| Рюкзаки |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 30, Bce  След.

Курите ли вы?
Да 22%  22%  [ 101 ]
нет 78%  78%  [ 362 ]
Всего голосов : 463
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2008 17:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 884
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.04.2007
uqin писал(а):
Steel и К, бросившая курить
так аппетитно рекламируете эту книгу, что не подскажите. не писал ли А. К. или кто то подобных для прекращения употребления сладостей? (это моя самая вредная привычка)
Недавно мне запретили, а желание их есть есть :cry:

Бери ту же книгу, и делай в ворде автозамену :-)

_________________
Silver крокодил хардтейл - первый вел
Point custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2008 22:58 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
SRG писал(а):
А если дурость типа "похудеть", то тут комментарии излишни.

Я таким не страдаю.

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2008 03:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Станислав-лав писал(а):
Ув. Steel,
дело не в том КУДА она нацелена эта "резкость", дело в том, что она есть... wink

Не отрицаю, есть, ага. Ну и что мне теперь делать? :) Люди, кто хотел - попросил и получил книжку по почте от меня. И уже бросают курить. А Вы до сих пор на наличии резкости циклитесь, оно Вам интересно так уж? Да, уверенный в чем-то человек, открытый в общении, может и послать какого-н. невежду на 3 буквы, бывает... Вы, я смотрю, тоже нетерпимость проявляете, споря ни о чем. Вот Вы сами хоть понимаете, что Вы хотите доказать, добиться? Какова польза обществу от Вашего занудства? :D А мен что делать по-вашему? Сказать, "о черт! я был резок! я грешен! дайте пепла, чтобы посыпать себе голову!"? И при этом удалиться отсюда и прекратить писать о том, как можно бросит курить? Не дождетесь этого, пока это кому-то будет нужно. Хоть революционером меня называйте, хоть миссионером, хоть фанатом, хоть я не знаю еще кем. Это меня не обижает. Я не упрячусь с Вами в серую занудную массу. И не перекрашусь в "заугольного" форумного писаку-зануду, ничего кроме критики и скептицизма предложить не могущего. Пока останется во мне хоть искорка веры в благоразумие людей - буду пытаться что-то делать, предлагать, придумывать, творить. Порой я смотрю на людей... на их реакцию, на их трусость, консерватизм, инертность, и руки опускаются... Но потом снова берется новая идея. Снова начинает играть во мне некая сила, заложенная с рождения. А также вдохновляют все те же люди, но те, которым нужно, которые хотят! Спасибо, что Вы такие есть, хоть Вас - единицы пока.
Станислав-лав писал(а):
"Чтобы не разачаровываться, лучше не очаровываться."

Нет, нет и нет! Буду очаровываться, буду мечтать, влюбляться и стремиться, пробовать, бороться, как смогу, пока кровь в жилах течь не перестанет. А Ваше выражение можно дополнить: "Чтобы не умирать, лучше не жить". Фу...
Станислав-лав писал(а):
Steel писал(а):

А успех других способов - наименее гарантирован, даже наоборот, сулит неудачу как правило.


Steel, ну как Вы думаете, могут подобные мысли навести постороннего наблюдателя на то, что высказывающий их умом повредился?

Я думаю! Я думаю - НЕ МОГУТ НАВЕСТИ НА ТАКУЮ МЫСЛЬ. Ха-ха-ха! Тем и живу. ;)

Резюме. Спорить с Вами больше лень. Мы очень разные люди и понять друг друга нам недосуг пытаться. Давайте оставим все как есть. Вы думаете так - я по-другому. А время и наши результаты, итоги - рассудят нас потом. По справедливости. Объективно. Результаты скажут сами за себя.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2008 22:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 582
Город: Пятихатки, Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:25.11.2006
Steel,
Настоящий Джидай не будет говорить "дайте, чтобы сделать" и всё такое прочее, он просто рассечёт себя мечом пополам, ещё до того, как в его голове пронесуться мысли о том, чтобы сказать о неком своём намерении что-то сделать. Если он — Настоящий Джидай. Вот это пафос! :)

А иначе...

