки ???
Скажите, какой язык для вас родной, на котором вы думаете? Я постараюсь писать на нем.

_________________
Дякуємо цьому дому, підемо до другого :)
Шукайте мене тут
Моя вєло хата


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 19:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 799
Город: Большой
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.10.2008
Бегущая Черепаха писал(а):
Цитата:
Гуманитарий конечно мелко гнилостный тип поскольку орать может много ...

Оппппа ... :shock: .. інтернетний воїн alexandrxxl, Ви знову не розібрались в буквах, а встигли нахамити одночасно двом людям, шо тут скажеш талант ...
Мені як представнику гуманітарної професії, Ваша поведінка на цьому форумі чітко співпадає з описом певних клінічних ознак, якщо ж серед них Ви ще знайдете ті які приховуєте, від нас форумчан, по ту сторону монітора. То рекомендую Вам, терміново звернутися, до дільничного спеціаліста !!!

Найбільш типовими для цієї патології є порушення інтелекту й емоцій. При розладах мислення хворі скаржаться на неможливість зосередити думки, труднощі в засвоєнні матеріалу, некерований потік думок, паралельні думки. У той же час для них характерна здатність уловлювати особливий зміст у словах, пропозиціях. Вони можуть створювати нові слова (неологізми), використовувати при викладі своїх думок й у творчості певну символіку, тільки їм зрозумілу абстракцію. У мові їх буває важко вловити зміст у зв'язку з логічно непослідовним викладом думок. У хворих із тривалим несприятливим перебігом хвороби може спостерігатися порушення мовлення (втрата смислового зв'язку між окремими частинами) або її незв'язність (набір слів).

Крім того, у хворих можуть відзначатися нав'язливі думки ( що виникають мимо волі людини й далекі від його особистості думки, усвідомлювані як хворобливі, але позбутися від яких він не може). Це нав'язливе відтворення в пам'яті дат, імен, термінів, нав'язливий рахунок, нав'язливі страхи, міркування. Хворий може тривалий час проводити в роздумах про сенс життя й смерті, чому Земля кругла, а Всесвіт нескінченний і т.д. Зі своїми нав'язливими думками хворий бореться за допомогою певних дій - ритуалів, що приносять йому на певний час полегшення. Так, наприклад, страх зараження інфекційною хворобою або просто страх бруду спонукає хворого декілька разів помити руки. Якщо він це зробить - заспокоюється, якщо ні, то страх і занепокоєння підсилюються.

Емоційні порушення починаються із втрати почуття прихильності й жалю до батьків і близьких людей, зникає інтерес до навчання, роботи, з’являється замкнутість, відчуження. Іноді хворі стають грубими, злобними стосовно близьких, до своїх батьків ставляться як до чужих людей, називаючи їх по імені, по батькові. Зникає почуття відповідальності, боргу, що відображається на поведінці. Хворі перестають виконувати свої обов'язки, стежити за своєю зовнішністю (не миються, не переодягаються, не зачісуються), бродяжать, роблять безглузді вчинки. Поряд із цими симптомами у хворих у період загострення може бути подавлений (депресивний) або підвищений (маніакальний) настрій. У хворих спостерігається виражене зниження вольової активності (цілеспрямованої діяльності), що приводить до повної байдужності (апатії) і млявості. Причому ступінь виразності розладів волі, емоцій, корелює з дефектом особистості. Так званий апато-абулічний синдром і становить основу шизофренічного дефекту.

ПС:Я вже один раз Вас просив, утримуватись від образ в сторону малознайомих Вам людей, ще раз таке повториться в мою адресу я змушений буду вимагати від Вас, довідку від спеціаліста, стосовно Вашого психологічного здоров'я.
Тільки підтвердження мого попереднього діагнозу, зможе врятувати Вас від не запланованого візиту до стоматолога.

kisa писал(а):
Гм.. что-то подсказывает мне, что никто из тех, кто читал те потоки моих мыслей, не догадался вставить клин так, чтобы первый виток резьбы выглянул над поверхностью, гаечку наживить - и ну затягивать :yes: Только один дипломированый педагог инженер может до такого расслабиться интелектом. Мало того, и мысли так понимать мой текст ни у кого не возникло, пока дипломированый безлошадный крокодиловод (в плохом, начала века, смысле этого слова) не устроил скурпулёзный разбор. В принципе, того, что там написано, умному достаточно. Пусть неподготовленному. (Гы, один мой дружбан, когда я попытался объяснять до слишком уж мелочей вещи, недоступные пониманию инженера с красивым дипломом воспитательницы, замечательно меня остановил: "Костя, это понятно, я ж не долбо..б, просто гуманитарий" :D ) И этот гуманитарий строит из хлама велосипеды, от которых в восторге все, кто их видит. А анженер уродует и гробит ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ заготовки, распродавая останки. Вот и меряйся регалиями после этого...

