ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед marin bobcat trail 4 29" |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17, Bce  След.

Нужна ли велоформа?!
Нет, патаму шо я чоткий пацан! 4%  4%  [ 8 ]
андрей_к, shining, Anri_K, mrbold, out_register_35617, сажа, Kirill Yevtushenko, [email protected]
Нет, футболка, шорты и тапки а-ля "барабан" рулят! 4%  4%  [ 9 ]
razorolog, Sanyok Bedin, Anton Mityushin, silver.asv, Толян Коханов, [STALKER], Shulman, Дмитро444, Gurse
Нет, я мистер (мисс) "деревянная задница"! 4%  4%  [ 8 ]
Декстер Морган, MingTian, Люблю тебя, geforc, Хороший Человек, Tyomych, avtomonstr
Нет, она стоит, как половина моего велосипеда! 2%  2%  [ 5 ]
ZAN, 1barik1, T_34, Смыслов, Хомба
Нет, катаю на "Украине"! 2%  2%  [ 5 ]
vvr, DAV, MexaHiK, sweetest
Да, я спортсмен! 2%  2%  [ 4 ]
DOOH, Chemodan, Кирилл Чалов, bebebe
Да, я, типа, спарцмэн! 7%  7%  [ 14 ]
Velo_man, dENiS_SNiTko, TORN_11, zarka, RadALL, Maksimus, FREEdom, крайний СЕВЕР, bodya, mishka, LEX, Leonid Taranyuk, rmkwzz
Да, это удобно и практично! 73%  73%  [ 150 ]
Rost, Младён, Griwa, vovka22, pavelkh, Textum, Ariec, илья2020, А&Бо, Tang, Blondin322, djfixx, timosha, pilip55, ЖУКИ, MRAK, PAUL, Q'nSy, тоLик, Rol, jony, anatoly-alex, vvphil, сирожко, rudkin, RTM, CBoolB, Kalcifer, Ироида, max323, PITyounger, HromoY, papara2zi, foxdog, Vladislav_Insane, дима007, ens, miflan, wariorcat, pride2012, series55, Do3, fort13, Hannibal_UA, Andzhei, Stail, Михатур, Кос_, BoxaSin, UltraLight, radio-video, dpsPoman, deathDEN, Андрбал, akula, Naprik, Foxy ^_^, Laur, sergei1964, ninzyaaaa, ТанкисТ, igorkot8, huggo, ///////Alpine, rexikk71, Galileo26, shibanov, Буль, Pavlo Bilenkiy, M.I.R.A.G.E, vavan-76, aidaho, Limonadik, Diamondyara, Валик, Timur Kuyanov, safcait, rpksergey, Константин Семикрас, 7B7e7N7, galser, orlexy, alexander_ua, Павлеша, Forgest, Nikolay Lukyanchenko, Сергійко, Artem Zorin, Viktory, leha2000, Dima Fedyk, Nozzy, _Иваныч_, Zmiev-turist, vlraks, MABP, Геннадий Олейников, salveg, Максим Кот, elic, Denis Neykovich, AndyAndy, vosi, Сергей Навроцкий, Владислав Муравицький, Osh1n, Stanislav Lazarev, real SIMON, sabbaka, Сергей Кузнецов 43665, Берс, Владимир Рогожин, sart, Ribak, Женя Ерёмин, Valera Pazina, Григорий, Sniperik, Photographer:), Анатолий Лавриненко, SirCobol, A.B.K., DartJaguar, Valeriy Samsonenko, Bormancheg, Roberta, andreyko, watafaka, ioj75, Research, Сергей Волчков, Stas-shosse, Сергей 2, Юрий Гуменный, drdihlofos, a.pepper, Евгений1990, Stiker, Vovan_G5, ujas, Maxim Litvinenko, AndySouth
Да, понты дороже денег! 1%  1%  [ 3 ]
Escapados, Aser, veloshizoid
Всего голосов : 206
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 11.08.2014 22:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
Вячеслав Хлудеев писал(а):
vmail писал(а):
Славик, ... а можно поинтересоваться сколько в год и на чём вы оба ездите?


Пожалуйста, с 1.04.2014 по сегодня 3000км 578м(70/30 асфальт/грунт) на велосипеде (MTB). Прошлый сезон с 2.04.2013 по 30.11.2013 = 7000 км 48 м.

А сколько, позвольте спросить, километров из этих 10000, вы проехали в велоформе, шлеме, перчатках и контактах, чтобы понять, что всё это - никому не нужные понты?!

