ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити вилку на велосипед 29 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.04.2006 19:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 338
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:11.06.2005
Hunta писал(а):
Bergamont Dark Dust. По цвету подошел

Без коментариев :cry:

Дютертр писал(а):
Люди! Зачем вам велосипеды?

:oops: Это точно, Дю! ВСЕГДА С ТОБОЙ!

Миша, нафиг все темы, по поводу выбора велов, нафиг, нафиг, нафиг...
Мы тут время тратим, вспоминаем что к чему, лазим по ссылкам, сравниваем навеску и т.д. А эти у...ды говорят что купили Bergamont так как цвет понравился, плакать хочется, лично я в такие темы больше ходить не буду, и предлагаю зарубывать их сразу при появлении :x
Р/s простите если кого обидел, сил нет!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.04.2006 11:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
в натуре...
блин...

Миша вынеси в отдельную ветку "Советы чайникам" наше обсуждение общих рекомендаций из ветки "...посоветуйте велосипед", там где я писал обзор и туда будем сносить все полезные ссылки... хай читают...

можно еще сравнить в лоб конкретные модели, ну буквально по паре примеров из диапазонов 300/350, 400/450 и хватит...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.04.2006 11:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Mechwarrior писал(а):
в натуре...
блин...

Миша вынеси в отдельную ветку "Советы чайникам" наше обсуждение общих рекомендаций из ветки "...посоветуйте велосипед", там где я писал обзор и туда будем сносить все полезные ссылки... хай читают...

можно еще сравнить в лоб конкретные модели, ну буквально по паре примеров из диапазонов 300/350, 400/450 и хватит...

не поможет :) думаю просто таким ньюбам отвечать копируя текст из предыдущих тем :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.04.2006 12:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 113
Город: Харьков, Гагарина
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:21.04.2006
Гриша писал(а):
Мы тут время тратим, вспоминаем что к чему, лазим по ссылкам, сравниваем навеску и т.д.


Двумя постами выше:

Гриша писал(а):
Швин, без коментариев


Исчерпывающее сравнение. Перетрудился. :?

Гриша писал(а):
А эти у...ды говорят что купили Bergamont так как цвет понравился, плакать хочется, лично я в такие темы больше ходить не буду, и предлагаю зарубывать их сразу при появлении :x


Я для себя сделал вывод что имея 300 уе выбирать имеет смысл именно цвет. Эта мысль уже звучала в этой ветке в частности. Гриша прав прав на 100% - толку от подобных веток - 0.

Гриша писал(а):
Р/s простите если кого обидел, сил нет!


" - Да ничего милок, ничего, Я уже тебе на спину плюнула!"
(с) одна бабка


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.04.2006 12:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 113
Город: Харьков, Гагарина
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:21.04.2006
Mechwarrior писал(а):
в натуре...
блин...

Миша вынеси в отдельную ветку "Советы чайникам"

...

можно еще сравнить в лоб конкретные модели, ну буквально по паре примеров из диапазонов 300/350, 400/450 и хватит...


Было бы мегакруто.
Только есть шанс что переругаетесь прямо или косвенно пиаря свои/дружественные магазины.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.04.2006 14:20 


блин, уважаемый! имея $300 на велик, Вы выбираете РАМУ, а не ЦВЕТ велосипеда!
зачем создавать подобную тему, если прочитав АВТОРИТЕТНОЕ мнение пользователей, в один голос советующих один велосипед, будучи "не в теме" ведетесь на рассказы продавцов и покупаете "по цвету подошедший"? Как Вы думаете, кто больше заинтересован убедить в покупке конкретного велосипеда - одноклубники, которые советовали здесь, не имеющие никакого отношения к веломагазину, или продавец, расхваливающий свой товар?!

p.s. НЕ поддерживаю предложение сносить подобные темы. Убежден, что многим в выборе первого велика помог этот форум, и личное дело каждого - заходить и советовать или проигнорировать такой топик.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.04.2006 14:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:27.07.2004
да ладно вам...
Просто человек увидел, что все рекоммендуют вел из того магазина, который на сайте рекламируется сильнее других, и не поверил. :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.04.2006 15:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Sergei писал(а):
да ладно вам...
Просто человек увидел, что все рекоммендуют вел из того магазина, который на сайте рекламируется сильнее других, и не поверил. :(


ок. для человека. из советовавших к магазину имею отношение только я - магазин размещает рекламу на сайте. К слову, ИМХО это лучший в данный момент магазин. С другой стороны, я никогда не прессую тех, кто имеет отношение к другим магазинам, и рекламирует их в форуме, если это идет на пользу посетителям форума - я это приветствую. Я сам часто советую другие магазины, если по выдвинутому вопросу они подходят больше, поэтому обвинение в подходе "берите это потому что оно наше" я считаю необоснованными. По поводу моей рекомендации. Я решал ВАШУ проблему дважды. Первый раз вообще не имея скидок в ЦУМе купил фронтьер модели 2004 года. за 300 уе. Второй раз уже имея 5% купил фронтьер 2005 года жене за 300 уе. Как вы думаете, если я СЕБЕ при точно таких же требованиях купил фронтьер, логично что я советую вам лучший по моему мнению вел? Если вы повелись на увещевание продавца - "берите, оно подходит по цвету к вашей шляпке" - дело ваше. Бегемот еще не самый плохой вел, могло быть хуже. Форт например.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.04.2006 17:56 

