ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить тюбинг |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 68, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.12.2014 19:34 

Сообщения: 176
Город: Краматорск
Пол: Жен
Зарегистрирован:27.03.2010
miflan писал(а):
Slavchik_ua
Объясните, что конкретно Вас не устраивает?
Вы занимаетесь коммерческой деятельностью на форуме, платите за это и пользуйтесь форумом, как раньше.
К чему эти все "рациональные" предложения?

не устраивает то, что конкретно с єтого форума у меня, например, прибіль примерно 100-200 грн в месяц и то не всегда, платить за єто 100 грн глупо. Проще на других сайтах продавать тогда. ХТ однозначно потеряет с такой системой оплаті...

_________________
Я буду долго гнать (с) Bелосипед

Вожу комплектующие под заказ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.12.2014 20:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 73
Город: Киев-Фастов
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:27.05.2014
Платить готов, считаю это справедливо. Но с весны, сейчас ничего не продаётся и буду только в минусе.
Вопрос - как быть с б/у велосипедами из Европы, их можно будет продавать? Если да, в каком количестве?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.12.2014 20:51 

Сообщения: 49
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.07.2014
se4er писал(а):
Платить готов, считаю это справедливо. Но с весны, сейчас ничего не продаётся и буду только в минусе.
Вопрос - как быть с б/у велосипедами из Европы, их можно будет продавать? Если да, в каком количестве?

+1 С весны тоже буду платить, но если администрация подтянет косяки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.12.2014 21:03 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Natashonok писал(а):
не устраивает то, что конкретно с єтого форума у меня, например, прибіль примерно 100-200 грн в месяц и то не всегда, платить за єто 100 грн глупо.

Есть такое понятие рентабельность рекламы. Если её нет, то смысл рекламировать.
Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны, со стороны владельца форума.
Зачем ему за сотни таких, как Вы, платить огромные суммы за хостинг?

Natashonok писал(а):
Проще на других сайтах продавать тогда. ХТ однозначно потеряет с такой системой оплаті...

И что потеряет форум, поясните?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.12.2014 21:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2509
Изображения: 190
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 86
Зарегистрирован:23.08.2014
Да нечего форум не потеряет!!! Смешно смотреть когда столько слов из-за 100 грн.....просто смешно :facepalm:

_________________
Велосипеды\Комплектующие\Аксессуары: http://medutin.io.ua/album Отзывы покупателей: https://vk.com/topic-86518579_31597568 Наша группа ВК (оплата и доставка, помощь в выборе велосипеда): https://vk.com/roadbicycleshopukraine


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.12.2014 21:42 

Сообщения: 176
Город: Краматорск
Пол: Жен
Зарегистрирован:27.03.2010
miflan писал(а):
Natashonok писал(а):
не устраивает то, что конкретно с єтого форума у меня, например, прибіль примерно 100-200 грн в месяц и то не всегда, платить за єто 100 грн глупо.

Есть такое понятие рентабельность рекламы. Если её нет, то смысл рекламировать.
Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны, со стороны владельца форума.
Зачем ему за сотни таких, как Вы, платить огромные суммы за хостинг?

Natashonok писал(а):
Проще на других сайтах продавать тогда. ХТ однозначно потеряет с такой системой оплаті...

И что потеряет форум, поясните?

вам видать скучно, что с форума не вілазите и всех комментите? Потеряет то, что здесь вікладівают товар большинство таких как я, у кого єто подработка, а не основной заработок (остальніх единиці) в итоге люди перестанут вікладівать=> покуратели перестанут искать, упад'т индексация сайта из-за снижения посещаемости, свалят рекламодатели и т.п.

Огромніе суммі за хостинг? :facepalm: :facepalm: :facepalm: смешно. да и реклама платная здесь всегда біла, если біло б не вігодно, давно бі закрілись.

_________________
Я буду долго гнать (с) Bелосипед

Вожу комплектующие под заказ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.12.2014 21:44 

Сообщения: 176
Город: Краматорск
Пол: Жен
Зарегистрирован:27.03.2010
ArtStyle писал(а):
Да нечего форум не потеряет!!! Смешно смотреть когда столько слов из-за 100 грн.....просто смешно :facepalm:

конечно смешно. смешно людям типа вас, для кого єто основной заработок и кому конкурентов порежут таким способом))

_________________
Я буду долго гнать (с) Bелосипед

Вожу комплектующие под заказ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.12.2014 21:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 2509
Изображения: 190
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 86
Зарегистрирован:23.08.2014
Natashonok писал(а):
ArtStyle писал(а):
Да нечего форум не потеряет!!! Смешно смотреть когда столько слов из-за 100 грн.....просто смешно :facepalm:

конечно смешно. смешно людям типа вас, для кого єто основной заработок и кому конкурентов порежут таким способом))

Просто правила уже установили, и вряд ли что-то поменяется.... моих конкурентов тяжело "порезать" 100-ми гривнами :yes: да и вообще без конкуренции скучно! Всем МИР!

_________________
Велосипеды\Комплектующие\Аксессуары: http://medutin.io.ua/album Отзывы покупателей: https://vk.com/topic-86518579_31597568 Наша группа ВК (оплата и доставка, помощь в выборе велосипеда): https://vk.com/roadbicycleshopukraine


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.12.2014 22:28 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Natashonok
Ваши аргументы, мягко говоря, смешные.