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 12.08.2014 01:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 745
Изображения: 0
Город: Харьков Х.Г.-Центр
Пол: Муж
Возраст: 8
Зарегистрирован:12.12.2012
Олег, детализирую,
Велоформа=0 км
Шлем=0 км
Контакты=0 км
Перчатки~9000 км
Я не говорил, что "эти понты" ни кому не нужны. Написал же- нужны, но не каждому у кого есть велосипед.
Скажите что я даже не пробовал, поэтому не владея ощущениями, не могу судить о их необходимости или бесполезности. Согласен, я не знаю другой стороны медали, но со своей стороны утверждаю, то что написано ранее.
Тема о велоформе - не стОит грести всю экипировку под одну гребёнку, для этого есть отдельные темы :wink:

_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 12.08.2014 01:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:25.07.2013
Вячеслав Хлудеев писал(а):
Толян Коханов писал(а):
MRAK писал(а):
Толян Коханов писал(а):
для себя не вижу в ней никакого смысла. лучше б вместо онанизма на граммы велосипедов и покупки дорогой велоформы ноги качали.

Не всем нужен велосипед для того что бы ноги качать. Я его например использую как средство передвижения, а в вело одежде это делать удобней, ее для этого и делали! Это тоже самое что в бассейн прийти в боксерских перчатках, и доказывать с пеной у рта что нет смысла в плавках и очках, можно плавать и так :plavec:

"качают" ноги штангой. Нет, это тоже самое, что овощ придет в бассейн на разовое посещение, натянет на себя обтекаемый костюм, будет плавать по собачьи и строить из себя профи.
Что там удобней? Крутить предальки 15км в час? Обтекаемость воздуха лучше? Ты наверное меня или не так понял, или я хз. Я не про спортсменов написал и не про любителей. Я написал про дряблых понторезов, которые вместо того, что б больше катать, улучшать результаты, качать ноги, занимаются покупкой сверхлёгких деталей, велоформы, но не тянут скорость выше тридцатки.
В спортзалах вон тоже, одни ребята ходят в дорогих спортивных костюмах адидас, фоткают себя в зеркало, трындят друг с другом и никогда не пожмут больше 70кг, а другие не понтуясь ходят в простенькой, удобной одежде, вовремя делают подходы, прогрессируют и идут на кмс, мс.


Толик, забей объяснять этим катунам в велоформах, шлемах, контактах, перчатках фокс, очках и остальной требухе впихиваемой им маркетологами, что так как они плетутся по городу, обгоняя сгоры, а в гору и 10 км/ч не едут.

Они сами пишут, что вел для них средство передвижения, а не спортивный снаряд, но при этом гребут профессиональную одежду и экипировку :facepalm:
Тогда по их логике, все автомобилисты должны ездить в экиперовке гонщиков формулы-1( 5-ти точечные ремни безопасности, шлем, комбинезон, защита шеи и т.д.)


Да пусть ездят на здоровье, я написал, что она мне не нужна, а не им и немного добавил про велозадротов. Если им удобно то пусть ездят. Зачем мне что-то доказывать? Это как накинутся на людей и доказывать им, что айфон - это бог телефонов или свидетели иеговы "человеки", а кто не с нами, тот гавно и го в нашу секту.
А остальные товарищи остряки зря так накинулись, я смотрю их очень уж припекли мои комменты, хотя не хотел никого задеть. И про туфли пошутили, и про чотких пацанов в кепке :facepalm: Прям угадали в чем я езжу.
Вы меня если встретите, то хоть не закидаете камнями за то, что я без велоформы?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 12.08.2014 10:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 957
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.10.2011
Толян Коханов писал(а):
Вы меня если встретите, то хоть не закидаете камнями за то, что я без велоформы?


камнями, может и не закидают, но тормозным тросом могут и задушить :D
Товарищи "с лужеными тухесами" (Толян и Вячеслав), у вас таки проблема с наличием отсутствия наличия чувства юмора :D

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 12.08.2014 10:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 957
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.10.2011
кстати, господа, а нужны ли очки (не для коррекции зрения) при езде на велосипеде? :cool:

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 12.08.2014 12:03 

Сообщения: 66
Город: черкассы
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:20.07.2014
Думаю, нужны. Во-первых, от солнца, во вторых защита глаза. Прикиньте, едите вы на хорошей скорости, а вам в глаз срань какая-то со всего лету :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 12.08.2014 12:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Zvonimir писал(а):
кстати, господа, а нужны ли очки (не для коррекции зрения) при езде на велосипеде? :cool:


Как показали исследования, проведённые британскими учёными на шимпанзе, для езды на велосипеде и обсуждения всех вело- и невело-тем не нужны не только очки/шлем/велоформа/итдитп - для этого не нужен даже сам велосипед. Достаточно иметь доступ к интернет и зарегистрироваться на форуме….

