ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| электробайк |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 201, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.07.2014 11:40 

Сообщения: 421
Город: Симферополь
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:29.05.2013
HENK75 писал(а):
Сам долго ходил вокруг нее, цена не самая гуманная, но что не сделаешь для любимой жены :smile:
Переноски делает мастер в Одессе, для небольшой компании по продаже вело аксессуаров в Москве тоже не дешевые они получаются http://itsmybike.ru/shop/holders/%D0%BF ... %B4%D0%B0/ Кстати у этих ребят много чего креативненького и интересного продается, не реклама.

Вы что "любимой жене" позволяете тягать самой велосипед :sad: или то больше самому хотелось прилепить эту переноску? Колитесь :D

http://itsmybike.ru/shop/vintajnie_velosipedi/hercules-винтажный-велосипед/ Узнали ? :shock: (больше10 000 грн )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2014 11:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
muravei_k
:D Это гораздо лучше, чем возить любимую в душ на машине, а потом сокрушаться, что она толстая :ROFL:
О, таки кроковод в профи подался. Ну а сколько такая РАБОТА стоит? Это ж не ржавый хлам из сараев продавать. Да и комплектуха там в поряде.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2014 11:57 

Сообщения: 421
Город: Симферополь
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:29.05.2013
kisa писал(а):
muravei_k
:D Это гораздо лучше, чем возить любимую в душ на машине, а потом сокрушаться, что она толстая :ROFL:
О, таки кроковод в профи подался. Ну а сколько такая РАБОТА стоит? Это ж не ржавый хлам из сараев продавать. Да и комплектуха там в поряде.

:D
Хотя да, цена вроде ниче...я ж для себя саму работу не считаю, я ж считаю только цену на комплектуху... Ну а так наверное норм...
Эээх спросу у нас в городе нет на такие велики :sad: Не модные говорят...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2014 12:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Ну и посчитай хотя бы пролетарские 25 баксов в день за работу :yes: . Да, со спросом беда, но тенденции в этом смысле обнадёживают. Не думаю, что твои (как и почти всех здесь) тачки на улицах внимания не привлекают.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2014 13:02 

Сообщения: 421
Город: Симферополь
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:29.05.2013
kisa писал(а):
Не думаю, что твои (как и почти всех здесь) тачки на улицах внимания не привлекают.

Привлекать-может и превлекают, но это ж не горный двухподвес ну или хардтейл на крайний случай :D
Я бывает когда настроение хорошее, на Украине по городу катаюсь... ...так большенсво даже смеются...,а я смеюсь с их некрасивых двухподвесов :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2014 13:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 9155
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:07.02.2014
muravei_k
На сколько я понимаю, там в этой конторе кто то делает велосипеды, живьем их не видел. На все наши и почти всех форумчан велосипеды, люди оглядываются и есть такое приятное чувство, что у тебя именно сделанный своими руками велосипед.
Да и прямо видно, что уровень велосипедов растёт, уже точно не стыдно выехать, когда люди спрашивают, "что это за велосипеды" про Адама и Еву, большинство делает круглые глаза, услышав, что сделаны своими руками.

_________________
Старт Шоссе 1985 год
фестивальный велосипед с настроением

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2014 13:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Этот кто-то - наш amatol :wink: Ну может один из поставщиков. Он говорил, что выставился где-то.
viewtopic.php?f=31&t=156849

Самое приятное - оказаться рядом с пыжащимися пафосными ашанбайкерами на дорогущих тачках на моей колхозной Украине с деревянными крыльями (она в городе бывает), и когда на те тачки никто не смотрит (в том числе и я), а на мою - все (в том числе и они) :ROFL: Жабу почти живьём видно :D
А уж когда моё творение из более нарядных участвует :roll: Но Трофейный больше унижает :yes: Особенно когда прохожие вопросы заинтересованные задавать начинают, а на те ашаны - просто НОЛЬ...
:lol:

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2014 13:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 9155
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:07.02.2014
Это было очень заметно когда в Москве проходил вело пробег по Садовому кольцу, процентов 90 с лишним были горники, и было очень любопытно наблюдать как в горку большинство нормально заехать не могло, порадовался когда посмотрел как жена не напрягаясь на Еве заехала в длинный подъем, она потом рассказывала, что поравнялась с девушкой на горнике и уехала от нее, эта девушка усиленно крутила педали на последнем издыхании.
Вниманием Адам и Ева не обделены, да и остальные велосипеды тоже :D

_________________
Старт Шоссе 1985 год
фестивальный велосипед с настроением

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2014 23:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 9155
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:07.02.2014
После вечернего тест драйва Евы по обычному маршруту, жена была в восторге!
1. Ева на конец то покатила! Накат стал как у Адама, раньше я укатывался от жены как от стоячей. Думаю тут причина в новых одинарных широких ободах, покрышки те же, давление тоже, ну еще масса подросла.
2. Втулки сопоставимого уровня, эти новые, но и те были с пробегом минимальным.
3. Велосипед стал заметно мягче, но при этом появилась приятная упругость, это заметил и я и жена.
4. В горку в которую жена въезжала еле еле, сейчас она заезжает спокойно при этом обсуждая какая Ева комфортная, передаточное отношение стало ниже на втулке стоит звездочка 19 , а было 15.
5. А на прямой она запросто уезжает от меня (правда тут еще дело в моих ногах), я ее конечно потом догоняю, но мне это не просто, максимальная скорость изменилась координально, раньше жена не могла так разогнать Еву.
6. Я захотел себе велосипед с такой втулкой!

_________________
Старт Шоссе 1985 год
фестивальный велосипед с настроением

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2014 00:07 

Сообщения: 5823
Изображения: 0
Город: Рівне
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2012
Втулка, втулкой, а теория тов. kisa находит подтверждение. Мы с ним думали, кого уговорить с ободами поэкспериментировать :yes:

_________________
Дякуємо цьому дому, підемо до другого :)
Шукайте мене тут
Моя вєло хата


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2014 00:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Евгений76 писал(а):
Втулка, втулкой, а теория тов. kisa находит подтверждение. Мы с ним думали, кого уговорить с ободами поэкспериментировать :yes:

:yes: .. та і втулка,що не кажи "зачьот" , ще й ціна хоч не маленька,але якщо взяти до уваги теперішні ціни на НОВІ планетарки, то досить цікавий "ексклюзивчик" !!!

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2014 00:20 

Сообщения: 5823
Изображения: 0
Город: Рівне
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2012
Я "свою" точку на їх рахунок пробивав. Навіть не чули. :cry: Запропонували якійсь механізм до звичайної трьошки, який по натягу цепа сам переключає.
Але навіть не були впевнені, що та приблуда працює. Зі словами, хош - подивимось.

_________________
Дякуємо цьому дому, підемо до другого :)
Шукайте мене тут
Моя вєло хата


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2014 01:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 9155
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:07.02.2014
Надо что то замутить с такой втулкой для себя, очень интересно может получится. Такой городской велосипед, видится мне рама СШ с минимумом обвеса, что то типо псевдо фикс, вот туда и руль деревянный подойдет! Красить порошком в цвет как я крылья красил, так проект номер 12 намечается

_________________
Старт Шоссе 1985 год
фестивальный велосипед с настроением

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2014 01:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Сергей попал на №12 :lol: Как пирожки их печёшь :D
Ну типа моей концепции с торпедой (мы говорили), только с автоматом - без лишних соплей по раме (фактически, вид фикса), но с облегчёнными физическими нагрузками :yes: Ага, только бы вариант с ножным тормозом - чтоб внешне точно как фикс, только с толстой втулкой.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2014 01:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Фікс не фікс , а дорожника на кожен день HENK75 ще не має ... Azor Schokland R2 :roll:
Изображение

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 201, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.130s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'