Steel писал(а):
Нет, нет и нет! Буду очаровываться, буду мечтать, влюбляться и стремиться, пробовать, бороться, как смогу,

"и... бодро идти по трупам со средствами оправданными целью". Вашей индивидуальной целью. :)

И, главное, эдак с бодренько поднятой головой и пламенными речами — что ж, многим людям это нравиться, это их увлекает.

А Вам вижу (исключительно с Ваши слов!) просто нравиться верховодить слабыми людьми, которые не могут управлять собой. Вовлекать и навязывать. Вы развлекаетесь, не считаясь с ними. Вам, собственно и по большому счёту, наплевать на них и на последствия этих ваших развлечений — главное, что Вам видите ли "нравиться", Вы получаете "удовольствие". И всё тут. Вы же чуть ли не прямо только что заявили: "А-а, плевать! что там и как там будет. Главное, меня прёт сечас. Остальное — вторично. И я с привычным оптимизмом проигнорирую всё, что не вписывается в мои текущие представления — чего бы это не стоило мне и окружающим!" Вас заводит этот адреналиновый кайф бурного действа в пыли, поднятой Вами. Спасительство и якобы забота "о ближнем" у Вас — только ширма для удовлетворения собственных амбиций. (Напомню — с Ваших слов!) Потому что в кайф сам Процесс. И что-то мне подсказывает, увлекись Вы наркотиками, то стакой же пламенностью, аки чёрная дыра, будете втягивать доступное окружение в водоворот ваших личный страстей...

И так:
Обе стороны с определённостью уже высказались.
Третьи лица, пускай выбирают сами — если могут... 8)

_________________
Сами понимаете, нужно гораздо детальней знать чего Вы хотите.
А Вам, чтобы знать чего Вы хотите — нужно знать что, вообще, можно хотеть...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.06.2008 13:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Каждый судит по себе, Станислав-лав, прочтя Вас, я скажу в ответ.

В чем Вы меня вините - я так и не понял. Что Вы мне хотите доказать? И еще раз спрашиваю, что Вы вообще от меня хотите, чтобы я сделал? Кажется, Вы просто демагог и пытаетесь мне навязать какие-то неприятные чувства, типа вины или стыда. Но я не виноват ни в чем, и стыдиться мне - нечего. И, скорее всего, Вы просто завидуете, если уже прямо говорить. Займитесь чем-нибудь полезным, коллега, и сразу мир в Вашей израненной душе начнёт возрождаться. Я лично тут словом пытаюсь что-то улучшить. Просто говорю как можно бросить курить, обосновываю, доказываю, отстаиваю, да. В другой теме (как это Вы туда не добрались понудить?) - я тем же словом и делом тоже пытаюсь что-то улучшить (про велопарковки). Есть первые успехи и там и там! Да, Станислав-лав, мне нравится и Процесс, и Результат! Я получаю удовольствие! И те, кто находит в этом что-то полезное, тоже получают что-то. Ну честно. А порой, наоборот, я расстраиваюсь, когда трудно достучаться до людей. Огорчаюсь, когда начинают мешать скептики, вроде Вас. Или когда не получается, как задумано - тоже немного огорчаюсь, и ищу выходы. Ну в общем, как живые люди. А что же мне делать-то, скажите, Станислав-лав? "Что делать?" (С) :)

Станислав-лав писал(а):
и... бодро идти по трупам со средствами оправданными целью". Вашей индивидуальной целью.

Ой, Вы мне уже такое шьете, Вы хоть думаете что говорите? Я не убил никого, мои руки чисты.[/b]

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2008 02:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 582
Город: Пятихатки, Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:25.11.2006
Да чего уж тут винить, ув. Steel!?
...раз Вы таким уродились — в этом вашей заслуги нет. :-)


И гляди, получилось! :)
Цитата:
Кажется, Вы просто демагог и пытаетесь мне навязать какие-то неприятные чувства...

