| https://veliki.com.ua/dir_elliptical.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 49, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.02.2008 09:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Репутация продавца: 0
  • 0

Мандрівник писал(а):
С 26 февраля 2008 года начинает работать Школа туристической подготовки. Подробности читайте на сайте http://mandrivnik.com.ua/site/chapter-1/rubric-2 , также обратите внимание на изменение в графике работы на воскресенье. Ждем Вас в нашем магазине.


Ха , это мой тренер :D

Васильеву RESPECT 8)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.2008 22:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 571
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.08.2006
Репутация продавца: 0
Урра. У Мандривника в коем то веке заработал сайт! :-)

Правда улыбнула опция при добавлении отзыва по товару:
"Вы можете оставить отзыв о товаре.
После проверки отзыва, Администратор сайта добавит его"

Возникает нехорошее чувство, что проверка на положительность отзыва. Хотя, на самом деле, я так понимаю, отсекают флуд.

_________________
Пропала собака, цвет черный, порвано правое ухо, один глаз вытек, на спине вырван клок шерсти, задняя левая лапа перебинтована, передней правой нет - когда писает, падает - откликается на кличку Счастливчик.
:velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.05.2008 15:22 

Сообщения: 149
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.03.2008
Репутация продавца: 0
да... у девочек-консультантов поистине железное терпение... в магазине регулярно покупаем снарягу и я и товарищи...
скидка у меня еще с того времени када у их магазин был на пр Ленина, карточку раз терял, потом без проблем восстановили. продавцы адекватные.
мне этот магазин нравится. вот. имха.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.05.2008 22:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 571
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.08.2006
Репутация продавца: 0
Продавцы там по человечески хорошие - с ними нормально общаться. Но товар свой не всегда знают :(

_________________
Пропала собака, цвет черный, порвано правое ухо, один глаз вытек, на спине вырван клок шерсти, задняя левая лапа перебинтована, передней правой нет - когда писает, падает - откликается на кличку Счастливчик.
:velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.07.2008 00:25 

Сообщения: 51
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.08.2007
Репутация продавца: 0
3 дня назад купил в Мандривныке москомпас. Каково же было мое удивление, когда на следующий день на дистанции обнаружил, что колба не герметична - внутри стал образовываться пузырек воздуха.
Ясное дело о стабильности на бегу и времени установки стрелки речь уже не идет, на лицо брак в изделии. Пузырек размером со зрачок. Сегодня удалось пообщаться на эту тему с директором Мандривныка. В ответ на просьбу о возврате бракованного товара были высказаны интересные предположения, в том числе:
- я сидел на компасе (!), вследствие чего случай не гарантийный
- я принес им другой, поломанный компас, а не тот, который купил в магазине.

Налицо неадекватное поведение директора Мандривныка по отношению к покупателям, будьте бдительны!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.07.2008 22:15 

Сообщения: 130
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:16.10.2006
Репутация продавца: 0
Ага, сайт то заработал.....но титлы то в самом скрипте магазина не проставлены ;-)

+ я так понял экстремальных спальников в природе еще выпускать не начали :lol:
http://mandrivnik.com.ua/site/m-reception/cat_id-36

Также "вдохновляет" ежедневная посещаемость - всегда по счетчику мейл.ру 1425 посетителей в день - смешно, честн слово.


По ходу AlphaStudiо решила денег снять недоделав сайт

В общем мнение такое сложилось:
новый инет-магазин полностью отображает тот балаган, который происходит в магазине (абсолютно некомпетентный персонал, абсолютно не желающий хоть чего продать....девчата все время на крыльце курят и обсуждают лак для ногтей, а клиенты им пофигу)

ну а это в свою очередь кое что - да и говорит о директоре

_________________
http://www.activeclub.com.ua - Клуб Активного Отдыха


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.07.2008 00:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 624
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.03.2007
Репутация продавца: 0
всем добрый вечер.

