ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Котушка |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.05.2013 19:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.01.2011
Для 550-ой линейки с удовольствием приобрел бы титановый браслет от http://www.casioblog.ru/pro-trek-prw-5000t-7er этой модели. Продавцы одного из салонов в "КАРАВАНЕ" на Героев Труда сказали, что такой браслет будет стоить 1800гривень под заказ. Это смешно для меня, т.к. это практически 80% стоимости самих часов (550 линейка).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 01.06.2013 13:28.
СообщениеДобавлено: 31.08.2013 22:07 

Сообщения: 1
Город: Сталинград
Пол: Не указан
Зарегистрирован:31.08.2013
Может у кого был опыт замены батарейки на Protrek PRG-40 (с обычной, без солнечной бат) Нужна марка батареи. Заранее спасибо!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2013 00:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2415
Изображения: 10
Город: brooklyn
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.01.2011
Вопрос ТС-
Я дико извиняюсь,но что у вас за часы,у casio нет prg 8v1 ,я несмог найти ничего подобного.

_________________
Цени old school, dude, не ведись на моду ... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.09.2013 10:30 

Сообщения: 1
Город: Харьков периодически
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.09.2013
Господа, которым не нравится крепление браслетов - а вы видели пальцы, оторванные кольцами? Если не делать специально слабые места на соединении браслета и часов - если кисть и не оторвёт, то рука отсохнет, как пить дать. Мой приятель в своё время удивлялся, почему на петцелевких касках, которые предназначены для "наземного" использования полноценный толстый замок ремня, а на спасательных - тоненькая "пластмаска". Потом ему профи объяснили, что лучше без каски остаться, чем подохнуть задушенным или с поломанной шеей при динамическом зацепе каской. Тут то же самое, так что если есть очи, да не видите - не гоните на производителя, лучше идите учиться. Иначе начнутся разговоры "зачем нам эти предохранители в телевизоре, раз они перегорают - надо гвоздь поставить!". :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 14.09.2013 20:48.
СообщениеДобавлено: 20.07.2014 22:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.01.2011
Господа, удалось таки приобрести в прошлом году пластиковый ремешок на Casio Pro Trek PRG-550 за сумму около 135 гривень (точную цифру не помню). Магазин находится около ледного катка в КАРАВАН-е. Продавцы вежливые и с пониманием. Так что если ремешки вам еще не удалось приобрести, то попробуйте поискать в этом магазине. В интернет сайте магазина ремешки не ищите, а спрашивайте непосредственно у продавца, т.к. мне лично продавец сказала, что лучше у них спрашивать. Я проверял, и действительно в инете нет, а у них в продаже есть. Я остался доволен.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.12.2014 18:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 45
Город: Жашков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.10.2014
Вадим п. писал(а):
Пользуюсь PRG 240T, вот что бы не было проблем с ремешком - сразу взял титановый. 2 года полет нормальный.

А не дадите ссылку где можно купить?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.12.2014 23:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 147
Изображения: 9
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.06.2010
NikolayA писал(а):
Господа, удалось таки приобрести в прошлом году пластиковый ремешок на Casio Pro Trek PRG-550 за сумму около 135 гривень (точную цифру не помню). Магазин находится около ледного катка в КАРАВАН-е. Продавцы вежливые и с пониманием. Так что если ремешки вам еще не удалось приобрести, то попробуйте поискать в этом магазине. В интернет сайте магазина ремешки не ищите, а спрашивайте непосредственно у продавца, т.к. мне лично продавец сказала, что лучше у них спрашивать. Я проверял, и действительно в инете нет, а у них в продаже есть. Я остался доволен.

Да, действительно, в этом магазине и я покупал ремешок для Джи-Шок G-2900. Очень недорого и довольно быстро. Но дело в другом! Прочность и надежность джи-шок - миф, созданный рекламой и замечательным менеджементом! G-2900 приобрел летом 2008. Для себя - черные, серые для дочери...Ухо крепления ремешка на серых часах отломалось ровно через год! На моих, черных, в этом году. Пристальное изучение не порадовало - явный конструктивный просчет! Очень тонкое, "хилое" пластиковое ушко, ослабленное еще отверстием под саморез крепления уретановой накладки.Или это не просчет, а хитрый расчет такой! Как бы там ни было, теперь есть прекрасные настенно - настольные :D часы - точный ход, сигнал каждый час, записная книжка...
П.С. Не покупайте надежные пластиковые часы Касио, или покупайте, но не носите, или носите, но ооо-очень осторожно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.12.2014 20:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Давно заметил, бывает так, что вещь просто "не любит" своего хозяина, ну и "кончает жизнь самоубийством" :-D .
У мну с CASIO G-shock DW-6600 13 лет любовь была. Только резиновый браслет пошабашил, да броня(тоже резиновая) вся в шрамах и краска в буквах выцвела.В остальном - это всё ещё отличные бронебойные :yes: и точные :yes: (что немаловажно) часы.После покупки ПроТрека использую их как резервный будильник.
I love CASIO! :smile:


Вложения:
G-shock DW6600 and ProTrek PRW-1500T-7VER.jpg
G-shock DW6600 and ProTrek PRW-1500T-7VER.jpg [ 111.5 КБ | Просмотров: 2064 ]


_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.12.2014 22:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 147
Изображения: 9
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.06.2010
[quote="Берс"]...бывает так, что вещь просто "не любит" своего хозяина, ну и "кончает жизнь самоубийством" :-D .

Да, печально, два "трагических" случая и оба "в моем районе". А вообще-то, тут у нас в семействе пять разных моделей часов Касио. Так вот, интересно, что вышли из строя или нуждались в ремонте часы купленные последними (например, модель АМВ 700В - 2013г., осень - отсутствие контакта дисплея -150 грн), а старые работают ну прямо как часы :smile: :D. Даже Беби-Джи, приобретенные в секонде когда-то на Героях...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.140s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'