| https://veliki.com.ua/bikes/brand=Pride/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.07.2008 15:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:28.05.2006
say писал(а):
http://kharkov.fc.org.ua/index.php?part=ShowGames&id=3

Цитата:
FC-10. <название в разработке>
(2 августа 2008г.)
Да-да! Это не глюк! Еще один Flash-Cross...
Подробности после проведения ФК-9 (сразу после 12 июля)!

:sos:

ДАТА будет изменена 100%. Предположительно конец августа! Завтра (во вторник) будет собрание оргов и новой группы авторов, где и будет окончательно утверждена дата юбилейного ФК-10 ;)

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.07.2008 15:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 317
Изображения: 4
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:18.07.2006
мои фота, после финиша....
http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=84760


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.07.2008 15:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 699
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:28.05.2006
Белый_Сокол писал(а):
Карамелька
Sergey Melnikov
Ляя как это вы так! :Bravo: Просто умнички :good:
Шоп в следующий раз было 1-е место в общем зачете ;)

От лица всего орг-состава: РЕБЯТА "Дети ветра" - ВЫ ЛУЧШИЕ! МОЛОДЦЫ!
Ждите в гости ;) Чуток выдохнем/вздохнем, и обязательно на днях встретимся с вами! ;)
Никто не забыт, ничто не забыто! ;)

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizer's TEAM http://flashcross.org


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.07.2008 17:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 116
Пол: Не указан
Возраст: 50
Зарегистрирован:17.09.2007
мыльничные фотки с флешкросса 9 по теме "шо попало" без обработки
http://picasaweb.google.com/ekovalyov/Flashcross


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.07.2008 18:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1707
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.09.2006
Домой попала только сегодня :-) после ФК все никак не могли успокоиться и слезть с велов.
Спасибо орги, большие и маленькие ;) Общее впечатление от игры и всего что ей сопутствовало цельнозамечательное.

13е КП просто бомба! Мы бы наверное там поселились на недельку, если бы не узкие временные рамки :-)
А чего стоило мороженное врученное BoxaSin-ом на финише :roll:

И отдельная огромная благодарность ann_bat за игру, несмотря на то что меня пугали ее первой космической скоростью все кому не лень, более приятного и чуткого напарника я не знаю :-)

_________________
Silver Drag Grizzly
Specialized Myka HT (black/lav)
и много... много дискрафтов на полочке


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.07.2008 19:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 675
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.11.2005
Bullet,Fox,OlegH,
поскольку ваш форум категорически не желает меня регистрировать, обращаюсь здесь.

Согласия на операцию по изменению пола я не давал, так что исправьте пожалуйста: http://kharkov.fc.org.ua/index.php?part ... ers&login=Тихомиров
:-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.07.2008 19:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:27.07.2004
"Турист СССР" писал(а):
поскольку ваш форум категорически не желает меня регистрировать

Проверка пола не позволяет :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.07.2008 19:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 675
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.11.2005
Вам бы всё шутить,Sergei
А если я в следующий раз с мужиком поеду?
Возможны недорозумения (при распределении призов) :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.07.2008 20:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 51
Зарегистрирован:18.07.2005
От меня:
Отчёт 1: http://alex.koval.kharkov.ua/blog/2008- ... h-cross-9/
Отчёт от компании: http://www.halogen-dg.com/news/2008/7/1 ... dg-sp-fk9/
Отчёт #2 от компании: http://www.halogen-dg.com/news/2008/7/1 ... sp-fk9-en/

Все фотки (от Vic):
http://alex.koval.kharkov.ua/pictures/f ... e-must-go/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.07.2008 22:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 168
Город: Хол. гора. Из ниоткуда в никуда :)
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.04.2007
Белый_Сокол писал(а):
Карамелька
Sergey Melnikov
Ляя как это вы так! :Bravo: Просто умнички :good:
Шоп в следующий раз было 1-е место в общем зачете ;)


Вообще, спасибо!!! Мы чувствовали, что хорошо сыграли, но я не думала, что на столько :-)

