ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| тренажеры для спины |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.07.2008 17:51 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
Цитата:
...ну качу я както по тропинке вокруг дома...ну нормальная такая тропинка для прогулок...там можно гулять как пешком , так и на велике или на роликах или еще на какойто хрени...

Дети до 7 лет? Или я не те ПДД курю?
Шоссеры часто ездят на красный. Начнем ездить на зеленый сами :wink:

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.07.2008 17:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
Leemon писал(а):
А автобус бац, и обгоняет шоблу, а для следующей машины места для обгона нет, и вот вам сюрприиииииз - водитель ориентировался на скорость сближения с автобусом (80 км/ч предположим), а внезапно получил скорость сближения с шоблой (25 км/ч), в результате дистанция сближения сократилась в разы..

Представляю себе такой автобус кторый как в джампере, мгоновенно пермещаеться на другую полосу, в двух метрах от шосейников, а потом также еффектно возвращаеться обратно уже после шосейников....

ИМХО вероятность такой ситуации стримиться к нулю....

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.07.2008 18:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Mike Chaliy писал(а):
Представляю себе такой автобус кторый как в джампере, мгоновенно пермещаеться на другую полосу, в двух метрах от шосейников, а потом также еффектно возвращаеться обратно уже после шосейников....

ИМХО вероятность такой ситуации стримиться к нулю....

Это не страшно, это всего лишь говорит о том, что ты по ту сторону круглого руля.. ээ... редко бываешь :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.07.2008 18:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 540
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:07.05.2007
Polmaro писал(а):
а тут вообще шоссейники бывают? :)
я надеялся что мое послание не только вызовет обсуждение, но и повлияет на их умы...

Сдаётся мне надежды ваши тщетны. тк шассейнеги и прочие красноезды в целом, по определению выше таких обсуждений. Это что то в голове такое и непоправимо скорее всего в принципе, до тех пор пока организм будет способен ездить. Я сперва также возмущался, догонял, увещевал итд, но каждый раз отваливал в печали, будучи подавлен мощью их знаний и превосходства:(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.07.2008 20:25 

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.06.2008
На днях стоял на светофоре на перекрестке возле памятника Харьку у госпрома. Красный, - загорается желтый, зеленый - начинаю движение из правого ряда и внезапно слышу громкий свист прямо в ухо - чуть с вела не упал от неожиданности, - шоссер обгоняя меня, решил видимо таким образом заставить меня подвинуться, хотя я в тот момент и так вплотную к бордюру стоял. Остановился. Прихожу в себя и тем временем наблюдаю следующее: тот, что свистел и еще один такой его товарищ (кстати оба в одинаковой форме) при повороте направо обгоняют машину - один слева от машины, второй - справа, - машина естественно тормозит на перекрестке - образуется легка пробка - и все с удовольствием разражаясь смотрят на меня.

Присоединясь к автору темы ! Эмоции аналогичные :evil:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.07.2008 20:32 

Сообщения: 153
Город: Удалено.
Пол: Муж
Возраст: 111
Зарегистрирован:02.04.2008
Vano писал(а):
На днях стоял на светофоре на перекрестке возле памятника Харьку у госпрома. Красный, - загорается желтый, зеленый - начинаю движение из правого ряда и внезапно слышу громкий свист прямо в ухо - чуть с вела не упал от неожиданности, - шоссер обгоняя меня, решил видимо таким образом заставить меня подвинуться, хотя я в тот момент и так вплотную к бордюру стоял. Остановился. Прихожу в себя и тем временем наблюдаю следующее: тот, что свистел и еще один такой его товарищ (кстати оба в одинаковой форме) при повороте направо обгоняют машину - один слева от машины, второй - справа, - машина естественно тормозит на перекрестке - образуется легка пробка - и все с удовольствием разражаясь смотрят на меня.

