| купить орбитрек |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лошади
СообщениеДобавлено: 13.01.2006 22:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 187
Город: Чугуев
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.08.2005
Чисто конкретный :lol: вопрос: где в Харькове можно научиться верховой езде? Как это долго и сколько это стоит?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.01.2006 12:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 422
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:19.01.2005
Ипподром -- 40 грн/час.

Спросить Лену (жена Саши Кучеренко) -- если спрашивать так как я написал -- быстрее найдёшь...

Как вариант -- на ипподроме есть ещё конюшня (Степаненко) -- там тоже типа учат, но не чиста конкретно (лошадки не хотят бегать, слабо кормят -- рассчитано на детей и людей никогда не сидевших верхом или мало). Ездить (правильно) практически не учат... Ещё можешь поискать конюшню Гайдукова (там же на ипподроме) -- чуть лучше Степаненко.

Как совет -- ищи Лену, это хороший уровень да и учит на лошадях, а не на лошадках.

Удач :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.01.2006 12:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 17285
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
есть еще вариант. 8097 92 97 078 Ярослав - частная конюшня. учебка у них в лесу на Дубраве (в конце проспекта ленина)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.01.2006 16:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 466
Город: Харьков, Новожаново
Пол: Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован:26.01.2006
Поддерживаю Мишу - Надо идти только в Дубраву учится ездить на лошадке. Сама там езжу регулярно и всем советую!!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.03.2006 17:27 

Сообщения: 2
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:19.03.2006
Привет!!! Я смотрю у вас тут тема лошадей заброшена уже давно.Печально!!

Если есть желание научиться либо просто покататься могу порекомендовать " Аллюр". Прекрастное место, лес, не далеко от ценра, много классных и красивых лошадей!!!!

Так что если еще остались желающие покататься пишите, расскажу что и как!!!! :D

номер аськи 348658763
mail - [email protected]

Пишите,жду!!!! :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.04.2006 16:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 56
Город: город Х
Пол: Не указан
Зарегистрирован:27.02.2006
А вы, пожалуйста, только не убийте, я-то не со зла.. Но вот разговорилась намедни со знакомой (разрядницей даже кажися) и говорит она, что на Дубраве самая ужасная конюшня, там за лошадями ухаживают плохо и не учат никого кататься а всем подряд дают лошадей, только чтоб денег платили.. Во как..
Судя по вышесказанному на этой ветке, всё сказанное этой девушкой наглая ложь. Или там много конюшен?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.04.2006 16:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 17285
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
skotch писал(а):
А вы, пожалуйста, только не убийте, я-то не со зла.. Но вот разговорилась намедни со знакомой (разрядницей даже кажися) и говорит она, что на Дубраве самая ужасная конюшня, там за лошадями ухаживают плохо и не учат никого кататься а всем подряд дают лошадей, только чтоб денег платили.. Во как..
Судя по вышесказанному на этой ветке, всё сказанное этой девушкой наглая ложь. Или там много конюшен?


Это не "наглая ложь". Это либо "маркетинговый ход", призванный опустить конкурентов, либо пересказ такого хода с третьих рук. :):)
На самом деле хотел бы я быть той лошадью :) Их там любят, чуть ли в попу не дуют... :) Ярик - ветеринар - три раза в день оглядывает тех трех лошадей, и бегает с каждым клиентом по 10 кругов пока тот сам не научится ездить... короче - на дубраве лошадей любят как детей и учат хорошо. Единственно чего там нет по сравнению с ипподромом - это "спортивного" направления, так что если хотите повысить свой разряд до мастера спорта - вам не туда :) Ну а дети, новички, любители - могут идти смело и не пожалеют.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.04.2006 16:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 17285
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
skotch писал(а):
А вы, пожалуйста, только не убийте, я-то не со зла.. Но вот разговорилась намедни со знакомой (разрядницей даже кажися) и говорит она, что на Дубраве самая ужасная конюшня, там за лошадями ухаживают плохо и не учат никого кататься а всем подряд дают лошадей, только чтоб денег платили.. Во как..
Судя по вышесказанному на этой ветке, всё сказанное этой девушкой наглая ложь. Или там много конюшен?


а то что вы говорите скорее относится к аллюру. лошадей там не три любимчика, а три десятка и их частенько уродуют дети.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.04.2006 17:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 56
Город: город Х
Пол: Не указан
Зарегистрирован:27.02.2006
А сколько стоит занятие на Дубраве?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.04.2006 17:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 17285
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
skotch писал(а):
А сколько стоит занятие на Дубраве?


