ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| електросамокат в Україні |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 90, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.09.2014 19:21 

Сообщения: 15
Город: Умань
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:13.06.2013
Репутация продавца: 0
  • 0

Добрий вечір! На офіційному сайті вже з'явилась обновлена покришка Schwalbe Nobby Nic. Можливо, підскажите, коли можна буде купити її у вас?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.09.2014 08:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 980
Город: Луцьк
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:16.05.2008
Репутация продавца: 53
Макс Іскра писал(а):
Добрий вечір! На офіційному сайті вже з'явилась обновлена покришка Schwalbe Nobby Nic. Можливо, підскажите, коли можна буде купити її у вас?

Добрий день!

Перфомернс версія поступить уже через кілька днів. Ево поки не замовляв, але під замовлення можна привезти без проблем.

_________________
krutypedali.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.09.2014 10:54 

Сообщения: 15
Город: Умань
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:13.06.2013
Репутация продавца: 0
Yaryk писал(а):
Макс Іскра писал(а):
Добрий вечір! На офіційному сайті вже з'явилась обновлена покришка Schwalbe Nobby Nic. Можливо, підскажите, коли можна буде купити її у вас?

Добрий день!

Перфомернс версія поступить уже через кілька днів. Ево поки не замовляв, але під замовлення можна привезти без проблем.


Мені така і потрібна... NEW 2015 Schwalbe Nobby Nic Performance Dual Compound 26x2,25 ------------------------------- 390 грн Folding.
Ви повідомите на сайті чи особисто мені, що обновка у Вас з'явилась? Дякую!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.09.2014 22:45 

Сообщения: 1
Город: Симферополь
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.09.2014
Репутация продавца: 0
Как и обещал продавцу, помимо благодарности, пишу историю о том как покрышки в Крым ехали :)
Итак катаю я на 622 колёсах (наинер). Почему-то другие пользователи сего девайса, да и 26 мтбэшники, предпочитают очень злые покрышки, а я люблю больше асфальт и очень хорошую грунтовку, поэтому выбор пал на слики. Но слики в нашем городе это как оказалось только для шоссеров, а даже для 26 колёс это из раздела "мальчик, ты кто такой и че те надо?" Кое- как нашёл швальбэ биг эпл 28х2.15. При этом продавец долго спрашивал зачем мне на найнер эти колеса и благодарил за то, что забрал залежавшийся товар. Короче после поисков нашёл Yaryka, который предлагал биг эпл 28x2.35. Это меня обрадовало, т.к. даже инет магазины, которые я посещал не имели эти покрышки в ассортименте. Списался с продавцом по поводу оплаты, т.к. приват в Крыму вне закона, то я попросил наложенным и новой почтой, но как говориться в присказке - не с нашим счастьем, доця. Новая почта перестала принимать наложенным платежам. Засада для меня, но как опытный продавец ;) Yaryk имеет вэб кошелёк на который я и пошёл скидывать денюшку, но тут оказалось, что те терминалы, который я посещал предлагают пополнять только рублевые кошельки да ещё и через какой-то киви. Опять засада, но не для продавца у которого есть и рублевый и гривневый кошелёк, за что ему очередная благодарность и плюс в карму :). Вобщем пошёл я за хлебом и подошёл к терминалу и увидел, что тут можно гривневый кошелёк пополнить, ну я и пополнил. Что я вам скажу - барыги они редкосные, мало того, что 9% за пополнения, так ещё и 9% при конвертации рублей в гривны. Пришлось 2 раза бегать и доплачивать. Ну, главное , что деньги дошли, но если кто будет так делать, то имейте свой вэб кошелёк или знакомых с таковым, минимум 9% сэкономить.
Потом пошла другая засада - новая почта перестала ездить в Крым.... Обзвонив три компании (деливери, интайм, автолюкс) нормальные разъяснения получил только в автолюксе. Суть такова - в Крым нельзя везти вещи на которых стоит штамп о производстве в США, канаде и любых стран ЕС. В моём случае покрышка немецкой фирмы, но с надписью о производстве в Индонезии. И еще надо паспортные данные отправителя и получателя. Короче положение шаткое, но Yakyk пошёл и отправил :). При этом позвонив и уточнив мою фамилию, т.к. я написал с ошибкой ( гребанная автозамена). Но чудо случилось и через неделю я обул передок в слики.
Все это к тому, что продавец ответственный, идущий на встречу при сложностях, поэтому покупать у Yaryka можно, нужно и приятно. Спасибо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВІ покришки Schwalbe, Continental, Michelin
СообщениеДобавлено: 21.09.2014 21:03 

