ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| зимняя палатка купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 68, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.12.2014 16:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 282
Изображения: 0
Город: Первомайськ, Миколаївська обл.
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.04.2010
miflan писал(а):
Шуня™ писал(а):
Я создам кучу тем, где будет каждая баффка (а у меня их более 100) в отдельной теме (покупателям будет легко выбирать расцветку).

Замахаетесь апать :smile:


Вы же троллить всех не устаете ;)

_________________
Якщо задоволені покупкою - Напишіть про це в темі

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2014 16:22 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Шуня™ писал(а):
Вы же троллить всех не устаете ;)

С чего такие предвзятые выводы? Конечно устаю, но Вы этого не цените :D

А если по делу, то скажите, что я не прав?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2014 16:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 282
Изображения: 0
Город: Первомайськ, Миколаївська обл.
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.04.2010
miflan писал(а):
Шуня™ писал(а):
Вы же троллить всех не устаете ;)

С чего такие предвзятые выводы? Конечно устаю, но Вы этого не цените :D

А если по делу, то скажите, что я не прав?


Когда устану - куплю услугу... Там такая есть... :-P Или найму кнопкодава :)

_________________
Якщо задоволені покупкою - Напишіть про це в темі

Изображение


Последний раз редактировалось Шуня™ 12.12.2014 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2014 16:27 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Шуня™ писал(а):
Когда устану - куплю услугу... Там такая есть...

100 тем по 20 гр/месяц за "Апы" конечно меньше 100 гр./месяц
Вы ещё тот арифметик :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2014 16:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 282
Изображения: 0
Город: Первомайськ, Миколаївська обл.
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.04.2010
miflan писал(а):
Шуня™ писал(а):
Когда устану - куплю услугу... Там такая есть...

100 тем по 20 гр/месяц за "Апы" конечно меньше 100 гр./месяц
Вы ещё тот арифметик :D


Вот это и будет стимулом, что бы не устать быстро :)

З.Ы. Я в свободное от работы время - бреветы катаю. 200-300-400-600 км
Выносливость, это моё :)

_________________
Якщо задоволені покупкою - Напишіть про це в темі

Изображение


Последний раз редактировалось Шуня™ 12.12.2014 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2014 16:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 66
Город: Одесса
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.01.2013
Прошу удалить меня из коммерсов, обязуюсь темы не плодить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.12.2014 23:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Yaryk писал(а):
Миша писал(а):
Брать за каждую тему - плохо, т.к. все сделают по одной теме "тушонка, карбоновые велы, перчатки и палатки" и найти будет что-то не реально и все плюсы фоток и фильтров уйдут.

Ну чому. Барахолка ж розбита на підгрупи: "касети", "ланцюги", "шатуни", "покришки" і т.д.
Просто потрібно ввести жорсткі правила - щоб кожна окрема тема містила лише товари своєї підгрупи.
Теми, що не відповідають вимогам, - блокувати.
І брати по 0,5-1$ за тему. Думаю, це буде оптимальним компромісом.