20 гривен вроде. это час. позвони узнай точно, все равно чтоб записаться на занятие надо звонить предварительно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.04.2006 19:38 

Сообщения: 2
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:19.03.2006
а то что вы говорите скорее относится к аллюру. лошадей там не три любимчика, а три десятка и их частенько уродуют дети.[/quote]


Да ну :shock: ? Правда :shock: ? Ну вопервых не три десятка а больше 8) !!!! Во вторых говорили не о нас,так что не нужно чужое мнение о чужой конюшне сваливать на нас :evil: !!!!! Да и свое необоснованное мнение тоже!!!!

И вообще сравнивать Дубраву и нас не логично,разные мы и возможности тоже!!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.04.2006 21:11 

Сообщения: 71
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.09.2004
Что касается конного мира Харькова.
Ситуация плачевная до боли.
Сервис не то что на нуле - он в глубоком минусе, ну просто везде.
Или почти везде.
Начнем по порядку.

Кабанка, они же Аллюр.
Белгородское шоссе. Нt близко, не далеко, средне.
Количество и качество лошадей - не буду ничего говорить. Ни плохо, ни хорошо. Если кого заинтересует, могут или сами туда съездить .
Кабанка - единственное место, где при наличии денег можно взять лошадей и пойти в поход - тоже очень большой плюс.
Что касается спорта - это сомнительно. ввиду отсутствия условий.
Что касается цен, то, если не ошибюаюсь, поездка в лес стоит 50 грн/час. Учебка была - это под присмотром тренера езда по кругу.


Теперь Лозовеньки.
Отличные условия - два манежа, полный набор препятствий, отлично подготовленные лошади, для выездки, конкура. Прекрасные показательные выступления можно посмотреть весной и осенью - девченки молодцы.
Хорошая каменная конюшня, лошадки упитанные.
Минус я уже говорила - зимой занятия в крытом манеже - очень неудобное здание - маленький круглый манеж, в последний раз я дышала опилками как воздухом)))
Ну и о том, что бы выехать за пределы манежа - я этого не слышала.
Еще минус - раздевалка. Клиенты раздеваются там же где и девочки из спортивных групп. НЕ гуд. У меня там раз украли из сумки 100 грн.
Когда я там занималась цена была 20 грн/час. Правда, периодически меня оставляли на каких-то молодых людей, которые просто смотрели как я нарезаю круги по манежу - наверное, это был самотреннинг.

Ипподром.
О нем рассказал Форкас. У Степаненко прокат стоит 30 грн. На ипоодроме довольно грязновато сейчас.
Ну вот и весь ассортимент.

Сама я работаю инструктором на Дубраве. Кто хочет - может прийти. Сейчас занятие стоит 30 грн/час.
Еще можно верхом встретить рассвет - примерно вот так:

Изображение

Хвалить нас не буду - это не скромно.
В рекламе мы не нуждаемся - клиентов более чем хватает. Но если кто очень хочет - звоните, приходите что-т о придумаем. И на конюшню возьмем - посмотреть. Наши лошадки работают с инвалидами - так что более чем адекватны.

_________________
рай на земле - у лошади на спине


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.04.2006 21:13 

Сообщения: 71
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.09.2004
skotch писал(а):
А вы, пожалуйста, только не убийте, я-то не со зла.. Но вот разговорилась намедни со знакомой (разрядницей даже кажися) и говорит она, что на Дубраве самая ужасная конюшня, там за лошадями ухаживают плохо и не учат никого кататься а всем подряд дают лошадей, только чтоб денег платили.. Во как..
Судя по вышесказанному на этой ветке, всё сказанное этой девушкой наглая ложь. Или там много конюшен?

Кстати, на Дубраве конюшни просто нет. Она совсем в другом месте и разрядницы к нам вообще не приходили вроде бы. Так что прекрасная история, про ОБС.

_________________
рай на земле - у лошади на спине


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.04.2006 21:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 56
Город: город Х
Пол: Не указан
Зарегистрирован:27.02.2006
Спасибо за информацию и сорри еще раз, если обидела - совсем не для этого сообщила о слухе, честно. А вот ответу такому развернутому позавидуют все остальные виды акитвного отдыха :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.04.2006 21:42 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
Наталья писал(а):
Еще можно верхом встретить рассвет - примерно вот так:
Изображение


Эт чего, в Лесопарке? 8)

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.116s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'