ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить коньки в украине |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замена задней покрышки
СообщениеДобавлено: 04.10.2014 05:24 

Сообщения: 204
Город: г.Запорожье
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.08.2011
Всем привет!Будьте добры,подскажите,будет ли толк от такого апгрейда?Имею стоковые покрышки schwalbe rocket ron 26x2.25. В последнее время чаще всего стал ездить по городу,по асфальту либо по укатанным лесным тропинкам. Из-за зубастой и широкой резины не очень нравится накат. Скажите,есть ли смысл в замене задней покрышки на schwalbe hurricane perfomance 26x2.0?Будет ли лучший накат ну и чтобы сильно не сносило,если попаду на гравий например.Катаю в контактах и из-за этого есть страх убраться на повороте.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена задней покрышки
СообщениеДобавлено: 04.10.2014 19:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 309
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.09.2014
Hensem писал(а):
Всем привет!Будьте добры,подскажите,будет ли толк от такого апгрейда?Имею стоковые покрышки schwalbe rocket ron 26x2.25. В последнее время чаще всего стал ездить по городу,по асфальту либо по укатанным лесным тропинкам. Из-за зубастой и широкой резины не очень нравится накат. Скажите,есть ли смысл в замене задней покрышки на schwalbe hurricane perfomance 26x2.0?Будет ли лучший накат ну и чтобы сильно не сносило,если попаду на гравий например.Катаю в контактах и из-за этого есть страх убраться на повороте.

в принципе в большей степени держит передняя резина, а рокет роны держат, как по мне, очень хорошо. Но, обычно, сзади ставят менее зубастую резину - рейсинг ральф, например.
Ну и убраться на повороте, как по мне, куда хуже на топталках, чем будучи в контактах.

_________________
:roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена задней покрышки
СообщениеДобавлено: 04.10.2014 20:01 

Сообщения: 159
Изображения: 4
Город: Запорожье
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.02.2010
С той же целью ставил назад kojak. На асфальте накат лучше заметно, на сухом грунте нормально никакого дискомфота, а вот на песке сильно чувствуется. На грязи вообще можно улететь как на льду просто чуть наклонив вел.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.2014 21:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 157
Город: Минск
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:13.07.2013
На зад советую Конти Рэйс Кинг из недорогих


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена задней покрышки
СообщениеДобавлено: 04.10.2014 21:31 

Сообщения: 204
Город: г.Запорожье
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.08.2011
ansector
Это же не полуслик.А мне нужен хороший накат с небольшим боковым зацепом для подстаховки,чтобы не улететь.
jggrnth
Я думаю kojak слишком лысый =)) Убьюсь на нём нафиг.Скоро начинается сезон дождей и чувствую с такой покрышкой будет ой как печально.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.2014 22:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1735
Город: Мухосранск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:09.02.2013
У меня были трактора максис ардент (2,4) ездил везде и по асфальту и по грунту. У протектора есть плюс, хватает он намного лучше так как их делают с более мягкой резины. Но дело не в том.
Спустя год задняя резина превратилась в полуслик с сумасшедшими боковыми шипами, а посерединке почти налысо. И по асфальту норм катила, а в лечу вообще был случай, я заехал в здоровую грязелужу, и просто вылетел с нее, а кто поехал за мной, там поскользнулся. Так что выбор покрышки дело тонкое и ты незнаешь когда тебе с играет на руку то или иное ее качество.

_________________
http://vk.com/remont_velosipedov_kharkov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.103s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'