ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Покришки велосипедні |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18, Bce  След.

Как я отношусь к программе "Я активно борюсь за комфорт велосипедистов"?
Я поддерживаю. Дело хорошее! 50%  50%  [ 174 ]
Я подумаю, лично сделаю хотя бы что нибудь и напишу здесь. 10%  10%  [ 34 ]
Я поддерживаю. Но идей у меня пока нет. Готов присоединиться к любой здравой идее и помочь лидеру. 30%  30%  [ 106 ]
Это очередное топтание на месте и пустая трата времени. 8%  8%  [ 27 ]
А зачем бороться за комфорт? В принципе и так все приемлемо. 3%  3%  [ 10 ]
Всего голосов : 351
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.06.2008 23:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
John_Silver писал(а):
сельский магазин в харьковской области

Таких парковок масса в области, но конструкции, которые держат вел за колесо - очень неудачные. Очень. Вот самые лучшие:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.06.2008 07:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 272
Изображения: 0
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.05.2007
Значит в областных городах и сёлах больше ценят покупателя на велосипеде чем в Харькове, раз руководство крупных магазинов приходится пинать письмами. Так что - все за покупками в село!!! :biker: Каждый день такая полезная, и для здоровья и для пополнения харчевых запасов, покатушка. И повышение товарооборота, и соответственно прибыли, для села. :D

_________________
одни боялись Билли Бонса, другие Пью. А меня, боялся сам Флинт!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.06.2008 21:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
В селе велосипед - такой же вид транспорта, как и автомобиль в Харькове. Даже более распространен. Стоянка в виде держателя для колеса - потому, что там велосипеды никто не привязывает впринципе. Так что всякие скобы без надобности.

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.06.2008 13:29 

Сообщения: 62
Город: Харьков...
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:27.05.2007
Steel писал(а):
myem, очень информативно, но не видно твое участие или идеи. То, что можно к поручням пристегиваться иногда - мы знаем. И то, что кое-где вообще грустно - тоже убедились.


Не "иногда", а ростовским менеджментом (Клочковская) это УЖЕ вполне разрешается. Равно как и в случае экс-Слона. Поскольку в треде об этом не было ни слова - я поделился опытом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.06.2008 15:10 

Сообщения: 2968
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.02.2007
Вчера всей семьей ездили на Журавлёвку проведывали бабушку ехали на авто мимо "Роста" что возле ст м "Киевская" точно ещё не открыт, не везде остеклено,основа, стены посторены скорее всего идут внутренние работы. Открыт вроде отдел Кадров-есть табличка на дверях указаны дни и время работы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2008 16:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Ребята! Ура! Прилагаю фото велопарковки возле супермаркета "Велика Кишеня" (Экватор), что по адресу Бульвар Грицевца, 2А (м/р Горизонт)!
Радости нет предела! Умнички, сработали просто мгновенно, от момента запроса не прошло и 2 недели. Прошу всех обратить внимание на другие Кишени в Харькове, там должны тоже появиться парковки. Письмо сработало.

Изображение
Изображение

Огромное спасибо сети ВК, что позаботились о нас!

Но ложка дегтя таки есть. Ну почему наши славянские парковки все время делаются из расчета держать велосипед за колесо??? :cry: Ну гляньте ж как буржуи придумали. Они в сто раз дешевле и практичнее, привязал за раму и всё. :)

Изображение
Изображение

Удачной такая парковка (за колесо) кажется лишь на первый взгляд... А на самом деле:
1. Велосипед может завалиться в ячейке и согнуть сам себе колесо.
2. Толщина покрышек очень разная у всех. Объем 2,5-2,9 скорее всего не влезет в ячейку, а шоссейное колесо - болтаться будет.
3. С дисковым тормозом - опасно ставить, ротор погнёшь. (А скоро большинство тормозов будут дисковыми).
4. Закреплять снизу неудобно, если рядом есть другие велосипеды.

Но ничего! Лиха беда начала! Спасибо! Есть куда ставить. Буду ездить к Вам на велосипеде!

ЗЫ: Можно еще знак рекламный поставить, с логотипом ВК и знаком парковки. Если нужно - могу прислать варианты знаков.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Последний раз редактировалось Steel 19.06.2008 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2008 17:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
Блин, а в Классе даже не ответили, надо выбраться в книгу жалоб накатать.

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2008 23:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 392
Город: A Million Miles Away
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:10.05.2007
А эти велопарковки охраняемые?

_________________
Blue Day of the Blues..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.06.2008 02:48 

Сообщения: 58
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.10.2006
Steel писал(а):
Прилагаю фото велопарковки возле супермаркета "Велика Кишеня" (Экватор), что по адресу Бульвар Грицевца, 2А (м/р Горизонт)!

О, буду обязательно ставить при любом удобном случае, даже если и не очень надо)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.06.2008 16:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Mike Chaliy писал(а):
Блин, а в Классе даже не ответили, надо выбраться в книгу жалоб накатать.

Майк, вложи распечатанное письмо в книгу жалоб и предложений. Можешь при каждом визите оставлять 1 письмо. В письме содержится не только просьба, а её веское обоснование.
jimled писал(а):
А эти велопарковки охраняемые?