Я расчитывал и расчтываю свои опусы на пусть неподготовленых, но адекватно и немного самостоятельно мыслящих людей. Именно поэтому там не рекомендаций не бить себя по пальцу молотком, выбирать ключи соответственно крепежу по размеру и т.д.

Буквально мыслящим товарисчам вообще не советую знакомиться с моими текстами. А то, нидайбох, какой-нибудь гений не помоет руки после исполнения моих инструкций перед едой (я ведь про это не писал), нападёт на него диарея не только мысленная, но и самая настоящая - а я виноват буду.


Відповідно до вашого визначення дехто тільки що нахамив декільком десяткам інженерів зареєстрованим на цьому форумі .

_________________
Велосипед может быть любого цвета если этот цвет чёрный.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 19:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 799
Город: Большой
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.10.2008
Евгений76 писал(а):
Что бы не засорять Антону тему, viewtopic.php?f=31&t=187768&view=unread#unread сообщение от личного троля перенес сюда. Гулять так гулять.

alexandrxxl писал(а):
Евгений76 писал(а):
alexandrxxl писал(а):
ant1k писал(а):
И это не шоссер, а сингл :smile: И он в первую очередь для себя делается, а не для кого-то :Vel9:

А раз это сингл то почему он не в форуме про синглы? Что он делает в разделе про крокодилы?


Правильно, и все Украины, Мински и прочие дорожники выгнать и не пускать, пока китайкую трещетку не поставят.

Антон, сори за флуд в твоей теме.
Просто сепаратизм, как показала практика, нужно пресекать в зародыше

Двойные стандарты?


Создается впечатление, что смысл слов русского языка в вашем сознании перекручен. Где сдесь двойные стандарты? Предлагать перенести тему о не продаже из барахолки ???
Скажите, какой язык для вас родной, на котором вы думаете? Я постараюсь писать на нем.


Вложения:
двойніе стандарті.png
двойніе стандарті.png [ 571.97 КБ | Просмотров: 1333 ]


_________________
Велосипед может быть любого цвета если этот цвет чёрный.
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 19:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
:facepalm: ... ладно до лікаря не біжіть, ні за довідкою (мені і так все ясно), ні за допомогою ... медицина тут безсильна :sad:

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 20:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 329
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:05.05.2014
да он же... горбатый!!! :lol:

_________________
Старт-Шоссе (1978) или первая любовь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 20:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:lol:
Бегущая Черепаха
Ай да Коля :good: Меня про очередной понос здесь по телефону посмешили, пока по делам бегал, и я подумал - "жаль, что я не медик - столько диагнозов психиатрического характера мог бы поставить, а тут сегодня мания величия открылась ещё"... А тут и остальные диагнозы подтянулись :yes:

Т.е. товарисч решил, что непоймичьё вякание в помойного характера теме может подвигнуть меня на переделку моих статей (немного громко сказано, но пусть будет "статей"). Над которыми я не сплю ночами, которые я обдумываю в дороге и т.д., которые по сто раз переделываю для внятности и точности - кто знает, тот знает. Спустя некоторое время после выхода я их перечитываю, удаётся снять (не передрать в инете) лучшие илюстрации, увидеть опечатки, наконец и тогда внизу появляется надпсь, сколько раз оно редактировано и время последней редакции. И тут некто, аэрировал воду в луже кишечными газами, и я и-за этого стремглав помчался что-то там переделывать. Ню-ню.

При этом товарисч с дипломом воспитательницы сам в состоянии только надрать тучу не совсем точных ссылок (его про турист спрашивают, а он ашанами в ответ гвоздит) и копипастить какие-то сомнительные чужие тексты и картинки. Вдохновляясь пионЭрской книжкой. Своего не выдал НИ-ЧЕ-ГО. Правильного или неправильного.

