| https://veliki.com.ua/dir_electricscooter.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 68, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.12.2014 16:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 82
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2013
если человек например в тихаря добавляет позиции и выходит за свой лимит - лепить штрафной денежный бан
без предупреждений


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.12.2014 16:35 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
erint
Приведите, пожалуйста, пример хотя бы 100 ссылок на продавцов по Вашей градации.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 06.12.2014 17:31.
Причина: не по теме
СообщениеДобавлено: 06.12.2014 17:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 2500
Город: Судак
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.10.2010
miflan писал(а):
Не забывайте, пожалуйста, закрывать свои темы, которые уже не актуальны.

А как, кстати, это сделать? Искал-искал, но тщетно.


Последний раз редактировалось aidaho 06.12.2014 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.12.2014 17:32 

Сообщения: 561
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.04.2012
Миша писал(а):
Итак, новые времена требуют новых решений.
Эта грустная практика существует на огромном числе форумов и теперь, будет внедрена у нас.
Мы 11 лет старались этого избежать.


Люди, которые используют барахолку не для частных продаж, а для получения регулярной прибыли будут поставлены перед выбором, или платить за доступ, или свернуть коммерческую деятельность.

В случае неоплаты доступ ко всем частям форума, кроме барахолки(и форума Магазины) будет работать. Как и ЛС. Нельзя будет только в барахолку писать (Ни создавать темы, ни отвечать в существующих).
При этом, темы останутся, вы сможете купить доступ например через месяц, если не хотите сразу, например. Даже не имея доступа, темы можно будет апать платной услугой :)

В качестве некоторой компенсации интервал апа будет уменьшен с нынешних 7 суток до 2-х суток. И количество ЛС в папке, по отношению к обычным пользователям будет вдвое большим. Возможно сделаем еще некоторые удобные штуки - если что-то конкретное хотите - пишите.

Стоимость - 10 у.е. в месяц без ограничения количества тем, что при нынешнем "курсе ХТ" составляет 100 гривен. Напоминаю, такой же курс 10 пока еще действует на все платные темы :)

Я понимаю, что некоторые регулярные продавцы могут перестать использовать ХТ после этого шага. НО:
1. значит они тут торговали с плохими заработками и зачем тогда загромождать барахолку если это не приносит прибыли.
2. пользователи будут видеть меньше торговых, а больше частных тем - это все пользователи очень любят.


Для тех, кто не захочет оставаться - есть неделя, чтобы привести свои дела в порядок. (еще раз напоминаю - вы не сможете Писать в барахолку - весь остальной функционал - писать в другие части форума, читать барахолку - вы все сможете)

Теоритически, могут быть некоторые послабления очень старым, очень репастым, очень заслуженным людям. Если вы много лет модерировали форум или если у вас репутация выше 50-ти - можете обращаться - возможно будет дан бесплатный доступ и для коммерческой деятельности.



Как понять, что вы в группе "Коммерсы"? Вот тут: ucp.php?i=167
Как оплатить доступ в барахолку? Есть платные услуги: viewtopic.php?f=18&t=71359 среди них есть "Доступ к барахолке" на 724 часа (31 сутки.


а куда бабки пойдут?

_____________

размещу вашу тему о продаже за 30грн

_________________
покупаю любые титановые рамы и вилки, вареные переваренные, а так же запчасти. дорого за налич...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.12.2014 17:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 892
Город: Вінниця, Літин
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.01.2012
M.A.X писал(а):
размещу вашу тему о продаже за 30грн

:lol: :lol: :lol:

_________________
Б/У запчастини до велосипедів:
http://xt.ht/phpbb/commercecp.php?u=27269


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.12.2014 19:37 

Сообщения: 135
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.08.2013
Недопонял- если я проплачу 100 гривен - то сколько я могу иметь тем и как часто апать?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.12.2014 19:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 892
Город: Вінниця, Літин
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.01.2012
Tungus писал(а):
Недопонял- если я проплачу 100 гривен - то сколько я могу иметь тем и как часто апать?

Ви перейдете в режим Бога - анліметед тем та апалка кожних два дні, але лише протягом 744 год. А далі назад до простих смертних або знову 100 грн.

_________________
Б/У запчастини до велосипедів:
http://xt.ht/phpbb/commercecp.php?u=27269


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.12.2014 20:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 17
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 27
Зарегистрирован:27.06.2013
Реально снизойти до низшего класса если подчистил коммерческие темы ?)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.12.2014 20:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 537
Изображения: 8
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:03.12.2011
А вот интересно для того чтобы в теме появилась возможность отписаться, тоже нуно 100 гривасов заплатить :eek: :shock: ? Оказывается я охеренный комерсант, ёпта миллионер :D :ROFL: :eek:
Наверное спасибо Мише что хоть в этой теме появилась возможность оставлять комментарий, а то и тут не было доступа :D
Изображение

_________________
Ремонт блоков питания АТХ; качественно и с гарантией

Изображение
Изображение

Требуется мастер по ремонту одежды JW 0633754096 Елена.
Аккумуляторы 18650Li-Ion даром,фонари Convoy S2


Последний раз редактировалось Sasha067 07.12.2014 01:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.12.2014 21:04 

Сообщения: 113
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:10.04.2013
Через какое время после перевода денег за доступ к барахолке можно будет апать свои темы?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.12.2014 11:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
сразу. только активировать услугу надо. Читайте первый пост.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платный доступ в барахолку
СообщениеДобавлено: 07.12.2014 11:52 

Сообщения: 32
Город: Каменец-Подольский
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.10.2014
Миша писал(а):
BliZZ4RD писал(а):
Миша писал(а):
XTRыч писал(а):
Я не чувствую себя виноватым. Я 11 лет не брал ничего. Я до последнего пытался как-то решить вопрос рекламой. Но курс доллара, когда я плачу за хостинг, у меня 16 (а не 10, как при покупке рекламы ;)). Сотрудничество с рекламными агентствами проблемы не сняло - сайт не то, что не может развиваться, а вообще еле-еле выживает.


Если все так печально и хост дерет бешеные деньги, могу предоставить хостинг

Дело не только в деньгах. Просто сайт реально огромен, а нужна еще и стабильность, правильная техподдержка и пр. Тут "просто домашним сервером" не обойтись. Резервные копии в другой датацентр, 50 гиг места, 8-миядерный сервак, SSD винт под базу, техподдержка 24х7 и пр. И чтоб это все недорого :) Так не бывает :)


Судя по работе форума, обошлись именно домашним серваком) Вечно лагающий mysql4 и сверхбыстрый и недремлющий саппорт, в режиме 24х7 фиксит

Код:
   
General Error
SQL ERROR [ mysql4 ]
User 'tourist_u2' has exceeded the 'max_user_connections' resource (current value: 25) [1226]
An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.

А пятничные хотфиксы форума... мм это мастеркласс )
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 08.12.2014 11:26.
СообщениеСообщение было удалено | 08.12.2014 11:26.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 68, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.216s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'