Это убъет весь прикол фоток темы и описания товара. Допустим так есть 10 тем по названию покрышек с фоткой каждой. Фильтрами выбрал что надо и просмотрел 10 тем подходящих. В две зашел - в одной купил. А так 20 тем "покрышки" и заходи в каждую ищи и фиг найдешь...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.12.2014 00:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Признак коммерса:
Список продаваемых товаров очень похож на то, что эти товары(новые или б.у.) куплены для перепродажи и в этих темах перепродаются. Одежда - разных размеров (не то, чтобы человек свое старое продавал - оно одного размера). Комплектующие широким ассортиментом несовместимых комплектующих (т.е. явно не распродажа своего шкафа и дерибан своего велика). Обновление такого ассортимента. Отзывы покупателей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.12.2014 15:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 185
Изображения: 0
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:26.11.2011
Прочел всю тему, впечатление крайне неприятное. Неужто эта инициатива стоит такого количества негатива по отношению к форуму? Мне понятны аргументы и за и против, но... Лично для меня ХТ много лет был "домашним" форумом - в качестве участника, а позже и для продаж, ибо форум действительно уникален. А данная мера, увы, уничтожит это ощущение навсегда, ибо когда существуют подобные ограничения, психологически появляется неприятие. И не только у продавцов, я думаю. Покупатели ведь тоже понимают, что эти 100 грн платят не продавцы-коммерсы, а они сами из своего кармана. Или в бизнесе бывает по-другому?
Вообще, я склонен согласиться с предположением, что админов просто додавили те же крупные коммерсы, которым мешают мелкие получастники, продающие интереснее и дешевле. Эти коммерсы, кстати, стационарно сидят в этой теме и откровенно обкладывают всех, отбивая даже желание обсуждать. То бишь, им это явно выгодно.
И, даже если убрать в сторону то, что сама по себе оплата - большой минус и удар по репутации форума, эта мера действительно несправедлива по отношению к многим участникам. Те, кто зарабатывает от 2000 грн конкретно на ХТ, заплатят и окажутся в раю. Таких немного, и они, разумеется, всеми руками за. Но почему должны уходить все остальные, кто не продает на такую значительную сумму? Неужто это нереально, собирать с каждого чувствительный налог, но сообразно заработку? В этом случае действительно постепенно уйдут все те барыги, кто, как вы говорите, засирает форум, и останутся конкурентоспособные и идейные.
Собсна, почему меня это касается. У меня где-то 5 тем с продажами на полу-постоянной основе, то бишь не в магазинных количествах, а приехало несколько штук - распродал, купил ещё. Но дело в том, что на ХТ все продается слабо даже по самым низким ценам. Мне придется уйти. Хотя я бы с удовольствием остался, допустим, за 50 грн, даже если и не продам на сообразную сумму, потому что это будет терпимая плата просто за любимый форум. Вот, все дело в сумме) 100 грн - много для неизбранных. Наверное, поэтому так много воплей. Сделайте, допустим, 50 для мелких и 200 для крупных, и проблем станет намного менше. Думаю, отличить мелкого от крупного на глаз можно, как и коммерса от частника. Или вообще 50 для всех.
Не стану предрекать форуму апокалипсис, но мне тоже кажется, что минусов в итоге больше, чем плюсов. И деньги здесь далеко не самый важный аргумент. В конце концов, если их не хватает для нормальной работы площадки, давайте огранизуем сборы по типу википедии. Всегда приятно отдавать деньги таким способом, зная, что ты помогаешь своему форуму. А то, что сейчас вводится, действительно некрасиво и несправедливо. Похоже на лоббирование олигархами в Раде всяких ублюдочных законов)
Блин, многабукаф, и наверняка ведь впустую :yes:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.12.2014 19:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 282
Изображения: 0
Город: Первомайськ, Миколаївська обл.
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.04.2010
Миша писал(а):
Брать за количество тем - это ерунда. У кого-то одна тема "Весь ассортимент Шимано и Срам", а у кого-то 20 тем по перчаткам. Кроме того, у нас поощряется подход не "заходите в тему, тут тушонка, карбон и перчатки", а по теме на тип товара, чтобы по фотке и названию было понятно - заходить в тему или нет. Фактически по теме на деталь(ну без фанатизма, чтобы под совсем одинаковые детали не делали по теме)


Отнють... Брать со всех - одинаково - вот это - .....

Правильно - это когда есть выбор:

1. Можно оплатить 1, 2, 5, 10 тем, на 1, 3, 6, 12 месяцев.
2. Можно оплатить 1, 2, 5, 10 разделов/подфорумов (без ограничения количества тем в них), на 1, 3, 6, 12 месяцев.
3. Можно оплатить анлимитет (без ограничений), на 1, 3, 6, 12 месяцев.