Bullet писал(а):
От лица всего орг-состава: РЕБЯТА "Дети ветра" - ВЫ ЛУЧШИЕ! МОЛОДЦЫ!
Ждите в гости ;) Чуток выдохнем/вздохнем, и обязательно на днях встретимся с вами! ;)
Никто не забыт, ничто не забыто! ;)


С удовольствием встретимся! :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.07.2008 23:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 168
Город: Хол. гора. Из ниоткуда в никуда :)
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.04.2007
Хух, эмоции улеглись и теперь могу постараться объективно написать :-) о том, что понравилось, а что нет:

Очень понравились своей логичностью бонусные задания! Похоже ШураМе курением травы не увлекается :-))) Единственно смущает, что анаграммы наверное очень просто разгадываются при помощи соответствующих сайтов в инэте. И при отсутствии некоторых букв думаю тоже. Так что над этим еще стоит подумать ;-), довести так сказать))),
Понравилось расположение кп, все четко по карте и они были равномерно распределены на местности. Здорово, что было много предполагаемых маршрутов и это в общем-то хорошо рассеяло команды и не было толпы, ездящей по одному кругу. А то как-то я не люблю толпу, особенно на флеш-кроссе ;-).
И организация: все четко по времени, почти как часы :+)

Не понравилось: место не особо, очень скупаться после финиша хотелось и результаты тогда ждать веселее было бы.
У нас, из 7-ми только одно кп живописным более-менее назвать можно было. Хочется, чтобы кп все-таки интересными были. Хотя понятно, что это обратная сторона медали - тогда их равномерно распределить по карте вряд ли получится.
Не понравились сюжетные фотографии типа: найди один пенек из 15-30 почти таких же пеньков или же гвоздей, или же зазубрин на цементе и пр. Очень нравятся фотографии, когда глядя на фото думаешь, что это что-то одно, а когда находишь, оказывается, что совсем другое. Или из-за ракурса, или из-за кадрирования - ну, по разному))). Таких была всего аж одна у нас :-( Нет, обманула, две :-)
И загадки к приколам не понравились. Два прикола мы скорее более интуитивно или из-за настойчивости нашли, а не по загадке. Хотя может это только нам так исключительно везло на тех кп, где мы были первыми или на одном почти первыми :-)
И, конечно, ошибка не понравилась. Ну, не могу не написать :-). Может есть возможность все-таки перепроверять результаты перед награждением. Ну, чтобы подсчет чего-либо не велся ни на одном из участков только одним человеком, чтобы всегда было, как минимум, два человека, подсчитывающие или контролирующее одно и тоже.

Фууух, вроде все написала, ничего не забыла :digger:

ААА, еще забыла :). Варианты бонусных заданий и на прошлых играх встречались очень интересные. Может не стоит все бонусные задания строить по одному принципу? ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2008 08:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 51
Зарегистрирован:18.07.2005
понравилось: расположение КП, хорошие бонусные задания, вполне премлимые задания для поиска приколов.

что хотелось бы улучшить: увеличить сложность фотозаданий. тут идеальной игрой была та, в которой с зеркалами надо было фоткать. на последней игре я научился лучше владеть своим фотоаппаратом.

не понравилось: ну я уже говорил об этом ;-) неоднозначность фразы "составьте слово и сфотографируйте". я на эту фразу не обращал внимания (т к читал описание как надо фоткать бонусы) и фотал как положено , а на каком то КП меня перемкнуло, прочитал. и потом доказывал и напарнику что надо составить и сфотографировать слово - чё то мне показалось что для этого КП сделали исключение. Это потом уже дошло что такая фраза на всех фотках.... В общем не очень хорошо когда есть вариации ... Лучше бы ничего не писать чтобы потом людей типа меня не путать...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2008 08:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2006
AVK писал(а):
не понравилось: ну я уже говорил об этом ;-) неоднозначность фразы "составьте слово и сфотографируйте". я на эту фразу не обращал внимания (т к читал описание как надо фоткать бонусы) и фотал как положено , а на каком то КП меня перемкнуло, прочитал. и потом доказывал и напарнику что надо составить и сфотографировать слово - чё то мне показалось что для этого КП сделали исключение. Это потом уже дошло что такая фраза на всех фотках.... В общем не очень хорошо когда есть вариации ... Лучше бы ничего не писать чтобы потом людей типа меня не путать...


