ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_velosipedy_discount.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17, Bce  След.

Нужна ли велоформа?!
Нет, патаму шо я чоткий пацан! 4%  4%  [ 8 ]
андрей_к, shining, Anri_K, mrbold, out_register_35617, сажа, Kirill Yevtushenko, [email protected]
Нет, футболка, шорты и тапки а-ля "барабан" рулят! 4%  4%  [ 9 ]
razorolog, Sanyok Bedin, Anton Mityushin, silver.asv, Толян Коханов, [STALKER], Shulman, Дмитро444, Gurse
Нет, я мистер (мисс) "деревянная задница"! 4%  4%  [ 8 ]
Декстер Морган, MingTian, Люблю тебя, geforc, Хороший Человек, Tyomych, avtomonstr
Нет, она стоит, как половина моего велосипеда! 2%  2%  [ 5 ]
ZAN, 1barik1, T_34, Смыслов, Хомба
Нет, катаю на "Украине"! 2%  2%  [ 5 ]
vvr, DAV, MexaHiK, sweetest
Да, я спортсмен! 2%  2%  [ 4 ]
DOOH, Chemodan, Кирилл Чалов, bebebe
Да, я, типа, спарцмэн! 7%  7%  [ 14 ]
Velo_man, dENiS_SNiTko, TORN_11, zarka, RadALL, Maksimus, FREEdom, крайний СЕВЕР, bodya, mishka, LEX, Leonid Taranyuk, rmkwzz
Да, это удобно и практично! 73%  73%  [ 150 ]
Rost, Младён, Griwa, vovka22, pavelkh, Textum, Ariec, илья2020, А&Бо, Tang, Blondin322, djfixx, timosha, pilip55, ЖУКИ, MRAK, PAUL, Q'nSy, тоLик, Rol, jony, anatoly-alex, vvphil, сирожко, rudkin, RTM, CBoolB, Kalcifer, Ироида, max323, PITyounger, HromoY, papara2zi, foxdog, Vladislav_Insane, дима007, ens, miflan, wariorcat, pride2012, series55, Do3, fort13, Hannibal_UA, Andzhei, Stail, Михатур, Кос_, BoxaSin, UltraLight, radio-video, dpsPoman, deathDEN, Андрбал, akula, Naprik, Foxy ^_^, Laur, sergei1964, ninzyaaaa, ТанкисТ, igorkot8, huggo, ///////Alpine, rexikk71, Galileo26, shibanov, Буль, Pavlo Bilenkiy, M.I.R.A.G.E, vavan-76, aidaho, Limonadik, Diamondyara, Валик, Timur Kuyanov, safcait, rpksergey, Константин Семикрас, 7B7e7N7, galser, orlexy, alexander_ua, Павлеша, Forgest, Nikolay Lukyanchenko, Сергійко, Artem Zorin, Viktory, leha2000, Dima Fedyk, Nozzy, _Иваныч_, Zmiev-turist, vlraks, MABP, Геннадий Олейников, salveg, Максим Кот, elic, Denis Neykovich, AndyAndy, vosi, Сергей Навроцкий, Владислав Муравицький, Osh1n, Stanislav Lazarev, real SIMON, sabbaka, Сергей Кузнецов 43665, Берс, Владимир Рогожин, sart, Ribak, Женя Ерёмин, Valera Pazina, Григорий, Sniperik, Photographer:), Анатолий Лавриненко, SirCobol, A.B.K., DartJaguar, Valeriy Samsonenko, Bormancheg, Roberta, andreyko, watafaka, ioj75, Research, Сергей Волчков, Stas-shosse, Сергей 2, Юрий Гуменный, drdihlofos, a.pepper, Евгений1990, Stiker, Vovan_G5, ujas, Maxim Litvinenko, AndySouth
Да, понты дороже денег! 1%  1%  [ 3 ]
Escapados, Aser, veloshizoid
Всего голосов : 206
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 14.07.2014 10:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
OZy писал(а):
EliteW писал(а):
я очевидно один из попугаев,

Не-не! Ты, давай, не путай! Эксперт сказал:
shining писал(а):
разноцветно-ярких индюков

:D


Эксерт сказал - эксперт ответил... Только в наушниках, только по тротуару и только до ближайшего пивного ларька - индюкам-шизофреникам этого не понять. :da:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 01.08.2014 13:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 225
Пол: Не указан
Зарегистрирован:25.10.2005
Езжу в шортах, майке, кедах и перчатках огородных оранжевых за 4 грн (то ли "долони", то ли еще что со звездой на ладошке). Что касается бомж-перчаток, то они уже второй сезон живут в отличие от тру-фоксовских. За месяц обычно накатываю на веле что-то от 500 до 1000 км, жопа не стирается )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 11.08.2014 11:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:25.07.2013
для себя не вижу в ней никакого смысла. лучше б вместо онанизма на граммы велосипедов и покупки дорогой велоформы ноги качали.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 11.08.2014 12:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1211
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:28.04.2011
Толян Коханов писал(а):
для себя не вижу в ней никакого смысла. лучше б вместо онанизма на граммы велосипедов и покупки дорогой велоформы ноги качали.