Сообщения: 6
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.04.2006
Пару недель назад у меня была аналогичная ситуация. В итоге купил швин - во многом благодаря посещению этого форума, за что большое всем спасибо. Что касается подобных тем, то ИМХО инфы на этом форуме достаточно, чтобы выбрать себе вел не создавая новых.
Еще раз спасибо всем постоянным участникам этого форума! Мне как чайнику вы очень помогли :D


Последний раз редактировалось Harry 27.04.2006 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.04.2006 22:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 338
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:11.06.2005
Hunta писал(а):
Исчерпывающее сравнение. Перетрудился.

Главное результат, все обдумано и осознано, а сильно влазить в дебри тебе не помогло бы сделать правильный выбор! :cry:
Миша писал(а):
Бегемот еще не самый плохой вел, могло быть хуже. Форт например.

Слава богу этого не произошло :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.04.2006 10:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
Hunta писал(а):
Только есть шанс что переругаетесь прямо или косвенно пиаря свои/дружественные магазины.


малыш... это кто пиарит магазины??? СВОИ и ДРУЖЕСТВЕННЫЕ???

Во первых:
СВОИ пиарят конкретные личности от первого лица предлагающие скидки, на которую ты кстати и повелся...

Миша отдает свою честно заработанную скидку в ЦУМе поддержкой этого сайта... и между прочим не очень то сильно уже его и пиарит... и давно в этом признался...
тебе же в первую очередь к стати и польза от такой скидки...

шарящее меньшинство больше экономит на грамотном подборе компонентов чем на скидках 8)

Во вторых:
слушать продавцов нужно фильтруя их базар... на 90%... ибо пока конкуренция на рынке велотехники находится в зачаточной и дикой фазе, когда "хоронятся" марки конкуренты и "возносятся" собственные... почти всегда НЕОБОСНОВАННО!!!

В третьих:
у всех (я надеюсь) кто хоть как то пытается сеять тут "разумное/доброе/вечное" (пусть даже иногда откровенно задрачивая друг дружку) цель в основном только одна, что было БОЛЬШЕ ХОРОШИХ байков на дорогах и продавцы поменьше лапши вешали...
и не забывай ты и другие вопрошающие с "простыми" вопросами, что все ответы, которые вы получаете фактически УЖЕ ОПЛАЧЕНЫ ДРУГИМИ... т.е. железо уже было куплено, обкатано и выбрашено не раз и не два...не хотите пользоватьс инфой (даже не рекомендациями)не надо...

а как известно, человек не желающий учится на чужих ошибках скорее глуп чем умен...

а вопросы сносить не стоит... ибо споров бедет меньше... а за ними как раз и истина...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.04.2006 14:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1103
Город: Харьков, северная Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.05.2005
Hunta писал(а):
Только есть шанс что переругаетесь прямо или косвенно пиаря свои/дружественные магазины.

гы гы. понимаеш в чем прикол. У меня, например, Джаинт и Гари Фишер, значительная часть велообщественности еще должна помнить мои дискуссии с господином Григорьичем.... очевидно мне есть большой резон пиарить его магазин, советуя тебе взять Швин :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.04.2006 17:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
да ладно вам злиться! ведь отвечать никто не заставляет.. каждый просто хочет индивидуальный подход... выбор дело тяжелое.. особенно когда впервый раз..
ваше мнение приняли.. но понравился бергамонд.. но это ж не значит что вам не благодарны за совет!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.04.2006 18:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 113
Город: Харьков, Гагарина
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:21.04.2006
Станислав писал(а):
ваше мнение приняли.. но понравился бергамонд.. но это ж не значит что вам не благодарны за совет!


Станислав, спасибо за хорошую мысль. Действительно благодарен.
А ветка полная негатива получилась. Мне очень жаль. :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.04.2006 20:10 

Сообщения: 155
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.07.2005
В принципе, личное ведь дело каждого - советовать или нет. Я считаю - все молодцы, кто откликнулись на призыв ньюба. И также я считаю - что вы ведь и впредь попытаетесь дать любому вновь обращенному наиболее дельный совет, помочь определиться.
А вот поймет ли он.... увидим в следующий раз! :)
ЗЫ И в следующий раз я вам скажу то же самое! :) ГГГГ:)

_________________
http://www.cfrd.ru/cfrd/anticool.html
"Полночь прое#ала. Бухаю в тыкве с крысами. Золушка".
088


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.162s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'