Присоединясь к автору темы ! Эмоции аналогичные :evil:


А вот за такое уже можно и действительно сбивать с вела толчком руки, проезжая мимо!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.07.2008 21:27 

Сообщения: 6
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.05.2008
Сегодня видел одного долбоюношу лет 55....Ехал по Пушкинской по встречной,жаль что его не проучили как-нибудь.Я был далеко. Хлопцы, так среди нас маргиналов дохрена оказывается!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.07.2008 22:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1387
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.04.2007
СТРИТЦЕФЕР писал(а):
У меня охрененный велик. Хороший...прочный...по поводу скутеритов...ну качу я както по тропинке вокруг дома...ну нормальная такая тропинка для прогулок...там можно гулять как пешком , так и на велике или на роликах или еще на какойто хрени...для транспорта с ДВС явно не предназначенная... :)


охрененный вел - ничто, тот кто в седле вот это мощь должна быть :P :lol:

реально братство велосипедистов может получиться в небол городе, где они друг друга знают....в нашей деревне, велы покупаются десятками каждый день, всех приветствовать в напряг,

_________________
СКИВЕЛО.ком.юа огромный выбор, ВЕЛОодежда, аксессуары, СКИ горнолыжная одежда, маски, шлемы

"папуля"-это лучшее, что я когда-либо слышал!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.07.2008 22:22 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
До приветствия мы еще не скатились в обсуждении :-)
А ПДД на 100% никто не соблюдает. Но стараться надо.
Вот интересно, хоть кто-то б объяснил причину такой философии на шоссере не смотреть на светофоры.
А приветствовать всех кто на велах - эт я хорошо могу понять. Лучше на дорогу смотреть. Сам такой :-)

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.07.2008 23:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Sergey Melnikov писал(а):
Вот интересно, хоть кто-то б объяснил причину такой философии на шоссере не смотреть на светофоры.

Элементарно, Ватсон -- они тут тренируются, какие могут быть светофоры и всё такое прочее?

Моск спорцмена - меньше напёрстка, как в него разместить понимание того, что машина - она реальная и железная, она лично против лисапедиста ничего не имеет, она просто едет.. И давит тех, кто перед ней выкаблучивается :cry:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 00:49 

Сообщения: 562
Город: Харьков, Сумской трактъ
Пол: Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован:17.05.2007
вижу тут столько комплексов высыпали в тему....ужос

_________________
Прочь пустые мечты о великих свершеньях, лишь с собой совладавши, достигнешь высот...(О. Хайям)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 06:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
О! Лесник пришёл :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 08:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Да, похоже на комплексы... люди вообще по природе любят себя сравнивать с кем то. Любят учить курицу нести яйца или давать советы как что то сделать лучше человеку который в отличие от советчика в вопросе разбирается... и т.д. и т.п. но это так - "взагали". В даном случае новички, без недели год как на веле решили поучить седовласых дядек, которые на велосипеде с рождения.

Смешно конечно, но я не буду говорить что я с кем то не согласен, и тем паче спорить не буду, правда у каждого своя. :) Но не стоит забывать, что:
а) дуракам везет;
б) не сравнивайте себя с теми, кто старше/опытнее вас...

Ну а ПДД есть ПДД, что мешает подавать пример. ;)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 09:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Leemon писал(а):
Моск спорцмена - меньше напёрстка, как в него разместить понимание того, что машина - она реальная и железная, она лично против лисапедиста ничего не имеет, она просто едет.. И давит тех, кто перед ней выкаблучивается


Ну это уже перегиб :), при всем моем к тебе уважении :)
В принципе по поводу автобусов и т.п. твоя правда :). Когда на дароге хаос - царит закон джунглей, кто сильнее, тот и прав.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.07.2008 09:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Станислав писал(а):
Leemon писал(а):
Моск спорцмена - меньше напёрстка, как в него разместить понимание того, что машина - она реальная и железная, она лично против лисапедиста ничего не имеет, она просто едет.. И давит тех, кто перед ней выкаблучивается

Ну это уже перегиб :), при всем моем к тебе уважении :)

Я немного юродствую, конечно :wink: , но вот ей-богу, странно слышать от взрослых дядек ответы вроде "ну а где же нам ещё тренироваться?" (по поводу белгородского шоссе, в смысле)..

Сразу вспоминается гражданин Шариков с его "Ну, а где же мне ещё харчеваться?".. Ну что тут скажешь?.. На взлётно-посадочной полосе попробуйте, она ещё ровнее белгородки..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.102s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'