| велосипед Dorozhnik |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.02.2009 16:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 363
Город: Киев-Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:05.04.2007
согласен на все 100 %


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.02.2009 13:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 109
Город: Киев
Пол: Не указан
Возраст: 54
Зарегистрирован:24.12.2008
Кстати насчет квалификации:
Бытует такое мнение что без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек.
Таким образом Государство - читай (СИСТЕМА), огородило себя от посягательств на себя (рука руку моет).
По своему опыту могу сказать что плохие массажисты встречаются как среди Квалифицированного персонала, так среди Народных костоправов.
Очень потом печально наблюдать , а затем и восстанавливать человека после Шаловливых ручек такого рода массажистов.. :(
Иногда очень много времени уходит, на восстановление человека, после 10-40 минут массажа такими мастерами..

Могу сказать только одно - Учите мат часть

_________________
Не важно что делать - важно как и для чего...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.02.2009 14:12 

Сообщения: 9
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:10.07.2008
Эка вы тут, достопочтенные, в дебри ушли.
Напомню - я предлагаю своим потенциальным клиентам классический массаж и ничего более! :-) Костоправство и прочие сложные манипуляции мы не проходили и делать ни под каким предлогом не собираемся. Что касается массажа, то - всем кому я его делал понравилось и жалоб не было! :-)

Ну это так, что бы напомнить о чем здесь вообще речь. :-) Можете дальше спорить. Спасибо за внимание. :roll: Отдельное спасибо товарищу Stitch за поддержку, он абсолютно прав - массаж это не что то такое простое, как многим кажется, это физический труд, требующий знаний, умения и навыков, и не каких не будь, а чем лучше навыки, тем лучше массаж!

Комментарии уважаемого Si создают впечатление, что он далек вообще от понимания в чем заключается работа массажиста, если он считает, что массажист с мед. образованием чем то отличается от массажиста без мед. образования. Конечно если массажист "самоучка", выучил пару приемов, то это конечно не массажист! Но если он прошел специализированные курсы, где ознакомился со всем необходимым материалом (теоретическим и практическим), по устройству человеческого организма, мышц, тканей, лимфатическим узлам, энергетике и многим прочим ньюансам, а также научился со всем этим работать, то извините подвиньтесь. :oops:

Кстати говоря, слыхали мы про всяких детских и взрослых "массажистов", которые работают при больницах... как правило, очень часто они делают массаж довольно таки грубо! Что говорить если на ребенка дается 15 минут. Что можно сделать за это время ? А когда идет целый поток детей, то они эти массажисты просто уже не различают где упитанный где худой, у кого кожа эластичная у кого нет, месят всех одинаково. Со взрослыми не лучше. Это очень часто наблюдается именно у массажистов при гос. учреждениях. Нет индивидуального подхода к пациенту (да и не может быть - условия не те). Совсем другое дело частный массаж. И здесь уже конечно делать как попало просто нельзя, потому что массажист заинтересован в том, что бы к нему пришли снова. :-) В остальном не мешаю вам беседовать дальше . :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.02.2009 14:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
смеялсо:)
особенно в той части, где с позиции "прошедшего курсы" развенчаны грубые массажисты в поликлиниках:)))
дружище maseur, когда получите высшую категорию - приходите, я с удовольствием вас почитаю...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.02.2009 00:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 363
Город: Киев-Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:05.04.2007
Si писал(а):
смеялсо:)
особенно в той части, где с позиции "прошедшего курсы" развенчаны грубые массажисты в поликлиниках:)))
дружище maseur, когда получите высшую категорию - приходите, я с удовольствием вас почитаю...

Очередной раз убедился в непредсказуемости "тупизны" Куда приходите ??? вас не кто не о чем не просит и вас не кто не уговаривает на массаж,а будто отказываетесь мол нет не хочу вашего неквалифицированного массажа ))))Да если у него будет опыта 10 лет и куча дипломов вы будете в очередь становится,хотя после токих постов наврядле....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.02.2009 00:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
А я люблю массаж голой теткой, а еще лучше - двумя. Причем чем моложе и подвижнее тетки, тем лучше.