Изначально там планировалось написать "Составьте из букв слово, найдите и сфотографируйте объект". Но в некоторых загадках загаданы были не объекты, а чувства, мимика, ситуации. поэтому ничего лучшего кроме как выкинуть слово "объект" не придумалось (а место там для надписи ограниченное). "Лучше ничего не писать" - ну это не правильно, как по мне. На некоторых КП МОГЛО БЫ БЫТЬ другое задание (это изначально планировалось при создании игры) - тогда бы там надписи отличались. В общем, "квестер должен быть внимательным" (с)

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizers Team


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2008 09:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2006
"Турист СССР" писал(а):
Bullet,Fox,OlegH,
поскольку ваш форум категорически не желает меня регистрировать, обращаюсь здесь.

Согласия на операцию по изменению пола я не давал, так что исправьте пожалуйста: http://kharkov.fc.org.ua/index.php?part ... ers&login=Тихомиров
:-)


Прошу прощения, но оказалось, что смена пола - весьма сложная операция и текущим уровнем нашей медицины (тьфу - сайтостроения) не реализуецца :)
Это вас видимо кто-то сверху наказал за то, что не зарегистрировались сами на сайте ПРЕДВАРИТЕЛЬНО :)
Кстати - респект тем командам, в которых были замены и которые САМИ поменяли свой состав на сайте перед игрой. И огромный АНТИРЕСПЕКТ тем, кто этого не сделал. Знали бы вы, как сложно это делать потом мне в полевых условиях :(

По сути - пол конечно поменяем. Как только придумаем как :)

P.S. Пол поменял.

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizers Team


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2008 09:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2006
Карамелька писал(а):
Очень понравились своей логичностью бонусные задания! Похоже ШураМе курением травы не увлекается :-)))

Единственно смущает, что анаграммы наверное очень просто разгадываются при помощи соответствующих сайтов в инэте. И при отсутствии некоторых букв думаю тоже. Так что над этим еще стоит подумать ;-), довести так сказать)))


Основное бремя загадывания загадок у нас традиционно ложится на Bullet-а. Поэтому не забудьте поблагодарить и его :)
Использование такого формата загадывания загадок - это особенность этой и ТОЛЬКО этой игры - в будущих придется придумывать что-то другое. поэтому и доводить по этому поводу так сказать уже нечего.

Карамелька писал(а):
И, конечно, ошибка не понравилась. Ну, не могу не написать :-). Может есть возможность все-таки перепроверять результаты перед награждением. Ну, чтобы подсчет чего-либо не велся ни на одном из участков только одним человеком, чтобы всегда было, как минимум, два человека, подсчитывающие или контролирующее одно и тоже.


Еще раз приношу свои соболезнования в связи с вашим 1-м местом ;-)

Подсчет ведет программа, а не человек. Но для того чтобы она это сделала, в нее надо внести НЕВЕРОЯТНУЮ УЙМУ информации (вы наверное не отдаете себе отчета даже какую - и это все еще в очень краткие сроки - когда команды сидят вокруг и ждут "ну когда уже они там... нам домой пора!"). Понятно, что не всегда все в этом бывает гладко. Проверки перед расчетом и после расчета программы делаются, но все равно все и всегда руками и глазами не перепроверишь. Просто не обижайтесь и не расстраивайтесь раньше времени (пожалуйста ;-) ) это не со зла и не из халатности. Количество ошибок можно уменьшать, вылизывая и совершенствуя процесс ввода информации и анализа, но полностью от них избавиться наверное не удастся никогда в таком формате мероприятия (когда анализ, подсчет и награждение происходят тут же на финише). Не одно что-то вылезет, так другое.
Надеюсь на ваше понимание :)

Карамелька писал(а):
ААА, еще забыла :). Варианты бонусных заданий и на прошлых играх встречались очень интересные. Может не стоит все бонусные задания строить по одному принципу? ;-)


В следующих играх будут по другому принципу :)

_________________
[X-Riders] Flash-Cross Organizers Team


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.689s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'