Уважаемый Les, мне, как человеку, имеющему непосредственное отношение к магазину, хотелось бы узнать, в чём же состоит некомпетентность продавцов?

да, не спорю, есть недочеты, да, есть некоторое незнание, котрое приходит от того, что персонал у нас в силу некоторых обстоятельств, новый + физически невозможно испытать все товары, но, пардон, откуда такие познания про постоянное нахождение девчат на крыльце и их разговорах о лаках? как часто Вы были у нас в магазине?

с уверенностью могу сказать, что даже если девчата и\или хлопчата курят на крыльце (я думаю, у Вас тоже есть вредные привычки), то в магазине непременно есть кто-либо из персонала. и не один человек.
нежелание продать? хм... очень хотелось бы конкретных примеров.
лично мне дорог каждый покупатель. и я, и остальные работники бывало, тратили по несколько часов на человека, выбирая рюкзак с примеркой и загрузкой тяжестей, выбирая палатку с последующей её установкой. кстати, никогда не замечал у моих коллег похабного или невнимательного отношения.
если хочется, чтоб продавцы набрасывались прямо с порога с вопросом "что вас интересует?", то для этого есть Барабашова. не путайте, пожалуйста, невнимательность с нежеланием действовать людям на мозг. в туристические магазины люди ходят посмотреть, пощупать, и, если непонятно, спросить, а не испытывать прессинг продавцов.

обидно, знаете ли, когда к людям со всей душой, а потом читаешь, что мы, оказывается, "персонал, не желающий хоть чего продать"

про сайт молчу, ибо не моё дело.

_________________
Trek 8500 чёрно - серо - красный
Trek 4300 с глазом и уточкой


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.07.2008 23:41 

Сообщения: 130
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:16.10.2006
Репутация продавца: 0
Хорошо, опишу последнюю ситуацию.

Подхожу к магазину: на крыльце глобальная курилка (4 человека)....захожу...не продохнуть - дым столбом.

В магазине находится одна девушка за прилавком чего-то вывешивает на витрину. Еще один молодой человек (возможно и Вы) в примерочной возится с мужчиной средних лет.

Стою жду перед прилавком...на меня никто внимания не обращает, девушка (та которая работает в магазине уже годика 1,5-2) занята витриной.

Обращаюсь к ней, что мол дождевички(плащи-пончо) посмотреть можно или нет.
Она озадачена. В это время курящая на крыльце толпа заваливает в магазин. 2 девочки идут за прилавок. В это время та девочка к которой я обращался говорит ВСЕМ ВОШЕДШИМ, что мол она на складе, а ВСЕ ВЫ в магазине, и почему клиенты к ней обращаются.

Далее происходит финт ушами:
2 вошедшие из курилки девочки садятся за прилавок и начинают трещать о своих житейских делах не обращая внимания на меня.

Та девочка, что на складе, видать уходит на склад.

Стою перед прилавком втыкаю еще минуту, меня замечает парень. Прошу объяснить каких размеров они бывают. На что он мне дает экземпляр висящий на витрине. (зачем он мне был нужен я так и не понял, спросил то я размерах, а тот дождевик, что висел на витрине я и так видел - не слепой).

Далее этот молодой человек где-то исчезает.

В общем спустя еще минут 5-10 со склада появляется девушка, которая помогла с дальнейшими консультациями и выбором(во время этой консультации она успела высказать болтающим о лаке для ногтей девочкам что она о них думает).


А вообще тенденция в магазине вполне понятна.
Покупать было в удовольствие когда в нем работало 2 девочки (магазин тогда был на пр.Ленина - лет так 5 назад). Далее персонал полностью обновлялся с периодичностью раз в год (а некоторые персоны и того быстрее).