Natashonok писал(а):
Потеряет то, что здесь вікладівают товар большинство таких как я, у кого єто подработка, а не основной заработок (остальніх единиці) в итоге люди перестанут вікладівать=> покуратели перестанут искать, упад'т индексация сайта из-за снижения посещаемости, свалят рекламодатели и т.п.

...и наступит Армагеддон :ROFL:

Natashonok писал(а):
вам видать скучно, что с форума не вілазите и всех комментите?

Работа такая :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.12.2014 22:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 82
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2013
реально напоминает нашу власть.
один налог что для зарабатывающего несколько тыщ грн, кто зарабатывает 50 тыщ

у кого сотни тем и оборот - тот платит 100 грн

у кого 1-3 темы тот тоже платит 100грн

чесн слово бред полный
я не против платить. но сделай разумную градацию
пусть даже 50 грн и 100 грн

оно итак видно у кого куча тем, а у кого нет.
за это ж боритесь чтобы меньше спамных тем было


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.12.2014 23:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 82
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2013
вот так и умирает конкуренция
в итоге реально потеряет только форум ибо уйдет куча мелких продавцов для которр это только подработка. остальные только крупные - соответсвенно цены зашкалят , люди начнут искать в других местах.
блин да это ж элементарно!

еще раз просьба.
подумайте о градации вашего "налога"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.12.2014 00:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 451
Город: Белгород-Днестровский
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:02.06.2012
Полностью поддерживаю данную инициативу. Администрация форума трудится для всех нас и обязана получать прибыль за это. Я в группе коммерсов,сразу это понял. 100грн не большие деньги для того чтобы целый месяц заниматься торговлей на этом форуме. Те кто продают много знают,что когда ассортимент товара увеличивается иногда и по 100грн в день тратишь на "прилепить тему в барахолке".


Некоторые говорят - мол барахолка умрёт из-за большого количества торговцев крупных - я не вижу логики в этом. Те кто хочет купить в первую очередь ориентируются на соотношение цены и состояния(если это б/у товар) или просто цены (если новый). Если цена покупателя устраивает то ему абсолютно всёравно у кого он купит у частного продавца или у крупного торговца. А те частные продавцы которые хотят что-то продать,пусть ставят цены за которые их товар купят,а не жадничают,аргументируя это тем что "я купил эту вилку за 3000грн 5 лет назад,не могу же я её за копейки отдавать - цена 2500грн".

Спасибо за внимание,администрации ХТ благодарность за такой форум!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.12.2014 00:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 2509
Изображения: 190
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 86
Зарегистрирован:23.08.2014
Chumak писал(а):
Полностью поддерживаю данную инициативу. Администрация форума трудится для всех нас и обязана получать прибыль за это. Я в группе коммерсов,сразу это понял. 100грн не большие деньги для того чтобы целый месяц заниматься торговлей на этом форуме. Те кто продают много знают,что когда ассортимент товара увеличивается иногда и по 100грн в день тратишь на "прилепить тему в барахолке".


Некоторые говорят - мол барахолка умрёт из-за большого количества торговцев крупных - я не вижу логики в этом. Те кто хочет купить в первую очередь ориентируются на соотношение цены и состояния(если это б/у товар) или просто цены (если новый). Если цена покупателя устраивает то ему абсолютно всёравно у кого он купит у частного продавца или у крупного торговца. А те частные продавцы которые хотят что-то продать,пусть ставят цены за которые их товар купят,а не жадничают,аргументируя это тем что "я купил эту вилку за 3000грн 5 лет назад,не могу же я её за копейки отдавать - цена 2500грн".

Спасибо за внимание,администрации ХТ благодарность за такой форум!

Золотые слова ! :good: +1

_________________
Велосипеды\Комплектующие\Аксессуары: http://medutin.io.ua/album Отзывы покупателей: https://vk.com/topic-86518579_31597568 Наша группа ВК (оплата и доставка, помощь в выборе велосипеда): https://vk.com/roadbicycleshopukraine


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.12.2014 01:00 

Сообщения: 135
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.07.2012
1) деньги заплатил (чтоб не было вопросов у критиканов);
2) равнять всех под одну гребенку - не правильно;
3) если вы вводите платные услуги, то, пожалуйста, следите и за их качеством (те же личные сообщения, модерация, рейтинг); было бы гораздо правильно сначала все привести в надлежащий вид;
4) есть тематические форумы с гораздо большим количеством тем в продажах, но бесплатных. тут дело такое, хозяин - барин :smile: а там посмотрим :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.12.2014 08:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Город: Запоріжжя
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.11.2012
Комерсы должны быть безмерно рады такому нововведению)) На форуме есть много людей, для которых торговля на форуме либо просто хобби, либо возможность без особого напряга заработать копейку в прямом смысле этого слова. Покупателям такие люди очень нравятся, поскольку продают товары с минимальными наценками, а вот комерсам от их торговли один убыток, ведь на фоне их цен приходится местами и свои снижать. А с введением такого единого налога смысл торговли у таких продавцов пропадет. Будет рост цен и некоторое уменьшение ассортимента, и покупатель в целом потеряет. Такие вот рассуждения. Критиковать это решение не могу, так как прекрасно понимаю его вынужденность, а предложить какое-то решение которое будет лучше не могу. Ну и плюсы наверняка тоже будут.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 68, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.145s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'