Давеча сходил на классический тайский массаж, тайками же. Думал там бордель, оказалось, совсем наоборот. Их выписали из тайского монастыря у самого тайского короля, обещали вернуть такими же целомудренными. Их там 4. По русски ни в зуб ногой, кроме новорусского слова окей. Они оценивающе поглядели на мои 6 пудов и выдали мне страшную толстую тайку. Заставили переодеться в одежду буратино, на 4 размера меньше. Весь массаж заключался в том, что она упиралась в меня ногами, и тянула за конечности. Спрашивала окей? И опять старательно тянула. Жаль не нашлось более крупной тайки. Та, бедняга хоть и старалась, но до болевых ощущений было далеко. По итогу выпил тайского чая, сказал, что все окей энд сенкью вери мач, мол, проникнусь философией приду, еще.

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.02.2009 00:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
:-)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Последний раз редактировалось Yourasich 18.02.2009 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.02.2009 09:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Stitch писал(а):
Очередной раз убедился в непредсказуемости "тупизны" .

ржал:)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.11.2014 19:39 

Сообщения: 12
Город: Чернигов
Пол: Муж
Зарегистрирован:28.08.2013
вот немного по массажу для велосипедистов http://velohack.com/2014/11/massazh-dlya-velosipedistov-znachenie-sovety/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 09.12.2014 22:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 29
Изображения: 13
Город: пр.Гагарина, Одесская
Пол: Муж
Возраст: 66
Зарегистрирован:01.08.2008
maseur писал(а):
Ну так что, здесь нет желающих ? :) Удивительно, но да ладно.

Если вас смущает 10-20 грн, то можете меня заманить другими средствами, :) например музыки интересной запишите, не охота мне просто так по городу кататься. :lol: Информация в обмен на массаж. Но тогда что б без претензий. :D Что до непрофессионализма, да, новичек, но как делать знаю и потихоньку уже делаю. :-)

Да и ещё, если вас что то беспокоит, то прежде чем идти к массажисту, проконсультируйтесь с врачем. Т.к. массажист (любой) скорее всего все равно вас отправит (попросит проконсультироваться), если конечно он сам не врач.

Тренируйся на ..... на кошках. :ROFL:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.12.2014 13:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 4621
Изображения: 0
Город: Зеленодольск
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:08.07.2014
maseur
Я вот думаю, что вы делаете что-то не так, если прошел год с момента создания темы, а всё еще нет клиентов.
Когда я закончил курсы массажа, то первым делом начал тренироваться на кошках. Так и сказал всем знакомым кошкам - девчонки, мне нужно потренироваться, давайте я буду делать массаж, а вы говорите, если что не понравится. Никто не отказался, соглашались все, и подруг приводили. И говорили, если не нравилось.
И таким способом через год и более 300 подопытных очень разных весовых категорий я понял две простые вещи:
1. 80 процентов обучающих материалов и курсов по массажу сделали люди, которые не видят разницы между массажем, онанизмом, перемешиванием цемента и боксом. И анатомию изучали на собачьем чучеле.
2. Меньше двадцати минут - это не массаж, больше получаса тоже.
С момента первой попытки сделать массаж прошло уже лет семь, но я до сих пор не уверен, что постиг всё в такой мере, чтобы брать за это деньги.
Кстати, многим нравится массаж в моём исполнении, но это не показатель мастерства. Должна быть внутренняя уверенность.
Вложение:
после массажа.jpg
после массажа.jpg [ 884.16 КБ | Просмотров: 1082 ]

_________________
Начало истории моих крокодилов здесь
Продолжение истории там >


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.01.2015 19:37 

Сообщения: 12
Город: Чернигов
Пол: Муж
Зарегистрирован:28.08.2013
может кому интересно будет про массаж в велоспорте http://velohack.com/2014/11/massazh-dlya-velosipedistov-znachenie-sovety/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.210s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'