ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/address.php?city=Днепр |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.09.2014 15:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1667
Изображения: 0
Город: Харьков, ХГ
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:03.08.2014
Я за закрытие темы!

_________________
Авторская одежда plus-size https://olgazheleznyak.com
БО БФ "Волонтеры: Взрослые - Детям"http://volonteru.wixsite.com/fvdd


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.09.2014 16:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Импульс писал(а):
real SIMON, уж простите если обидел, но привык называть вещи своими именами. Вы ж не стали фильтровать свой "базар" и быть более дружелюбным в общении, назвав в своем первом посте в этой теме глупыми людей, которые рекомендуют иногда на веле пешеходными зонами пользоваться. А я вот считал и считаю, что лучше опасные участки дороги по тротуару неспешно проехать, и добраться домой живым-здоровым, чем потом на форумах вот такие темы видеть.


Странно (обидеть меня практически невозможно - жизненный опыт :wink: ), вроде пишу на том же языке... что непонятного. Я ведь не говорил про "вой" и "срань". Если в правилах прописано, что "нельзя" - надо стараться (т же самое о скоростном режиме, перестроениях, переходах на кпасеый и в неположенном месте) За мою многолетнюю карьеру "убийцы по определению" пришлось повидать много. Все, что я говорю, это не домыслы из интернета, а (может и к сожалению) личный опыт. Вчера вечером мимо меня по пешеходке пронеслось тело (угадайте на чем) на скорости за 30 и не держась за руль (за таким не успеешь - ехал со спины). Увы, не все правильно понимают слово "неспешно". Просто, задел однозначный наезд на мотоциклистов - все мы, время от времени, склонны ошибаться.

Вероятно, лучше закрыть тему, в связи с отсутствием объективной информации.

Хотя, если кто то ее имеет отпишитесь - может кровь нужна или какая то помощь.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.09.2014 16:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
pitbrit писал(а):
пока нет культуры вождения,четкой системы исполнения наказаний

Можно и НУЖНО валить каждого велосипедиста старше 7 лет, который оказался на тротуаре. Ему ж много не надо - его хорошо толкнуть и он сам найдет свой забор.
pitbrit писал(а):
лиш бы домой свою тушку привезти к семье

Я эту точку зрения знаю. Лишь бы себе не навредить, пофиг что для этого надо ехать по головам пешиков - они ж никто, лиш тільки Я! Для справки - пешики тоже хотят дойти домой целыми и без переломанных ребер. А сегодня моду веллеров переняли мотыки - им тоже уже страшно по дорогам ездить, поэтому они всех делают по тротуару. Не далее как сегодня наблюдал.
pitbrit писал(а):
Если по чесноку,баранов гоняющих ночью без огней,вообще не жалко,естественный отбор.

Абсолютно. Ночью (а вообще-то и днем не помешает) надо быть новогодней елкой - сильно повышает безопасность и заметность на дороге.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.121s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'