_________________
http://www.activeclub.com.ua - Клуб Активного Отдыха


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2008 00:55 

Сообщения: 67
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:12.10.2007
Репутация продавца: 0
Сколько в Мандривнык не заходил, так мало того, что продавцы реагируют на "Добрый день, подскажите пожалуйста......", так они ещё и разбираются в том, о чём говорят. Да, о пртичках, как часто вы (да и не только вы) сталкиваетесь с тем, что Продавец, несмотря на то, что ему выгодно продать(да и "впарить" почти любой из них может каждому второму) говорит о реальных +-ах и минусах вещи, растолковывает понятным языком, а когда человек "тормозит"-прямым текстом говориться "Не бери", "Возьми лучше это"итп.итд. Приложите туда ещё то, что народ там явно не только из каталогов берёт информацию(Два продавца точно).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2008 01:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 624
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.03.2007
Репутация продавца: 0
да, помню этот день, только не помню, тот ли молодой человек - я (да, я туманно выражаюсь :) ), ибо у нас есть ещё один парень - стажёр, который на тот момент работал дня два, и, возможно даже и не знал о каких-то размерах дождевиков, а возможно, был и я, к сожалению, неприпомню, так как у меня есть скверная привычка опаздывать и неприпоминать:)

впрочем, немогу понять, почему Лена ("девочка, работающая года 1.5-2" была озадачена ПЛАЩАМИ-ПОНЧО). чем-чем, но ЭТИМ продавца озадачить сложно:-) . возможно, было недоумение, почему Вы не посмотрели их сами (у нас это правда можно:) ), а потом не спросили про размеры, и прочие интересные Вам вещи...

а девочки, болтающие о лаках для ногтей - так, собсно, о чём жеж девочки и должны болтать? на то они и девочки...
ни в коем случае не в обвинение и не в упрёк, но на будующее, не "втыкайте" (цитата), а спрашивайте, что интересует, я, например, так постоянно делаю... та то продавцы и дадены...

во всяком случае прошу прощения за подобный случай, у всех бывают "минуты просветления", так же они бывают у всех сразу :)
очень прискорбно, что Вас плохо обслужили, в будущем, думаю, исправимся :)

кстати так, ради смеха, поле Вашего поста спрашивал покупателей про обслуживание... процентов 90 довольны...

удачи и, думаю, до новых встреч!

_________________
Trek 8500 чёрно - серо - красный
Trek 4300 с глазом и уточкой


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2008 10:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:20.03.2006
Репутация продавца: 0
Змей, я, например, вполне доволен обслуживанием(хотя я обычно прихожу со знанием того, что мне от вас нужно :)). К слову хочу выразить своё недовольство тем, что вы не возите коммандор....
А на счёт некомпетентности.... есть немного.... из реально понимающих, по-моему, ты и Лена

З.ы.
И мне обещали вчера велостоянку у вас....так что ждёмс! У вас есть шанс сделать огромный скачёк в сравнении с другими магазинами...

_________________
Синий Scott Aspect Custom
Слэклайн в Харькове


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2008 14:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 624
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.03.2007
Репутация продавца: 0
Azar
сударь, вы мне льстите :) спасибо:)
командор возить будем обязательно, просто кто-то пустил слух, что его уже нет, и как-то пересталии заниматься... но это уже в прогрессе, заказ будем делать на следующей неделе, благо места будет достаточно. (в процессе открытие нового зала)

а чертёж велопарковки вчера с паном дыректором сделали, думаю, скоро воплотим в жизнь.

Оле превед передавай :) счасливо!

_________________
Trek 8500 чёрно - серо - красный
Trek 4300 с глазом и уточкой


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2008 15:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:20.03.2006
Репутация продавца: 0
Ждёмс коммандоровских поларов :))

_________________
Синий Scott Aspect Custom
Слэклайн в Харькове


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.07.2008 15:46 

Сообщения: 151
Город: Харьков, Хол. Гора
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:18.04.2006
Репутация продавца: 0
Вы б лучше не обсуждали кто куда курить ходит и о чем думает, а ответили б на конкретный вопрос Evgen'а.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 49, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.233s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'