Так и форум заработает, и каждый сможет выбрать себе тариф, на который он зарабатывает.
А так - все платим по 100 грн. - пототому что так проще считать и контролировать :) Я так понял что и курс 10 по той же причине ;)

_________________
Якщо задоволені покупкою - Напишіть про це в темі

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.12.2014 21:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 2509
Изображения: 190
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 86
Зарегистрирован:23.08.2014
Шуня™ - здесь не бухгалтеры сидят , а туристы, велосипедисты и т.д. сетку тарификации никто не будет придумывать скорее всего. Некоторые говорят что дело не в деньгах, а в следующем предложении пишут лучше было б 50 грн вместо 100 грн.....вы конкретно, хотите устроить отдельную оплату за отдельную тему, не учитываете того, что народ у нас хитрый , начнут 80 тем в одной создавать, тем образом подумают что сэкономили :facepalm: ЗАДУМАЙТЕСЬ - такой непрерывный спор стоит 100 грн? Все равно уже все введено и сомневаюсь что будет обратная сила. На дворе курс доллара 18.5 грн за 1$ - 5.40$ - 100 грн., американец за эти деньги съест хот-дог и пойдет дальше, наш народ будет еще долго эти 100 грн обсуждать - в этом наш менталитет............

_________________
Велосипеды\Комплектующие\Аксессуары: http://medutin.io.ua/album Отзывы покупателей: https://vk.com/topic-86518579_31597568 Наша группа ВК (оплата и доставка, помощь в выборе велосипеда): https://vk.com/roadbicycleshopukraine


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.12.2014 22:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 282
Изображения: 0
Город: Первомайськ, Миколаївська обл.
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:19.04.2010
ArtStyle писал(а):
Шуня™ - здесь не бухгалтеры сидят , а туристы, велосипедисты и т.д. сетку тарификации никто не будет придумывать скорее всего. Некоторые говорят что дело не в деньгах, а в следующем предложении пишут лучше было б 50 грн вместо 100 грн.....вы конкретно, хотите устроить отдельную оплату за отдельную тему, не учитываете того, что народ у нас хитрый , начнут 80 тем в одной создавать, тем образом подумают что сэкономили :facepalm: ЗАДУМАЙТЕСЬ - такой непрерывный спор стоит 100 грн? Все равно уже все введено и сомневаюсь что будет обратная сила. На дворе курс доллара 18.5 грн за 1$ - 5.40$ - 100 грн., американец за эти деньги съест хот-дог и пойдет дальше, наш народ будет еще долго эти 100 грн обсуждать - в этом наш менталитет............


Да я не спорю. Я просто высказываю свое мнение.
А насчет туристов-профессионалов (не бухгалтеров) - думаю их тут не большинство.
Основная масса посетителей сего сайта зарабатывает отнють не туризмом :)

_________________
Якщо задоволені покупкою - Напишіть про це в темі

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.12.2014 23:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1739
Город: Львів
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.10.2009
Тут є явна соціальна несправедливість , хтось продає шприхи за 2 грн , хтось велосипеди за 20000 , а плата одинакова , треба брати процент від суми . Допустим 5% , або 2 % . Я тут виступаю в ролі генератора ідеї .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.12.2014 23:03 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
romm писал(а):
Я тут виступаю в ролі генератора ідеї .

В каком месте Вы выключаетесь? :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.12.2014 23:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 2509
Изображения: 190
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 86
Зарегистрирован:23.08.2014
miflan писал(а):
romm писал(а):
Я тут виступаю в ролі генератора ідеї .

В каком месте Вы выключаетесь? :D

+100500 :ROFL: :ROFL: :ROFL: как интресно будет форум реально понимать сколько ты заработал :facepalm:

_________________
Велосипеды\Комплектующие\Аксессуары: http://medutin.io.ua/album Отзывы покупателей: https://vk.com/topic-86518579_31597568 Наша группа ВК (оплата и доставка, помощь в выборе велосипеда): https://vk.com/roadbicycleshopukraine


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 68, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.127s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'