Оказывается, свои грешки удобно приписать мне:
Вложение:
sample.jpg
sample.jpg [ 70.83 КБ | Просмотров: 1324 ]

Кстати, верхний сепараторный подшипник - это я придумал, да. Миллионы велосипедов с заводов выходят на шарах, а я решил улучшить конструкцию, ага. От этого бреда я отбиваюсь вяло - никому вреда не будет, если и верхний подшипник перевести на насыпь. Ну поржал с объяснения - зачем это. Видимо, шарики складывают сепаратор в гармошку, и он резьбу слизывает :yes: Так что в моих "статьях" здешний бред не нашёл никакого отражения. Оставить родной подшипник просто гемора меньше, но можно (как и любой другой в велосипеде) и на шары перевести. Вот оно (не редактировалось ни разу :unknown: ) viewtopic.php?f=31&t=185604#p1244153 И вот: viewtopic.php?f=31&t=160854&start=525#p1243347 (редакция 13 мая, когда это.. тут ещё не нарисовалось.

О клиньях тоже менять ничего не собираюсь - если человек адекватно владеет молотком, ось он не погнёт. Опять таки, если кто захочет использовать подставку - это не запрещено законодательством и вреда не будет. Поэтому отгавкиваюсь вяло. То же самое с ремонтными клиньями - кто захочет - спросит. Расскажу, как пользоваться, и почему этого лучше не делать.

Вот советы уровня открутить напрессованое основание туристовской трещётки или нагреть раму СШ новичкам конечно, без внимания не оставляю по следующй причине:

Ни для кого не секрет, что наш форум является ведущим в рунете по кроководству (как мы его понимаем). Поэтому "наши" люди рано или поздно попадают сюда. Вот регистрируется новичок, задаёт вопрос. Получает дебильный ответ убедительного вида. Ломает детали, инструмент, сбивает руки. Остывает к крокодиловодству вообще и к форуму в частности. Уходит. Потом идут слухи - там на ХТ дебилы одни. И это ж не отдельному профессору ПТУ относится (новичок-то и ника не запомнит), а ко всем нам. Поэтому новичку приходится рассказывать, кто есть кто - пусть и нескромно это выглядит. "На ХТ дебилы" - приятно, а?!

Да, меня тут гуманитарем обозвали - не, недотягиваю (там и по тексту понятно, что мой поток красноречия остановил некий "дружбан", назвавшись гуманитарием). Я о нашем уважаемом коллеге. Вот кто не оглянется восхищённо на эту его работу: download/file.php?id=270149&mode=view/%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%B02.jpg ? Это гуманитарий строил.
А товарисча деятельность вот - уродские велосипеды и барыжничество с признаками смешной детской жадности и надежды на лоха: search.php?author_id=8481&sf=firstpost&sr=topics
А уж как он ХВЗ любит :
alexandrxxl писал(а):
denis_ber писал(а):
Тут главное тссс.... :tss: а то спрос на Туристы станет выше чем на СШ :D

Хай на них негры ездють !смысл колупаться в велосипеде у которого сам собой отваливается задний мостик , рама становится горбунком под 60 килограммовым велосипедистом на ровной дороге . И даже когда мне попался правильный старый турист с штампованным задним мостиком и чугунным переклюком , то при первой же поездке невзирая на тщательную регулировку переклюк улетел в спицы , кстати тоже повторялось и ещё на трёх туристах , вылечить можно только применением переклюка с креплением на ось , тогда кстати пропадет и проблема выпадания болта крепящего переключатель из петуха в котором всего две нитки резьбы , правда это лечится контрением гайкой от люстры .Ещё у меня стояли шатуны оцинкованные которые гнулись при педалировании и из которых повыпадали педали вместе с резьбой , звезда большая тоже гнулась в процесе педалирования . потом это было исправлено установкой шатунов от старт шоссе хромированных с калёной звездой . И вообще велосипед неприятный и проигрывающий даже украине , можно сказать что это был советский ашан , подделка под старт шоссе .


Ну, анженерное мышление зашкаливает вместе с умением объяснить.