Не всем нужен велосипед для того что бы ноги качать. Я его например использую как средство передвижения, а в вело одежде это делать удобней, ее для этого и делали! Это тоже самое что в бассейн прийти в боксерских перчатках, и доказывать с пеной у рта что нет смысла в плавках и очках, можно плавать и так :plavec:

_________________
GT Zaskar 9R Sport!!!
Электомонтажные работы, проекты, любой сложности!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 11.08.2014 13:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:25.07.2013
MRAK писал(а):
Толян Коханов писал(а):
для себя не вижу в ней никакого смысла. лучше б вместо онанизма на граммы велосипедов и покупки дорогой велоформы ноги качали.

Не всем нужен велосипед для того что бы ноги качать. Я его например использую как средство передвижения, а в вело одежде это делать удобней, ее для этого и делали! Это тоже самое что в бассейн прийти в боксерских перчатках, и доказывать с пеной у рта что нет смысла в плавках и очках, можно плавать и так :plavec:

"качают" ноги штангой. Нет, это тоже самое, что овощ придет в бассейн на разовое посещение, натянет на себя обтекаемый костюм, будет плавать по собачьи и строить из себя профи.
Что там удобней? Крутить предальки 15км в час? Обтекаемость воздуха лучше? Ты наверное меня или не так понял, или я хз. Я не про спортсменов написал и не про любителей. Я написал про дряблых понторезов, которые вместо того, что б больше катать, улучшать результаты, качать ноги, занимаются покупкой сверхлёгких деталей, велоформы, но не тянут скорость выше тридцатки.
В спортзалах вон тоже, одни ребята ходят в дорогих спортивных костюмах адидас, фоткают себя в зеркало, трындят друг с другом и никогда не пожмут больше 70кг, а другие не понтуясь ходят в простенькой, удобной одежде, вовремя делают подходы, прогрессируют и идут на кмс, мс.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 11.08.2014 13:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 745
Изображения: 0
Город: Харьков Х.Г.-Центр
Пол: Муж
Возраст: 8
Зарегистрирован:12.12.2012
Толян Коханов писал(а):
MRAK писал(а):
Толян Коханов писал(а):
для себя не вижу в ней никакого смысла. лучше б вместо онанизма на граммы велосипедов и покупки дорогой велоформы ноги качали.

Не всем нужен велосипед для того что бы ноги качать. Я его например использую как средство передвижения, а в вело одежде это делать удобней, ее для этого и делали! Это тоже самое что в бассейн прийти в боксерских перчатках, и доказывать с пеной у рта что нет смысла в плавках и очках, можно плавать и так :plavec:

"качают" ноги штангой. Нет, это тоже самое, что овощ придет в бассейн на разовое посещение, натянет на себя обтекаемый костюм, будет плавать по собачьи и строить из себя профи.
Что там удобней? Крутить предальки 15км в час? Обтекаемость воздуха лучше? Ты наверное меня или не так понял, или я хз. Я не про спортсменов написал и не про любителей. Я написал про дряблых понторезов, которые вместо того, что б больше катать, улучшать результаты, качать ноги, занимаются покупкой сверхлёгких деталей, велоформы, но не тянут скорость выше тридцатки.
В спортзалах вон тоже, одни ребята ходят в дорогих спортивных костюмах адидас, фоткают себя в зеркало, трындят друг с другом и никогда не пожмут больше 70кг, а другие не понтуясь ходят в простенькой, удобной одежде, вовремя делают подходы, прогрессируют и идут на кмс, мс.


Толик, забей объяснять этим катунам в велоформах, шлемах, контактах, перчатках фокс, очках и остальной требухе впихиваемой им маркетологами, что так как они плетутся по городу, обгоняя сгоры, а в гору и 10 км/ч не едут.