Кажется я просто психолог...
И стыд с виной здесь не к чему — как бы Вам, Steel, этого не хотелось. Всё дело в "навязать". И цель состояла вовсе не в том, чтобы побудить Вас что-то сделать. Собирался дать почувствовать — почувствовать те самые неприятные чувства, которые почему-то (почему же!? :) ) возникают у других от такой несказанной "доброты". Понимаете уже?
:roll:

_________________
Сами понимаете, нужно гораздо детальней знать чего Вы хотите.
А Вам, чтобы знать чего Вы хотите — нужно знать что, вообще, можно хотеть...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2008 08:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Понимаю, что у Вас по ходу возникают "подходящие" уловки, какие-то обрывки фраз цитируете, страницы мараете черт-ти чем :). Уже логика в Ваших речах давно исчезла, г-н психолог. А Вы не уйметесь никак. Вы говорите сначала "винить", потом "заслуги нет, в том, что уродился"... Г-н психолог хочет сказать, что люди рождаются сразу с личностными качествами? Бред какой-то чесслово. Фух, пожалуй не буду реагировать больше не Ваши сообщения. Надоело во-первых, а во-вторых - мы с Вами превратили уже тему в дискуссию двух: один делится впечатлениями о книге, хвалит ее и предлагает воспользоваться, а второй все ищет в этом подвох, аферу какую-то... :lol: (Супостаты ведь кругом, засады-облавы :D :D :D ).

Судя по тому, что никто не отвечает сюда, людей не интересуют наши препирания :):):) За сим откланиваюсь.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2008 10:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
Steel ты хочешь поговорить об этом... :lol:

Станислав-лав - мозгоправ еще тот, развел здесь свою медицинскую практику :D, с людьми с которыми лично не знаком не зная их внутреннего мира имея только несколько постов, Станислав-лав у вас два пути первый стать гениальным интернет психологом (надо запатентовать идею, если не поздно :D ), второй сбиться с научного пути запутаться во флуде и бессмысленных постах и потерять профессиональные навыки :evil:
ООООО клас у нас есть Гален целитель тела теперь есть и целитель души Станислав-лав :-)

ни чего личного просто ЩюТка

З.Ы. Я не волшебник я только учусь на искрометного остроума :-) ,
но не редко шутку сложно построить так чтобы всем всем было смешно всегда найдутся люди которые будут недовольны или просто не поймут юмора или что это вообще шутка. Но не стоит забывать что в шутке только доля шутки

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.06.2008 15:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 884
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.04.2007
Steel
Не стоит навязывать добро людям - они этого не понимают
(с) не помню кто

_________________
Silver крокодил хардтейл - первый вел
Point custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2008 17:15 

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.06.2008
Не могу смолчать. Стил, ты заслуживаешь того, чтобы на пути твоем встречались такие люди, как Станислав. Больше того, меня бы просто восхитило, если бы в Туристе была создана тема: "Излечи Стила". Ведь "паранойяльная акцентуация" по Леонгарду -- это болезнь, которая может привести к более серьезным последствиям в возрасте 30-40 лет (а если я не ошибаюсь, Стил, тебе в этом году 30). Излечение от этой болезни, Стил, было бы самым крупным твоим достижением, даже в сравнении с бросанием курить. Ты зря не хочешь общаться с психологом. Ты пропагандируешь книгу, а я пропагандирую Станислава.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2008 17:51 

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.06.2008
Для Стила
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Ps ... hk_akc.php


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2008 19:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
DartJaguar писал(а):
Не стоит навязывать добро людям - они этого не понимают

Я тебе книжку навязывал? Не ты ли её у меня попросил? Хочу подчеркнуть, что навязывание видится глазами Станислав-лава. DartJaguar, ты тоже так думаешь?

doktor200000, не знаю, откуда ты взялся, но догадываюсь. Сколько тебе лет в этом году я не знаю и гадать тут не буду. Статью по ссылке просмотрел, спасибо. Так вот, к психологу обычно обращаются добровольно, если возникают проблемы. У меня пока проблем нет, а ты мне тут диагноз на форуме ставишь, рекомендуешь с психологом общаться :-). Еще один чудак выискался. :-) Да и сразу видно, что ты не настоящий психолог, и не врач, не льсти себе, потому что первое правило психолога, да и любого врача - это конфиденциальность пациента, врачебная тайна. Если психолог поставил диагноз - то уж точно на форуме туристов, в теме про курение, он его писать не будет. Это по меньшей мере неэтично, крайне непрофессионально, и тянет как минимум на грубость, до которой я не упаду здесь из уважения к форумчанам, хотя бы. Да и какой врач-психолог диагноз будет с таким сарказмом ставить? Ведь тут же видно, что цель твоя - не помочь, а унизить. Кто к такому психологу обращаться будет? Чего стоит врач, который сатирически объявляет пациенту, что у него диабет, спид, болезнь Боткина, коклюш? Тебе не психологом быть, "доктор ДвестиТысяч" :-), а в какой-нть акулой пера, у тебя получается. И статью нагуглил даже. Интересную методику лечения ты предлагаешь - создать тему на форуме. :D И давай там писать кто на что гаразд? Заметь, я твой диагноз "паранойяльная акцентуация" по Леонгарду - не оспариваю, потому что не профессионал в психологии, а лишь любитель всего лишь. Но сразу видно, что передо мной не психолог, а какой-то чудак-Филипок, который залогинился лишь для того, чтоб эти два колких поста написать. Смешно да и только. Да и жалко все это выглядит, честно говоря... А я тут просто рекомендую книгу для бросания курить.