На закуску, вот мысли в теме "Выбор обода на Старт-Шоссе":
alexandrxxl писал(а):
Кто там на моего дядю гнал? Вы уважаемый ему в подмётки не годитесь, это мастер от бога , много знаете людей способных насобирать в лесу дубовых пеньков , высушить и распилить их на дощечки и изготовить паркет который в последсвии и уложить , на всё про всё три года, из инструментов дрель и настольный станочек убк самый маломощный , а то чего он может поднять в 75 я в свои 30 поднять не могу. В доказание его правоты про спицевой набор - посмотрел на свой аист дорожный 79 года выпуска в стоке , так на нём действительно спицы без перехлёста ! Дальше полез по загашникам и нашёл колесо от инвалидной коляски на котором в бытность студентом тележку делал - там тоже спицы без перехлёста!а ведь дядя в оригинале держал и трофейные велосипеды и уралы , и прочий советский велопром , и колёса отличные собирал когда тот странный тип с дохлой птицей на шлеме ещё никому не был известен.


(перед этим о дяде отозвались со сдержаным уважением, и эта реплика была неожиданна...) Ну и много такого.

А эта тема удобна для слива сюда всяческого сливаемого в чужие невинные темы путём цитирования здесь, и размещения ссылки сюда в невинной теме.

А в войну с убогим умом я наигрался.

:moderzol: :doctor:

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 20:05 

Сообщения: 5823
Изображения: 0
Город: Рівне
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2012
Все, я навіть коментувати це не можу :facepalm: :ROFL: Сенсу немає.

_________________
Дякуємо цьому дому, підемо до другого :)
Шукайте мене тут
Моя вєло хата


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 20:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 799
Город: Большой
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.10.2008
Бегущая Черепаха писал(а):
:facepalm: ... ладно до лікаря не біжіть, ні за довідкою (мені і так все ясно), ні за допомогою ... медицина тут безсильна :sad:

так насправді . ви бачите хто перший почав ображатаи коли був неправий . бачите що самі неправі але ніколи не зізнаєтесь у цьому бо це виставить вас у поганому світлі адже ви товаришуєте з тим хто почав ображати .

_________________
Велосипед может быть любого цвета если этот цвет чёрный.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 20:13 

Сообщения: 1296
Изображения: 250
Город: энск
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:12.07.2013
Вот это темка! :crazy:
Могёте, alexandrxxl!

_________________
|///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\|
> Мой велопарк
> ХВЗ Старт-Шоссе М-80 79 г.в. [винтажный шоссер-фикс]
> ХВЗ СПОРТ-S 83 г.в. [будет породистый шоссер]
|///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\|


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 20:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 799
Город: Большой
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.10.2008
А вот теперь ждём от главного гуманитария скриншота его сообщения из гаража про рулевую на котором видна та последней редакции чтобы все желающие могли сравнить её с датой моего следующего поста если вы честный человек то сделаете это .

_________________
Велосипед может быть любого цвета если этот цвет чёрный.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 20:26 

Сообщения: 421
Город: Симферополь
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:29.05.2013
Kisa, БРАВО :good: !
Сколько можно терпеть этого тролля?! Предлагаю всем морозиться от него, пускай пишет все, что хочет. Не доставляйте ему удовольствия, не дискутируйте с ним!
Кто мне скажет, откуда он вообще взялся? Че-то раньше я его особо не наблюдал...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 20:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 799
Город: Большой
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.10.2008
muravei_k писал(а):
Kisa, БРАВО :good: !
Сколько можно терпеть этого тролля?! Предлагаю всем морозиться от него, пускай пишет все, что хочет. Не доставляйте ему удовольствия, не дискутируйте с ним!
Кто мне скажет, откуда он вообще взялся? Че-то раньше я его особо не наблюдал...

Я вас тоже раньше здесь не видел

_________________
Велосипед может быть любого цвета если этот цвет чёрный.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 20:32 

Сообщения: 421
Город: Симферополь
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:29.05.2013
alexandrxxl писал(а):
muravei_k писал(а):
Kisa, БРАВО :good: !
Сколько можно терпеть этого тролля?! Предлагаю всем морозиться от него, пускай пишет все, что хочет. Не доставляйте ему удовольствия, не дискутируйте с ним!
Кто мне скажет, откуда он вообще взялся? Че-то раньше я его особо не наблюдал...

Я вас тоже раньше здесь не видел


Вложения:
rR8C7dyv.jpeg
rR8C7dyv.jpeg [ 55.2 КБ | Просмотров: 1302 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.138s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'