Сообщения: 16
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.09.2014
Репутация продавца: 0
Oleh-70 писал(а):
Kvirin писал(а):
Какие и предложенных покрышек самые накатистые для езды по горду? асфальт, легкий грунт/неровности? цена максимум 500 за пару
Добавьте к бюджету ещё 200гр. и получите правильный ответ... :smile:

ну к примеру если согласен добавить и даже больше только к условиям добавить защиту от проколов и возможность катать с велобаулом кил на 12-15? :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.09.2014 21:06 

Сообщения: 51
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:04.10.2013
Репутация продавца: 0
Не в первый раз имею дело с этим продавцом, очень рекомендую! :yes:

_________________
Https://sexmalina.com.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2014 10:47 

Сообщения: 45
Город: Львів
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.01.2013
Репутация продавца: 0
Добрий день. Вибираю нові покришки, взамін старих (зношених) смарт-семів. Розмір 29-2,1-2,25(folding). Вибираю поміж Rocket Ron,Racing Ralph,Race King-які з цих порадите(а може інші)? Їзда переважно по місту, кожен день на роботу по асфальт-грунт(парк) 70-30, зимою сніг,болото.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2014 10:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 980
Город: Луцьк
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:16.05.2008
Репутация продавца: 53
kvs186 писал(а):
Добрий день. Вибираю нові покришки, взамін старих (зношених) смарт-семів. Розмір 29-2,1-2,25(folding). Вибираю поміж Rocket Ron,Racing Ralph,Race King-які з цих порадите(а може інші)? Їзда переважно по місту, кожен день на роботу по асфальт-грунт(парк) 70-30, зимою сніг,болото.

Добрий день!

Щоденні поїздки на роботу та зима, сніг і болто - це дуже різні умови.
Не може існувати покришки яка б одночасно задовільняла всі ці вимоги.
Для щоденних поїздок я б радив Race King, або навіть Hurricane.
А для болота і зими - Rocket Ron.

_________________
krutypedali.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.10.2014 08:57 

Сообщения: 45
Город: Львів
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.01.2013
Репутация продавца: 0
Не вперше користуюсь послугою цього продавця, як завжди, все на належному рівні. Покришки отримав, все гаразд, дякую. Всім рекомендую.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.10.2014 09:40 

Сообщения: 6
Город: Приодессье
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.10.2013
Репутация продавца: 0
доброго дня!
интересует наличие пары Schwalbe Smart Sam Plus Performance DC GreenGuard SnakeSkin 26x2,25 --------- 350 грн


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.10.2014 12:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 980
Город: Луцьк
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:16.05.2008
Репутация продавца: 53
philioque писал(а):
доброго дня!
интересует наличие пары Schwalbe Smart Sam Plus Performance DC GreenGuard SnakeSkin 26x2,25 --------- 350 грн

Добрий день!

Покришки є в наявності. Вказана ціна є актуальною.

_________________
krutypedali.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2014 23:06 

Сообщения: 21
Изображения: 0
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:04.03.2012
Репутация продавца: 0
Ярославу спасибо, покрышки и камеры получил. Все четко и оперативно :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2014 13:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Город: Lviv
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:17.08.2013
Репутация продавца: 0
Чи є в наявності Schwalbe Smart Sam Performance Dual Compound 47-622 -------- 250 грн.
Які умови оплати і доставки (скільки коштує доставка 2-х шин у Львів).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.11.2014 15:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 980
Город: Луцьк
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:16.05.2008
Репутация продавца: 53
ihor_semenov писал(а):
Чи є в наявності Schwalbe Smart Sam Performance Dual Compound 47-622 -------- 250 грн.
Які умови оплати і доставки (скільки коштує доставка 2-х шин у Львів).

Так, покришки є в наявності. Вартість доставки близько 25 грн.
Оплата на картку або "наложеним". Відправляю новою поштою.

_________________
krutypedali.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.11.2014 17:58 

Сообщения: 10
Город: Днепродзержинск
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.01.2014
Репутация продавца: 0
Добрый день интересуют покрышки Schwalbe Smart Sam Performance Dual Compound 26x2,1 Wire


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 90, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.152s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'