doktor200000 писал(а):
а если я не ошибаюсь, Стил, тебе в этом году 30
А если нет, что тогда? Твоя теория рухнет?

Ага, я тут к тебе на ты, потому что ты мне сам начал тыкать, а мы с тобой детей не крестили. Так что не обессудь.

Правда, я близок к тому, чтобы прекратить это дело, ведь есть чем заняться. Прекращение моё будет шагом к "излечению от паранойяльной акцентуации" :D. А то какая-то борьба с ветряными мельницами выходит...
* На месте тех, кто мог бы воспользоваться книгой и бросить курить - я бы уже просто запутался в этой теме. Тут уже такие дебаты прошли, что наверное книгу читать неискушённым уже страшно и подозрительно.
* Тот кто попросил и получил книгу, и пока не прочел - надеюсь, ее прочтут и перестанут курить. Ну а нет - дело хозяйское.
* Тот, кто получил книгу и бросил курить - мне известны, рад за них. Это не только форумчане, которые отписались, но и люди из круга моих знакомых. Этим людям тема тоже не нужна, они избавились от зависимости, и живут себе.
* Психологи налетели, как мухи на... А тема вообще не для них была. Да и не я её создал, а просто вклинился. Топикстартер просто хотел узнать кто курит, и, думаю узнал.
* Понял я, да и подсказывают мне, что просто так что-то предлагать (или, как тут люди сформулировали - "навязывать") людям, хорошее, бескорыстно, просто для того, чтобы доступным средством воспользовались люди... Так вот, просто так это пропагандировать - сразу подозрение вызывает. Люди подвох ищут. Не верят в бескорыстность предложения. Вот написал бы я, что я такие книги продаю, принимаю заказы - сразу бы было все понятно и наверное такого флейма не было бы.

Gnoos, спасибо, я тебя понял ;).

Кому нужна книга - пишите в этой теме, пришлю. Ну а так у меня всё, пожалуй.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2008 20:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Steel писал(а):
Психологи налетели
Справедливости ради надо отметить, что психологов тут скорее всего нет.
Соответственно диагноз поставить они не могли, вообще, а
doktor200000 писал(а):
"паранойяльная акцентуация"
это и не диагноз вовсе, это тип личности.
И последний камень в огород психологии:
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Psihol/Article/lichk_akc.php писал(а):
У большинства других лиц тип характера отчетливо проявляется лишь в особых условиях
Перевожу на русский язык - 90% людей вообще не попадают в предложенную классификацию ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.06.2008 22:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 884
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.04.2007
Steel писал(а):
Я тебе книжку навязывал? Не ты ли её у меня попросил?

Не, ты меня не так понял! Я книжку просил, ты прислал и спасибо тебе большое! (Ещё не читал, но книжкой делюсь со знакомыми) Просто ты иногда действительно ОЧЕНЬ пропагандируешь завязывание с никотином, к чему я привёл вспомнившуюся цитату. Не обижайся :wink:

_________________
Silver крокодил хардтейл - первый вел
Point custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.06.2008 00:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 582
Город: Пятихатки, Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:25.11.2006
Да уж... И это тоже печально. :(

.

_________________
Сами понимаете, нужно гораздо детальней знать чего Вы хотите.
А Вам, чтобы знать чего Вы хотите — нужно знать что, вообще, можно хотеть...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 30, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.181s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'