Они сами пишут, что вел для них средство передвижения, а не спортивный снаряд, но при этом гребут профессиональную одежду и экипировку :facepalm:
Тогда по их логике, все автомобилисты должны ездить в экиперовке гонщиков формулы-1( 5-ти точечные ремни безопасности, шлем, комбинезон, защита шеи и т.д.)

_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 11.08.2014 14:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
цілком згоден з попередніми дописувачами - значно ж краще розтерти дупу вкров, аніж їздити в гейському памперсі. Або ж гіллякою в лоба, замість шолома - то й алкоголю не треба. а як уявити собі, що відбувається, коли на корязі в лісі підкидає так, що ноги злітають з топталок, і вірогідність приземлитися геніталіями на раму стрімко виростає - то ж навіщо ті понтові контакти.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 11.08.2014 14:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 1011
Город: Prague, Czech Republic
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:01.10.2009
Изображение

_________________
Bianchi Jab 7100'13


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 11.08.2014 14:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1967
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:27.07.2010
IOleg писал(а):
цілком згоден з попередніми дописувачами


Поддерживаю!!!
Я вот вчера упал и поцарапал коленку, и на плече след от ушиба... Нихрена мне этот шлем не помог, а был бы на топталках - так вообще спрыгнул бы и пробежав метров 300 спокойно остановился и был бы целый.
Надо задуматься над этим! :yes:

_________________
I'm not afraid of al-Qaeda, I'm from ХТЗ.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 11.08.2014 14:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1211
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:28.04.2011
Больше всего спорят те, кто ни разу не одевал форму, они естественно являются не заангожированными критиками, и их истина-это истина в последней инстанции! :facepalm:

_________________
GT Zaskar 9R Sport!!!
Электомонтажные работы, проекты, любой сложности!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 11.08.2014 15:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
MRAK писал(а):
Больше всего спорят те, кто ни разу не одевал форму, они естественно являются не заангажированными критиками, и их истина-это истина в последней инстанции! :facepalm:


Я б тоже точно так же мог бы спорить четыре года назад :) Что крафт-овская веломайка - чистый понт с карманАми на спине, а памперс и облегающие штанишки - это для самореализации геев :)

Но те времена прошли, равно как и те, когда внапряг было проехать 150 километров в день.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 11.08.2014 15:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 745
Изображения: 0
Город: Харьков Х.Г.-Центр
Пол: Муж
Возраст: 8
Зарегистрирован:12.12.2012
Да ни кто с вами (гуру) не спорит, велоформа и остальная экипировка нужна и очень необходима, но в спорте на соревнованиях здесь всё это даёт результат( помогает их достигать). Опять же, вы пишете что для вас вел это не спорт, так не понтуйтесь( далеко вам до спортсменов) проезжая по городу 30 км за день.

_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 11.08.2014 15:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1211
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:28.04.2011
Вячеслав Хлудеев писал(а):
Да ни кто с вами (гуру) не спорит, велоформа и остальная экипировка нужна и очень необходима, но в спорте на соревнованиях здесь всё это даёт результат( помогает их достигать). Опять же, вы пишете что для вас вел это не спорт, так не понтуйтесь( далеко вам до спортсменов) проезжая по городу 30 км за день.

А откуда ты знаеш сколько и где мы проезжаем? И скажи люди которые проезжают 200-300 км за день если они не спортсмены то кто они?

_________________
GT Zaskar 9R Sport!!!
Электомонтажные работы, проекты, любой сложности!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 11.08.2014 15:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1967
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:27.07.2010
Вячеслав Хлудеев писал(а):
Опять же, вы пишете что для вас вел это не спорт, так не понтуйтесь( далеко вам до спортсменов) проезжая по городу 30 км за день.


Да!!! И шоб больше не выходили утром на пробежку (те, кто хочет похудеть или просто размяться) в спортивных костюмах и кроссовках "( далеко вам до спортсменов)". Максимум, что вам теперь разрешено - это спецовочные ботинки из члц, брезентовые штаны и ватник. Так вы и на спарцменов будете не похожи и похудеете быстрее.

_________________
I'm not afraid of al-Qaeda, I'm from ХТЗ.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 11.08.2014 15:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Толик и Славик наконец рассказали, как надо Родину любить :cool: Все быстро упали и отжал… эээ… присели со штангой!

Наличие среди велосипедов чего-либо, кроме "спортивных", никого не удивляет. А вот наличие формы "простовелосипедной", не "для спортсменов", до сих пор пока не у всех включено в картину мира.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.148s | 42 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'