| купить рюкзаки |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.07.2014 15:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Город: Rivne
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:14.12.2009
Цитата:
Внешний вид рамы отличный, хозяин говорит что на нем почти не ездили! Так вот к чему я веду, за сколько его можно купить, какова его адекватная цена ?

за бельгийскую Winora в идеальном состоянии (сел и поехал) на старом оборудовании Shimano 5 лет назад я заплатил 400 грн.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.07.2014 17:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 3
Город: Днепродзержинск
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:23.07.2014
waterlaz писал(а):
Цитата:
Внешний вид рамы отличный, хозяин говорит что на нем почти не ездили!

Угу, почти не ездили, а восьмерку поставили и собачки сломали.

Хозяин велика мой сосед, и он действительно на ШС не ездил, восьмерка, выбитые спицы и тросс дело рук его сына, за что малый засранец и был вчера наказан! :D А по поводу поломки касеты не подскажешь? Педали крутят ее, а колесо без движения, дорого ремонт обойдется? Сегодня схожу к нему, может фотки позже скину.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.07.2014 17:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 2693
Изображения: 0
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.04.2010
Цитата:
А по поводу поломки касеты не подскажешь? Педали крутят ее, а колесо без движения, дорого ремонт обойдется? Сегодня схожу к нему, может фотки позже скину.

По-моему, на старт-шоссе накручивается трещетка. Тогда её можно либо заменить http://www.velostyle.com.ua/index.php?cat=501, либо попробовать отремонтировать. Я не помню, как точно устроена трещетка у старт-шоссе, но в трещетках от туриста часто ломались пружинки, их можно вырезать из платиковой бутылки.

_________________
ХВЗ Тандем
Самовар


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.07.2014 22:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Artur Shapoval писал(а):
Так вот к чему я веду, за сколько его можно купить, какова его адекватная цена ?

Artur Shapoval писал(а):
Хозяин велика мой сосед


Купить - грин 100 - 150, что бы сосед с тобой их же и пропил. :beer:

А потом ещё грин 800 вложить, что бы "сел и поехал".

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.07.2014 23:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 128
Город: Запорожье
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:10.09.2010
waterlaz писал(а):
Цитата:
А по поводу поломки касеты не подскажешь? Педали крутят ее, а колесо без движения, дорого ремонт обойдется? Сегодня схожу к нему, может фотки позже скину.

По-моему, на старт-шоссе накручивается трещетка. Тогда её можно либо заменить http://www.velostyle.com.ua/index.php?cat=501, либо попробовать отремонтировать. Я не помню, как точно устроена трещетка у старт-шоссе, но в трещетках от туриста часто ломались пружинки, их можно вырезать из платиковой бутылки.

Насчёт пружинок из бутылок первый раз слышу, но из проволки упругой делали. Или собачки запали или резьба на втулке гавкнулась.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.02.2020 21:23 

Сообщения: 9
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:15.01.2015
UkrRom писал(а):
Ну вы меня успокоили... А то я помню как-то опаздывал на работу и лепил, что есть мОчи, дистанция 5,2 км, рельеф превалировал спусковой, обратно соответственно подъёмный (с работы). Средняя скорость у меня тогда была 27 км\ч со светофорами, (всётаки на работу на 8:00 (час-пик). Я приехал, была 4-ая неделя как я купил вел и осознал, что расту.
Вот сегодня я наездил 32,66 км по городу со светофорами общее время 1:37:59 - это показатели велокомпа с момента выезда из дома (на тренировку, с тренировки, снова на тренировку, некоторые блуждания, снова с тренировки, магазин) до момента въезда домой. AVG 20.0
Кстати, сверял точность показаний велокомпа по гуглу. Погрешность 10 м на 5 км, так что мой велокомп достаточно точен, это наверно тоже имеет значение.
А ещё максимум выкрутки на прямой 46 км/ч - не на свежак, но всё же результат не всегда повторимый.
Поделитесь своими результатами:
1) максимальная скорость по прямой;
2) максимальная вообще;
3) максимальная дистанция за день;
4) общий накатанный километраж.
Надо будет отдельную тему создать.


Летом пробовал развить на этом чудо-стартоне (модель 63-03) максимальную скорость со спуска и удалось достигнуть 72 км/ч
При максимально возможном каденсе с расчетом звезд спереди 52 зуба (родная система), сзади - 11 зубьев (кассету поставил 11-32)
Время было вечернее, ветер был очень слабый, так как к вечеру обычно затихает.
Потом, недели через две, пробовал повторить результат, но получилось разогнаться только максимум до 66 км/ч, так как был ветер сильнее


Последний раз редактировалось Rational 25.02.2020 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.02.2020 21:36 

Сообщения: 9
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:15.01.2015
Народ, а у кого нибудь сохранилась документация (книжка, паспорт) со старт-шоссе 63-03 (155-461)?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.02.2020 09:42 

Сообщения: 1048
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:20.10.2012
Гардик писал(а):
waterlaz писал(а):
Цитата:
А по поводу поломки касеты не подскажешь? Педали крутят ее, а колесо без движения, дорого ремонт обойдется? Сегодня схожу к нему, может фотки позже скину.

По-моему, на старт-шоссе накручивается трещетка. Тогда её можно либо заменить http://www.velostyle.com.ua/index.php?cat=501, либо попробовать отремонтировать. Я не помню, как точно устроена трещетка у старт-шоссе, но в трещетках от туриста часто ломались пружинки, их можно вырезать из платиковой бутылки.

Насчёт пружинок из бутылок первый раз слышу, но из проволки упругой делали. Или собачки запали или резьба на втулке гавкнулась.


Делали пружинки также из маслостойкой резины - вырезали "кирпичики" и вставляли в гнезда.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.04.2021 22:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 799
Город: Большой
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.10.2008
Elk 2 писал(а):

Делали пружинки также из маслостойкой резины - вырезали "кирпичики" и вставляли в гнезда.

и получался фикс , пробовал в школьные годы

_________________
Велосипед может быть любого цвета если этот цвет чёрный.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.465s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'