:comp:

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 12.08.2014 12:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 745
Изображения: 0
Город: Харьков Х.Г.-Центр
Пол: Муж
Возраст: 8
Зарегистрирован:12.12.2012
Zvonimir писал(а):
кстати, господа, а нужны ли очки (не для коррекции зрения) при езде на велосипеде? :cool:


Падаваны Петросяна, с чувством юмора всё в порядке. А вот плодить темы для построчить это ваша фишка( посмотрите авторов тем ни о чём), чтобы самоутвеждаться и навязать своё "единственно верное" мнение по тому или иному вопросу. Продолжайте у нас много легковнушаемых и не имеющих своего мнения людей.

_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!


Последний раз редактировалось Вячеслав Хлудеев 12.08.2014 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 12.08.2014 13:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 957
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.10.2011
Вячеслав Хлудеев писал(а):
Zvonimir писал(а):
кстати, господа, а нужны ли очки (не для коррекции зрения) при езде на велосипеде? :cool:


Падаваны Петросяна, с чувством юмора всё в порядке. А вот плодить темы для построчить это ваша фишка( посмотри авторов тем ни о чём), чтобы самоутвеждаться и навязать своё "единственно верное" мнение по тому или иному вопросу. Продолжайте у нас много легковнушаемых и не имеющих своего мнения людей.


Вячеслав, "нелегковнушаемый" ты наш, что ты такой нервный и обидчивый?
Нужно быть спокойнее и увереннее в себе. Расслабься.
Как говорят жители Пьемонта "вынь пробку!" :D

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 12.08.2014 13:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 745
Изображения: 0
Город: Харьков Х.Г.-Центр
Пол: Муж
Возраст: 8
Зарегистрирован:12.12.2012
Zvonimir писал(а):
Вячеслав Хлудеев писал(а):
Zvonimir писал(а):
кстати, господа, а нужны ли очки (не для коррекции зрения) при езде на велосипеде? :cool:


Падаваны Петросяна, с чувством юмора всё в порядке. А вот плодить темы для построчить это ваша фишка( посмотри авторов тем ни о чём), чтобы самоутвеждаться и навязать своё "единственно верное" мнение по тому или иному вопросу. Продолжайте у нас много легковнушаемых и не имеющих своего мнения людей.


Вячеслав, "нелегковнушаемый" ты наш, что ты такой нервный и обидчивый?
Нужно быть спокойнее и увереннее в себе. Расслабься.
Как говорят жители Пьемонта "вынь пробку!" :D


А вы, по-ходу, ещё и экстрасэнс, доктор и "нууу очень ясновидящий". Протрите и оденьте монокуляр на ваш третий глаз, я не нервничяю и не обижаюсь на ...
ТЫкать будете пальцем в ...( слово из 4-х букв одна из которых О ), я с вами не знаком, так что сами будьте спокойнее.

P.S. слова из 4-х букв это небО :-P, а не то о чём вы , наверняка, подумали :ROFL:

_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!


Последний раз редактировалось Вячеслав Хлудеев 12.08.2014 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 12.08.2014 13:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 957
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.10.2011
Вячеслав Хлудеев писал(а):
ТЫкать будете пальцем в ...( слово из 4-х букв одна из которых О ), я с вами не знаком, так что сами будьте спокойнее.


зачем мне "тыкать" пальцем в окно? :smile:
и еще, не знаю как у вас, а у нас пальцем не "тыкают" им указывают :D

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 12.08.2014 13:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 957
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.10.2011
так, господа в велоформе, кто из вас чем-то обидел товарища Вячеслава?! признавайтесь и извиняйтесь!
или, может, это была дама в велоформе? :pink:

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 12.08.2014 13:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 745
Изображения: 0
Город: Харьков Х.Г.-Центр
Пол: Муж
Возраст: 8
Зарегистрирован:12.12.2012
Zvonimir писал(а):
зачем мне "тыкать" пальцем в окно?


Вот вы сами написали название новой темы ни о чём, создавайте и флудите дальше.

P.S. Ещё раз протрите "третий глаз", в отличии от вас :facepalm: , я вам не ТЫкал.
Дальше самоудовлетворяйтесь написанием n-го количества постов.

_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 12.08.2014 14:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Славик, я там спрашивал много чего вчера. Ответа так и не получил.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли велоформа?!
СообщениеДобавлено: 12.08.2014 14:55 

Сообщения: 25
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.06.2014
Ребятушки, ну может проще на этого умника забить чем разводить флуда на туеву хучу страниц? Его высочество же нихера всё равно не поймёт и останется при своём мнении. Славика друзья на машине приедут и заберут когда он колесо в лесу проколет, какая там велоформа, очки, шлемы, вы шо! От лукавого это всё!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.137s | 41 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'