Я уточнял в службе охраны супермаркета "Велика Кишеня" на горизонте. Наружная камера сейчас захватывает не всю парковку, но мне сказали, что скоро приедут сервисные работники, проверять камеры, и их попросят повернуть камеру на долю градуса, чтобы парковка была видна. Также отлично видно ее охранникам, которые работают в холле, через большие окна на весь этаж. Почти все пожелания, которые я сформулировал - учтены (кроме самой конструкции).

Вывод. Коллеги, везде работают живые люди, общайтесь, передавайте это письмо (стр. 5 этой темы). Бизнесмены заинтересованы в повышении сервиса для нас. Просто попросите их об этом. Действуйте, стучите, и откроют Вам. Формулируйте конкретные, реальные просьбы и предложения. Сотрудничайте, а не требуйте! И все получится. Сотрудничество, конструктивный подход - вот залог успеха. Вместо устраивания сборищ - внесите каждый свою маленькую лепту, напишите в книге жалоб просьбу или отдайте готовое, продуманное письмо. Именно такое организованно-массовое действие, не угрожающее безопасности общества - это показатель цивилизованной борьбы за комфорт.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.06.2008 20:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 435
Город: Haarlem, Netherlands
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:20.06.2006
Steel писал(а):
Ребята! Ура!

надеюсь, построенной парковкой реально пользуются.
если она будет тупо стоять-пустовать, то руководство может сто раз подумать, строить ли их дальше.

_________________
[www.minras.com] [Norco Storm'2006][Giant X-Speed'2004]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2008 08:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Minras писал(а):
надеюсь, построенной парковкой реально пользуются.

Гендиректор сети ВК еще тогда указал, что парковочные места будут построены во всей сети. Наш район - не очень многочисленный, потому аншлага не будет. Поэтому
Steel писал(а):
Прошу всех обратить внимание на другие Кишени в Харькове, там должны тоже появиться парковки. Письмо сработало.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2008 09:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 230
Город: ПП
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:03.11.2005
Steel писал(а):
Прошу всех обратить внимание на другие Кишени в Харькове, там должны тоже появиться парковки. Письмо сработало.

На днях мне пришло письмо от Агишевой Виктории - управляющей алексеевской Кишеней.

Цитата:
Уважаемый, Иван!


С большим интересом прочли Вашу просьбу-пожелание.

Наша цель в обслуживании покупателей-стать самой любимой и посещаемой сетью магазинов розничной торговли Украины.

Очень важно для этого заботиться о 100%-ном удовлетворении запросов покупателей, потому что покупатель-самый главный человек, от которого зависит наш успех.

Наши магазины ориентированы на КАЖДОГО покупателя, который к нам приходит пешком или приезжает на личном транспорте.

Мы гордимся тем, что являемся тем супермаркетом, услугами которого пользуются покупатели-велосипедисты, ведущие здоровый образ жизни.

Вы действительно правы, что на сегодняшний день возле наших супермаркетов не предусмотрены охраняемые велопарковки.

Однако Ваше предложение было рассмотрено руководством компании и было принято решение об организации велопарковок возле наших магазинов с целью увеличения трафика покупателей в ближайшее время!

Еще раз спасибо Вам за предложение.

Надеемся, что с открытием велопарковок увеличиться не только число наших покупателей в лице велосипедистов, но мы, с нашим уровнем обслуживания, приблизимся к развитым европейским странам!

Ждем Вас и ваших друзей в нашем супермаркете !!!

--
С уважением,

Агишева Виктория Витальевна,

управляющая ТП ВК №20, г. Харьков, пр.Победы, 62


Так, что, думаю, скоро должна появиться и на алексеевке парковка :P


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.06.2008 16:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: ПП
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:25.05.2007
Извиняюсь, что подошел к делу чуть эгоистично - как то за продуктами не езжу на велосипеде, да и вроде вся еда уже в разработке :) и не обижайтесь, но чего вас так зациклило на супермаркетах ? :-) Еще огромная куча мест где нужны парковки :-)
Гораздо больше меня интересует МКС и подобные. Часто приходится мотаться, покупать по мелочам да и не только, а неудобно. Короче вот мое письмо, может кому понадобится как модель. Украинский знаю плохо, писал на русском. Чуть измененная версия Стила, подогнанная под соответсвующую тематику. Естессно, как только ответят вы узнаете. Теперь буду думать чем спецвуз взять - с ними туже т.к. прилегающие площади у них меньше или нет вообще.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.06.2008 16:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 221
Город: Харьков (алексеевка)
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:18.03.2005
скажите, кто из борцов за парковки регулярно оставляет на них свой велосипед? вот, появилась парковка у велопланеты, вроде как всё замечательно. но, я не вожу с собой велозамок - не влазит обычно в рюкзак, а оставлять вел на парковке, идти в магазин и просить замок не очень хочется. по-этому захожу всё равно в магазин с велом. да и на велосипеде висит насос, фонарик и комп, оставлять всё это без присмотра не очень хочется.
Так что я или завожу с собой велосипед в помещение, чтоб он попадал в моё поле зрения, или иду в такие места пешком.
думаю, Steel со своего вела глаз не сводит ни на минуту :)
да и в магазин заходить потным в велоодежде и цокать контактами между прилавков не очень прикольно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.135s | 40 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'